-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

Тактика боя

Среда, 24 Мая 2006 г. 06:09 + в цитатник
Еще в советские времена сижу смотрю бокс. Какой-то серьезный бой, что-то типа за чемпионский титул. Боксируют наш и америкос. Дело происходит в Штатах (важно). Прямая трансляция (тоже важно).
После какого-то там раунда, когда напряжение боя достигло апогея и стало ясно, что бой в общем, равный, но америкос, похоже, все-таки выигрывает по очкам, звучит гонг. Боксеры расходятся по углам. Американский оператор сует свою камеру в угол америкосов. Там раскрасневшийся тренер дает советы боксеру — типа, навяжи ему свой темп, чаще используй джеб на отходе и клинчуй. Наш советский комментатор переводит: «Ну вот вы слышите, как тренер дает американскому спротсмену советы как правильно вести бой — чаще использовать джеб и пр.»
Оператор переходит к нашему углу. Также сует камеру в раскрасневшееся зверское лицо нашего тренера. Прямая трансляция. Американский оператор. Американский режиссер. По-русски ни бельмеса. Все в прямой эфир. «Леха, надо @бнуть! Надо, бл@дь, этому капиталистическому выродку @бнуть, Леха! Иначе пиZдец, Леха»
Интересна реакция советского комментатора: «Нууууу…. вы слышите как и наш тренер дает советы спортсмену по тактике ведения боя».
Рубрики:  рассмешило

Тяжело быть мужиком

Среда, 24 Мая 2006 г. 06:03 + в цитатник
Роман с женщиной предполагает только одно правило: сделай ее счастливой.
А правила игры просты:
- делаешь то, что ей нравится - получаешь очки,
- делаешь то, что она и так ожидает от тебя - ничего не получаешь,
- делаешь то, что ей не нравится - теряешь очки.


Так что, смирись !

Твои повседневные обязанности
- Ты убрал постель +1
- Ты убрал постель, но забыл положить декоративные подушки 0
- Ты просто набросил покрывало на смятые простыни -1
- Ты оставил сиденье унитаза поднятым -5
- Ты вставил новый рулон туалетной бумаги 0
- Когда туалетная бумага кончилась, ты просто выставил салфетки Kleenex -1
- Когда Kleenex закончился ты начал пользоваться гостевым туалетом -2
- Ты согласился сходить в магазин за Always'ом +5
- : в проливной дождь +8
- : но вернулся с пивом -5
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре 0
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там ничего не было 0
- Среди ночи ты проверил, что это за шум в коридоре, и там что-то было +5
- Ты швырнул в это что-то тапок +10
- Это оказалась ее собачка -10

Читать далее
Рубрики:  рассмешило

вворужена и очень опасна

Среда, 24 Мая 2006 г. 05:47 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Durex показали калорийность шоколодных презервативов

Среда, 24 Мая 2006 г. 05:44 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

блондинка и парковка

Среда, 24 Мая 2006 г. 05:40 + в цитатник
В первый свой приезд она закрыла въезд для служебных машин на закрытую территорию какой-то организации. Надо было видеть недоумение на лицах водителей, которые приезжали на работу и не могли попасть на стоянку.. :)

а во второй полностью перекрыла выход с тротуара
Рубрики:  рассмешило

прощай жопа

Среда, 24 Мая 2006 г. 05:32 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Сволочь

Среда, 24 Мая 2006 г. 05:19 + в цитатник
Иванов оглядел чистую, свежеотремонтированную квартиру и скомандовал себе - «Пора!».
Машину он брать не стал.
- К чему эти дешевые спецэффекты и ложные стимулы? – решил он и быстрым шагом вышел на просторы каменных джунглей.
Шагая по улице, Иванов цепким взглядом выхватывал интересное. «Вот? А нет, не то немного.. Стоп!! Вот она!». Женщина была одной из тех, что представлялись Иванову по прочтению фразы «Неброская красота».
- Здравствуйте. – подошел Иванов – Вы мне кажетесь красивой и стройной. Можно я посмотрю на вас немного?

- Пикапер? – растеряно спросила женщина – Интересный подход. Но не работает со мной такое...
- Кто? Какое - такое? – удивленно спросил Иванов – Иванов я. Никакой не пикапер. Просто не хотел вас смущать, а посмотреть повнимательнее хочется.
- Ну смотрите! – серебряным смехом засмеялась женщина и продефилировала от Иванова и к Иванову. – Ну как?
- Симпатично. – одобрил Иванов. – И голос такой...
- Какой? – кокетливо спросила женщина.
- Волнующий. – пояснил Иванов. – А вы замужем?
- А какое это имеет значение? – прищурилась женщина.
- Основное. – твердо сказал Иванов. – Так замужем или нет?
- Нет. И не была. – как-то даже грустно ответила женщина - Как-то все не до этого было.
- А выходите за меня замуж. – оглушил женщину Иванов.
- Ой. Вот прямо так? А почему...
- Да пора мне уже. – пожал плечами Иванов – Вам вроде тоже тянуть незачем. Я холост, не был женат никогда. Не пью, не курю. Материально обеспе...
- Да бог с ним с вашим обеспечением – почему-то разозлилась женщина – Почему я-то?
- А почему нет? Вы мне нравитесь. Очень. Одному мне уже совсем невмоготу. Я буду о вас заботится. На руках носить буду. Не скандалю никогда. Жить будем у меня. – Иванов вздохнул и вдруг улыбнулся – Фуух. Думал - не смогу сказать. В самом деле, а? Выходите за меня?
- Да кто вам сказал, что мне замуж хочется, а? – еще сильнее разозлилась женщина – Кто вам сказал такое? Может у меня бойфренд есть? Я разве похожа на ту, которая ходит по улицам в поисках мужа?
- Почему вы злитесь? – спросил Иванов.
- Потому что вы мне определенно хамите!! – крикнула женщина и вдруг рассмеялась – Аааа. Поняла.. Нас снимает скрытая камера?
- Не знаю. – честно признался Иванов – Может и снимает какая-то.
- Я так и знала!! – начала всхлипывать женщина – Как же вам не стыдно-то? Вы же меру знайте в своих шуточках!! Совсем уже за людей не считаете.. Сволочи!
- Я что-то не совсем понимаю – сказал Иванов – Так вы пойдете за меня или нет?
- Нет! – крикнула женщина – Ни за что!
- Понял. Извините, пожалуйста. – сказал Иванов и пошел дальше по улице.
Она догнала его через пять минут, схватила руку и начала трясти:
- Вы сволочь!!! Вы понимаете какая вы сволочь?!!
- Я же извинился! – оправдывался Иванов – Ошибся я в вас. Извините еще раз.
- Да вы не поэтому сволочь!! – кричала женщина – Если вы сволочь – то и ведите себя как сволочь!! Я же теперь всю свою жизнь буду думать, что отказала нормальному мужчине!!
- Перестань устраивать скандал! – рявкнул Иванов - Пойдешь за меня или нет?!
- Пойду! Может я, конечно, дура, но – пойду! – крикнула женщина – Съел? И куда теперь? К тебе? Ко мне? В подъезд пойдем? Ты хоть спроси как меня зовут сначала!
- Дурочка. Начиталась романов. – успокоил Иванов – Ты мне нравишься, а имя узнать я всегда успею. Надя, Соня, Вера – какая разница-то?
- Вера. – шмыгнула носом женщина и взяла Иванова под руку – Цветов хоть купи, Иванов... Предложение без цветов разве можно делать?
- Нельзя. – сказал Иванов. – Какая ж жизнь без цветов?
И они пошли за цветами.
Рубрики:  поразило

анеки

Среда, 24 Мая 2006 г. 04:59 + в цитатник
Разговаривают два грузина:
- Слюшай, ти слишал, оказивается на Марксе есть жизнь!
- Во-первих, не на Марксе, а на Марсе... а во-вторих, это только гипотенуза.

- Евровидение это конкурс песни или что-то другое?
- Конечно, что-то другое!
- Почему?
- Потому что после признания Димы Билана одним из самых привлекательных мужчин конкурса ведущим журналом Великобритании для геев, Россия заняла 2-е место.


Один мужик, решивший жениться, расхваливает другу свою невесту.
- Она - говорит, - и умна, и красива, и самое главное - чиста как снег.
- Да, - соглашается второй, - и все-таки один недостаток у неё есть.
- Какой? - восклицает жених.
- Когда минет делает, чавкает громко.
Рубрики:  рассмешило

рациональный папаша

Среда, 24 Мая 2006 г. 04:57 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Среда, 24 Мая 2006 г. 04:54 + в цитатник
Священик зашел в дом, который снимали трое студентов, чтобы провести
с ними душеспасительную беседу. Зайдя, он увидел вечеринку в разгаре,
десятка два абсолютно голых ребят и слепую нищенку, которая принимала
у них по очереди минет, а по вкусу спермы должна была узнать имя.
- Заходите, батюшка, присоединяитесь!
- Ребята, разве можно представить, чтобы духовное лицо принимало
участие в этой мерзости!
- Почему нет? Нищенка уже три раза кого-то за Вас приняла!


Вопpос армянскому радио:
Что такое женьшень? Как им пользоваться?
Ответ:
Во-пеpвых, не женьшень, а женьшин, а пользоваться им -
так же, как мужшин, только спеpеди.
Рубрики:  рассмешило

жизнь

Среда, 24 Мая 2006 г. 04:52 + в цитатник
Прочитал как комент на сайте, по поводу биометрических паспортов (где информация в спец. вкладыше в электронном виде, в том числе и 2-х мерное фото). Дословно:
"Имя: Glenn,Canada
Друзья! Все делается в целях безопасности и контроля. Я жил в России думал что там все плохо. Живу сейчас 5 лет здесь в Канаде как в зоопарке. Со мной работают "товарищи " из Шри Ланки. Так вот они получают канадские паспорта затем перепродают их в Шри - Ланку, а так как они на лицо все одинаковые, то они едут сюда без особых проблем. Их здесь уже 300 тысяч. Я думал это страна высоких бородатых лесорубов. Как я ошибся."
Рубрики:  рассмешило

красиво

Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:03 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

ниче белье

Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:56 + в цитатник
Рубрики:  поразило

улыбайтесь

Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:50 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

детский садик блин

Вторник, 23 Мая 2006 г. 07:52 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Вторник, 23 Мая 2006 г. 07:22 + в цитатник
Программист - это, прежде всего, творческая личность. И только потом - пьяная скотина.

- Я смотрю, вы жируете! Икра на столе!
- Так ведь БАКЛАЖАННАЯ!
- Так ведь ведро !

Два студента после экзамена разговаривают:
- Ну что, на сколько сдал?
- На тройку. Сначала хотел на пятерку сдать, а потом решил - сдам лучше на тройку а на остальные деньги пива куплю.


- Пацаны, вы знаете - Паша голубой!
- Ф-у-у-у, а мы с ним целовались...
Рубрики:  рассмешило

хохлы отрываются

Вторник, 23 Мая 2006 г. 06:54 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

друганы

Вторник, 23 Мая 2006 г. 06:46 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

посылку заказывали ?

Вторник, 23 Мая 2006 г. 06:36 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

о вояках

Вторник, 23 Мая 2006 г. 06:27 + в цитатник
Стою в очереди в аптеке. За неимением мелочи фармацевт сдает мелкую сдачу напальчниками, приговаривая при этом: "Возьмите презервативов для дачи". Народ, особенно не задираясь, берет напальчники и выходит. Очередь движется. Все идет хорошо, пока у прилавка не оказывается мужчина примерно лет 50-ти, по виду военный. Получив горсть напальчников вместе с призказкой про презервативы для дачи, он надолго задумывается, после чего изрекает: "А что маленькие такие, детские что-ли?". Народ в слезах...
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь