-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

любитель бычьих боев

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:52 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

наверно вкусно

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:32 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

первый опыт

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:31 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

друганы

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:30 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

партизан

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:29 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

дети

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:26 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

наша милиция

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:24 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

что за одежда может быть в магазине НЮ ?

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:21 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Доктор а можно мне грудь как у вас...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:17 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

и еще

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:14 + в цитатник
Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус.
Шофер, глядя на ребенка, говорит:
- Ни хрена себе! Первый раз такое чучело вижу.
Женщина, вся кипя, проходит в салон, садится и приговаривает:
- Ну, хам. Сволочь просто.
Сосед ее спрашивает:
- А что случилось?
- Да водитель нахамил.
- А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.

Заходят в аптекy паpень и девyшка.
Девyшка бодpеньким голоском:
- А какие пpезеpвативы y вас есть?
Пpодавец:
- Пpойдите, пожалyйста, к этой витpине, выбиpайте.
Паpень шепотом пpодавцy:
- И снотвоpного, пожалyйста.
Рубрики:  рассмешило

анеки

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:09 + в цитатник
- Девушка, я вам нравлюсь?
- Нет!
- А вот тот?
- Господи, ну и рожа!
- Вот видите. Так что давайте по-хорошему.

-Алё, здрасте, Машу можно?
-Нет!
-А где она?
-В роддоме.
-А чё случилось-то?


Девочка Катя останавливает машину:
- Дядя, подвезите до школы.
- Я еду в другую сторону.
- Тем лучше.
Рубрики:  рассмешило

анеки

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:19 + в цитатник
Нарик курит траву и одновремено дрочит.
В это время на ногу садица муха.
Нарик ее убивает и говорит:
"Да жесткая у меня жизнь - наркотики, секс, насилие"

- Если стукнуть яйцом в яйцо, что произойдет?
- Абонент временно недоступен.

Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственный и/или сексуальным развитием читают развлекательные сайты не убирая руку с мышки.
Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно.
Рубрики:  рассмешило

правда о киви

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:56 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Совет в учительской

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:33 + в цитатник
Директор средней школы №88 Илья Феоклистович Козюпин нервно протёр лысину платочком и хмуро оглядел всех присутствующих. Начал весьма лаконично:
- Заебал меня уже этот Уточкин. Надо что-то решать!
Тощая как треска учительница русского языка Марья Петровна покусывала ногти и нервно ёрзала ногами - бешенство матки давало о себе знать.
- Может…это…. родителей вызвать? Там папа у него такой презентабельный.
- Тебе, Петровна, лишь бы поебаться - Иронично отпарировал Козюпин. - У него отец директор банка, с ним не договоришься.… У кого-нить есть ещё предложения?
В разговор вступил физрук Джабраил Фатархутдинович- здоровый дагестанец с поломанными ушами:
- Слюшайте, а давайте я иво выибу? Патом мам придёт, я мам выибу, пап придёт, я пап выибу... Мине вси-равно, каво.
Читать далее
Рубрики:  рассмешило

необычные картинки . мне очень понравились

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:13 + в цитатник
Рубрики:  поразило

посты за целый день исчезли..

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:09 + в цитатник
за вчерашний день были удалены похоже из всех дневников все записи . А жаль.
Рубрики:  остальное

боржоми

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:08 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Исповедь уходящего дня,

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:05 + в цитатник
Был обычный майский день...
За окном пели птицы,по каким-то своим делам торопились прохожие и деловито разъезжали машины... Время текло медленно, будто нарочно давая людям шанс успеть сделать побольше в этот день...

"Привет"... Что он мог сказать в ответ на такое простое и душевное приветствие? Прошел целый день, с того момента, как они не общались, да и в прошлый их разговор довольно много резких фраз было сказано... стандартное "как ты?" никак не вязалось с теми килобайтами текста, которыми они обменивались в последнее время, встречаясь на просторах Сети. "Жарко"... Да, действительно жарко. Невыносимо жарко на улице и в душном офисе. Даже вращающийся вентилятор не добавляет желанной прохлады, а только лишь разносит бумагу по столу, играя листками как сытая кошка, загнавшая мышонка в угол.
Вот и все... Вот и закончилась их повесть...
Да нет, они еще сходят вместе на праздник в город, погуляют, отдохнут, пообщаются... Он будет все так же нежно и преданно смотреть на нее, а она будет мило щебетать о своих проблемках или новостях, которые случаются в ее жизни. Вот только вместе они не будут. НИКОГДА!
Они далеко не дети. Они уже много раз и обжигались и набивали себе шишки в этой жизни. Им хорошо вместе. Не более. Зачем?
У нее своя жизнь, свой мужчина, своя работа, свои интересы и свои понятия о счастье.
У него - работа, друзья и мысли. Мысли, которые не дают спокойно спать, которые постоянно роятся в голове, подсовывая все новые и новые варианты развития ситуации.
Он хотел бы видеть ее рядом. Рядом с собой. Видеть ее в качестве жены, любимой, единственной. В качестве женщины, которая родит ему детей, которая будет заботиться и любить его, и которую он будет любить и боготворить. Но...
Жизнь всегда вносит свои коррективы. Она всегда расставляет свои точки и запятые. И порой эти запреты невозможно преодолеть в одиночку.
А она не желает их преодолевать. Ей спокойно в своем маленьком, выдуманном мирке, где стены окружают и защищают ее от внешнего мира. Ему же наоборот - неспокойно. У него нет стен. Он их разрушил, дабы возвести КРЕПОСТЬ, в которой были бы только они вдвоем да их дети. Но построить ему эту крепость не суждено.
Жаль. Грусть и тоска одолевают его. Он ее любил... Нет! Не просто любил...Любит... И будет любить всегда. Даже тогда, когда найдет другую женщину (если захочет найти).
Так уж случилось, что именно ОНА оставила неизгладимый след в его душе. И оставляет незаживающие раны на сердце. Каждую встречу она говорит какую-нибудь легкую фразу, которая отзывается новыми ранами на сердце. И только его Любовь к ней не позволяет распасться этому сердцу. Только Любовь позволяет ему не сойти с ума и не броситься вниз с карниза. Он ее ЛЮБИТ. Любит сердцем и душой. Любит неистово и безумно. Но... Но жизнь всегда берет свое. Он выживет. Он будет жить и здравствовать. Он будет с улыбкой вспоминать все эти дни и ночи, которые они провели вместе. Вот только улыбка его будет скорее оскалом боли и страданий. А мысли будут постоянно угнетать, напоминая о том, что в этом Мире нет больше такой же девушки. и он будет жить. ради друзей и родителей... а когда придет время, когда он почувствует, что переходит грань сознания - он распрощается с этим миром, перейдя в мир Теней... и закончится на Земле судьба еще одного Бога...
... а за окном облака все сильнее и сильнее затягивают весеннюю синеву неба... и кто знает, может пойдет ласковый дождь, который омоет его...

© Bronislav^DPiPZ
Рубрики:  затронуло

Вот так вот легко и просто закончился семейный скандал..

Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:04 + в цитатник


Рубрики:  поразило

буржуйская полиция

Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:02 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь