-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

из чата любителей животных

Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:19 + в цитатник
Бэмби: --- Э-гей! Люди! Какой наполнитель посоветуете для домашнего коня?
ЛЮТИК: --- Народ!!! Помогите придумать имя для моего любимого нового хомячка!))
Очкарик: --- Я начинающий аквариумист. Купил на распродаже сомиков с большими скидками. Забавные такие. Смешно плавают вверх брюшками. Но ничего не едят уже две недели. Может, заболели? Как узнать?
Барби С Ручкой: --- Моя Лохмотья (она морская свинка), когда сердится —свистит "фьюить-фьюить", и когда радуется, тоже свистит "фьюить-фьюить".
А как тогда понять, сердится она или радуется?
MAUGLY: --- Купил змею неизвестной породы. Как узнать ядовитая или нет, если она пока не кусается?
ЛЮТИК: --- Народ!!! Имя для хомячка не придумывайте! Ему не надо уже...(((
РЫБНАДЗОР: --- У меня в аквариуме живет улитка. Когда я за ней наблюдаю, она всегда ползет из правого нижнего угла в левый верхний. Но пока она туда ползет, я всегда засыпаю. Кто знает, зачем они туда ползают?!?
havroshechka: --- Я держу свое хозяйство — две коровы, свиньи, овцы. Гуси-утки еще по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?
Микрофлоров: --- Я бюджетник. Коллеги посоветовали мне в качестве домашнего питомца завести амебу. Подскажите, как можно эффективно радоваться этому питомцу, если микроскопа у меня нет, и точно не будет?
чуВак: --- Эй, у кого еще лягушки любимцы? Я свою до 20 сантиметров надувал!
Иван Николаев: --- Хочу стать потомственным оленеводом. А отец геолог.
Проблема, однако.
сережа: --- К нам приходят хорьки. Длинные и худые. Их бы покормить, а жена вместо этого орет на нас: "Бросай пить уже, алкаш несчастный! ". Ну, не дура ли?!

аленушка С. : --- Эй, у кого козы!!! Давай, надоями хвастаться? Коровам, чур, не вмешиваться!
Математик: --- Для практического подтверждения решения задачи по числам Фибоначчи КУПЛЮ кроликов (2 шт). Если все правильно, через год ПРОДАМ кроликов (1218 шт).
Пушистик: --- Люди! Скажите, нравственно ли использовать черепаху, как подставку под горячее, если это не черепаховый суп?
угрюмый: --- Раньше у меня была собака, я трогал ей нос. Когда нос мокрый и холодный, значит здорова. Сейчас у меня рыбки. Я трогаю им нос, он мокрый и холодный. Но дохнут почему-то.
тРавкА: --- У меня дома живет дятел. Не опасно ли это?
Фея Любви: --- Ребята, как размножается канарейка? Где-то читала, что яйцами. У моей нет почему-то. Может, мне бракованную канарейку продали?
бандерлог: --- Объясните, в чем смысл разведения рыбок? Какие хоть породы съедобные?
Серый: --- Кто знает, как научить воробья разговаривать? А то семь лет ему уже, а ниче кроме "спасибо", "нелогично" и "пожалуйста" не говорит.
Admin: --- Эй, у кого собаки! Идите на прогулку. 6 утра уже.
Ирун-чик: --- Друзья подарили мне на День Рождения землеройку. Это очень маленькое и скрытное животное. Она сразу куда-то спряталась. Я не знаю, где она теперь и даже не знаю, как она выглядит. Не могли бы вы описать, как она выглядит, чтобы я ее ни с чем не перепутала?
АЙ_КЬЮ_180: --- А назовите 197 пород собак, если такие умные все!
Хохотушка: --- Подскажите, как еще можно содержать бабочек в домашних условиях, если прокалывать иголкой у меня всегда криво получается?(
goblin: --- Эй, ботаники! Кто собаку потерял? Черная. Вроде, сука... Но не кобель точно!
малышка7: --- Барбусы писеют прямо в аквариум!!! Как отучить???!!!
Борисыч: --- Молодежь! Как научить кота пить валерьянку? Взрослый уже кобель, ну, в смысле, самец, мужик, то есть, а валерьянку пить не хочет. А я один тоже не могу!
АНТОХА: --- Народ, а никому поддельный "Контрсекс" не попадался? А то купил, а не помогает нифига ни кошке, ни мне... ((
АНТОХА: --- Э-ээй! Народ! Че нет никого? А-ууууууу!
АНТОХА: --- Эй, малышка7! Хоть ты помоги!
малышка7: --- Дурак!
Борисыч: --- Че они вэтойвалерьянке нах... находят Ну! даК! хре аБырвалгГ ьсыввю! ,, ,, НаХ!
АНТОХА: --- Идиоцкий какой-то сайт, не помогает никто. В "Кроватку" лучше пойду(
Ничурин: --- Ура!!! Скрестил моль и тлю!!! Просто чудо, какая мля получилась!!!
Рубрики:  рассмешило

сортир

Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:45 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красиво

Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:26 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

церковники откалывают

Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:07 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

пепельница

Вторник, 30 Мая 2006 г. 08:49 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Почему женщины носят высокие каблуки, красятся и пользуются духами?

Вторник, 30 Мая 2006 г. 08:10 + в цитатник
Потому что они маленькие, страшные и вонючие.
Рубрики:  рассмешило

10 законов домашней пьянки

Вторник, 30 Мая 2006 г. 07:49 + в цитатник
1. Кто-нибудь обязательно припрется раньше, чем договаривались.
2. Кому-нибудь обязательно придется догоняться, потому что опоздал.
3. Ему же придется бежать в магазин за добавкой.
4. Потому что сколько водки ни бери, все равно ее не хватит.
5. Обязательно будет один непьющий или очень мало пьющий человек, который одним своим видом будет отравлять другим жизнь.
6. Клетка с хомячком будет сломана.
7. Кто-нибудь обязательно ужрется вусмерть. Скорее всего, он и сломает клетку с хомячком.
8. Если гости остаются ночевать, то наутро обязательно найдется отвратительно бодрый человек, который перебудит всех остальных.
9. Наутро же обязательно выяснится, что на опохмел нет ничего.
10. И ужравшийся вусмерть товарищ сожрал все, что было в холодильнике.
Рубрики:  рассмешило

детское

Вторник, 30 Мая 2006 г. 07:10 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

знатное хлебало

Вторник, 30 Мая 2006 г. 07:06 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

домашние зверушки

Вторник, 30 Мая 2006 г. 07:05 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

ну и развязка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 07:00 + в цитатник
Рубрики:  поразило

кто круче

Вторник, 30 Мая 2006 г. 06:56 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Вторник, 30 Мая 2006 г. 06:46 + в цитатник
Шотландец сидит в баре и говорит в пространство, прихлебывая пиво:
- Я построил эту мельницу. Сам, своими руками по камню. Зовут ли они
меня Мак Ферсон Строитель Мельниц? Не-е-ет. Я вырастил этот сад.
Каждое деревце, каждый куст. Зовут ли меня Мак Ферсон Садовод? Неет! Я
выстроил этот мост, по бревнышку. Зовут ли они меня Мак Ферсон
Мостостроитель? Не-е-ет. Но стоило трахнуть одну овцу.....

Один депутат говорит другому:
- Слышь, у меня две новости: одна хорошая, а другая плохая.
- Hу давай сначала плохую.
- Мы столько времени с тобой проводим в Думе, что наши жены подружились
и стали лесбиянками.
- А хорошая?
- Ты мне нравишься...

Грузин думает, кого бы отыметь. Зашел в переулок, кинул 10 баксов,
встал в тень и ждет.
Идет хохол, видит 10 баксов, хочет поднять, но замечает грузина.
Закрывает свой зад сумками, поднимает десятку и уходит.
Грузин думает про себя: "Хитры-ы-ый". Кладет еще 10 баксов и опять прячется.
Бежит русский и неуловимым движением подымает баксы, даже не останавливаясь.
Грузин думает: "Ловкий". Кладет еще 10 баксов.
Идет другой грузин. Подошел к баксам. Посмотрел на них, пнул ногой и ушел
не подняв.
Грузин думает: "Горды-ы-ый". Подходит сам к своим баксам, нагибается...
"КОВАРH-Ы-Ы-Й!!!"
Рубрики:  рассмешило

тяжелое утро

Вторник, 30 Мая 2006 г. 06:27 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Слушайтесь маму! Она всегда дело говорит!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 05:40 + в цитатник
Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись чтоб эта гадость отстиралась»

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему»

Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп»

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»

Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: «Чтоб твои дети были такие же, как ты!»
Рубрики:  рассмешило



Процитировано 1 раз

длинный длинный анек

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:39 + в цитатник
У Смитов не было детей и они решили воспользоваться услугами «суррогатного» отца .
В день, когда суротец должен был приехать, мистер Смит поцеловал жену со словами: “я ухожу, этот человек скоро будет здесь”
Пол часа спустя, волею судеб, детский фотограф одну за другой обзванивал квартиры в надежде подзаработать.
«Доброе утро, Мадам, Вы не знаете меня, я пришел, чтобы..»
«О, не нужно объяснений. Я ждала Вас», оборвала его миссис Смит.
«Правда?»-удивился фотограф. «Отлично! Я большой специалист по детям»

«Мы с мужем очень на это надеемся. Пожалуйста, проходите, садитесь»

«Где мы начнем?» спросила мисс Смит и покраснела.

«Полностью доверьтесь мне. Обычно я это делаю пару раз в ванной, один раз на кушетке и еще парочку на кровати. Бывает, что на полу в гостиной тоже забавно получается. Вы можете располагаться»

«Ванна, пол в гостиной? Ничего удивительного, что у нас с Гарри ничего не получалось»
«Итак, Мадам, никто из нас не может гарантировать хороший результат с первого раза. Но если мы попробуем несколько разных позиций и я выстрелю из шести или семи углов, я уверен, Вы будете довольны тем, что получится.»

«Я надеюсь, что мы быстро покончим с этим», вздохнула миссис Смит.
«Мадам, моя работа спешки не любит! Я бы рад Вас не задерживать более, чем на 5 минут, но боюсь Вы будете разочарованы.»

«Это точно!» всхлипнула миссис Смит.

Фотограф открыл дипломат и достал портфолио с фотографиями детей. «Это было сделано на крыше лондонского автобуса»

«О, Боже!»,воскликнула Миссис Смит, доставая носовой платок.

« А эти близнецы получились изумительно хорошо, несмотря на то, что с их матерью было ужасно трудно работать». Фотограф протянул Миссис Смит фотографию.
«Было трудно работать?» ,спросила Миссис Смит.
«Да, боюсь, что так. В конце концов я был вынужден отвезти ее в Хайд Парк, чтобы закончить-таки работу. Вокруг собиралась толпа и люди проталкивались вперед чтобы получше все рассмотреть.

«Проталкивались вперед?»,глаза Миссис Смит расширились от удивления.

«Да, и так больше трех часов. Мать постоянно визжала и вопила. Я едва мог сосредоточиться. Но начало смеркаться и я вынужден был начать производить «выстрелы». В конце концов, когда белки начали грызть мое оборудование, мне пришлось все упаковать».

Миссис Смит наклонилась вперед. «Вы хотите сказать, что они в самом деле начали жевать Ваш…оборудование?»

«Именно так. Итак мадам, если Вы готовы, я установлю треногу и мы сможем начать работать»

«Треногу??», Миссис Смит выглядела совершенно ошарашенной.
«О, да, мне приходится использовать треногу, чтобы установить на ней мой аппарат. Он слишком велик, чтобы я мог держать его в руках, пока идут приготовления. Мадам? Мадам?? О, Господи, она упала в обморок!
Рубрики:  рассмешило

черный юмор

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 08:23 + в цитатник
Технику безопасности при работе на шлифовальных станках я знаю, как свои три пальца.

Доктор говорит пациенту:
- У меня две новости плохая и хорошая.
- Какая плохая?
- У вас рак...
- А хорошая?
- Видишь вон ту лаборантку. Ну с большими сиськами? Так я ее трахнул сегодня утром...


- Вы уверены, что он хотел выбить вам глаз?
- Нет. Скорее у меня сложилось впечатление, что он хотел вбить его поглубже внутрь.
Рубрики:  рассмешило

не украдешь теперь :)

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 07:35 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красиво

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 06:30 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

купальничек :)

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 05:53 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь