-Цитатник

Без заголовка - (0)

Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...

Без заголовка - (0)

30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...

Без заголовка - (0)

ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...

Без заголовка - (0)

Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...

Без заголовка - (0)

ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tone01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 8571
Комментариев: 203
Написано: 8774





Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Васькова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сегодня в храм ходила

 

 
Утром я ходила в Светлый Божий храм
И с Творцом Небесным говорила там.
– Некому пожаловаться больше,
Ты услышь, пожалуйста! О, Боже!

По подобию нас сделал Своему,
Почему ж убогие мы, не пойму...
Обезумели иль грезят люди?
Дремлет разум на кровавом блюде.

Почему сироты, грязь и нищета?
Почему Ты в рай для всех закрыл врата?
Покупаем рай мы в магазине
Ананасы, груши, апельсины…

Слышал ли меня там, грешную, Христос?
На иконе появились капли слез.
Так Ему и больно, и обидно,
За детей неблагодарных стыдно.

Царствует Гоподь Един на Небесах,
Дьявол – на земле, а сердце гложет страх.
Совесть – это Бог, а разум – Вечность.
Путь тернистый к звездам – в Бесконечность.


© Copyright: Людмила Фирсова-Сапронова, 2009
Свидетельство о публикации №109072703028


 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стирать пуховик в стиральной машине? 10 правил


1. Для стирки выставляем максимально мягкую и деликатную программу (см. инструкцию).

2. Обязательно застегните все молнии и пуговицы.

читать дальше


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЙСКИЕ ЯБЛОКИ

Rra.1 (500x70, 38Kb)






Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Walida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любишь петь? Тебе сюда! Жми на дядьку! Выбирай песню и пой! Можешь записать свое исполнение. Удачи!!!

 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортик на кефире


Тортик на кефире (604x453, 67Kb)

Ингредиенты:

Тесто:
3 яйца,
1 стакан кефира,
1 стакан сах.песка,
0.5 ч.л. соды(погасить),
2 стакана муки.

Крем:
500 гр.сметаны,
100 гр. сах.песка.

Приготовление:

Все ингредиенты хорошо взбить(тесто как густая сметана).
Тесто разделить на 2 равн. части,в одну добавить 1 ч.л. какао.
Испечь 2 коржа,остудить и кадый корж разрезать острым ножом на две части.
Коржи смазать кремом(по желанию можно добавить орешки,цукаты).
Сверху присыпать какао.
Дать настояться(3 часа).
Приятного чаепития!



Volody24 gl

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения solo2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CЛАДКИЙ СОН ЗВЕРУШЕК...

А ВЫ СПОКОЙНО СПИТЕ?



Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целительная мазь из свежей хвои

Целительная мазь из свежей хвоиЭто рецепт мази из свежей хвои, которая залечивает все трещины на руках и пятках, герпес, экзему,язвы в частности, и прямой кишки, сразу снимет боль и подлечит не только кишечник, но и соседние органы: половые, мочевой пузырь, простату, яичники.

Хвою сосны (любой — кедровой, декоративной) собрать вдали от города (в 1 км от дороги) в любое время года. Купить 300 г свежего сливочного масла. Приготовить кастрюлю 0,5-1-2-3-литровую огнеупорную — типа чугунка или гусятницы, но внутри луженую. Нельзя брать алюминиевую и эмалированную кастрюлю. На дно-кладем масло слоем в 1 см, затем хвоя (целая или стриженая) — тоже в 1 см; сверху масло в 1 см, потом — хвоя. И так, пока не кончится масло. Оно должно быть сверху. Закрыть крышкой и обмазать ее пресным тестом (мука на воде). Томить в духовке при средней температуре 24 часа с перерывами каждые 2 часа. То есть 2 часа духовка включена, следующие 2 — выключена. И так — сутки.

Вытащить кастрюлю, убрать сгоревшее тесто, убрать хвою (она будет черной — так и должно быть). Масло процедить в баночку, остудить; оно будет болотного цвета. Когда застынет, затвердеет, как камень. Применять на ночь: кусочек мази — 1 см3 — ввести в прямую кишку.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как с легкостью отмыть духовку?

Как с легкостью отмыть духовку?

Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инна Левченко Пожелание

л.а. (599x700, 775Kb)


С годами мы становимся другими
Степенными, солидными, крутыми
Устав от суеты и вечных стрессов
Забыв о детских хобби, интересах...

Когда в последний раз вы отдыхали?
Когда как в детстве, в бадминтон играли?
Когда в траве лежали беззаботно?
Лишь на уме работа да работа...

А что взамен? Утрачено здоровье,
Расслабившись куреньем, алкоголем...
И результат: уже больное сердце
И от давленья никуда не деться.

Больны сосуды, печень и желудок,
От предрассудков замутнён рассудок.
А жизнь идёт вперёд без остановки,
И нет уже гарантий и страховки.

И вот остановившись вдруг однажды,
Поймёте, жизнь нельзя прожить нам дважды!
А если призадуматься серьёзно:
Пора меняться вам пока не поздно!

Зарядку по утрам не забывайте,
Здоровое питанье соблюдайте,
Ходить пешком по парку вы старайтесь
И песни пойте, смейтесь, улыбайтесь!

Природа успокаивает, лечит,
И стрессы убирает она легче!
И под конец о главном вам напомню:
Живите с Богом мудро и спокойно!

Цените жизни каждое мгновенье
Ведь жизнь неповторима, к сожаленью...
И искренне любите, словно дети
И радуйтесь всему на свете!

Инна Левченко




Серия сообщений "Л":

Часть 1 - Логиня Я не умею...
Часть 2 - Анна Хайль (Логиня) Давай помолчим обо всём понемногу
...
Часть 10 - Снегурочка Ледяная Счастье - у всех оно есть...
Часть 11 - Инна Левченко Доброта идёт по кругу!
Часть 12 - Инна Левченко Пожелание



Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинные конверты с сыром и зеленью!

Блинные конверты с сыром и зеленью!

В пол-литра молока влить 200 мл воды. Взбить в крутую пену 2 белка. Желтки растереть с 3 столовыми ложками сахара и добавить ванилин, и растительного масла с полстакана. Эту массу смешать с разбавленным молоком. Аккуратно всыпать муку-2,5 стакана, смешивать и добавить взбитые белки. Начинаем выпекать. Готовые блинчики нужно остудить. Начинка готовится из 250 граммов твердого сыра, который перетирается через терку и смешивается с рубленой петрушкой. На каждый блинчик кладем начинку, сворачиваем конвертом и на противень. Запечь до расплавления сыра при температуре 220 градусов. 

Попробуйте! Это очень вкусно.

4059776_c80f59ee9a34762cf5e875b0f3703511 (130x130, 9Kb)


Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мировое блюдо!

Мировое блюдо!

Примерно 3 селедки, хорошо промыть под проточной водой. Очистить от внутренностей и отрезать головы. Порезать на равные кусочки. 

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дороже золота....

Где-то слышала такую фразу, что пока  наши мамы живы, мы все еще дети... Моей мамочки давно нет на этом свете... Я давно взрослая, но так хочу быть доченькой...

...Помню, как  зимой, я прибежала домой вся в снегу, волоча за собой санки. Я напоминала ком снега, пальтишко и варежки  стояли ледяным комом. А мои валеночки, скользили как лыжи. Все это с грохотом свалив в прихожей, я еле стянула с с себя валенки и пробежала скорее на кухню, откуда доносились вкусные запахи маминых блинов. Мама, улыбаясь, пригладила мои косы и повела  переодеваться, а затем заставила вымыть руки и посадив меня за стол, налила в красивую чашку чай. Я уплетала мамины, невероятно вкусные блины. Чай был горячим и я его наливала в блюдце, чтобы скорее остыл, дула на него и болтала без умолку.  Затем, разглядев золотые завитки на блюдце, почему-то спросила:-"Мамуль, а что дороже золота"? Мама, улыбаясь, прижала меня к себе и сказала:-" Конечно это ты"!...

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суши, роллы, красивая подача!

Суши, роллы, красивая подача!

* 200 г слабосоленой форели или семги
* 2 средних огурца

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Святая Матушка Матрона

Святая Матушка Матрона

Блаженная Матрона Московская

У каждого из нас есть свои святые покровители. Мы знаем, что они непременно помогут нам, стоит лишь только обратиться чистым сердцем и помыслом в своей просьбе. Одной из самых любимых нами святых покровительниц и прибегающих в скорой помощи, является Блаженная, Святая Матушка Матрона. Каждый из нас вспомнит случай, когда обратившись к ней за помощью, она нам помогла!

4059776_693fc7d096f7 (299x183, 33Kb)

Блаженная Матрона родилась в 1885 году в селе Себино Тульской области в бедной семье Димитрия и Наталии Никоновых. От рождения Матрона была не просто слепой, у нее совсем не было глаз, но Господь даровал ей духовное зрение. С ранних лет блаженной Матроне были ведомы не только человеческие грехи, преступления, но и мысли. Она чувствовала приближение опасности, предвидела стихийные и общественные бедствия. По ее молитвам люди получали исцеление от болезней и утешение в скорбях. К избе Никоновых, к слепой девочке шли люди, тянулись подводы, телеги с больными из окрестных сел и деревень, со всего уезда, из других уездов и даже губерний. Привозили лежачих больных, которых девочка поднимала на ноги.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Православные молитвы. Благодарения. Прошения

Православные молитвы. Благодарения. Прошения

Молитва Господу в болезнях
О, Сладчайшее имя! Имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости. Повели именем Своим, Иисус, да удалится от меня диавол. Открой, Господи, мои невидящие очи, уничтожь мою глухоту, исцели мою хромоту, возврати речь немоте моей, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня из мертвых и возврати мне снова жизнь, оборони меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла. Хвалу, честь и славу да воздадут Тебе всегда из века в век. Да будет так! Да будет Иисус в сердце моем. Да будет так! Да будет Господь наш Иисус Христос, всегда во мне, да возродит Он меня, да сохранит Он меня. Да будет так! Аминь.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2013 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Препарат АСД 2Ф

Как сказал А. Шопенгауэр: «Здоровый нищий счастливее больного короля» — и это истинно так! Здоровье — это наш самый ценный ресурс, не будет здоровья — не будет ничего!

tmp9OmGVC_html_m5a4d79f5 (225x155, 17Kb)Я считаю эту информацию полезной. Я об этом препарате узнала, прочла и решила в целях профилактики начать принимать. Замечу, что жалоб на здоровье нет, но есть фактор старения организма, а вследствие этого определенная зашлакованность организма. Купленный мной препарат изготовлен производителем ООО "НВЦ Агроветзащита С.-П." совместно с ООО "Арсенал Медикал" Россия, 129329, г.Москва, ул. Кольская д.1 , имеет на упаковочной коробке голограмму. Сайт http://www.vetmag.ru/about/
Очень рекомендую прочесть интервью с дочерью А.В.Дорогова - Дороговой Ольгой Алексеевной, опубликованное в конце поста.




История создания препарата

…В 1943 г. нескольким лабораториям различных институтов СССР было дано секретное правительственное задание. Надо было разработать препарат, защищающий людей и животных от радиации. Он должен был не только значительно повышать иммунитет организма, но и быть дешевым, недефицитным. Такие жесткие рамки поставили в тупик многих исследователей.

Успех выпал лишь на долю лаборатории Всесоюзного института экспериментальной ветеринарии (ВИЭВ), возглавляемой кандидатом наук Дороговым А.В. Препарат был создан в 1947 г. Удачу принесли нетрадиционный подход к решению проблемы и экспериментаторский талант Алексея Дорогова. Дорогов использовал в качестве сырья лягушек, а в качестве способа переработки – термическую возгонку тканей с конденсацией жидкости. Полученная жидкость обладала антисептическими, стимулирующими, ранозаживляющими свойствами и была названа АСД (антисептик-стимулятор Дорогова).

Вначале Дорогов работал с лягушками, однако через некоторое время стал пользоваться мясокостной мукой, что не сказалось на свойствах полученного препарата – воздействие высоких температур «стирает» всякую информацию о виде организма, который послужил исходным сырьем. Первая фракция практически представляла собой воду и не имела особой ценности. Зато 2-я (АСД-2) и 3-я (АСД-3), растворимые в воде, жире и спирте, оказались веществами с уникальными свойствами. Их-то создатель препарата и предназначал для воздействия на организм человека или животных.

3-я фракция АСД использовалась (и используется) только для наружного применения. На животных она уничтожала кожных паразитов, различные грибки, дезинфицировала раны, помогала при различных кожных патологиях (экзема, угревая сыпь, дерматиты, трофические язвы, нейродермит и даже псориаз). Ранее – до изобретения АСД – такие заболевания, как псориаз, не поддавались медикаментозному лечению. Врачи-дерматологи буквально «вцепились» в АСД и в скором времени получили прекрасные результаты при лечении кожных заболеваний человека на добровольцах.

2-ю фракцию разбавляли водосодержащим раствором и использовали как для наружного, так и для внутреннего применения. Отличные результаты на животных, отсутствие побочных эффектов, усиление эффективности лечения при сочетании с другими препаратами поразили даже самых ярых насмешников.

Параллельно были проведены многочисленные исследования эффективности применения АСД-2 при лечении патологий различных систем и органов. Отличные результаты АСД показал при лечении бронхиальной астмы – заболевания, наряду с псориазом, для которого в то время не было медикаментозных средств лечения. Курсы лечения АСД приводили к нормализации функций нервной, эндокринной, иммунной и других систем. АСД успешно излечивал варикозное расширение вен, а при длительном применении увеличивал упругость кожи и тканей, омолаживающее действуя на организм. Особенно эффективно АСД проявил себя в гинекологии. АСД-2 успешно излечивал трихомоноз, хламидиоз, а так же фиброму, миому, рак матки, мастопатию и рак груди.
Все о том как принимать и какие заболевания излечиваются >>>>>

Метки:  

Без заголовка

Среда, 16 Января 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаете ли вы?

 Если у вас без видимых причин появились боли,тошнота,рвота, пятна или высыпания на коже,скачет давление,меняется температура - в вашем  биополе энергетические "дыры"

 Если вы ощущаете  подавленность, дискомфорт, состояние депрессии, страх - в вашем биополе энергетические "дыры"

 Если у вас началось учащенное сердцебиение,трудно стало дышать,бросило в жар или озноб - в этот момент вы подверглись воздействию эмоций другого человека- его энергоинформационного биополя

 Если у вас повышенная утомляемость,нарушение сна,вы не можете долго работать,не переносите громкие звуки,яркий свет,резкие запахи - в ваше биополе внедрена чужая негативная энергия

 Если между мужем и женой постоянные ссоры или испортились отношения между родителями и детьми - кто-то в семье переполюсован

 Если вы страдаете от "венца безбрачия" и не можете найти себе пару - вы переполюсованы

Если ваш сын предпочитает играть в куклы,а повзрослев,не интересуется девушками - у него женская полярность

 Если у вас рушится бизнес и деловые партнеры отвернулись от вас - вы переполюсованы

 Если переполюсованную машину выставить на продажу,то ее никто не купит,а если оставить себе,она попадет в аварию

 Если переполюсовано помещение,то фирма,офис которой в нем находится,потерпит крах

 Если переполюсован жилой дом - неизлечимые болезни его жильцам обеспечены

 Фантом человека - это его  полная копия.Все действия с энергетикой фантома отражаются на реальном человеке.Это как в церкви: когда подают записку о здравии,то молятся за конкретного человека,а не абстрактного - с таким же именем.

При подготовке поста использованы данные из книги "Исцелить себя - просто" доктора энергоинформационных наук, профессора, действительного члена Академии безопасного развития человечества, лучшего целителя России последнего десятилетия ХХ века, дважды обладателя "Золотой Ники" в номинации "Лучший целитель России" Эдуарда Гуляева


Без заголовка

Суббота, 12 Января 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встречаем Старый новый год!!!!!


 (200x160, 41Kb)
Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится веселый белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!

Где еще найдешь ты праздник вот такой?
Шумный и веселый, сказочный, смешной!
К полночи – гаданья, тайн водоворот...
Что предскажут звезды в этот Новый год?

Все мы ждем чего-то, может быть чудес?
Чтобы перебраться в сказки добрый лес!
Чтоб пришел к нам в гости Дедушка Мороз
И мешок подарков каждому принес!

Уж давно из сказок выросли мы все,
Но чудес желаем, маленьких совсем.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Ждем опять чего-то в Старый Новый год!

Пусть закружит снегом белая метель,
Чтобы ветер сказок в гости прилетел!
Сердце не стареет, хоть совсем седой,
И душа осталась нежной, молодой!
 (200x160, 42Kb)
Встречайте Старый новый год!
Он столько радости несет!
Огнями елка светит,
И ждут подарков дети,

А кто постарше - свечи жгут,
Судьбу пытают, чуда ждут.
Гадания в разгаре:
Одной год быть иль в паре?

Башмак бросают за порог,
В стакан с водой трусят желток,
Над воском замирают,
Горошины считают,

Бумагу жгут, на тень глядят,
А свечи в зеркале дрожат...
И веселится весь народ
Под старый новый год.

Поздравить с праздником хотим,
Он всеми русскими любим!
Сулим вам процветанья
Без всякого гаданья!




Метки:  

лазжан

Пятница, 11 Января 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарный экстим. Готовим лазжан

У кого вкусовые рецепторы просят встряски? Кто за кулинарный экстрим? Есть желающие? Тогда за мной, сейчас будем делать лазжан!

DSCI0814 (700x525, 273Kb)

Этот рецепт для поклонников острого, душистого и экзотического, короче, абсолютно волшебно-беспроигрышный рецепт. Любимый мужчина будет рыдать от счастья и благодарности на вашем плече...
DSCI0806 (700x525, 292Kb)

Итак, нам понадобится

                             

Читать далее...

Метки:  

Гора оладушек за пол часа.

Пятница, 11 Января 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гора оладушек за пол часа.

Гора оладушек за пол часа.

4287072_058 (700x525, 283Kb)

Дорогие мои,если вашим "чучундрикам" захотелось чего нибудь вкусненького -не делайте круглые глаза от ужаса .Всё очень быстро и бюджетно!!! Вот и моим буквально час назад "приспичило"... А зная,что я люблю и умею готовить-решили,что для "мамы"-это не проблема. Открываем холодильник,ага яиц нет,сьели на завтрак...ну и не надо ...вспомнила бабушкин старенький рецепт. 

Читать далее

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_9d5df7592e1b (86x88, 18Kb)


Метки:  

Шоколадный торт «Негритянка».

Пятница, 11 Января 2013 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт «Негритянка». Вкусная новинка от Вкусной еды:)

Шоколадный торт «Негритянка»

Сегодня у нас к чаю шоколадный торт фото, которого вы видите ниже.  Необыкновенно вкусный, нежный, шоколадный!

 Шоколадный торт без выпечки

Шоколадные коржи, пропитанные нежным масляным кремом, просто тают во рту. Чтобы приготовить такой домашний вкусный торт, его совсем не обязательно печь в духовке. Лето ввступило в свои права — становится жарко, но от кусочка вкусного тортика не откажется никто! Этот шоколадный торт без выпечки - в самый раз в летнюю жару. С такими подробными, пошаговыми фото справится с его приготовлением даже неопытная юная хозяйка. Все – в рецепте.

Читать далее...

Метки:  

Аппетитная горбуша в томатном соусе.

Пятница, 11 Января 2013 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппетитная горбуша в томатном соусе. Новинка от Вкусной еды

Горбуша в томатном соусе

Приготовление горбуши  в томатном  соусе не займет много времени, а получается очень вкусно!

Приготовление горбуши в томатном соусе

Этот рецепт родился у меня экспромтом: захотелось рыбки в томатно – сметанном соусе.

Да в холодильнике оказался кетчуп «Балтимор «шашлычный», который надо было срочно пустить в дело. Поскольку похода на шашлыки не намечалось, решено было  сделать с ним горбушу в томатном соусе.

Рыба в томатном соусе получилась очень нежной и вкусной, в меру острой благодаря сочетанию кетчупа со сметаной.

По  сути это рецепт на скорую руку, довольно «ленивый», поскольку приготовления самого томатного соуса не требуется.

Читать далее...

Метки:  

Лучшие пропитки для бисквитов.

Пятница, 11 Января 2013 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие пропитки для бисквитов.

Знаете ли Вы  чем пропитать бисквит, чтобы он был очень вкусным, не сухим и ароматным ? Если нет, то воспользуйтесь этими рецептами.

Читать далее...

Метки:  

Очень вкусные сырники, на быструю руку!

Пятница, 11 Января 2013 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусные сырники, на быструю руку!

Ингредиенты:
150 г творога
1 яйцо
1 ст. ложка сметаны
2 – 3 ст. ложки муки
1 ч. Ложка сливочного масла
сахар и соль по вкусу.
Для жарки растительное масло,
Сметана и сахар для заправки готовых сырников.

Читать далее...

Метки:  

пирог с мясом «Легче не бывает

Пятница, 11 Января 2013 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пирог с мясом «Легче не бывает» (Наливное тесто на кефире — пятиминутка)

Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала. Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.
pirog_leghko1.jpg.pagespeed.ce.bVRyKY7NLy (600x450, 97Kb)

рецепт cытного и простого пирога, который готовится просто и без лишних затрат

Метки:  

Как я готовлю вкусный и полезный чай из боярышника,шиповника,имбиря и меда.

Пятница, 11 Января 2013 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я готовлю вкусный и полезный чай из боярышника,шиповника,имбиря и меда.

Сегодня расскажу как готовлю полезный и целебный чай с шиповником,боярышником,имбирем и медом.Этот чай не только полезный ,но и очень вкусный.Интересные статьи о шиповнике и боярышнике с фотографиями.Здесь 2 части об этом приготовлении чая.

Смотрим далее


Метки:  

Как я готовлю 16 трав по рецепту фитотерапевта Филимонова.

Пятница, 11 Января 2013 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я готовлю 16 трав по рецепту фитотерапевта Филимонова.

Расскажу как я готовлю травы по рецепту фитотерапевта Филимонова.Прочитала рецепт,понравился сбор трав и решила приготовить.Пошла в аптеку и докупила недостающих трав .

Смотрим далее


Метки:  

Шопинг и исследование безвредной косметики для дома и семьи.

Пятница, 11 Января 2013 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шопинг и исследование безвредной косметики для дома и семьи.

 

 

Мои исследования косметических средств продолжаются.Я теперь хожу по магазинам и аптекам с мега лупой и читаю все составы.Выбираю все самое безвредное или как можно более безвредное.

Смотрим далее 

 


Метки:  

Как я применяю перекись водорода и соль.А так-же другие полезности для носа и ушей.

Пятница, 11 Января 2013 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я применяю перекись водорода и соль.А так-же другие полезности для носа и ушей.

 

 

Сейчас на лиру очень много говорится о пользе Н2О2,перекиси водорода.Скажу о своем прекрасном результате применения этого средства.

Смотрим далее 


Метки:  

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил

Пятница, 11 Января 2013 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил


Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено.

Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях. Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.
.
Читать далее...


Поиск сообщений в tone01
Страницы: 286 ... 194 193 [192] 191 190 ..
.. 1 Календарь