-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TokioGirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 113
Комментариев: 433
Написано: 798


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanisha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:44 (ссылка)
хехе.. я этот негодяй :)
я думаю он не догодается в чём дело...
но поймёт, что что-то не так.
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:44 (ссылка)
tanisha, pasiba boläwoe zajuwk...laffff...ehh....mozet on ispqtqvaet ewe kakieta 4ustva ko mne?
Ответить С цитатой В цитатник
tanisha   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 22:23 (ссылка)
может и испытывает.. может ещё он решил, что ты к нему не серьёзно относишься.. или ещё что.. может поэтому он сказал мол девушки нет. он тебе дружбу предлогал?
Ответить С цитатой В цитатник
Вик-Викк   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:34 (ссылка)
хе-хе..с симпулькой)
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:14 (ссылка)
tanisha, нет...дружбу не предлогал..
ЧуВичка, паСяб))
Ответить С цитатой В цитатник
CharmIngGg_   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:03 (ссылка)
s simpo4koj zajka))) on naerna neponel v 4em delo.. da i nepajmet nikogda poka tq emu neskazew)))
Ответить С цитатой В цитатник
tanisha   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
ну тогда ясно... зря ты переживаешь тогда
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
CharmIngGg_, ehh...nada skazat'!
tanisha, hhee ne budu bol'we)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку