-Рубрики

 -Цитатник

Идеи открыток для новорожденного + шаблон - (0)

Идеи открыток для новорожденного + шаблон.

Чаепитие. Вышивка для кухни - (0)

Чаепитие. Вышивка для кухни.

БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ - (0)

БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ(1962)  

БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ - (0)

БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ(1963)  

БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ - (0)

БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ(1967)  

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 7615

Комментарии (0)

Как удалить вмятину на машине кипятком

Четверг, 25 Февраля 2016 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить вмятину на машине кипятком






Если на машине появилась вмятина, это не повод паниковать. Один простейший трюк поможет быстро и очень легко удалить ее, не повредив при этом автомобиль!

Ремонт в автомастерской обычно влетает в копеечку, поэтому каждому автомобилисту будет полезно узнать эту информацию. Мелкие и не очень вмятины на бампере — обычное дело, и как здорово, что можно самостоятельно исправить этот дефект!

Как удалить вмятину на машине

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ…
Рубрики:  Полезные советы/водителю

Метки:  
Комментарии (0)

Автомобильные приметы и суеверия

Вторник, 20 Октября 2015 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автомобильные приметы и суеверия

К приметам из области автомобильных суеверий можно относиться по-разному.Суеверия есть в каждой области, в том числе и в области, что касается автомобилей. Неудивительно, но факт, практически каждый водитель может без запинки сказать, является ли его стальной конь «мальчиком» или «девочкой», а некоторые даже обнаруживают в машине некий характер, дают своей машине имя или ласкательно уменьшительное произвище. Есть мнение, что машина, получившая от хозяина ласковое прозвище, ответит благодарностью и в трудную минуту дотянет до заправки или выедет из непролазной ямы, тем самым избавляя водителя от лишних хлопот. А еще машину после покупки «обмывают» и если за ее руль потом сядет проспиртованный водитель, то аварий и всех неприятностей с ГИБДД ему миновать.

Особых суеверий удостоены и автомобили попавшее в ДТП, в которых пострадали и погибли люди. Нельзя переносить детали или вещи с нее в новый автомобиль, эти вещи все «помнят», и после установки на другую машину начнут преследовать чередой неприятностей. Есть примета касающаяся и краденых деталей, которые будут притягивать угонщиков. Нельзя мыть машину во дворе под окном – к угону готовишь. А вот посещение автомойки всегда к дождю, как закон подлости.

С новой машиной нужно «подружиться». Вещи, которые могут понадобиться в самый неожиданный момент, такие как домкрат, аптечку, аварийный треугольник и набор инструментов, тоже должны быть новыми, а то машина обидится. Машину нельзя обижать: кричать на нее матом, пинать по колесам и мочиться на них. Она отомстит!

Хорошая примета сфотографироваться на фоне машины, а вот если снимаешь только автомобиль, то это либо к угону или продаже. Если на ваше авто накакала пернатая птичка, то это к деньгам. Перебежавшая дорогу перед автомобилем черная кошка–не имеет никакого значения для автомобилистов. Перебежавшая дорогу собака, вот это дурной знак. Если собака попала вам под колеса, по примете, в следующий раз под колесами машины окажется человек.

Таксистам и бомбилам нельзя пересчитывать выручку в салоне, деньги унюхают либо ГИБДДшники, либо преступник, который в скором сядет к вам в салон. Некоторые таксисты следуют примете, что первый пассажир должен быть мужчиной, иначе выручки не будет. А вот сотрудник ГИБДД на дороге – это уже плохая примета…

С покупкой и продажей автомобиля тоже связанно немало суеверий. Помните фильм «Трансформеры», где продавец говорит главному герою: «Не ты выбираешь машину, а машина выбирает тебя». А примета заключается в том, что если авто сломалось в первые же дни после покупки, значит хозяин, пришелся «коню» не по нраву.  Автомобиль все «слышит», перед продажей в салоне нельзя даже заикаться о его продаже и планах приобрести новую: машина может отомстить и не доедешь до авторынка. Плохая примета покупать автомобиль у человека, продающего его из-за финансовых проблем. С такой машиной у вас всегда в будущем будут финансовые проблемы.

1353710754_x_e345dceb (270x350, 40Kb)

Солнечный оберег в машину. Солярный символ в машине будет оберегать от возможных опасностей в дороге. Оберег крепиться к панели автомобиля на двухсторонний скотч. Материал изделия - кедр. Тонировка морением.

Могу сделать, кому нужно и заговорить.

Для христиан, впрочем можно и Родовичам, коли оговорить по нашему.

ОБЕРЕГ НА МАШИНУ
Ходите вокруг машины по часовой стрелке, но так чтобы никто не видел.
Я это купил, я заплатил. Оберегом закрываю, покровом одеваю, заклинанием оберегаю, воров не подпускаю. Стоит, да мое, стоит, но, вор, не твое. Тебе, вор, станет чужое, а мне мое, дорогое. Кто это себе возьмет, скорой смертью умрет. Мать-земля, Бог-отец,  кто мое возьмет, тому жизни конец. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Куда соль моя упадет, там нет места ни для порчи, ни для сглаза, ни для поломки, ни для отказа, ни для царапин, да ни для вмятин. Крепким заговорным словом, слова мои утверждаю, на веки веков в дела обращаю. Аминь.
Этот ритуал защитит ваш автомобиль от аварий и поломок.

 

 

Благослови, Господи, мою дорогу, мои колеса, мою подводу. В чистом поле бегут три реки: первая — Варвара, вторая — Настасья, третья — Парасковья. Обмывают эти реки пенья, подводные коренья, белые каменья, крутые берега, потайные жемчуга. Так бы они обмывали, всякую порчу смывали: с телеги, с арбы, с колес, с дороги. Отскакнуло бы, отпрыгнуло бы: с пути, с меня, с везущего меня коня, с йзду, со всех четырех колес. Чтоб не застрял и не понес, не сбил, не смял, не разбил, не погубил. Худому не быть, а хорошему жить. Ни первый враг, ни другой, ни третий враг, никакой. Матушка, подсоби. Батюшка, помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читают заговор на воду и обрызгивают этой водой машину. Что подчеркнуто, представителям других конфесий заменить на Своего Бога. Можно и на Пророка Мухаммеда, это для моих друзей мусульман. А их у меня не мало.

 

 


(Аминь заменяем на Гой Сва!, Бога-отца на -именем Велеса заклинаю или именем Макоши заклинаю...Смотря, кто водитель, мужчина или женщина. )

Рубрики:  Полезные советы/водителю
Магия/обереги

Комментарии (0)

Оберег на машину и для водителя

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оберег на машину и для водителя...
Хочу научить вас одному очень хорошему оберегу. Делать его можно во все дни, кроме дней поста.

Наговаривают, стоя лицом к машине. Можно переписать оберег и возить его с собой.

На море, на океане стоит остров. На острове стоит сырой дуб. В том железном дубе железный муж. Того железного мужа нельзя напоить, нельзя ничем накормить, нельзя надвое надломить, нельзя натрое разрубить. Он не бьется, не мнется, не колется, за него Богородица молится, печалится за него, страдает, грамоту по нему охранную читает. Почитай, Богородица, и обо мне, Божием рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы/водителю
Магия/обереги

Метки:  
Комментарии (0)

Водителю

Суббота, 06 Июня 2015 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водитель! Распечатай и положи в бардачок!
 

Водитель! Распечатай и положи в бардачок!Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля Рекомендации:- Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксировать его данные).

- После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол досмотра (ст. 27.9 КоАП) и пригласить двух понятых.
 
Причем, совсем не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях. В главе 2 ПДД «Обязанности водителя» это не указанно как обязательное исполнению, лишь просто по устному требованию инспектора.
 
- Если инспектор подменяет понятие «досмотр» и «осмотр» - он лукавит.
 
Рубрики:  Полезные советы/водителю

Метки:  

 Страницы: [1]