-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tipmil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2011
Записей: 1766
Комментариев: 21
Написано: 1788


Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 15:46 + в цитатник
Цитата сообщения принцеска_1 Цветок в бокале

Здравствуйте!

Сегодня я хочу познакомить Вас с очень несложным в изготовлении, но очень красивым видом свечей.

Это цветок в бокале.

Вот так это выглядит. Цветок в бокале

Для того, чтобы сделать эту красоту нам понадобиться красивый бокал, искусственный цветок и зелень.

<<>>

В хорошо очищенный бокал помещаем и с помощью клеевого пистолета закрепляем цветок, какой Вам больше по вкусу

Цветок в бокале

Цветок в бокале

Заливаем все это водой , так ,чтобы скрыть под водой цветок.

Расплавляем парафин. Аккуратно наливаем тонкий слой парафина прямо на воду.

Цветок в бокале Цветок в бокале

Даем немного застыть и закрепляем на этом слое фитиль. Предварительно фитиль закрепляем в фитиледержатели. Фитиль лучше использовать армированный, чтобы он не падал во время горения.

Когда фитиль закрепился доливаем парафин. Толщину делайте на свое усмотрение.

Цветок в бокале Цветок в бокале

Я сделала слой в 2 см . Этого достаточно,чтобы свеча горела в течении 7-8 часов. Я думаю, что для романтического ужина вполне подойдет

Такие свечи можно сделать и больших и маленьких бокалах.

Цветок в бокале Цветок в бокале

Это будет достойным украшением Вашего стола!

Цветок в бокале

Удачи Вам!!!

http://svecha.loveklife.ru/

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку