-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

К вопросу о толерантности

Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:00 + в цитатник
Урок толерантности в русской школе. Учитель спрашивает:
- Дети, а вы знаете, кто такие геи?
Вова:
- Знаем, это пидарасы.
- А вот так говорить неприлично!
- А в жопу ебать значит прилично?
Рубрики:  рассмешило

наша милиция

Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:24 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

вот как

Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:09 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Директор смоленского рекламного агентства поссорился с женой

Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:06 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

и еще

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:43 + в цитатник
Катя всегда хотела себе прическу как у Софи Лорен и сиськи как у Памелы Андерсон......Но пока у нее прическа как у Гоши Куценко и сиськи... как у Гоши Куценко

Если бы во время выступления Димы Билана не из рояля вылезала девушка, а наоборот - из девушки вытащили рояль - Дима бы занял не второе место, а первое.


- Милый. Ну что ты все молчишь и молчишь. Расскажи о чем ты думаешь.
- Понимаешь, дорогая. Вот если обмотать Землю и Луну медной проволокой в несколько слоев, то получился бы неплохой генератор переменного тока.
- Опять ты куришь всякую дрянь. Фу. Не переменного, а постоянного.

Парикмахер бреет мужика с глубокими морщинами. Чтобы было легче и безопаснее, дал ему в рот пластмассовый шарик.
- А почему Вы в прошлый раз мне его не дали? - спросил мужик.
- Его недавно проглотил один тип, а вернул только сегодня.
Рубрики:  рассмешило

анеки

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:39 + в цитатник
Чем российский инспектор отличается от слона?
1. в смысле поесть - тут слон впереди;
2. в смысле выпить - тут 50 на 50;
3. а вот в смысле поднасрать - тут слон отдыхает.


- Вася, что ты такой несчастный, замученный?
- Да, понимаешь, вчера с подругой гуляли в парке, а там - маньяк.
- Сексуальный?
- Бисескуальный.

На концерте в Децла летит бутылка. Он поднимает ее и орет:
- Эй, кто это сделал, выходи, если не ссышь!
Никто не выходит, Децл продолжает выступление. Через несколько минут на сцену поднимается здоровенный бугай и начинает мощно Децла месить. Децл:
- Э, в натуре, где ты был раньше?
- Ссал.

Поцеловал Иван-цаpевич лягушку, потом залез на сеpого волка, потом пошел ловить Жаp-птицу...
Hу не было в лесу женщин, не было!
Рубрики:  рассмешило

скульптура странноватая

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:35 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

собачья реклама

Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:39 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

купальник

Четверг, 25 Мая 2006 г. 08:51 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красиво

Четверг, 25 Мая 2006 г. 08:20 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

Романтизм в стиле люкс.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 08:12 + в цитатник
Представьте себе картину.
Природа, водичка кругом, девушка с мальчиком, истосковавшиеся по романтике в этой серой и будничной жизни, катаются в лодке, целуются на воде....
Он ей вылавливает из воды цветы...
Когда темнеет, они идут в номер, естественно люкс, все так красиво, до этого у них ничего не было, ласкают друг друга на кровати, все прекрасно.
То есть – самая что ни на есть романтика, о которой они мечтали, и которую так долго ждали.
И нет, чтобы продолжить такую красивую классическую любовную сцену.
Нет, мальчику это показалось не достаточно романтичным. Мальчик решил продолжить под душем.
Читать далее
Рубрики:  рассмешило

Хотел бы на это со стороный посмотреть!

Четверг, 25 Мая 2006 г. 07:48 + в цитатник
Ехал после бурной пьянки в такси. При подъезде к дому проскочила мысль - "что может не заплачу".
Доехали они значит до пункта назначения, друг открывает дверь и начинает бежать, спотыкается об бордюр, падает, рвет новые брюки и раздирает руки. Поднимается. Забегает в подъезд, цепляется об перила – рвет рубашку. Вызывает лифт (хорошо, что оный на первом этаже стоял). Доезжает до своего этажа. По ходу достает ключи. Судорожно открывает двери. Забегает в дом. Закрывается на все замки. Прислушивается через дверь нет ли погони.
И тут вспоминает, что расплатился когда садился в такси.

P.S. Представьте лицо таксиста.
Рубрики:  рассмешило

взносы надо платить !

Четверг, 25 Мая 2006 г. 07:47 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Четверг, 25 Мая 2006 г. 06:52 + в цитатник
Зашел мужик дома в туалет отлить, а дверь забыл прикрыть. Отлил, потряс член, а проходящая мимо двери жена остановилась и спрашивает:
- Вань, а зачем ты ... трясешь?
Мужик, на всякий случай, говорит:
- А чтобы больше рос.
В следующий раз история повторяется. Отлил он, значит, а потрясти х&$ забыл. Поворачивается, чтобы выйти из туалета, а в дверях стоит жена, руки в бока, и грозно спрашивает:
- А потрясти - руки отсохнут?

Свадьба. Среди приглашенных очень любопытная бабуля со стороны жениха, которая постоянно следит за невестой, и докладывает деду.
В разгар веселья: - Дед, она (невеста) пьет!
Дед не реагирует.
Через некоторое время - танцы, разговоры, перекуры.
Бабка опять к деду: - Дед, она курит!
Дед не реагирует.
После застолья, как и положено брачная ночь...
Молодые развлекаются, а бабка в замочную скважину подглядывает.
Через некоторое время бежит к деду со словами: - дед, а дед она в рот
берет!!!
Дед не выдержал и говорит: - пусть берет, может курить бросит!

Сценарий русского выступления на Eurovision следующий год:
С противоположных концов сцены медленно входят 2 бородатых мужика.
-1 - в тельняшке, измазанных мазутом штанах, валенках и ушанке с завязанными ушами. в руке балалайка, в зубах беломорина.
-2- в ватнике на голое тело, ушанке с развязанными ушами, трусах по колено и резиновых сапогах. из кармана ватника торчит бутыль водки.
первый начинает петь и аккомпанировать себе на балалайке, второй достает из кустов гармонь . он- бэк-вокал и подтанцовка. по очереди в проигрышах пьют водку.
неожиданно из кустов появляется табор цыган. с криками Ой-нэнэ, они проходят через всю сцену, ведут на цепи медведя в красной рубахе с второй балалайкой, на ходу едят красную икру ведрами и блины, уходят.
-появляются декорации Москвы, кремля. кругом снег. выходит второй медведь (белый) в ушанке , лаптях и медленно бредет по "Москве"…
-песня заканчивается, мужики в хлам уползают со сцены, выходит первый бурый медведь, говорит второму ПРЕВЕД, они вместе кланяются зрителям.
зал в шоке, 1 место!
Рубрики:  рассмешило

ну и машинка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 06:36 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

китайцы учат русский язык

Среда, 24 Мая 2006 г. 08:01 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красиво

Среда, 24 Мая 2006 г. 07:27 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

летающие поросята

Среда, 24 Мая 2006 г. 07:17 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Про пелотки

Среда, 24 Мая 2006 г. 06:30 + в цитатник
Люди, которые называют пизду пилоткой, лазят в нее не тем местом.
Рубрики:  рассмешило

Наглядная разница

Среда, 24 Мая 2006 г. 06:16 + в цитатник
Лохи женского пола невинности лишаются в раннем возрасте, а мужского -
в позднем.
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь