-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TokioGirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 113
Комментариев: 433
Написано: 798


Ну что такое?почему всё так...?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ЭмоциИ-   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:59 (ссылка)
я тоже раньше не знала кк от него избавится я думала это не возможно но нет я избавилас это было так странно но вот сейчас у мну такое е чувство что он снова ко мне овзвращается то что он снова будет в моих мыслях и я этого очень сильно боюсь........
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 23:15 (ссылка)
С ума сошла!?!?!?! даже не думай!(бросаться из окна), ну если только с первого этажа. И кстати вот это я называю любовью...забытые ощущения...((
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
-ЭмоциИ-, Ну почему нам девчонкам так невезёт?
Ответить С цитатой В цитатник
CharmIngGg_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
gospadja tolk nenado kak v detskom sadu.. sbrositsja iz okna lja lja lja.. destkij sad ramawka eptja... zabej na nego... vq s nim ewe razgavarivali?
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Like_chokolate, Эхх..ладно ради тебя останусь)Эхх да уж вот она СУКА-любовь(
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:24 (ссылка)
TokioGirl, спасибо, солнце)))А я уж подумала, что у тебя конкретный депресняк и ничто не сможет тя остановить....
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Like_chokolate, хехех)куда х я от тебя уже денуся??Усё,привыкла я к тЯбе...терпи теперь)))
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:34 (ссылка)
CharmIngGg_, неа не разговаривали...а ты думаешь лучше будет если мы поговорим или я с ним стану болтать как нивчём небавало?
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:35 (ссылка)
TokioGirl, да это кто кого еще терпеть то будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:37 (ссылка)
Like_chokolate, вот и посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
CharmIngGg_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:43 (ссылка)
ja das nenaju)...tq na nego obizaewsja tolko iz za tago wto on skazal tipa kakojto dev4enke .. ne podazrevaja wto eto ti wto u nego net devuwki?+)
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:52 (ссылка)
CharmIngGg_, нуу...наверное..да..
Ответить С цитатой В цитатник
tanisha   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
а кому бы понравилось такое?! лично я считаю это явно неправильно.. но выяснить стоит
Ответить С цитатой В цитатник
TokioGirl   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:11 (ссылка)
tanisha, vot vot...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку