Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...
Без заголовка - (0)30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...
Без заголовка - (0)ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...
Без заголовка - (0)Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...
Без заголовка - (0)ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...
Без заголовка |
|
|
Метки: Я верю!!!/духовные стихи |
Без заголовка |
1. Для стирки выставляем максимально мягкую и деликатную программу (см. инструкцию).
2. Обязательно застегните все молнии и пуговицы.
читать дальше
|
Метки: полезные советы. |
Без заголовка |

|
Метки: поэзи |
Без заголовка |
|
Метки: карооке |
Без заголовка |
|
Метки: рецепт кулинария. |
Без заголовка |
|
Метки: Улыбнемся! видео. |
Без заголовка |
Это рецепт мази из свежей хвои, которая залечивает все трещины на руках и пятках, герпес, экзему,язвы в частности, и прямой кишки, сразу снимет боль и подлечит не только кишечник, но и соседние органы: половые, мочевой пузырь, простату, яичники.
Хвою сосны (любой — кедровой, декоративной) собрать вдали от города (в 1 км от дороги) в любое время года. Купить 300 г свежего сливочного масла. Приготовить кастрюлю 0,5-1-2-3-литровую огнеупорную — типа чугунка или гусятницы, но внутри луженую. Нельзя брать алюминиевую и эмалированную кастрюлю. На дно-кладем масло слоем в 1 см, затем хвоя (целая или стриженая) — тоже в 1 см; сверху масло в 1 см, потом — хвоя. И так, пока не кончится масло. Оно должно быть сверху. Закрыть крышкой и обмазать ее пресным тестом (мука на воде). Томить в духовке при средней температуре 24 часа с перерывами каждые 2 часа. То есть 2 часа духовка включена, следующие 2 — выключена. И так — сутки.
Вытащить кастрюлю, убрать сгоревшее тесто, убрать хвою (она будет черной — так и должно быть). Масло процедить в баночку, остудить; оно будет болотного цвета. Когда застынет, затвердеет, как камень. Применять на ночь: кусочек мази — 1 см3 — ввести в прямую кишку.
|
Метки: народная медицина и традиционная |
Без заголовка |
Как с легкостью отмыть духовку?
Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

|
Метки: полезные советы |
Без заголовка |
|
Серия сообщений "Л":
Часть 1 - Логиня Я не умею...
Часть 2 - Анна Хайль (Логиня) Давай помолчим обо всём понемногу
...
Часть 10 - Снегурочка Ледяная Счастье - у всех оно есть...
Часть 11 - Инна Левченко Доброта идёт по кругу!
Часть 12 - Инна Левченко Пожелание
|
Метки: пожелания. |
Без заголовка |
В пол-литра молока влить 200 мл воды. Взбить в крутую пену 2 белка. Желтки растереть с 3 столовыми ложками сахара и добавить ванилин, и растительного масла с полстакана. Эту массу смешать с разбавленным молоком. Аккуратно всыпать муку-2,5 стакана, смешивать и добавить взбитые белки. Начинаем выпекать. Готовые блинчики нужно остудить. Начинка готовится из 250 граммов твердого сыра, который перетирается через терку и смешивается с рубленой петрушкой. На каждый блинчик кладем начинку, сворачиваем конвертом и на противень. Запечь до расплавления сыра при температуре 220 градусов.
Попробуйте! Это очень вкусно.

|
Метки: рецепт.кулинария |
Без заголовка |
Примерно 3 селедки, хорошо промыть под проточной водой. Очистить от внутренностей и отрезать головы. Порезать на равные кусочки.
|
Метки: рецепт.кулинария |
Без заголовка |


Где-то слышала такую фразу, что пока наши мамы живы, мы все еще дети... Моей мамочки давно нет на этом свете... Я давно взрослая, но так хочу быть доченькой...
...Помню, как зимой, я прибежала домой вся в снегу, волоча за собой санки. Я напоминала ком снега, пальтишко и варежки стояли ледяным комом. А мои валеночки, скользили как лыжи. Все это с грохотом свалив в прихожей, я еле стянула с с себя валенки и пробежала скорее на кухню, откуда доносились вкусные запахи маминых блинов. Мама, улыбаясь, пригладила мои косы и повела переодеваться, а затем заставила вымыть руки и посадив меня за стол, налила в красивую чашку чай. Я уплетала мамины, невероятно вкусные блины. Чай был горячим и я его наливала в блюдце, чтобы скорее остыл, дула на него и болтала без умолку. Затем, разглядев золотые завитки на блюдце, почему-то спросила:-"Мамуль, а что дороже золота"? Мама, улыбаясь, прижала меня к себе и сказала:-" Конечно это ты"!...
|
Метки: память. |
Без заголовка |
* 200 г слабосоленой форели или семги
* 2 средних огурца
|
Метки: кулинария.рецепт. |
Без заголовка |
У каждого из нас есть свои святые покровители. Мы знаем, что они непременно помогут нам, стоит лишь только обратиться чистым сердцем и помыслом в своей просьбе. Одной из самых любимых нами святых покровительниц и прибегающих в скорой помощи, является Блаженная, Святая Матушка Матрона. Каждый из нас вспомнит случай, когда обратившись к ней за помощью, она нам помогла!

Блаженная Матрона родилась в 1885 году в селе Себино Тульской области в бедной семье Димитрия и Наталии Никоновых. От рождения Матрона была не просто слепой, у нее совсем не было глаз, но Господь даровал ей духовное зрение. С ранних лет блаженной Матроне были ведомы не только человеческие грехи, преступления, но и мысли. Она чувствовала приближение опасности, предвидела стихийные и общественные бедствия. По ее молитвам люди получали исцеление от болезней и утешение в скорбях. К избе Никоновых, к слепой девочке шли люди, тянулись подводы, телеги с больными из окрестных сел и деревень, со всего уезда, из других уездов и даже губерний. Привозили лежачих больных, которых девочка поднимала на ноги.
|
Метки: молитва.духовное. |
Без заголовка |
Молитва Господу в болезнях
О, Сладчайшее имя! Имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости. Повели именем Своим, Иисус, да удалится от меня диавол. Открой, Господи, мои невидящие очи, уничтожь мою глухоту, исцели мою хромоту, возврати речь немоте моей, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня из мертвых и возврати мне снова жизнь, оборони меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла. Хвалу, честь и славу да воздадут Тебе всегда из века в век. Да будет так! Да будет Иисус в сердце моем. Да будет так! Да будет Господь наш Иисус Христос, всегда во мне, да возродит Он меня, да сохранит Он меня. Да будет так! Аминь.
|
Метки: молитва |
Без заголовка |
Я считаю эту информацию полезной. Я об этом препарате узнала, прочла и решила в целях профилактики начать принимать. Замечу, что жалоб на здоровье нет, но есть фактор старения организма, а вследствие этого определенная зашлакованность организма. Купленный мной препарат изготовлен производителем ООО "НВЦ Агроветзащита С.-П." совместно с ООО "Арсенал Медикал" Россия, 129329, г.Москва, ул. Кольская д.1 , имеет на упаковочной коробке голограмму. Сайт http://www.vetmag.ru/about/ |
Метки: здоровье |
Без заголовка |
☣ Если у вас без видимых причин появились боли,тошнота,рвота, пятна или высыпания на коже,скачет давление,меняется температура - в вашем биополе энергетические "дыры"
☣ Если вы ощущаете подавленность, дискомфорт, состояние депрессии, страх - в вашем биополе энергетические "дыры"
☣ Если у вас началось учащенное сердцебиение,трудно стало дышать,бросило в жар или озноб - в этот момент вы подверглись воздействию эмоций другого человека- его энергоинформационного биополя
☣ Если у вас повышенная утомляемость,нарушение сна,вы не можете долго работать,не переносите громкие звуки,яркий свет,резкие запахи - в ваше биополе внедрена чужая негативная энергия
☣ Если между мужем и женой постоянные ссоры или испортились отношения между родителями и детьми - кто-то в семье переполюсован
☣ Если вы страдаете от "венца безбрачия" и не можете найти себе пару - вы переполюсованы
☣Если ваш сын предпочитает играть в куклы,а повзрослев,не интересуется девушками - у него женская полярность
☣ Если у вас рушится бизнес и деловые партнеры отвернулись от вас - вы переполюсованы
☣ Если переполюсованную машину выставить на продажу,то ее никто не купит,а если оставить себе,она попадет в аварию
☣ Если переполюсовано помещение,то фирма,офис которой в нем находится,потерпит крах
☣ Если переполюсован жилой дом - неизлечимые болезни его жильцам обеспечены
☣ Фантом человека - это его полная копия.Все действия с энергетикой фантома отражаются на реальном человеке.Это как в церкви: когда подают записку о здравии,то молятся за конкретного человека,а не абстрактного - с таким же именем.
При подготовке поста использованы данные из книги "Исцелить себя - просто" доктора энергоинформационных наук, профессора, действительного члена Академии безопасного развития человечества, лучшего целителя России последнего десятилетия ХХ века, дважды обладателя "Золотой Ники" в номинации "Лучший целитель России" Эдуарда Гуляева
|
|
Без заголовка |
![]() На деревьях стылых бахромой висит. Кружится веселый белый хоровод... Наступает праздник – Старый Новый год! Где еще найдешь ты праздник вот такой? Шумный и веселый, сказочный, смешной! К полночи – гаданья, тайн водоворот... Что предскажут звезды в этот Новый год? Все мы ждем чего-то, может быть чудес? Чтобы перебраться в сказки добрый лес! Чтоб пришел к нам в гости Дедушка Мороз И мешок подарков каждому принес! Уж давно из сказок выросли мы все, Но чудес желаем, маленьких совсем. Загадав желание, сбросив груз хлопот, Ждем опять чего-то в Старый Новый год! Пусть закружит снегом белая метель, Чтобы ветер сказок в гости прилетел! Сердце не стареет, хоть совсем седой, И душа осталась нежной, молодой! | ![]() Он столько радости несет! Огнями елка светит, И ждут подарков дети, А кто постарше - свечи жгут, Судьбу пытают, чуда ждут. Гадания в разгаре: Одной год быть иль в паре? Башмак бросают за порог, В стакан с водой трусят желток, Над воском замирают, Горошины считают, Бумагу жгут, на тень глядят, А свечи в зеркале дрожат... И веселится весь народ Под старый новый год. Поздравить с праздником хотим, Он всеми русскими любим! Сулим вам процветанья Без всякого гаданья! |
|
Метки: праздники. |
лазжан |
У кого вкусовые рецепторы просят встряски? Кто за кулинарный экстрим? Есть желающие? Тогда за мной, сейчас будем делать лазжан!
Этот рецепт для поклонников острого, душистого и экзотического, короче, абсолютно волшебно-беспроигрышный рецепт. Любимый мужчина будет рыдать от счастья и благодарности на вашем плече...
Итак, нам понадобится
|
Метки: кулинария.рецепт. |
Гора оладушек за пол часа. |
Гора оладушек за пол часа.
Дорогие мои,если вашим "чучундрикам" захотелось чего нибудь вкусненького -не делайте круглые глаза от ужаса .Всё очень быстро и бюджетно!!! Вот и моим буквально час назад "приспичило"... А зная,что я люблю и умею готовить-решили,что для "мамы"-это не проблема. Открываем холодильник,ага яиц нет,сьели на завтрак...ну и не надо ...вспомнила бабушкин старенький рецепт.
|
Метки: рецепт.кулинария |
Шоколадный торт «Негритянка». |
Сегодня у нас к чаю шоколадный торт фото, которого вы видите ниже. Необыкновенно вкусный, нежный, шоколадный!
Шоколадные коржи, пропитанные нежным масляным кремом, просто тают во рту. Чтобы приготовить такой домашний вкусный торт, его совсем не обязательно печь в духовке. Лето ввступило в свои права — становится жарко, но от кусочка вкусного тортика не откажется никто! Этот шоколадный торт без выпечки - в самый раз в летнюю жару. С такими подробными, пошаговыми фото справится с его приготовлением даже неопытная юная хозяйка. Все – в рецепте.
|
Метки: рецепт.кулинария |
Аппетитная горбуша в томатном соусе. |
Приготовление горбуши в томатном соусе не займет много времени, а получается очень вкусно!
Этот рецепт родился у меня экспромтом: захотелось рыбки в томатно – сметанном соусе.
Да в холодильнике оказался кетчуп «Балтимор «шашлычный», который надо было срочно пустить в дело. Поскольку похода на шашлыки не намечалось, решено было сделать с ним горбушу в томатном соусе.
Рыба в томатном соусе получилась очень нежной и вкусной, в меру острой благодаря сочетанию кетчупа со сметаной.
По сути это рецепт на скорую руку, довольно «ленивый», поскольку приготовления самого томатного соуса не требуется.
|
Метки: рецепт.кулинария |
Лучшие пропитки для бисквитов. |
Знаете ли Вы чем пропитать бисквит, чтобы он был очень вкусным, не сухим и ароматным ? Если нет, то воспользуйтесь этими рецептами.

|
Метки: кулинария.рецепт. |
Очень вкусные сырники, на быструю руку! |
Ингредиенты:
150 г творога
1 яйцо
1 ст. ложка сметаны
2 – 3 ст. ложки муки
1 ч. Ложка сливочного масла
сахар и соль по вкусу.
Для жарки растительное масло,
Сметана и сахар для заправки готовых сырников.
|
Метки: кулинария.рецепт. |
пирог с мясом «Легче не бывает |

|
Метки: кулинария.рецепт. |
Как я готовлю вкусный и полезный чай из боярышника,шиповника,имбиря и меда. |
Сегодня расскажу как готовлю полезный и целебный чай с шиповником,боярышником,имбирем и медом.Этот чай не только полезный ,но и очень вкусный.Интересные статьи о шиповнике и боярышнике с фотографиями.Здесь 2 части об этом приготовлении чая.
|
Метки: здоровье |
Как я готовлю 16 трав по рецепту фитотерапевта Филимонова. |
Расскажу как я готовлю травы по рецепту фитотерапевта Филимонова.Прочитала рецепт,понравился сбор трав и решила приготовить.Пошла в аптеку и докупила недостающих трав .
|
Метки: народная медицина и традиционная |
Шопинг и исследование безвредной косметики для дома и семьи. |
Мои исследования косметических средств продолжаются.Я теперь хожу по магазинам и аптекам с мега лупой и читаю все составы.Выбираю все самое безвредное или как можно более безвредное.
|
Метки: народная медицина и традиционная |
Как я применяю перекись водорода и соль.А так-же другие полезности для носа и ушей. |
Сейчас на лиру очень много говорится о пользе Н2О2,перекиси водорода.Скажу о своем прекрасном результате применения этого средства.
|
Метки: народная медицина и традиционная |
Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил |

|
|