-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TokioGirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 113
Комментариев: 433
Написано: 798




Хочу быть любимой,но почемуто у меня это не получаеться,хочу жить,но тоже не получается...

='(

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:00 + в цитатник
Привет((
Пишу вам последний раз...
Почему?
Потомучто удаляю дневник...
Жалко..
Но всёже..
Удаляю не потомучто надоел,
а потомучто меня бесят
эти мои тупые посты..
Эти мои сопли,нюни..
Вообще даже противно читать,
читаю т понимаю какая я идиотка...
Никто не может мне помоч
кроме меня самой...
Даже....
Ай,ладно..
Спасибо за вашу поддержку...
Эхх...
 (697x222, 47Kb)

|=|-->?

Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:13 + в цитатник
Daze neznaju 4eb napisat'...
Vsje u menja ploho...
Kak vsegda...
Sednja s podrugoi posralis',
promenjala menja na pacanov...
podruga nazqvaeca mlja...
V4era hoteli nazraca v hlam,no
ja priehala pozdno s rabotq...
ladno poh...
Nu 4to ewe...?
Do sih por ljublju,on znvonil
tut na dnjah,sprawival
nikto menja ne obizaet?
Heh...
Nu voobwem i vsje...
Hot' vq menja ne zabqvaite=(
 (300x400, 40Kb)

.?.?.

Четверг, 20 Июля 2006 г. 00:20 + в цитатник
V4era paren' predlogal vstre4aca
da i ne tol'ko v4era...
Govorit 4to ljubit
4to radi menja sposoben na vsje
Govorit 4to rasivee moih glaz ne videl
govorit 4to lu4we menja ne vstre4al...
Bogatqi..krasivqi,futbolist....
Vsje devki za nim nosjaca...
A on mne ne nuzen...
MNe Gera nuzen ja evo ljublju odnavo...
pizdec da?
 (400x266, 49Kb)

%)

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:16 + в цитатник
Он мне вчера позвонин!
ПиздеЦЦ!А в шоке!
Я счастлива....
Сказал что погуляем...
Он позвонит и скажет
когда...
Ааа...пПц!
))))
 (650x234, 22Kb)

.

Суббота, 15 Июля 2006 г. 15:19 + в цитатник
Приветик)
Ууу симпааа...хыыы..
А от каво не извесно((
Признайтесь плиз
кто оставил симпу))
Спасибо за неё ооочень приятно...
вчера когда гуляла с Катькой,вы
не угадаете каво я встретила...
Да,да,ево...Геру...с друзьми,пьянава
в хламину...
Он шёл сзади нас..
А потом они нас догнали,он
посмотрел на меня,улыбнулся,
сказал здраствуйте и мигнул
гдазом,а я просто сказала
прет и слегка надовила
на улыбку...ое понял что чёта
не так и сразу в лице изменился...
Вот...гммм..интересно,чёбы это могло обоз-
начать?((
 (300x425, 44Kb)

=>

Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:55 + в цитатник
Тока што с работы...
Устала как собака...
Ужассс...ну ничё,вот
щас гультьки пойду...
Оооо...завтро день
города!Уууу зашибися)
Хлааам))))И завтро
выходной.Ухии!
Ну вообщем дела у
мя нормик...а как
вы мои любимые?))
 (300x476, 46Kb)

Ну что такое?почему всё так...?

Среда, 12 Июля 2006 г. 22:48 + в цитатник
сёдня когда поснулась сразу
мысли о нём...
Когда ехала на рабоу
думала о нём слушая МР3...
Когда работала всёвремя думала
о нём и вот щас тоже
думаю о нём..юНу как
мне избавиЦа от него?
Как бы я не хотела и
какбы не пробывала за-
быть и не думать о нём...
Всё напроасна!Ну я не
знаю чё дклать..
Может сбросиЦЦа из
окна?
 (300x415, 38Kb)

Уу...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:57 + в цитатник
Завтро на работу,в первый раз...
Рано вставать оххх...не хочу...
Но нада...
Недавно пришла с прогулки...
чёта устала...
Губа побаливает...
Вот))
Ну наверное всё...
дадненько)побежала я в
душик а потом спатьки)
Люблю и цАлуюю))
 (600x450, 129Kb)

=*)

Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:49 + в цитатник
Ухии!
Я губу проколола))
Как вам?))
 (320x240, 23Kb)
 (320x240, 29Kb)

ПщоЛ наХ каБель!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 02:54 + в цитатник
Fuck you!
 (389x293, 26Kb)

я в шоке...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:58 + в цитатник
Просто пиздецц!
Короче,сделала се вторую
аську и добавила
туда Геру...
А не знал что это я...
Ну и щас зашла туда,но
такой привет
ну я такая привет он такой
давай знакомиЦЦа тыРы-пыРы...
Ну и я такая спрашиваю у
него типо девушка есть?
Он такой нет нету...
Я просто о*уела...
Пиздец,у меня глаза на лоб...
Мне нужна помощ...что мне делать то?
 (460x440, 41Kb)

Гыыыыыы....

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:19 + в цитатник
Сёдня таааааааак жарко ппц..!
А я сёдня иду покалывыть губу
верхнюю!Уууу...я таак боюсь...
мамочки...Омгг..ну усё...я на море
ща пойду,а потом прокалывыть..
Потом напишу ощущения))
ЧмоКсии))
 (300x451, 18Kb)

О да...

Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:28 + в цитатник
Сейчас рылась в дневниках и наткнулась
на Катькин(лучшей подруги)днев...
Хотя я и не знала что у неё он есть...
Она мне всегда говорила типо ты
человек которому могу довериЦа да
и вообще живу раду тебя одной..
Вообщем мы уже не подруги а
просто чтото родное...
Ну а в дневе у неё было написано типо
я хочу умереть меня никто не по-
нимает,мне недлякого жить
меня никто не любит...
Ппипец...
И как это понимать?Она чё мне
врала всё это время?=/
 (300x310, 19Kb)

оМгг...

Пятница, 07 Июля 2006 г. 20:25 + в цитатник
Щщщухх...сёдня такаааая жара ужсс...
Завтро ваЩЩе 33 обещают...ОмГг...=/
Сёдня у Катьки останусь ночевать...
Недавно была у неё,сморели Гиперкуб,
прикольненькиё фильм кстать)
Ну вот наверно и всё....
Короч ща пойду в душ,птом пе-
реоденусь и гулятьки...
Всех цалуйкаююю)
 (166x224, 24Kb)

=)

Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:04 + в цитатник
Как вам мой новый дизик?))
 (300x439, 30Kb)

Виии...))

Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - Ммм...ничё не играет)
Настроение сейчас - Вродь хорошее))

---------
Сёдня сестра сказала,что со
следующей недели я работаю!))
---------
Подруша завтро в Таллинн хочет
со мной поехать,но мамка мне
дЭЭнЭЭг не даёт!!Брр...
---------
9июля вроде как на фестивалб пойду
ещё точно не знаю....
---------
Недавно звонила Гере,он сказал
что сейчас у пацана в гостях
когда придёт перезвонит...
Незнаю дождусь ли я звонка..
Спать уже хчу...
---------
День сёдня обычненький был..
Вообщем я поскокала...
---------
А да...забыла..
Я вас люблю))Мусикене..
Спакойной ночкии)
----------
[%)]

 (339x511, 150Kb)

-(*...пРосТоо...*)-

Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:36 + в цитатник
Ммм..даж незнаю чёб написать...
вообщем настроя сёдня нету...
вчера устраивалась на работу
и не взяли...бррр...сёдня
сестра меня будет устраивать
к себе...офицанткой...
ну а сёдня проснулась
от того,что я говорю во сне..
пРидуРаК...Ухх..ненавижу себя..
всё..я пошла..не хочу вам портить
настроениее..вечером может ещё
чёнить чиркану...Мусикене всех)
 (640x432, 42Kb)

МожНо воПроС"?"

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:45 + в цитатник
Вот скажи мне-психопадке...
Глядя на все мои записи...
Какой вывод можно подвести-
Любит он или просто играет
со мной?...
 (193x288, 17Kb)

кСтатИ...

Среда, 05 Июля 2006 г. 18:18 + в цитатник
Сёдня иди устраиваЦЦа на работу...бууу...таак не хочу...
Потом пойду прогуляюсь и домой...как мне надаела такая
скучная жизнь...Эххх и лето пролетает...Бррр..АА...
Кстати...Довно вам хотела моего Геру показать...
Воть))Ну как?=))(Он справа)
 (500x374, 40Kb)

<-[%)]->

Среда, 05 Июля 2006 г. 02:24 + в цитатник
Ооо ёпт...Ща звонил мой...
Ппц...поболтали с ним...
Какой та он слишком ла-
сковый...Хмм..Но мне
это нравиЦцА......
Так...всё хватит уже о нём...
Сёдня ездила на Маардуское
озеро...оо..там такая вода
теплюЩая...Зашора...ууу..
теперь как шоколадка)))
Ну воть вообщем и всё)
Ааа кстати забыла...
ЯЯяя вас ооочень люблю и
спасибо что вы меня не
забываете и всегда совету-
ете!Спасибо!Лю...и целую)
 (500x300, 92Kb)


Поиск сообщений в TokioGirl
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь