ой,какая фигня!у мну тожа посты тупые последнее время,ну и пофиг,ты же для себя пишешь,а если кто не хочет,тот может не читать=))И я тоже считаю,что лишняя подденржка и мнения других не помешают тебе ))прежде чем удалить подумай,ведь ты же будешь скучать по дневу))