-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tipmil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2011
Записей: 1766
Комментариев: 21
Написано: 1788





Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабочччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

огромнейшая коллекция идей по декору бутылок!-1

в одной группе на "одноклассниках" нашла единомышленников по декору бутылок.вот и прикорманила себе "чуть-чуть"


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж на баночках

2c1a58c212_74240450_o2 (700x525, 29Kb)

1f566935c7_74240289_o2 (700x525, 14Kb)
   

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

декор бутылки"Белая берёза".

источник
01 (450x600, 79Kb)
МК здесь

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Raisska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорируем бутылку

 

/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> декор бутылочки

Мастер-класс: Декорируем бутылку

У вас есть бутылка, клей, и(в данном случае)макаронные изделия.


Используя самые элементарные инструменты создаём на бутылке композицию.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изысканный декор свечей от Кайлы Шеффер. Фото-обзор.

StepStepIDo

  • Kayla Шеффер
  • Charlestown, Индиана, 
  • США
  • Доброго времени суток! Хочу познакомить вас с работами большой выдумщицы и очень талантливого человека Кайлы Шеффер, создающей изумительной красоты декор для обычных свечей! Необычно, торжественно, загадочно!!!
  • Для нас с вами будет интересно, как можно, имея в арсенале немного ткани, перьев, пуговиц-бусин, лент легко и быстро устроить праздничную атмосферу в своем доме! Или сделать оригинальный подарок!
  •  
  • Установить единства Свеча - Что-то синий - Дамаск
  • Единство Свеча Set - Переход на экологичные технологии
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Госпажа_Удача [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОФОРМЛННИЕ БУТЫЛОК К ПРАЗДНИКУ.

http://kazantceva.ru/index.php/2010/11/08/oformlenie-butylok/
de45da7c246c387d2e271c00112076ed (86x129, 2Kb)





Оформление бутылок
77943772_1043912 (394x591, 90Kb)77943769_1029557 (394x591, 63Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения _BRAUN_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стих(прикольный)

И тогда я решила - я буду куклой...немного застенчивой, чуточку глупой...пластмассой холодной, не чувствовать боли,и быть безразличной ко всем, словно море,забыть, что такое любовь и разлука,я буду Барби - стервой и сукой...точно такой, как фольга шоколада,ты видишь всегда то, что хочешь - так надо...изящно-стройна и умна, сексуальна,ты снова подумаешь - всё так реально...но ночные слова ты забудешь наутро...забуду и я...потому что я ... кукла....

 

 (699x466, 148Kb)

 

...Я тупая обычная кукла без звуков...приношу я страданье, горе и муку...я не знаю твоих сокровенных желаний, в моем мире полно обреченных созданий...я не плачу, не чувствую и не страдаю,разбиваю сердца, вновь и вновь разбиваю...я не девочка... робот... ...в моем имени пусто,в голове моей мрак, в голове - бессознание,разбивать, разбивать - в моей жизни призвание...я пуста, я глупа, я тупа, просто кукла, мини юбка, чулочки...я не девочка - шутка...


Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло !!!

 Мыло

 

Придать особый шарм вашей ванной можно с помощью банального средства гигиены: эксклюзивное мыло изготовленное своими руками.

Мыловарение — это настоящее искусство, где есть простор для творчества.

Ставшее популярным в последнее время мыло ручной работы — ремесло, известное много веков. И если раньше изготовление мыла вручную было вынужденной необходимостью, то сейчас это превратилось искусство, дарящее радость людям.

В мыло которое вы сделаете своими  руками, будут добавлены лучшие ингредиенты, а главное натуральные. Неординарная форма, яркие цвета и обогащенные целебными свойствами благодаря натуральным наполнителям (засушенные растения, ароматические масла, специи). Пользоваться им Вы будете с большим удовольствием, а Ваши близкие будут в восторге от такого подарка.

Итак приступим к изготовлению мыла ручной работы из люфы.

Компоненты для изготовления мыла ручной работы: 
— люффа
— мыльная основа прозрачная для заливки люффы
— диоксид титана (а если у вас есть белая основа — то он не нужен)
— эфирные масла или ароматизаторы (по вкусу)
— красители (любые каких не боитесь. Можно жидкие  (красный, синий, зеленый), дёготь и облепиховый сок, вернее, гущу из него
— аллюминиевая (можно картонная) банка из-под вашего любимого напитка ну или какую найдёте 
— пакет-коробка из-под сока или кефира

Люффа — это губка, сходная с мочалкой, изготовленная из волокнистой массы особого сорта тыкв.

Баночку я подготовила особым способом — края завернула наружу, потому что после отрезания шапки они были не ровными и могли поцарапать мыло при вынимании

размер баночки меня полностью устроил. что уж там, осчастливил!)

итак, упаковываем люффу в цилиндр и ставим баньку для основы. Я заливала её 3 разными "начинками":

1. прозрачная с дёгтем

2. прозрачная с синим, зелёным и пихтой (ЭМ)

3. прозрачная с зелёным и облепихой

заливала с интервалом минут в 5 (пока плавится новая порция) но, как выяснилось, в аллюминиевой банке мыло очень медленно остывает и слои совсем не застыли, поэтому смешались (получился градиент, что приятно, а могла выйти и серозелёнокоричневость... при желании можно сделать чёткие слои, но ждать придётся дольше)

Ждать пришлось всё равно, в итогде достаём вот такую колбаску

дальше уже проще. Ставим колбаску в коробку от сока. Плавим новую основу (белую или с диоксидом титана).

Я добавляла во внешний слой эфирные масла мяты и грейпфрута и разные красители в разных пропорциях (красный, облепиху, капельку зелёного) — ну тут уже полная импровизация. Чем неожиданней, тем потом интереснее.

Решила не заливать впуклость от донышка и оставить мылу такой глазик. Эти слои застывают уже гораздо быстрее, пока плавится новый, прежний слой уже с "корочкой" — можно сразу лить и не ждать.

И вот мы рвём в клочья коробку — а там —

режем, разумеется

Вот, собственно, всё. Дальше — хвастаюсь результатом)

Витражный эффект получился как раз благодаря тому, что слои в люфе не застыли и смешались.. то есть, нечаянно ;) Всем успехов и вдохновения в изготовлении мыла ручной работы!)


Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крупнейший в рунете портал бизнес-планов и руководств по открытию бизнеса

openbusiness.ru Крупнейший в рунете портал бизнес-планов и руководств по открытию бизнеса


Тысячи материалов об открытии сотен направлений бизнеса.


Никакой "воды" - только конкретные факты и проверенные рекомендации. Размер стартового капитала, барьеры вхождения на рынок, срок окупаемости, рентабельность, предпринимательские риски и много другой полезной информации
Основной принцип проекта: максимум практической, полезной и прикладной информации о бизнесе на единицу площади.



Получите исчерпывающую информацию об открытии практически любого вида бизнеса БЕСПЛАТНО!
www.openbusiness.ru


Предлагаю подписаться на рассылку портала openbusiness.ru:




Серия сообщений "Свое дело":

Часть 1 - Как открыть магазин разливного пива
Часть 2 - Торговые автоматы для мороженого ALPINE 3000 и другие.
...
Часть 15 - Простой и доходный бизнес - Изготовление домовых знаков
Часть 16 - Деловая социальная сеть
Часть 17 - Крупнейший в рунете портал бизнес-планов и руководств по открытию бизнеса
Часть 18 - 9 романтичных бизнес-идей
Часть 19 - Ресторан одного блюда
Часть 20 - allprobiz.net - сайт - портал о бизнесе



Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деловая социальная сеть

timesnet.ru - Деловая социальная сеть

Описание


timesnet.ru - этот ресурс будет интересен как тем, кто уже имеет собственный бизнес, либо является соучредителем бизнеса, так и тем, кто только собирается заняться бизнесом и ищет бизнес идею, в которой сможет себя реализовать. Подробные обзоры различных видов и родов бизнеса, размещенные на сайте, несомненно, будут очень интересны начинающим бизнесменам.


Плюсы


Сайт на момент публикации уже имел очень много статей и постоянно пополняется, обеспечивая посетителей новой и актуальной информацией.



Серия сообщений "Свое дело":

Часть 1 - Как открыть магазин разливного пива
Часть 2 - Торговые автоматы для мороженого ALPINE 3000 и другие.
...
Часть 14 - коллекция бизнес идей и бизнес планов
Часть 15 - Простой и доходный бизнес - Изготовление домовых знаков
Часть 16 - Деловая социальная сеть
Часть 17 - Крупнейший в рунете портал бизнес-планов и руководств по открытию бизнеса
Часть 18 - 9 романтичных бизнес-идей
Часть 19 - Ресторан одного блюда
Часть 20 - allprobiz.net - сайт - портал о бизнесе



Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коллекция бизнес идей и бизнес планов

businessinternet.ru - портал бизнес идей. На сайте собрана большая коллекция бизнес идей и бизнес планов, а также подборка статей о том, как открыть свой бизнес, с чего начать.


Плюсы


Сайт будет полезен людям, желающим отправиться в "свободное плавание". Главный плюс выложенных материалов - во всех статьях приводятся конкретные цифры о затратах и доходах в той или иной предпринимательской деятельности.



Серия сообщений "Свое дело":

Часть 1 - Как открыть магазин разливного пива
Часть 2 - Торговые автоматы для мороженого ALPINE 3000 и другие.
...
Часть 12 - Производство сетки рабица. Станок для плетения рабицы
Часть 13 - "Открытие фирмы по страхованию продуктов"
Часть 14 - коллекция бизнес идей и бизнес планов
Часть 15 - Простой и доходный бизнес - Изготовление домовых знаков
Часть 16 - Деловая социальная сеть
...
Часть 18 - 9 романтичных бизнес-идей
Часть 19 - Ресторан одного блюда
Часть 20 - allprobiz.net - сайт - портал о бизнесе



Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание социальной сети

бизнес в социальных сетях Если Вы всерьез решили заняться бизнесом в интернете, дома, или в любом месте,где есть выход в интернет. Или же Вы хотите оживить существующий бизнес-пора задуматься о создании  социальной сети. Для этого даже не нужно получать высшее образование (и даже -о, крамола!-дистанционно,шучу...).



Может "создать свою социалку"-слишком сильно сказано, но , по крайней мере, свою группу-вполне реально, по силам и по карману многим и многим.


При создании нового дела (так называемый стартап), где еще можно найти массу клиентов?                                                                                                                                                                     На TV?



Без последних штанов останетесь.


На радио?


Так и быть-ремень от штанов Вам оставят.


На страницах прессы?


Вы сами, давно в руки газету брали?


Митинговать на улице?


Не миновать Вам разборок с людьми в униформе (белой или серой-без разницы).


Вот и осталась Вам одна дорога - в интернет, в наши  любимые (и так не любимые руководителями офисов с выходом в интернет)-социальные сети.      Ведь это возможность сказать каждому,лично,с глазу на глаз:"Привет , а вот и я! (мой проект,товары , услуги, просто мысли наконец..."



И не просто сказать. Появляется уникальная возможность одновременного диалога с множеством людей. Лишь бы им было интересно, и сторонам диалога было бы что сказать друг другу. Для любого бизнеса-обратная связь с потребителем, а значит возможность подстройки  под его   пожелания- залог успеха.


"Хватит и обычного форума, тем более их, всяких и разных -немерянное количество"- скажете Вы.


Согласен, но на форуме не разместишь дневники ,проблемы с видео и аудио материалами, да и не на всех вообще можно их размещать по техническим , или административным причинам.


В то время как социальные сети с их современными, к тому же постоянно расширяющимися возможностями делают это "на раз".


К тому же , если Вам не хочется связываться с созданием своей группы (ну лень, в конце концов-бывает, все мы человеки...). Ну так примкните к существующей. Уверяю-не заметите как втянетесь и рано ,или поздно, все равно создадите свою.


То же самое касается и уже работающего и приносящего доход, бизнеса.



Вам что , новые доходы и возможности не нужны?


Тогда участие клиента, на удовлетворение нужд которого собственно и направлен любой бизнес, его непосредственное участие ( в буквальном смысле-ведь он может даже сам разрабатывать идеи, концепции и даже какие то элементы) в процессе создания продукта бизнеса- Вам не нужно.


Ну чтож, еще какое то время побарахтаетесь. А потом ....,потом скушают Ваше дело более продвинутые конкуренты, или тихо булькая  ,пойдет оно на дно из-за отсутствия заказов.


Так что создание социальной сети, или хотя бы активное участие в ней-не блажь  и не  следование моде, а насущная необходимость современногосоздание социальной сети бизнеса.


http://arkanbiz.ru/vishee-obrazovanie/sozdanie-sotsialnoy-seti



Серия сообщений "Свое дело":

Часть 1 - Как открыть магазин разливного пива
Часть 2 - Торговые автоматы для мороженого ALPINE 3000 и другие.
Часть 3 - Организация мини-фермы для выращивания зелени
Часть 4 - Создание социальной сети
Часть 5 - Как открыть кафе-кондитерскую
Часть 6 - ПРОИЗВОДСТВО ПАКЕТОВ – ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС
...
Часть 18 - 9 романтичных бизнес-идей
Часть 19 - Ресторан одного блюда
Часть 20 - allprobiz.net - сайт - портал о бизнесе



Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы из бусин - полный восторг:)

Как говорится, держите меня семеро!:) Какие классные шторки, просто загляденье!


 


 





http://subscribe.ru/media/uploads/ra/rabota-i-hobbi-dlya-milyih-zhenschin/image/NGNhY2YxN.jpg



Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lenusikkotik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор подстаканников

Декор предметов, Мастер-класс, Поделка, изделие Декупаж, : Набор подстаканников . Дерево 8 марта, Валентинов день, День рождения, Отдых, Свадьба

Работа выполнена в технике прямой декупаж.

Сложность :Требуется наличие минимальных базовых знаний.

Материалы и инструменты:

  • 6 круглых заготовок МДФ
  • грунт
  • ножницы
  • салфетка для декупажа
  • клей для декупажа
  • краски акриловые
  • зубная щётка
  • лак

Приступаем к работе:

1. Грунтуем заготовки, шкурим до изчезновения шероховатостей.

 

2. Вырезаем мотивы из салфетки по картонному шаблону.

 

3. Зашкурены прогрунтованные заготовки и вырезаны салфеточные мотивы.

 

4. Топим в воде вырезанный салфеточный мотив, приложенный лицевой стороной на файл-полиэтилен.

5. Приклеиваем салфеточные мотивы с двух сторон.

6. Набрызгиваем краску с помощью зубной щётки.

 

7. Так поступаем со всеми заготовочками(всего 6 штук).

 

8. Чпокаем губкой по краю -ободку изделия. Многократно покрываем лаком.

 

9. И вот наш красивый комплект подставочек ! Любуемся на готовую работу:

10. Захотелось сделать ещё один набор подстаканников в другом цветовом решении:

Творческих вам успехов!!!

При копировании материала и размещении на других сайтах ,

указывайте пожалуйста источник : www.zhital.freeoda.com


Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зеркальный водопад на стене.

Зеркало, каким мы его еще никогда не видели – зеркальный водопад на стене.

На что похоже подобное зеркало? На водопад, струящийся по вашей стене? На капли росы, застывшие в серебристом сиянии? На неожиданно открывшийся перед вами проход в потусторонний мир? Не правда ли, подобное зеркало привлекает к себе внимание и завораживает?




<<Читать далее

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

книжные полки

Доступ к верхним полкам, особенно если они или стеллаж сделаны под потолок — не такая уж простая задача. Что делать? Держать дома стремянку? Но её ведь надо где-то хранить… а может использовать нижние полки как ступеньки. Замечательная идея от сайта i new idea

Оригинальные книжные полки, стеллажи


Вывдвижные полки



http://mebelica.ru/

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Alinka_Decor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полки. Идеи.


Смотрим далее...

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фон аквариума своими руками

Многие интересуются, как изготовить фон для аквариума самостоятельно. Фирменный фон стоит слишком дорого, его неудобно монтировать, за него тяжело спрятать оборудование, да и найти подходящий по размеру может быть оказаться затруднительно. Почистить такой фон от обрастаний и при этом не повредить, задача не из легких. Этот небольшой обзор, посвящен тому, как самостоятельно воплотить свои фантазии в реальность с минимальными затратами.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Irma2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы своими руками


 

Для пошива модели нам потребуются:

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дубовая кухня

Дубовая кухня

Кухонный гарнитур для миникухонной комнаты:

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая кухня

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Общ_зона1_1.jpg
Просмотров: недоступно
Размер:	66.8 Кб
ID:	44945 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Общ_зона1_2.jpg
Просмотров: недоступно
Размер:	77.2 Кб
ID:	44946 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Общ_зона1_3.jpg
Просмотров: недоступно
Размер:	70.1 Кб
ID:	44947


Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Скарабей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи украшения стен бабочками!

 

 



 



 



 



 



 



 



 



 



 

Бабочки из бумаги – мастер-класс
 

Предлагаю мастер-класс по изготовлению бабочек, которые можно использовать не только для декорирования стен,  а так же для оформления праздничного стола, подарков и  праздников

Готовим красивую бумагу, клей, проволоку, кусачки, ножницы, карандаш.

На бумаге рисуем эскизы крыльев бабочек. Размер выбираем по желанию.

Выкройка крыльев бабочек.

Копируем эскиз на красивую бумагу, которая будет сочетаться с поверхностью, на которой эти бабочки будут “жить”.

Из проволоки делаем петлю, которая будет немного меньше, чем верхняя часть крыла.

Так же делаем нижнюю часть и противоположную сторону бабочки, скручивая соответственно проволоку.

 

Склеиваем крылья бабочек.

Переворачиваем и на бумажные крылья накладываем крылья, сделанные из проволоки.

В центр проволоки капаем клей

и накладываем одну сторону бумажных крыльев.

Так же приклеиваем ещё одну сторону крыльев.

 

Склеиваем проволоку с крыльями.

Теперь нужно высушить бабочек.

Проволока, приклеенная между бумагой, даёт возможность придавать крыльям различную форму.

 

 

Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Обустройство рабочего места рукодельницы
Часть 2 - Идеальное место рукодельницы
...
Часть 14 - Фэн-шуй. 10 заповедей хорошего сна
Часть 15 - Светильник
Часть 16 - Идеи украшения стен бабочками!
Часть 17 - Идея для хранения мелочей. МК.
Часть 18 - шедевры из картона
...
Часть 20 - Хранение вещей 2 (очередная подборка)
Часть 21 - Лепнина из гипса на потолке...
Часть 22 - Мастер-класс: Имитация резьбы по дереву за 1 час

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухъярусная кровать из дерева своими руками

двухъярусная кровать из дерева своими руками - фото 1


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полочки для фиалок

Полочки для фиалок

идея Natasha P с сайта flowersweb.info/forum/forum5.

Вот такие полочки я приспособила на окна, в ход пошли обыкновенные прозрачные подносы, конструкция очень легкая, воздушная, так как подоконники широкие, то вместимость увеличивается многократно
 (520x368, 49Kb)

смотрим

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения капинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное решение для обычной полки

Даже самый обычный интерьер может несказанно преобразиться при условии приложения фантазии и некоторых усилий. Для создания небольшого пространства отличного дизайна интерьера вам понадобится деревянный ящик, несколько кусочков обоев, декоративный плинтус, клей и инструменты для распиливания.


 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой столик. Вот люблю я такие идеи!) Простенько и со вкусом! И стоит не дорого, и вряд ли у кого увидишь!)))  (360x360, 54Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украсить провода.

 http://domosedi.ru/blog/podelki/440.html

Смотрите какая замечательная идея, и главное быстро можно реализовать. Ну ка взяли бумагу своими ручками украсили скучные жердочки)) листиками и попугаем, и тем что сами придумаете.


Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку идей. Такую красоту нашла здесь: www.illu-stration.com  (660x392, 34Kb) (527x534, 135Kb)Дальше

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажный декор стен

Очень интересный дизайнерский ход по декору стен. Вот только меня мучает вопрос: как же пыль сдувать с такой красоты?

 


Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративное оформление с бетона.

www.doreenwestphal.com

интересная идея


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Танюшка_Т [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Кофейный" декор для кухни

Не смогла пройти мимо таких очаровательных и, на удивление, простых в изготовлении вещиц!

Описание...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения azara4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА

 (431x468, 9Kb)
Храни меня, Боже,
От боли и страха.
От горестных мыслей
И вечного мрака.
От зла, от невзгод,
От обид, и презрений.
Храни от ошибок
И собственной лени.
Храни от отчаянья,
Лжи и бессилия
От непониманья, измены
Храни меня...
Храни от усталости
И от падений.
От одиночества,
Холода, тени.
Храни моих близких, родных
И будь с ними.
В горе и в счастье
Словами моими...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения M_A_G_D_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ideas

 

 

 

http://iddeas.ru/category/novosti/page/12

Серия сообщений "Shelves":
Часть 1 - Ideas for BOOKS
Часть 2 - Ideas from old books
...
Часть 16 - using the tub space
Часть 17 - hallway shelves
Часть 18 - ideas
Часть 19 - hanging the keys
Часть 20 - shoe storage from carton
Часть 21 - interesting items
Часть 22 - books hidden shelf

Серия сообщений "Storage":
Часть 1 - Wall Pockets
Часть 2 - Creative Shopping Bags
...
Часть 17 - kids rooms
Часть 18 - for your mobile
Часть 19 - ideas
Часть 20 - hanging the keys
Часть 21 - wall storage
...
Часть 24 - wall storage
Часть 25 - interesting items
Часть 26 - wall storage

Серия сообщений "Table":
Часть 1 - DIY
Часть 2 - ideas

Серия сообщений "Furniture":
Часть 1 - Crafts room in a closet
Часть 2 - kids rooms
...
Часть 6 - magazine rack
Часть 7 - folding tables
Часть 8 - ideas
Часть 9 - unusual decor
Часть 10 - unblievable piece of furniture
...
Часть 20 - luxury decor
Часть 21 - CD stand
Часть 22 - get creative with tires

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ССЫЛКИ ОБО ВСЁМ!!!! КУЧА!!!!

 (459x690, 171Kb)
Дом, милый дом


Подразделы:



Статьи раздела:



Статьи подразделов:


Рассказы о ремонте

Уют своими руками

Дизайн интерьеров

Домашние растения


Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Multjasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника рисования одним мазком: Роспись бокалов за 2 минуты


 

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сплести коврик

Источник

В этой статье мы расскажем о том, как сплести своими руками домашний коврик из любой веревки или толстых ниток.

Данное изделие весьма полезно – можно сплести коврик для пола, можно изготовить большой ковер, можно сделать декоративные элементы, можно даже подставку под чашку сплести – все зависит от Вашей фантазии.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок в бокале

Здравствуйте!

Сегодня я хочу познакомить Вас с очень несложным в изготовлении, но очень красивым видом свечей.

Это цветок в бокале.

Вот так это выглядит. Цветок в бокале

Для того, чтобы сделать эту красоту нам понадобиться красивый бокал, искусственный цветок и зелень.

<<
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения stilka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь деньги? Практика фен-шуй.

Вряд ли кто-нибудь сомневается, что в окружающем нас мире есть множество вещей и сил, не поддающихся рациональному объяснению. Но для того, чтобы использовать эти силы себе на благо, совсем не обязательно разбираться в них. И главное, даже не обязательно верить! Так утверждают практики фен-шуй.

И тем не менее, поскольку верить не обязательно, можете на досуге ради развлечения применить пару советов.

Начнем с письменного стола. В целом хорошо, когда стол обращен на юг или юго-восток - это привлекает славу и деньги. Если вы работаете в помещении, где много стеллажей и шкафов с рабочей документацией или справочной литературой, пересмотрите эти залежи и выбросьте устаревшее и ненужное. Редко используемое уберите в подсобное помещение. Захламленные и забитые шкафы, стеллажи, полки означают неспособность к восприятию нового и ограничение вашего профессионального роста.

По «фен-шуй», хорошо разместить свой рабочий стол «за спиной шефа», но ни в коем случае не лицом к нему. При этом не важно, что кабинет начальника находится в другой комнате или даже на другом этаже. Положение «за спиной» означает его поддержку, «лицом к шефу» - конфронтацию. Расположение вещей на рабочем столе имеет большое значение. Чтобы деньги получать через компьютер, компьютер нужно поставить на левый верхний угол стола - это сектор богатства на столе. Если поставить телефон на правый верхний угол стола - он будет притягивать партнеров, если поставить на правый нижний угол (сектор друзей), тогда звонки друзей будут приносить богатство. Хорошо поставить на стол кристаллики горного хрусталя для улучшения интеллектуального общения между людьми. Кристалл, установленный в северовосточном углу стола, повышает и образовательную удачу.

Об оформлении офиса и денежном дереве >>>

Рубрики:  фэн-шуй

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для ремонта-4

Смотрите по теме: Идеи для ремонта-1 * Идеи для ремонта-2 * Идеи для ремонта-3 * Отделка квартиры. Обои.

Перепланировка «двушки»


Молодая пара, у которой в скором времени должен появиться малыш, нуждалась в существенной перепланировке двушки: небольшую двухкомнатную квартиру нужно было переделать в пространство из трех комнат, где каждому было бы комфортно. Расположив жилые комнаты по кругу и применив в оформлении большое количество светлых оттенков, автор проекта перепланировки визуально раздвинул стены квартиры, при этом сохранив ее неповторимый уют.
все фотографии - кликабельные

На относительно небольшой площади старой двушки необходимо было разместить две спальни, гостиную и кухню. Для этого часть перегородок убрали, а кухонное пространство объединили с зоной прихожей, отгородив его большим аквариумом, на крыше которого зловеще приветствует нас черными флагами пиратский корабль. Санузел расположился рядом с кухней, в центре пространства квартиры, а двери, ведущие в комнаты, оказались размещены по периметру.

Из стандартной двушки - апартаменты >>>

Рубрики:  обновляем интерьер

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библия фэн-шуй для дома и семьи

Зона удачи. За центром квартиры, зоной удачи, следите предельно внимательно, содержите ее в чистоте, чтобы привлечь в дом счастье и удачу. Порядок в этой зоне будет способствовать духовному росту каждого из живущих в квартире.

Зона богатства. Если зона богатства в вашей квартире захламлена, не убрана (например, в этой части комнаты стоит платяной шкаф, в котором года два никто не наводил порядок, не проветривал ящики и секции), то деньги вы будете добывать с трудом, а заработанные средства не принесут вам морального удовлетворения. Точнее сказать, вы будете испытывать замешательство, не зная, как правильно вложить капитал, извлечь из него выгоду. Это обстоятельство обычно злит людей, вызывает отрицательные эмоции.

Организуем своё жилище по правилам фэн-шуй >>>

Рубрики:  фэн-шуй

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И если я напоминаю Маргариту, То только тем, что ничего не попрошу...

За стихи спасибо lyplared



Мессир, я знаю: не пробиться в Вашу свиту,
Хотя намеренно отчаянно грешу.
И если я напоминаю Маргариту,
То только тем, что ничего не попрошу.
И статус ведьмы мне не больно то и нужен —
Еще успею оказаться на костре,
Хотя, наверное, смотрелась бы не хуже,
Над этим городом летая на метле.

Мессир, я с Вами воздержусь от всяких сделок,
Хотя, похоже, не придется выбирать.
У Ваших глаз такой немыслимый оттенок,
Что пуританки соглашаются играть.
Вы лет пятьсот уже не игрывали в кости,
Но я-то знаю: надо быть настороже.
Часы давным-давно показывают осень,
А Вы ни слова не спросили о душе.

Мессир, я знала, что в итоге проиграю,
Но попрощаться почему-то не спешу.
И если я кого-то Вам напоминаю,
То только тем, что ничего не попрошу.

Елена Бушуева
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения virtoree-07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А Вам Интересно, Как заработать на дневнике или сообществе?

http://v-klike.ru/letsgo.htm

 

Как и обещала, отписываюсь по поводу нового сервиса для заработка на дневнике!

 

Сразу отмечу, что сервис стоящий и данную информацию стоит дочитать до конца! Да это и не удивительно - у истоков стоят именитые конторы и сервисы, уже зарекомендовавшие себя с хорошей стороны в Интернете! Если вы владелец блога, дневника, группы, сообщества или элементарно рабочего аккаунта Вконтакте и Twitter.

4402578_vklikecomlogo (240x132, 23Kb)

Ну во первых что такое вообще Vklike?

 

Vklike - это сервис для заработка на социалках. Здесь собираются администраторы популярных групп, страниц и приложений в социальных сетях, а также блогов и форумов для того, чтобы получить доход, размещая текстовые рекламные ссылки на своих страницах. Каждый день появляется огромное количество новых заданий и предложений от рекламодателей!

 

Необходимо нужно просто выбрать подходящее задание по тематике и цене, написать интересный и заманчивый текст на своей странице (на стене, в статусе, или в любом другом месте, при желании сопроводив его подходящим рисунком), и получать деньги за каждый клик своих посетителей или друзей. К примеру, при 100 кликах по ссылке и средней цене 7 центов за клик размещение лишь одной ссылки принесет $7. Чем больше кликов, тем больше денег, тем быстрее осуществится Ваша мечта! Стоимость заданий от 7 центов до 1 доллара. Причем вывод денег мгновенный!

Что нужно?

 

Для начала необходимо зарегистрироваться в системе Vklike, регистрация займет буквально пару минут! После чего в разделе «Площадки» Вам необходимо добавить площадку для заработка в соцсети:

4402578_vklikeadd (519x462, 18Kb)

В систему Vklike можно добавить абсолютно любой свой аккаунт из любой социальной или блоговой системы, даже форумы принимают! Так что если вы активный участник Blogger блоги, Diary.ru, Google+, LiveInternet.ru, LiveJournal блоги и сообщества, Ya.ru блоги и клубы,  Вконтакте группы, страницы, приложения,  Мой мир группы, страницу, приложения,  Одноклассники, Facebook и Twitter или др. сервисов - это система заработка вам однозначно подходит!

 

 

Кстати если вы знаете какие-то популярные группы Вконтакте и др., предложите им зарегистрироваться в системе и начать монетизировать свою аудиторию. Реферальная комиссия - половина от будущего дохода системы с новой площадки.

 

В разделе «Свободные задания» Вы можете выбирать наиболее понравившиеся вам задания и сразу выполнять. Деньги можно выводить с помощью системы Webmoney. Вывод работает автоматически и мгновенно. Деньги за каждый клик автоматически разблокируются через 4 дня после его совершения, при отсутствии жалоб рекламодателя на то, что данный клик совершен с нарушениями наших правил.

 

На Практике!!! Вчера прошли модерацию 5 моих площадок ( дневник на Лиру, 2 аккаунта Вконтакте, twitter, Блог Mail Мой Мир ) и меньше чем за сутки, в первый же день работы с системой vklike мне удалось заработать на кликах почти 3,1$ - результаты уже превзошли все мои ожидания! Короче буду продолжать сотрудничать с данным сервисом, и периодически отписываться о своих успехах. Вообщем Регистрируйтесь и зарабатывайте-зарабатываете! За социальной рекламой будущее господа!!!

 

Народ все те кто зарегистрировался начинайте сразу же читать FAQ и Помощь

 


Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор чтобы грудь была налитая и подтянулась

Заговор чтобы грудь была налитая и подтянулась


В полнолуние наступите пяткой на верхнюю часть какой-нибудь своей вещи (кофты, юбки и т. д.) и прочитайте такой заговор:

Под моей пятой ключ золотой.
Как луна кругла,
Так и грудь будь пышна.
Святой водой грудь помою,
Ключом золотым закрою.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Одежду, над которой вы читали заговор, больше носить нельзя. К тому же о проведенном обряде никому не рассказывайте.

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы не отказали ни в чем.

Чтобы не отказали ни в чем.


Чтобы вам ни в чем не было отказа, зажгите три свечи и, глядя на них, читайте такой заговор:

Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушна Богу я,
Послушен будь для меня, раб Божий (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на удачу, богатство и торговлю

Заговоры на удачу, богатство и торговлю


Используя магию для увеличения богатства не забывайте жертвовать на благие дела

Заговор на деньги

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса «А что это у вас деньги валяются?».
Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать.
Денежные доходы заметно возрастут.

Заговор на хорошую торговлю

Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".

Заговор на удачу в торговле

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
"Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят.
Забрать хотят. Аминь".

Заговор для богатства

Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.
"Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в готе, а в злате и серебре. Аминь".

Чтоб дом, квартиру продать с выгодой

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.
"Как я сор мету. выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь."

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры и наговоры

Заговоры и наговоры


Ниже приведены наиболее необходимые варианты наговоров, но так же как и нижеприведенные наговоры, в данных случаях возможно использовать молитвы для излечения или избавления от каких- либо болезней и недугов

Заговор от бессилия.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Есть святое океан - море, на том святом океане - море стоит остров, на том острове стоит дуб булатный, у того дуба булатного корни булатные, сучья булатные, вершина булатная Круг того дуба булатного ветром не согнет, вихрем не сломит ; гак бы и у меня, раба Божия ( имя ). стояли семьдесят жил и единая жила на женский лик красные девицы, на старые бабы, на молодые молодицы, на сивые кобылицы. Еще же под тем булатным дубом кузов ярости и юности, и аз, раб Божий ( имя ), возьму кузов ярости и юности, распущу ярость и юность на раба Божия ( имя ) в ретивое сердце, в 77 жил и единую жилу сердечную и в единую жилу. Еще же на верху булатного дуба сидит веселая птица петух встает рано, голову поднимает и весело поет, столь же бы стояли у раба Божия ( имя ) 77 жил и единая жила: вставали бы равно на женский пол и на мужской, на молодые молодицы, на красные девицы, на старые бабы. У меня, раба Божия, стал бы лучше; старого, храбрее прежнего, что турий рог, что еловый сук, так бы, раб Божий ( имя ). пылок и ярок на женскую похоть, на полое место, во веки веков, аминь.

На соль или воду. Здоровье.

Господи Боже, благослови ! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь Как Господь Бог небо и землю, воды и звезды и сырую мать - сыру землю твердо утвердил и крепко утвердил и как на той мать - сырой земле нет никакой болезни, ни кровянои раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, - так бы сотворил Господь и меня, раба Божия ( имя ), твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое ; так бы и у меня, раба Божия ( имя ), не было на белом теле, на ретивом сердце. ни на костях моих никакой болезни, ни крови, ни раны, ни опухоли, ни щипоты, ни ломоты. Един архангельский ключ, во веки веков, аминь.
На соль или воду. Oт двенадцати скорбных недугов.

Заговариваю я раба Божия ( имя ) от двенадцати скорбных недугов: от трясовицы. от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тартарары ; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли, ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячен воде; ты, стрельба, утишись, а не то засмолю тебя в смоле кипящей, ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами ; ты, ломотье, сожмись. а не -то сокрушу тебя о камень ; ты, колотье. притупись, а не то распилю тебя на мелкие части, ты, дерганье, воротись, а не то запружу водою плотину на мельнице, ты, морганье, окрутись, а не то засушу тебя в печи банной ; ты, слепота, скорчись, а не то засмолю в бочку и пущу по морю ; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю виду толочь. Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба ( имя ), по сей час по сей день, по его жизнь, моим крепким словом. На воду, чтобы выпить.

На мир в семье.

Мать Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец и сам Иисус Христос, я не-воду беру, а жизнь возвращаю. Чтоб такая чистая жизнь была, как вода у раба ( имя мужа ) с рабой ( имя жены ). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На воду. От ангины.

Раз береза, два береза, 3 береза, 4 береза, 5 береза, 6 береза, 7 береза, 8 береза,9 береза с сучьями, с листьями раб ( имя ) проглотит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

На вещь для быстрой и хорошей продажи.

Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам наши деньги, вам наш товар. Аминь. Во время чтения крестить товар.

Вот несколько видов наговоров на различные нужды. Но самым прекрасным и действенным являются молитвы из "Молитвослова", взятые на необходимые нужды.

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры для жен

Заговоры для жен


Оберег от козней соперницы

Читать раз утром и раз вечером: Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас. Боже, своею благодатью. Ангелы спасители, стойте по моим обеим бокам, рабы (свое имя), и не допускайте вражескую силу и злых людей. Аминь. Для того же Ангел мой, спаситель мой, покровитель мой, спаси мою душу, сохрани мое сердце. А ты, враг, сатана, откачнись от меня. Нет тебе ни места, нет тебе ни царства. Один престол - и тот Христов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Вызов для покинутой жены

Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечке мое печальное, помоги разыскать ряба Божьего (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, эти все словечки дойди до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, а Фишка хромой, Антип беспалый, лети во все края. разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне рабе (имя). Как найдешь, так возьмешь, с первым дьмом, с первым пылом, с горячим огнем. Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задерживался, в бане не замывался, рабу Божью (имя) не забывал. Плакал и рыдал, как маленькое дитя. Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня (имя) ни дня, ни минуты, Все бы плакал и искал, днем и ночью не переставал. О Господи (три раза), помоги мне (два раза). Господь Батюшка, помоги, сердечной женщине, я, как Божья Мать. Ой, Господи, не обидь меня, обиженную женщину. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь. Три раза звать его имя. Читать с 27 числа любого месяца по 27 число следующего.

Если соперница вас донимает (на ветер)

Пришедшая ко мне женщина плачет, жалуясь, что соперница мужа увела, детей осиротила и не оставляет в покое: звонит, пакости говорит или же молчит в трубку, что нисколько не меньше раздражает. Кроме того, она землю сыплет, воду льет, оскорбляет, сплетни всякие разносит. Что делать? Замесите тесто в 12 часов ночи. Когда оно поднимется, уминая его скалкой, говорите: Как я это тесто мну, так я и злость твою рву. Дело твое собакам скормлю. Аминь. Аминь. Аминь. Утром тесто бросить собакам.

Чтоб не прикормили

Всем известно, что на еду делают приворот. Чтоб поставить оберег, делают следующее: читают на мясо, которое закипает, снимая пенку, откладывают ее в тарелочку, а затем скармливают собакам. Как эта плоть кипит и бурлит и как ей уже живьем не жить, так и мужа моего (имя) никому не прикормить: ни на сырое, ни на вареное, ни на сладкое, ни на соленое. Шепотом не сгубить, с ложки, с кружки не опоить, с тарелки не накормить. Кипи, плоть, выкипай, а ты, собака, беду сжирай. Пока собака соловьем не запоет, до тех пор мое слово никто не перебьет. Ни ведун, ни ведуница, ни царь, слово, царица. Аминь.

Чтоб не ел и не пил у чужих женщин

Этим наговором отбейте у него раз и навсегда желание есть и пить в кругу женщин. Даже если он будет голодным, еда не полезет ему в горло. Наговор: 33 птахи слетались, зернами питались. Ели и пили и говорили: «Не ешь, раб (имя), в чужом саду, за чужом столу из рук белых, не в своих стенах. Ни у млад-молодухи, ни у старой старухи, ни у черной, ни у белой, ни у рыжей, ни у какой, а ешь пей у меня одной, со своею женой. Божьей рабой (имя)». Аминь.

Чтобы муж не изменял в командировках

Сделайте так: возьмите маку, наговорите и подсыпьте в швы одежды, в чемодан и т. д. Он будет равнодушен в поездках к чужим женщинам. Наговор: Как ты мак мелок и сер, так и всякая, кто грудь имеет, передо мной мелеет. И я Божья раба (имя), всех больше в сердце раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Если дело идет к разводу

Достаньте полотенце, на котором стояла венчанная пара, пополощите его в воде и оботрите этим полотенцем мужа и жену. Они и не разойдутся.

Если муж ушел (чтоб вернулся)

Возьмите свое обручальное кольцо, положите его в святую воду и пейте. Должно быть сорок глотков. Перед этим начитывают заговор: Как ты, вода, с венчального кольца вверху зашла, внизу выйдешь, так чтоб мой муж (имя) от рабы (имя соперницы) вышел, а в мой дом зашел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вернуть отца детям

Выдохнуть на улице против ветра и читать три раза: Лети, лети, мой душок, за океан-море, там стоит медная баня, в бане той лежат три доски, три злые тоски. Не мечитесь, не кидайтесь, из дверей в двери не бросайтесь, а летите в самодельную щель, к рабу Божьему (имя). Чтоб раб Божий (имя) тосковал и горевал обо мне, рабе Божьей (имя), дуром бы дурел, ревом бы ревел. Ключ. замок, зубы мои. Аминь.

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры от женских болезней

Заговоры от женских болезней


ЗАГОВОРИТЬ БОЛЬНУЮ ГРУДЬ

Наговорите на воду. Пусть больная дома делает компресс. "Жар, пойди под котел в аду. Там тебе место, там тебе заделье. Заговариваю я грудь молодушки от двенадцати недугов. Ты, злая огневица, уймись, боль, угомонись, пойди под котел, в аду в преисподнюю. Слово мое твердо и крепко. Слово на слово, шепот на шепот лепка и цепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

ЗАГОВОР ОТ РАКА МАТКИ

Женщине до начала лечения четыре недели поститься. Есть крайне мало и только овощи. Все, что имело прежде кровь, мясо, исключить. Избегать супружеской постели. Держать себя в чистоте. Лечение проходит при первых лучах солнца, в доме, где живет больная. Зажигают три венчальные свечи, садят больную перед свечами. Пока читают наговоры, трижды срезают прядки волос с головы, передавая волосы на ладонь больной: "Обвенчаю я тебя, рабу Божью, с жизнью и здоровьем, с двенадцатью радостями, с двенадцатью надеждами, с двенадцатью часами и двенадцатью днями, с Христовыми учениками, с их силой и подмогой. Отвожу от тебя, рабы Божьей (произнесите имя), болезнь тяжелую, недуг злой, Господь с тобой. Поверяю тебя я на руки Господа и его Матери, Пресвятой, Пречистой Богородицы, закроет она тебя своим пологом, платом честным, осветит тебе путь-дороженьку, чтобы шла ты, не спотыкалася, чтоб болезни не поддавалася. Исцелит тебя сам Господь Христос. Слово мое не перебить и не истребить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

МОЛИТВА НА ИСКУПЛЕНИЕ ГРЕХА ОТ АБОРТА

Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Милосердствуй надо мной, грешной рабой Твоей (произнесите имя), дай мне в слезах искупить грехи великие за загубленных детей моих. Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной. Аминь.

ОТ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ

В бане водить рукой по голому животу, обливать теплой водой и читать: "Арина, Марина в калину ходила, калину ломала, у рабы Божьей (произнесите имя) болезнь выбивала, слей, сними, водой сполощи бабкины, дедкины, теткины, дядькины, батькины, маткины злобные шепотки, злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь".

ОТ ЖЕНСКОГО БЕСПЛОДИЯ

Считалось, что если у женщины нет детей, то необходимо взять ольховый корень, истолочь в порошок, развести в воде с медом и дать пить.

ОТ ПОРЧИ НА БЕСПЛОДИЕ

Если женщина испорчена такой порчей, нарежьте 12 прутьев и каждый день, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами: "Я бью тебя за бесплодие. Помоги извести. Саду плоды давать, а рабе (произнесите имя) детей рожать. Как я говорю, так и будет". Так делайте четыре дня, пока прутья не кончатся.

ПРОТИВ БЕСПЛОДИЯ


Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей: "У лошади-жеребяти, у коровы - теляти, у овцы - ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь."

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры от болезней

Заговоры от болезней


При высокой температуре

читать на больного 5-7 раз: «Заря-заряница, красная девица, избавь раба Божьего (имя) от манухи, от знобухи, от летучихи, от желтучки, от Марии Иродовны и от всех двенадцати девиц-трясовиц. Аминь».



Молитвы перед операцией

Осеняя грудь частными крестными знамениями, произнесите: «Первому - резать. Второму – зашивать. Третьему – гноиться не давать», а далее шесть раз читается текст молитвы «Отче наш».
Прочитайте молитву «Отче наш», а затем заговор: «Ангел мой, иди за мной, ты впереди, я за тобой. Ты Божья Мать, сними меня со столба, как Иисуса Христа сняла с креста. Ты, Сам Господь Бог, дай врачам уменье, а мне терпенье. Аминь».
Чтобы быстро сошел синяк или шишка. Проведите обручальным кольцом три раза вдоль и поперек и скажите: «Секу, рассекаю и запрещаю. Аминь».



Заговорить кровь.

1. Надо произнести три раза: “На великом океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. На нем сидят две девицы, они родные сестрицы. Они прядут пряжу. Пряжа-оторвися, а кровь оттолися”.
2. «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Лежит Захарий Праведный между церковью и алтарем. И как кровь его святая засыхала и замирала, так бы и у меня раба Божьего (имя), кровь в ране засыхала и замирала всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».



При мастите.

Нужно как можно тщательней сцедить молоко. Затем прочитайте молитву «Богородица Дева, радуйся» и три раза заговор: «Един, един Бог, Сам Иисус Христос! Как пороховница мягка, пышна, так бы и у меня, рабы Божьей (имя), груди были мягки, пышны, продойчики просасывались, прососики просасывались. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Будьте мои слова крепки, лепки. Аминь».



Заговор от простуды.

Читают с утра до умывания: «Господи спаси, Господи, сохрани. На дубовом троне, в золотой короне, сидит Божья Мать, Дева Мария, головой кивает, меня от простуды оберегает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».



Заговоры от бородавок.

1. В пост, на убывающей луне, дотронуться бородавкой до сухой ветки, сказав при этом: «Как в пост на блюде мясо пусто, так чтобы и бородавке было негусто». Бородавка засохнет и отпадет.
2. Закопать яблоко со словами: «Яблоко сгниет, а на моем теле бородавка пропадет», после этого бородавка исчезнет бесследно.



Заговор от головной боли.

Смотреть на восходящее солнце и безымянным пальцем обводить голову, чтобы не болела: "Как в Великий четверг солнце всходит, радуется, всякими цветами переливается, так бы и моя головушка не болела, не кружилась, жила бы, радовалась”.



Заговоры от глазных болезней.

1. Произносится рано утром: “Заря-заряница, красная девица, возьми глаза красны, а дай мне глаза ясны”.
2. Положить в умывальник серебро: “Как это серебро чистое, так и глаза были чистые”.



Заговоры от боли в горле и кашля.

1. Утром встать, прочитать: “Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь”.
2. Надо выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза: "Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу".



Заговоры от зубной боли.

1. "Уж ты, батюшка, светёл месяц, не летал ли ты по воздуху, не бывал ли ты у Адама во дому, не видал ли ты Адама во гробу? Как у Адама зубы и дёсны не болят, так и у (имя рек) бы не болели”. Повторить три раза.
2. Повторяется над объеденным мышью куском хлеба три раза. Потом этот кусок надо съесть: “Господи, Иисусе Христе, Господи, благослови рабу божью (имя). Как у этой мыши-твари зубы не болят никогда, ни в какую пору, ни в какую зорю, грызет она железо, дерево, каменье. Так чтоб у рабы Божьей не болели зубы ни в какую пору, ни в какую зорю, не тоснули. Аминь”.
3. Дотрагиваются обручальным кольцом до больного зуба и читают: «Как у венчального кольца нет начала и конца, так нет и раба Божьего (имя) зубной боли и хвори. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь».
4. Наговорить на соль, положить ее на зуб. Лечь и не ходить на улицу. “Встану я раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из двери в двери, из ворота в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле лютое море, В лютом море - лютый камень. Под лютым камнем у лютой щуки семьдесят зубов. Железные зубы не боляти не сомкнув эти зубы. Так и у рабы Божьей (имя) по ясной и к облачной погоде не болели, не сомкнули зубы. Отныне навеки, отныне повеку ключ и замок на мои слова. Аминь”.



При ожоге.

Произносить заговор три раза, каждый раз, когда говоришь, подуй: «Утренняя заря до полудни, а вечерняя до полуночи, а твой ожог до моего слова”.



Заговор при высокой температуре.

“В чистом поле есть горюч камень, На этом камне сидела больная баба. Она держит в своих белых руках раскаленную сковороду. У ей рук не жгло и зноб не брал. Так же у рабы Божьей (имя) рук не жгло бы и зноба не было”.



Заговор от чирья.

Безымянным пальцем обведешь вокруг больного места три раза: “Этому пальцу имени нет, Этому месту чирия нет. Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь”.



Заговоры при любой болезни.

Все фразы говорить на убывающей луне.
В полдень, лежа на левом боку, говорить (можно мысленно): «Полдня прошло, полболезни осталось».
На заходе солнца говорить, лежа на правом боку: «День прошел, недуг куда надо ушел».
Если проснетесь до начала новых суток, говорить, лежа на животе: «Сутки завершаются, болезнь не возвращается».
Если пробудитесь в период с начала новых суток и до восхода солнца: «Ночь завершается, болезнь не возвращается».



Если человек сильно заболел,

дайте ему в руки подержать любой железный предмет, а сами читайте молитву «Да воскреснет Бог», а потом три раза заговор: «Земля ты, мать, не пей крови, не губи души!: Железо, брат мой вынь из тела раба Божьего (имя) болезнь и от сердца щипоту. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
После чего выбросите это железо на улице со словами: «Как я бросаю это железо, так пусть оставит болезнь (имя). Аминь».


Поиск сообщений в tipmil
Страницы: 35 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь