-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tipmil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2011
Записей: 1766
Комментариев: 21
Написано: 1788





Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ РИТУАЛЫ.

   Важным условием для проведения ритуалов является положение Луны на небе. Если не оговорено по-другому, то правила таковы: в новолуние лучше дел с магией не иметь, потому, что результата может не быть совсем, или он может быть незначительный. Исключение составляют заговоры на беременность и отдельные ритуалы на деньги, которые проводятся именно на новолуние. Время, когда Луна растет, прекрасно подходит для совершения обрядов, связанных с денежными накоплениями, обретением энергии, поисками работы, привлечением удачи, поправление здоровья, любовной магии. В полнолуние эффект заклинаний усиливается в несколько раз, поэтому непосредственно в день полнолуния, а также 3 дня до него и 3 дня после него, оптимальны для проведения обрядов, требующих полной отдачи. На убывающей Луне хорошо избавляться от неудач, несчастий, болезней. Хорошо проводить ритуалы по избавлению от лишнего веса. А  перед новолунием  хорошо срабатывают отвороты.


Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ.

  Насыпьте в спичечный коробок чайную ложку сахара и положите его на ночь под подушку. Утром наговорите на сахар 3 раза: "Как муха к сахару летит, не отрывается, душою тянется, так и ты, раб(а) Божий(ья), (имя начальника), на меня без радости не смотри, без слова доброго не подходи. Аминь".

   Придя на работу, бросьте несколько крупинок сахара перед дверью кабинета начальника, а коробок с оставшимся сахаром держите в ящике своего рабочего стола.


Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ В ЗАРПЛАТЕ.

Обряд проводится по вечерам, начиная с первого дня растущей Луны до полнолуния. Взять 2 белые свечи и 1 зеленую Натереть их любым ароматическим маслом, зажечь и 9 раз сказать:  "Как эти свечи ровно горят, так и жизнь моя ровно идет. Как ярок свет свечей, так успешна я в моих делах. Да не иссякнет источник моих доходов, да будет благополучна семья моя. Как сказала, так и будет!"  Свечи затущить, а следующим вечером повторить обряд. В первый день полнолуния огарки завернуть в белую тряпочку и выбросить в урну на улице.


Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЩУ РАБОТУ.

   Перед началом поиска работы следует5 раз прочитать  "Отче наш", А затем такие слова:  "Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня пары моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк! Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от железа, от стали, чтобы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить! Мир Богу моему!" Далее напишите на бумаге такие слова:  "Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"


Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАМ НЕ СМОГУТ ОТКАЗАТЬ.

   Если пойдете к кому-нибудь с какой-либо просьбой, прежде прочитайте 3 раза этот заговор:  "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):  ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу, чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь"


Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ПОИСК РАБОТЫ.

   Читать заговор надо только в хорошем настроении, лучше всего на утренней заре, подставив руки солнышку. Делать это нужно на улице, можно на балконе, но никак не через стекло.  "Встану я , помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, стремян-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь."


Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С НАМИ БОГ!

   Если идете к работодателю и не уверены в том, что вас примут на работу, прошепчите себе на свое левое плечо:  "И в этом месте Бог со мной!"  Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:  "Боже, пошли мне, рабу(е)  твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!"


Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ.

   Когда идете устраиваться на работу, завяжите узлом нитку со словами:  "Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей)  (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!"  Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и идите трудоустраиваться.


Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТОВ.

   Делать в первый день полнолуния. Перед сном взять несколько листов белой бумаги и расстелить их на пути от входной двери до своей кровати. После этого пройти по получившейся дорожке, приговаривая:  "Все добро ко мне, к оплоту моему, к ложу моему. Будет так, как я скажу, будет все по-моему!"  Наутро листы сложить и спрятать под кровать.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЛАЕМ ТАЛИСМАН.

   Вашим талисманом может быть даже обычная нитка или веревка - нужно только определенным образом ее завязать.

   Возьмите нить или шнурок красного цвета и завяжите три узла, приговаривая при этом следующие слова:
Первый узел:
"Чтобы удача была со мною во всех делах и помыслах!"
Второй узел: "Чтобы было всегда и слову моему верно!"
Третий узел: "Чтобы ни тайное, ни явное удачу мою с меня сбить не смогло. Да будет так!"


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРИМАНИТЬ ДОСТАТОК.

   Существует специальный обряд заговаривания купюры или монеты, которую никогда и ни за что нельзя тратить и которую нужно постоянно носить с собой. Она защищает от бедности и краж.
В период растущей луны возьмите любую крупную купюру (100, 500 или 1000 рублей). "Закодируйте " ее любыми словами. К примеру: "Ловись, денежка, и большая, и маленькая!" Или: "По копеечке, по рублику денежки собираются, прочь не разбегаются".
   Другой вариант. Берут монету или купюру достоинством 5 копеек, 5 рублей или 50 рублей и наговаривают: "Долги и торги, иду я купцом, а ворочусь молодцом. Дай, Бог, денег в долг, чтобы было куда и на что всласть, чтобы некуда было класть. Аминь". Положите денежку в кошелек или портмоне отдельно от других денег и не тратьте.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТ НЕДОБРОГО ГЛАЗА.

При зажженной красной или желтой свече синей пастой на белой бумаге написать заговор:  "Вышел(а) я благословясь, сел(а) за стол перекрестясь (осенить себя крестным  знамением), к силам неба обратясь. Силы небесные! Защитите, охраните от недоброго глаза. завистливого косоглаза, злого колдуна, хитрого вора. Написано пером, не вырубить топором. На том и аминь."
Сложить записку втрое, можно заклеить. Свечу загасить, не дуя, и спрятать. Записку носить с собой. Она защитит не только от сглаза, но и убережет в опасных жизненных ситуациях.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР ДЛЯ ПРОДАВЦА, ДЛЯ УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ.

  Каждый день перед началом работы трижды читайте заговор: "Знаменуюсь силой небесной, скалой отвесной, тучей грозовой, водой дождевой. Сила Воды передо мною, сила Огня за мною, сила Земли подо мною, сила Неба надо мною, за товар мне награда, деньги и отрада".


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЕРЕГ ПРЕДНОВОГОДНИЙ.

Читать в канун Нового года:  "Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Беру я печать Луны, ставлю подпись Солнца. Аминь. Кладу я 12 звезд, зову я 12 имен Востока: Габриель, Мадиель, Диамель, Янаель, Сахиель, Зиниель, Хабиель, Ванахаель, Карабиель, Маель, Вираель, Валиель, Зову семь свидетелей: Караниель, Дабриель, Дарвиель, Анаель, Сунель, Абигель,и Ранель. Кто щит возьмет, тот его и унесет. Как земля тяжела, так и щит лежит. Не взять, не поднять, не отнять. Закрой, щит, мой дом, меня (имя), моих родных, малых и больших (имена). Ангел воскресения Михаель, Гений добра-Дабриель, Гений зла-Шаваиот, Дух планеты- Оэх, Ангел, командующий четвертым легионом-Саламиа. Понедельником закрываю, Вторником благословляю, Средой оберегаю, Четвергом обороняю, Пятницей держу, Субботой сторожу, Воскресенье-на весь год спасенье. Аминь"


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА, ИЗМЕНЯЮЩАЯ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ.

   Сядьте лицом к свече, лампе или окну, руки сложите на груди молитвенным жестом, положите перед собой лист с молитвой и громко, нараспев прочитайте ее два раза подряд, а третий раз прочтите молча, про себя. 

Чудотворная молитва святителю Николаю

«Возбранный Чудотворче
И изрядный угодниче Христов, Отче Николае!

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.

   Утром, умываясь, обрызгаться водой, над которой вечером, на закате,  7 раз  был произнесен заговор:  "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Сестрица-водица, святая девица, принеси мне удачу да добра впридачу. Тела моего коснешься да как на небо вознесешься, сразу тело-душу мою успокой, дай мне здоровье и покой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Вода должна находиться в стакане. Делать на растущей Луне.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР ОТ ЗЛОЙ СУДЬБЫ.

   Зашейте в одежду, которую вы чаще всего носите, 5-7 любых зерен, во время работы приговаривая такой заговор:  "От беды, от лихой судьбы, от черной долюшки, от больной головушки. От черноты чернящей, от дороги пропащей. Будьте мне оберегом и защитой. Именно!"


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УЙТИ ОТ НЕУДАЧ.

   Если вы заметили. что утро начинается с неприятностей, хлопните 3 раза в ладоши и скажите: "Силы злые, прочь идите, неудачи унесите! Как скажу, так и будет!"


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СНЯТЬ ПОРЧУ НА ЗДОРОВЬЕ.

   Над тазом или ведром с чистой водой произнести 3 раза: "Встал раб божий (имя) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, да вышел в чистое поле. В чистом поле есть синее море, на том синем моретихая заводь, на той тихой заводи плавает серый гоголь, на том сером гоголе не держится ни вода, ни роса. Так же на рабе Божием (имя) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, Аминь." После чего окатиться этой водой с головы до ног.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТ ПОЛОМОК АВТОМОБИЛЯ.

   Чтобы машина реже ломалась, каждое утро, садясь в автомобиль, осторожно постукивайте по рулю и шепчите: "Служи мне верой и правдой, в беде не оставляй, не предавай! Как сказал, так и будет!"


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЩИТА ОТ ЧУЖОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.

   Если у Вас возникает чувство, что на Вас пытаются каким-либо способом воздействовать, скажите трижды про себя заговор:
"Между мной (Ваше имя) и тобой, Зло, стена. Сквозь нее ты не пройдешь. Воистину!"


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТОБЫ СБЫЛАСЬ МЕЧТА.

   В полнолуние на нелинованном листе белой бумаги написать свое желание в настоящем времени. Положить записку в конверт, туда же положить 3 листочка с любого дерева. Перевязать конверт красной ниткой и завязать 3 узла, сказав 3 раза:  "Вода, лейся, огонь, гори, земля, держись, воздух, вертись, что задумала - свершись!"  Конверт спрятать в укромное место. Когда желание исполнится, его нужно сжечь.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ УДАЧНОЙ СДЕЛКИ.

   Чтобы вас, как говорится, "не оставили в дураках", перед коммерческой сделкой сделайте следующее. Зажгите 3 церковные свечи, приговаривая: «Господи, избавь от лукавого». Потом смочите родниковой или колодезной водой уши и скажите 3 раза заговор: «Не я, раб Божий (раба Божья) (ваше имя), речи слушать буду. Ангелы со мной в подмогу от заблуду. Аминь» Затем умойте лицо и особенно хорошо промойте глаза, сказав 3 раза заговор: «Туманному, лживому, обманному не иметь проку, За мной следит Господне око. Аминь»
После этого смочите шею, также сказав 3 раза: «Не надеть хомута, не запрячь никогда меня. Душа при теле, разум раба Божьего (рабы Божьей) (ваше имя) при всяком деле. Аминь»
И в завершение выпейте немного чистой родниковой воды, после чего скажите заговор: «Господи, святый, Господи, правый, упаси от тумана, диавольского обмана. Аминь» Свечи затушите, трижды перекрестив их, и уберите подальше. Их можно будет использовать для любого обряда.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ УЧЕБА ПЛОХО ДАЕТСЯ.

   На пасхальном яичке-крашенке нарисовать крест и начитать на него 3 раза заговор:  "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мудрость святые даруют, ум-разум Ангелы даруют. Небесный подарок во благо раба Божьего (имя ребенка),  Аминь."


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТ ПРОБЛЕМ В БИЗНЕСЕ.

  Купить зеленую и золотую свечи, ладан и святую воду. Свечи зажечь в офисе и окурить помещение ладаном, окропить святой водой, а в углы бросить по горсточке пшеницы, смешанной с рисом. После этого встать в центр помещения и 5 раз прочитать заклинание: "Господи Боже мой, Эммануэл, призри от святого жилища Твоего, с небес, и благослови меня, Раба Твоего (или рабу Твою) (имя), во всех произведениях моих и во всяком деле рук моих. С избытком дай мне, Господи, успех во всяком деле рук моих и размножь у меня изобилие более отцов моих. Тогда восхвалю тебя, Господа Бога моего, от всего сердца моего и от всей души моей во все дни жизни моей. Аминь" Крупу через 3 дня собрать, не касаясь руками и выбросить на ближайший перекресток.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМАХ.

   Сначала надо пожертвовать любую доступную сумму на храм и поставить по три свечки - за здравие родных, за здравие друзей и за упокой всех, кого вы знали и кто умер, а одну свечу положить за пазуху и отнести домой. Когда останетесь одна, взять белую или зеленую чашку, перевернуть ее и на донышко поставить эту свечу. Зажечь ее и 3 раза сказать: "Как росток к солнцу растет тянется, как дите к мати своей тянется, како тянется ручеек к реке, како пчелка летит к медвяной росе, како рыба плывет в глубоку воду, тако денюжки большие и маленькие тянулись бы к чашке сей да лились в нее, да на дне ее растворялися, и в карманах рабы Божьей (имя) оказалися. Кому из чашки сей питии, тому век нужды не узнати. Крепко мое слово да нет иного! Аминь." Свечу затушить и спрятать подальше, а пить только из этой чашки.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДОЛГОВ.

   В полнолуние взять длинный ключ, который ни разу не использовался по назначению и идти с ним на пересечение 2-х проселочных дорог, где нет машин. Положить ключ в самом центре перекрестка и сначала обойти его 3 раза кругом против часовой стрелки, а потом 3 раза по часовой стрелке, нараспев приговаривая: "Силы вокруг меня, сжальтесь, я вас молю! Простите глупость мою! Подарите второй шанс. Пусть будет так!" Затем этот ключ надо повесить на связку с остальными своими ключами и носить его там до тех пор, пока не избавитесь от долгов.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТЫ УБОРКИ.

   Перед тем, как мыть пол, сцепив мизинцы обеих рук, наговорите на воду 3 раза:   "Как много воды в реке, в море, в океане, в полном стакане, так бы и у меня было много денег. Не потратить их, не извести, не потерять, не раздать. Да будет так!"   После этого можно мыть пол. Но есть одно условие: делать это нужно наоборот, то есть от порога входной двери направляясь в комнаты.

   Протирая пыль, приговаривайте:  "Каждая пылинка - золотая монетка. Как много пылинок, столько мне монеток. Не пыль я убираю, а монетки привлекаю.  Именно!"
 
   Если вы решите протереть вещи, до которых долго не доходили руки, например, сервиз, то приговаривайте так:  "Свое добро на подсчете, каждая копеечка, каждая вещичка на счету. За ними я приглядываю, за ними я смотрю. Ничто не пропадет, ничто не убудет, ничто не уйдет. Да будет так!"  Это вам поможет разумно тратить деньги.

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ДЕНЬГИ "УТЕКАЮТ".

   В любой день растущей Луны взять горсть мелочи, и, звеня ею в обеих руках, сказать 7 раз:  "Звенят монетки, гремят монетки, у меня прибывают, от меня не убегают. Пусть денежки у меня задерживаются, от меня не уходят, ко мне приходят. Именно." Во время обряда ни одна монетка не должна выпасть из Ваших рук.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ.

   В  среду, глядя на кошелек, и слегка поглаживая его, сказать:  "Как звезд на небе много, как воды в море хватает, так и моему кошельку чтоб денег много было и всегда хватало. Аминь."


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР НА КОШЕЛЕК И СУМКУ.

   Прочитать 3 раза на открытые кошелек или сумку, а потом положите написанный заговор внутрь:  "Вор -то ходит, да мимо меня, по дворам шныряет, да не по моим. Вору меня не видать, денег моих не трепать. Иди, ворина, мимо, до лысого овина. Когда золото - серебро станет без цены, тогда мои слова станут порушены. Аминь."

style=

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЩЕ ОДИН ЗАГОВОР НА КОШЕЛЕК.

   На себе обязательно должен быть нательный крест. Делать в  четный день месяца. Записку с текстом после заговора положить в кошелек.  "На лбу глаза, в углу образа. Кто меня воровством обидит,тот света белого не взвидит. крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет,от второго креста несчастья найдет. Аминь."


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕНЕЖНЫЙ ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОСТАТКА В ДОМЕ.

   Взять 5 больших немятых сухих листочков лавра и 7 раз обмотать череночки красной нитью, при этом приговаривая:  "Лавр, выросший под солнцем горячим, принеси мне в дом деньги и удачу!" Закрепить нитку узелком, оставив конец нитки достаточно длинным , чтобы можно было повесить  "букет" над входной дверью с внутренней стороны двери. Оберег менять 1 раз в 3 месяца. Старые листья сжигать над пламенем  свечи.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ПРИХОД ДЕНЕГ.

   Только на новолуние, 1 раз в месяц на полоске нелинованной бумаги красной пастой пишем: свой желаемый месячный доход умножить на 27 = знак бесконечности. И кладем в кошелек. Через месяц делаем по-новому, а старую бумажку сжигаем.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ПРИБЫЛИ.

   В период растущей луны положите на ладонь монетку в 5 коп., 50 коп., или 5 руб., и скажите 3 раза:
"Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай бог столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь."
   Не тратить ее до следующего новолуния. Повторить ритуал еще дважды.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ПРИБЫЛИ В БИЗНЕСЕ.

   Если семь зорь подряд (на растущей луне) заговаривать деньги, которые вы собираетесь пустить в оборот, то доход от этого дела превысит все ожидания. Надо каждое утро, держа деньги в руках, читать на зарю по 7 раз такой заговор: "Заря-Заряница, красная девица! На что ты глядишь - все родит. Как зерно колос родит, так бы рубль сто родил".


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ.

   Приготовьте семь мелких монеток любого достоинства, главное, чтобы они были одинаковыми. Промойте монетки в проточной воде, приговаривая: "Будут монетки одна к одной, каждая обернется золотой".
   Затем чистые монетки ссыпьте в свой кошелек и никогда ими не расплачивайтесь. Каждое полнолуние повторяйте ритуал с этими же монетами, заряжая их заговором и очищая водой.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.

   На молодой месяц покажите месяцу все деньги, которые есть у вас в кармане, при этом скажите трижды: "Как молодик идет, так чтобы и у меня, раба Божьего (свое полное имя), денежки шли и не выводились. Аминь! Аминь! Аминь!"


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ПРИБЫЛИ.

   На деньги, которые вы собираетесь потратить, наговорите при растущей луне в четный день: "Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц расти, подрастай. Мне, рабе Божьей (свое полное имя), богатство дай. Аминь! Аминь! Аминь!". Положите эти деньги в угол на 7 дней, а потом можете тратить.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Pti4ka_Eva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как уберечь себя и близких. Часть І.

ЗАГОВОР О СПАСЕНИИ

Пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, под красное солнышко, под чистое поле, в чистом поле стоит святая Божья церковь, а сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуньев, от ведуньев, кто на меня лиху беду думает, тот считай, в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

 Трижды прочесть до солнышка.

 

ДЛЯ ДОМА

Сгинь, нечистый дух, из нашего дома, из всех мест, дверей и углов, закоулков и потолков, из всех, из всех мест. У нас есть Господень крест, с нами Дух Святой, все святые с нами и евангелисты: Иоанн, Лука, Матвей, и святые архангелы небесные: Михаил, Гавриил, и великие Георгий-Победоносец, Матерь Божья, все херувимы и серафимы. Аминь.

 ***

Святые Лука и Марк, порасстановите всю свою братию кругом моего дома, а ты, Божья Матушка, укрой золотым крылом и стой от всего, не допусти, Господи, до нашего двора никакого врага, Господи, от востока до запада, чтобы злые люди нашего дома не видели, нашего добра не брали и нас ничем не обижали.

Спаси, Господи, раба Божьего (имя) от вражеских пуль, снарядов и штыков, и заступи, Господи, от тюремного замка, напрасной смерти.

Пошли, Господи, таланту и счастья в поле, в работе, в земле, в дороге, в продаже, покупки. Аминь.

 

ЗАГОВОР В ПОМОЩЬ

Перед заговором следует читать три раза «Отче наш».

Иисус Христос, Пресвятая Мать Богородица, Николай Угодник, великий чудотворец, обращаюсь к вам с великой просьбою – помогите моем горю (называть одну-единственную просьбу личного характера).

            Читать семь раз, после сплюнуть через левое плечо семь раз. Закончить следует прочтением «Отче наш» три раза.

 

            ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР

От колдунов, от ретков, от ретиц, от тысячи змей, от тысячи тьмы, никто ко мне не прикоснется, кроме рода христианского, но избавь от всех недугов раба Божьего (имя).

 

ОТ ЛИХОГО ЧЕЛОВЕКА, ВОРА

Стой, злой, стой час, бревном стой, не двигайся, не приближайся.       

От злого человека. Он и встанет. Будет все слышать, видеть, но не сможет двигаться.

***

Чтобы чужой человек не взял того, что ты на улице или где оставил, нужно сказать:

 «Чьи руки клали, те и возьмут».

***

Спаси, Господи, помилуй рабу Божью (имя) от лихого человека, от двенадцати язв, от двенадцати, от одиннадцати, от десяти, от девяти, от восьми, от семи, от шести, от пяти, от четырех, от трех, от двух, от одной – ни одной, от лихого человека. Аминь.

***

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стану говорить, наговаривать раба Божьего от всякого лихого человека, от еретика и еретицы, от колдуна и колдонуцы. Кто на меня зло подумает, тот ешь свое тело, пей свою кровь. Отныне и во веки веков. Аминь.

ОТ ВРАГОВ

Ангел мой, хранитель мой, сохрани мою душу крепко и мое сердце, а всех врагов и супостатов отклони от меня на все четыре стороны.

            Читать, идя к недоброжелателям, заходить с левой ноги.

 

ОТ ХУДОГО ЧАСА, ПОРЧИ И СГЛАЗА

На море-Окияне, на острове Буяне стоит церковь соборная, соборная, богомольная. В этой церкви соборной, богомольной стоит Мать Пресвятая Богородица. Она книгу Евангелие читает, сама слезно плачет, отговаривает: от колдуна, от колдуницы, от виритника, от виритницы, от завистника, от ненавистника, от завистницы, от ненавистницы, от худого часу, от худого сглазу – от девичьего, от молодичьего, от ночного, полуночного, от денного, полуденного, от часового, получасового, от серого глазу, от желтого глазу, от черного глазу, который этого человека шутит и сушит. Он тебе лиха не лестил, зла не творил, вынь свои недуги из всего тела белого и из буйной головы. А если ты не перестанешь этого человека шутить и сушить, я пойду, Богу помолюся, Христу поклонюся, к Илье-пророку, к Иоанну Предтече, они нашлют на вас тучи грозные, громом вас побьют, молнией вас пожгут, сквозь пепел, сквозь мать-сыру землю пробьют. О, матушка, Пресвятая Богородица, могла Ты Бога-спаса народить, помоги Ты нам от всякого нечистого духа и от лихого глаза, и от худого часа отговорить.

 

            ОТ ПОРЧИ

Встану я, раба Божья (имя и отчество) утром, рано, благословясь и перекрестясь, свежей водой умоюсь, камкой утрусь. Господи Богу помолюсь, пойду я, раба Божья, из избы в двери, со двора в ворота, от улицы в завори. Помолюсь и покорюсь я в восточную сторону, в восточной стороне стоит Сионская крутая гора, на той Сионской горе ездит батюшка Илья-пророк, на огненной колеснице, палит и отпаливает в лесу зеленую хвою, с трав лазоревые цветы, с гор желтые пески. Свет ты, Илья-пророк, надежда, солнце праведное, не пали и не опаливай в лесу зеленой хвои, с трав лазоревого цвета, с камньев злаченого верха, с гор желтого песку, а пали, опаливай с черных бровей и с ясных очей, из семидесяти жил, из семидесяти суставов, и пали, опаливай все уроки, все прироки, злые, лихие озычества и переполохи, от ветрхые, лихие озычества и переполохи, от верху и от крику. ья-пророк, на огненной колеснице, палит иу и от крику. Аминь.

           

            ОТ ЛИХОГО ГЛАЗА

Сохрани и помилуй от черного глаза, серого глаза, голубого глаза, от радостного глаза, от завистного глаза, от лихого глаза, сохрани и помилуй, Михайла Архангел.

***

Шла бабушка из-за моря. Несла кузовок здоровья, тому, сему немножко. А тебе – весь кузовок.

***

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Царь земной, царь морской, царь небесный, спаси и помилуй раба (имя), от дурного глаза и от лихого человека.

***

Чур, моя дума, чур мои мысли, чур мои мненья души и тела, левого подколенья. Кто будет думать, тому в глазати соли да песку, на язык – с молоком, а в сердце острый нож.

            Это для тез, кто сглазить может. Когда с человеком встречаешься, про себя читай.

***

А чтобы сглаза не было, надо не думать о том, что скажут. А сглаз, говорят, со своих дум больше всего и получается.

***

Раньше, говорят, иголку носили, поясок с узелками носили, чтоб не сглазили, не оклдовали. И сказать надо: «Как к иголкам ничего не пристанет, так чтобы и ко мне ничто не приставало».

***

Иголки без ушей втыкают, сетки вяжут клетчаты и повязываются.

***

От рябины сучок отламливали. Говорили: «Святая рябина, святая деревина - молодке». И себе положат, и собой возьмут, чтобы ничего не портили.

***

Пойдешь ли куда, заколи булавку в одежду, головкой вверх и скажи: «Сама заколю, сама отколю. Сама изурочу, сама отговорю». Тогда никакой дурной глаз не страшен.

Через месяц ношения одной булавки, ее стоит поменять на другую (она ведь вбирает в себя негативную энергию и сглазы). Или же носить постоянно освященную иголку (она все плохое не вбирает, а отталкивает).

***

Раньше портили, уроки напускали, в бане окатишся, станешь рубашку надевать и скажи: «Я, раба Божья (имя), накидаю Божьей Матери ризу ото всех колдунов и шептунов. Они тогда изурочат, когда я буду свое мясо есть и  свою кровь пить – колдун, колдунья, шептун, шептунья. Аминь».

***

Перед крынкой молока: «Как бело молоко это, будь же чисто и бело тело рабы Божьей (имя). Береги его, Господь, от дурного глаза. Аминь».

***

Пойдешь куда на вечер, соли (воды) возьмешь на темечко и скажи три раза: «Как соль (вода) не притчится, не урочится, так и ты, раб Божий, не притчься, не урочься». А когда водой пользоваться, а когда солью? Водой – если уже обурочена, а солью – до.

***

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, на широкую улицу, на Божий свет. Божьим светом осветюся, облаком оботкнуся, мелкими частыми звездами обтычуся. Как месяц  а не постановить, алых звезд не сосчитать, так рабы Божьей (имя) не исправить, не испортить – ни русому, ни тяревому, ни одноженому, ни двоеженому, ни одноглазому, ни двоеглазому, ни женке-простоволоске, ни девке-гладаволоске, ни отроку, ни отроковице-лисице. Кто на рабу Божью (имя) зло помыслит, тому соли – в глаза, смолы – на язык, дрясвы – на зубы. Будьте, мои слова, крепки-лепки. Век по веку. Аминь.

***

Иголку без ушка втыкают в пальто. Колдуну ничего не сделать. Как нитка не пройдет через эту иголку, так и колдовство не прилынет к ним.

***

Куда придешь, пальцы сложи, а то заложи. Руки сложи и, чтоб не сглазили, говори про себя: «От меня отойдет, к тому перейдет, другого возьмет». Три раза сказать.

***

Когда подозрительный человек придет, надо руки сложить, а когда он будет уходить, сказать: «С чем пришел, с тем уходи, что принес, то уноси».

***

Как пойдешь на гулянку, перекрестись и водицей умойсь: «Как вода стечет, так и дурной глаз сбежит».

 

            ОТ НЕДУГОВ

Заговариваю я у раба (имя), двенадцать скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от ломоты, от колотья, от дергания, от моргания, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясавица, уймись, а не то прокляну в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, остановись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички; ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегтю; ты, глупота, исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь.

Все вы, недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба (имя), по сей час, по сей день, по его жизнь, моим крепким словом.


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ilona_barnaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИМАНИТЬ УДАЧУ.

Этот талисман делают только в солнечный день, в полдень, на растущей Луне. Взять таблетку активированного угля и на чистом листе бумаги написать им с 2-х сторон:  "Солнце в небе, свет в окне, удача, приходи ко мне! Солнцем благословляю, светом запечатываю Истинно!." Листок не сгибая поместить за плиту. Через год обряд можно повторить, а старый лист сжечь на восходе того дня, в который будете писать новое  "привлечение".


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог от Шулы Модан

4104072_000 (640x424, 134Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. КОРЗИНКА. Маленький мастер-класс

Автор Таня Павловна                 Источник:  http://stranamasterov.ru/node/297765

Корзинка сплетена из газетных трубочек, зеленые трубочки - кассовая лента, плетение ситцевое и веревочка.

 
Привет, мои хорошие мастерицы и мастерищи!!! Наконец-то высохла корзинулька. Я подозреваю, что вы ожидали увидеть другую... Начала плести, как Лидия. Посмотрела Ксюшин МК и решила не открывать Америку, ведь все уже и так всем ясно. Все удовлетворили свой интерес. И ваш тоже))). Фото 1
 
 
Привет, мои хорошие мастерицы и мастерищи!!! Наконец-то высохла корзинулька. Я подозреваю, что вы ожидали увидеть другую... Начала плести, как Лидия. Посмотрела Ксюшин МК и решила не открывать Америку, ведь все уже и так всем ясно. Все удовлетворили свой интерес. И ваш тоже))). Фото 3
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иннушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло.

 В кастрюле на водяной бане нагреть 250 мл сливок (разводить сухие, натуральные потом могут при хранении испортиться). Добавить в сливки натертое детского мыла (2 куска). Варить, помешивая, чтобы не было комочков. Под конец влить базовые масла.
Базовые масла:
Облепиховое масло (дает изумительный желтый цвет) – 3 ст.л.
Масло зверобоя - 1 ст.л.
Глицерин – 1 ст.л.
Касторовое масло (для лучшей мылкости) – 1 ст.л.
Из этого количества мыльной основы сделать 3 вида мыла. Для этого порциями основу в другую миску, добавить эфирные масла (ЭМ), добавки и красители. При этом оставшуюся часть так и держать на водяной бане при выключенной плите, чтобы масса не загустела. После разлива мыла в формы убрать его на ночь в холодильник, утром вытащить из формы и положила в сухое место для просушки (3-4 дня).

Мыло антицеллюлитное «Петрушка» (с омолаживающим, очищающим и отбеливающим эффектом)
 
Ароматизатор для бани и сауны «Аромат здоровья» (розмарин, лимон, шалфей) – 1 ст.л.
ЭМ полыни – 6 капель
ЭМ сосны - 2 капли
Масляный раствор хлорофиллипта - 1 ст.л.
Сушеная петрушка, предварительно замоченная в кипятке - 1 ст.л.
Зеленый пищевой краситель на кончике ножа
 
 

 
Мыло «Восточные специи» (увлажняющее)
ЭМ кориандра – 6 капель
ЭМ корицы - 4 капли
Корица молотая - 1 ч.л.
ЭМ мяты перечной – 4 капли
Крем оливково-глицериновый - 50 гр


 
 

 
Мыло-скраб «Шоколадный мусс»
ЭМ корицы - 6 капель
ЭМ ванили – 3 капли
Какао-порошок - 1 ч.л.
Кокосовая стружка – 2 ст.л.


Серия сообщений "чудеса своими руками":
Превью smail21 (110x110, 36Kb)/staying_alive (133x253, 31Kb)
Часть 1 - ..Домашнее мыло (мыло ручной работы)
Часть 2 - ..Я его сварила из того, что было…
Часть 3 - Мыло.
Часть 4 - Стеклянная вазочка
Часть 5 - Таблица Для добавления в шампуни и бальзамы
...
Часть 38 - Механизмы для раздвижных дверей и раздвижных перегородок.
Часть 39 - Виды межкомнатных дверей
Часть 40 - Подвесная раздвижная дверь

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иннушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..Домашнее мыло (мыло ручной работы)

самодельное мыло Прекрасное душистое мыло можно сварить прямо у себя на кухне. С ингредиентами можно эксперементировать, составлять собственные рецепты, используя как стандартные составляющие, например, растительные (жирные масла-основы) масла - оливковое, кокосовое или пальмовое, так и придумывать новые. Но важно знать основные принципы домашнего мыловарения. Мыло ручной работы можно разделить на три группы:
  Домашнее мыло, сваренное на основе детского мыла.
самодельное мыло Основные ингредиенты : Один кусок детского мыла, три чайных ложки масла-основы, вода для разбавления мыльной массы (до 200мл), три-четыре чайных ложки сахара, несколько кусочков шоколада, мед.(на выбор)
Дополнительные ингредиенты : чайная ложечка глицерина, масляный раствор витамина Е - половину чайной ложки, эфирные масла.
Наполнители и красители : белые и желтые лепестки неядовитых цветов (например лепестки розы или одуванчика, различные целебные травы, кофе, в качестве скраба можно добавить молотый кофе или другие твердые натуральные компоненты.
 Способ приготовления мыла:
1. Натереть детское мыло на терке.
2. Растопить полученную мыльную стружку на водяной бане, помешивая и добавив воду, масла основы и силиконовая форма для мыла ручной работысахар.
3. После того как мыльная масса станет текучей добавить в нее натуральные красители .
4. Снять полученную однородную мыльную массу с огня и добавить наполнители и ароматизаторы.
5. Размешать и разлить массу по формочкам.( вполне подойдут детские или другие пластиковые формы).
6. Дать остыть, или если нужно подсохнуть. Иногда мыло сохнет несколько дней или даже пару недель, все зависит от ингридиентов и пропорций.
Варим мыло из мыла.
Обмылки или цельные куски мыла (лучше взять мыло без резкого запаха и без синтетических добавок, такое как "Детское") натираем на терке для получения мыльной крошки.
Емкость с натертым мылом помещаем на водяную баню. Ставить на открытый огонь не следует, мыло склонно к пригоранию. В уже разогретое мыло тонкой струйкой, помешивая, вливаем горячую воду - немного, где-то 0,5 стакана на 100 гр. мыла. Вместо воды можно вливать отвар целебных трав, заварку чая, кофе, молоко. Зависит от нашей фантазии, желаемых свойств конечного продукта и здравого смысла.
Следующий компонент - базисные масла - приблизительно четверть стакана. Выбирая масло для варки мыла, ориентируйтесь на свой тип кожи и свойства масла. Беспроигрышный вариант - оливковое масло, лучше без запаха. Это масло подходит для любой кожи, прекрасно смягчает и увлажняет её, ну и, кроме того, приобрести его можно без проблем в любом супермаркете. В качестве базисного масла хорошо подойдут также следующие масла:
1. Масло виноградных косточек;
2. Кунжутное масло - особенно подходит при уходе за раздраженной, сухой, увядающей, шелушащейся кожей;
3. Масло жожоба - оно подойдёт для ухода за любой кожей, но всегда используется в смеси с другими маслами;
4. Миндальное масло - используется при уходе за нормальной, чувствительной, сухой и увядающей кожей, оно питает, очищает и увлажняет кожу, тонизирует, устраняет воспаление, замедляет старение, разглаживает мелкие морщинки;
5. Масло зародышей пшеницы;
6. Масло авокадо - для ухода за тонкой, чувствительной, сухой и обезвоженной кожей;
7. Масло какао - для ухода за кожей любого типа, особенно сухой и поврежденной, смягчает, успокаивает и увлажняет, восстанавливает после негативного воздействия окружающей среды (мороза, солнца, ветра).
Неплохо будет добавить в наше волшебное варево чуть-чуть масляных растворов витаминов А и Е, мы ведь знаем, что они питают кожу, придают ей эластичность и молодость. Можно добавить и немного любимого крема. По сути, крем – обычная эмульсия типа "масло в воде" или "вода в масле", и испортить наше мыло никак не может! Тем более, если ваш крем не содержит синтетических добавок.
Для придания мылу аромата и цвета можно добавить пряности (0,5 - 1 ч. л.):
1. корица придаст коричневый цвет и неповторимый коричный аромат;
2. куркума - насыщенный желтый;
3. шафран - оранжевый.
Коричневый цвет и соответствующие ароматы придадут мылу кофе и порошок какао.
Кусочек шоколада не только придаст смеси красивый шоколадный оттенок, но и поможет лучше плавиться.
 Если вы желаете получить мыло с дезинфицирующими свойствами, добавьте при варке немного настойки прополиса, или эвкалипта. Кстати, настойка эвкалипта "Хлорофиллит" придаст продукту зеленый цвет. В получившуюся однородную массу, которая по-прежнему плавится на очень маленьком огне на водяной бане, в  самом конце варки аккуратно добавьте эфирные масла ( апельсина, лимона, мяты ),сушеные цветы, и всё, что кажется вам полезным и зрительно интересным. Тут главное - вовремя остановиться и не забыть о том, что вы хотите получить на выходе. Если вы задумали сделать мыло со скрабирующими свойствами - добавьте кофейную гущу, мак, цедру цитрусовых, молотую овсянку.
Как только все наполнители введены и тщательно размешаны, приступаем к разливу мыла в приготовленные формочки. Вместе с жидкостью и базисным маслом мыло должно иметь консистенцию густой сметаны. Да, очень важно не допускать кипения мыла, нагреваем только до стадии плавления! Чтобы добиться в процессе варения мыла однородности, вливайте компоненты небольшими порциями и взбивайте массу венчиком для яиц.

Серия сообщений "чудеса своими руками":
Превью smail21 (110x110, 36Kb)/staying_alive (133x253, 31Kb)
Часть 1 - ..Домашнее мыло (мыло ручной работы)
Часть 2 - ..Я его сварила из того, что было…
Часть 3 - Мыло.
...
Часть 38 - Механизмы для раздвижных дверей и раздвижных перегородок.
Часть 39 - Виды межкомнатных дверей
Часть 40 - Подвесная раздвижная дверь

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иннушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..Я его сварила из того, что было…

Я его сварила из того, что было…
«Лежит груша – нельзя скушать». Нет, это не лампочка и не подпорченный фрукт. Это относительно новое хобби российских женщин – мыло ручной работы. Впрочем, не только женщин, домашним мыловарением грешат и мужчины. Почему грешат? Потому что при помощи красителей и подручных средств мыловары создают такие произведения искусства в виде тортиков, долек апельсина, лимона, арбуза и других вкусностей, что грех не попробовать – ан нет – несъедобно, да и во рту пенится. Так что, если Вам на день рождения преподнесут красивое пирожное в коробочке, будьте осторожны – возможно, оно предназначено совсем не для еды.
Самое приятное в этом хобби, это то, что им можно заниматься, даже не имея особых способностей к рисованию, как это требуется для росписи горшочков и тканей, и, не обладая железной выдержкой, терпением и усидчивостью, как это требуется для вышивания и вязания. Мыло ручной работы – это просто, красиво и полезно.

Существует три способа создать мыло своими руками:

1. Сварить из обычного магазинного мыла.
2. Сварить из специальной основы для мыла.
3. Мыло «с нуля». Самый трудоемкий и довольно небезопасный способ, требующий специальной подготовки и определенных навыков.
Третий способ требует отдельного подробного рассмотрения, поэтому здесь я расскажу о первых двух.

Способ №1. Пойти по пути наименьшего сопротивления и взять уже готовое мыло. Желательно детское, так как в нем меньше всего ненужных примесей. Подготавливаем кусок мыла для работы: для этого нужно натереть его на терке или порезать на мелкие кусочки. Мыльную крошку растапливаем на водяной бане при t˚ не больше 60˚, главное – не перегреть! Пока мыло растапливается, тонкой струйкой подливаем горячую (но не кипяток!) воду (на 100 г. мыла 100 мл воды). Постоянно помешивая, добавляем в мыло масла-основы (на 100 г. мыла 2-3 столовых ложки масел):

миндальное, оливковое, облепиховое или другое масло без сильного запаха и 1 столовую ложку глицерина.
После всех этих процедур масса должна напоминать по консистенции сметану. Далее, в зависимости от Ваших пожеланий и назначений мыла, можно добавить засушенные травы и цветы, молотый кофе (если Вы хотите сделать мыло-скраб), красители.
Все перемешать до однородной массы, снять с водяной бани. Эфирные масла лучше добавлять непосредственно перед разливом в формочки, чтобы они не выветривались. На 100 г. мыла нужно не более 5-6 капель эфирного масла (лимонное, лавандовое, иланг-иланг и т.д.), хорошо перемешать.
Получившуюся массу разлить по формочкам. Лучше всего для этого подходят силиконовые формочки для выпечки, но можно воспользоваться и пластиковыми баночками от йогурта. Оставляем мыло в сухом, хорошо проветриваемом месте до полного затвердевания.
Чтобы ускорить процесс, можно положить мыло в холодильник. Твердое мыло вынимаем из формочек и оставляем в сухом прохладном месте еще на 2-3 дня.
Плюсы:
∙ Этот способ не требует никаких специальных навыков, подходит для новичков
∙ Можно сварить очень полезное мыло, например, добавив вместо воды молоко или отвар трав
∙ Все, что требуется для этого способа, можно купить в ближайшем магазине или аптеке
Минусы:
∙ В покупном детском мыле, хоть и в минимальных количествах, все-таки содержатся синтетические добавки.
 

Способ №2 Порядок действий, как и в первом способе, только вместо детского мыла берется мыло-основа. Ее можно купить в специализированных магазинах или заказать по интернету. Работать с основой проще, чем с детским мылом – ее не надо тереть, достаточно просто бросить куском в термостойкую посуду и поставить на водяную баню.
Когда основа растопится, добавьте в нее масло-основу (1 ч. ложка на 100 г. основы).
Воду доливать не надо! Можно добавить также 1-2 чайные ложки меда, различные пищевые красители (развести в 10 мл. горячей воды), засушенные травы.
После добавления каждого ингредиента нужно хорошо перемешивать массу. Снять мыло с водяной бани и добавить 4-5 капель эфирного масла. Разлить по формам.
Для застывания мылу из основы нужно меньше времени – 3-4 часов. После этого его можно вынимать из формочек и сразу пользоваться.
Плюсы:
∙ С основой легко работать, не нужно тереть на терке
∙ Если использовать прозрачную основу, можно создавать различные композиции с засушенными цветами, фруктам
 
травами. Они будут красиво смотреться в прозрачном мыле
∙ Меньшее время застывания, можно сразу пользоваться
Минусы:
∙ Не в каждом городе продается мыло-основа, нужно заказывать по интернету, придется платить еще и за доставку
∙ В мыло из основы нельзя добавить много полезных ингредиентов
Оба способа довольно схожи по технологии приготовления мыла и оставляют простор для вариации на тему «мыло моей мечты». Слои различных цветов можно смешивать, создавая разводы, можно заливать один за другим, «выпекая» слоеный пирог. Немного терпения и сноровки и очень скоро вы сможете порадовать своих друзей и близких, а главное – себя, удивительной мыльной фантазией!

Автор: Екатерина Евдокимова
 
 

Серия сообщений "чудеса своими руками":
Превью smail21 (110x110, 36Kb)/staying_alive (133x253, 31Kb)
Часть 1 - ..Домашнее мыло (мыло ручной работы)
Часть 2 - ..Я его сварила из того, что было…
Часть 3 - Мыло.
Часть 4 - Стеклянная вазочка
...
Часть 38 - Механизмы для раздвижных дверей и раздвижных перегородок.
Часть 39 - Виды межкомнатных дверей
Часть 40 - Подвесная раздвижная дверь

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Фериналь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва.

ещёДуша....

Всегда обращайтесь за помощью к Творцу, к Ангелам-Хранителям, к Силам Мироздания. Есть молитва, при помощи которой вы обращаетесь к Творцу и просите его милости, прощения за те поступки, мысли, которые не были благими. Зажигаете свечу, или лампадку и читаете 3 раза молитву, когда чувствуете, что у вас дела идут не так, как хотелось бы, когда чувствуете тяжесть на душе, когда сердце болит, когда настроение на нуле. Господь всегда нам помогает, потому что любит нас.
>>>>

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иннушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7-й лунный день. День, когда слово обретает реальную силу

Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. Объясняется это усилением энергообмена с Космосом, в седьмые лунные сутки он идет более активно, чем когда бы то ни было, Вселенная становится ближе и воспринимает каждое наше слово. То, что сегодня будет произнесено вслух, может, хотим мы того или нет, прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому в этот день, так же как в 4-й, 6-й и 12-й, важно следить за своими словами. Озвучивайте только позитивные мысли. Если вы не в духе, старайтесь держать недовольство при себе, чтобы ненароком не призвать в свою жизнь горести. Нежелательно не нагружать себя излишними заботами, хлопотами, обязанностями и обещаниями, в том числе финансовыми: в седьмые лунные сутки это добровольное навешивание на себя ярма.

Привлекать деньги мы сегодня будем молитвами и заговорами. Безусловно, эти методы работают в любой день, но в седьмые лунные сутки настроиться на общение с Богом гораздо легче. Именно сегодня вы можете не сомневаться в том, что вас услышат, и ваша просьба, если вы просите от души и с верой, будет удовлетворена.

Как и кому молиться, чтобы поправить денежные дела

Молитва – очень действенное средство. Она способна справиться с любой бедой. Но чтобы молитва сотворила чудо, вы должны сосредоточиться на ней, не отвлекаться во время моления на посторонние вещи, мысленно следить за словами, которые произносите, вникать в их смысл. Да-да, концентрация важна даже в дни вербальной магии, другое дело, что в такие дни она удается лучше. Если же вы читаете молитву просто как текст, не вкладывая в нее душу, ничего не выйдет.

Еще один секрет. Молиться желательно каждый день. Чтобы молитва возымела действие, важно быть настроенными на Бога, а такая настройка происходит только при регулярной молитве. Разовая молитва будет услышана лишь в том случае, если вы в совершенстве владеете концентрацией или ничего не желали в течение недели, кроме того, о чем молитесь.

Помните, что икона – это не сам угодник Божий, а лишь его образ, поэтому молиться нужно не иконе, а святому, который на ней изображен. Читайте молитву медленно, сосредоточенно, вникая в каждое слово. Учить ее наизусть не обязательно, можно читать по книжке. А если вы по каким-то причинам не можете прочесть молитву, обратитесь к святому в произвольной форме. Молитва – это не мантра, в ней важнее внутреннее ощущение, смысл, чем слова и то, в каком порядке они произносятся.

Молитвы                 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иннушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14-й, 15-й и 16-й лунные дни. Дни силы, которые важно не пропустить

Наступает полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.

Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны – вот почему я объединила их вместе. Постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки! Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе». Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и чувствовать себя будете лучше.

В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!

Как настроиться на денежный обряд

Поскольку полнолуние – период неблагоприятный, перед обрядом желательно сбросить с себя негатив и уравновесить эмоциональное состояние. Для очищения тела, мыслей и души перед ритуалом обычно совершается омовение. Сполоснитесь под душем, чтобы очиститься физически, а после полежите в ванне с морской солью. Через 10–15 минут откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет. По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута.

Это всего лишь рекомендация. Если самочувствие хорошее, и мрачные мысли не беспокоят, можете приступать к нему без омовения.

Во время очищения не давайте своим мыслям разбегаться, настраивайте их на обряд, ибо он уже начался. Да-да, обряд начинается с того момента, когда вы только начали о нем думать! Энергии уже пришли в движение, а Высшие Силы внимают вашим словам.

После омовения вы практически готовы к обряду. Осталось подготовить помещение, где он будет проводиться. Такая подготовка заключается в очищении. Ведь наши дома, будучи замкнутыми помещениями, накапливают энергетическую грязь – ее нужно устранить, чтобы она не создавала помех. В полнолуние это особенно важно. С методами очищения вы знакомы по 9-му лунному дню, выбирайте любой. Проще всего обойти комнату со свечкой или окурить ее ладаном.

Экспресс-обряды

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иннушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6-й лунный день. Время насыщать дом ароматом денег

Шестой лунный день связан с запахами, лучшая приманка для денег сегодня – аромат. Поэтому займемся приготовлением ароматических смесей – будем окуривать ими дом и натирать тело. Силы, которые разлетаются на крыльях аромата, огромны. Известно, что для того, чтобы желание сбылось, к нему нельзя привязываться. Когда мы зацикливаемся на стремлении чем-то обладать, объект нашей страсти ускользает от нас. Происходит это оттого, что энергия нашего желания остается внутри, а она должна быть снаружи, жить своей жизнью – только тогда к нам станут притягиваться способствующие воплощению нашей мечты обстоятельства. Задача высвобождения энергии значительно упрощается, когда мы работаем с благовониями, потому что в этом случае энергия освобождается самопроизвольно, вместе с ароматом. Именно с этой целью во время обрядов курят фимиам.

Сегодня также идет поглощение и усвоение энергии со словом. А это значит, что, как и в четвертый лунный день, акустические вибрации обладают особой силой, и надо следить за своей речью. Постарайтесь не ныть, не жаловаться на жизнь и вообще не озвучивать мрачные мысли и страхи. Воздержитесь от фраз типа «у меня нет денег», «у меня мало денег», «мне надоело безденежье», «мне не везет». Сегодня они действительно могут навредить. И не забывайте об акустических способах приманивания денег – мантры, молитвы, пение сегодня также в силе.

Как вложить в благовоние денежную мечту

Ароматические смеси готовятся из эфирных масел и трав. Действуют они по тому же принципу, что и блюда. Энергия растений смешивается с вашей, получает цель и направление и начинает работать на воплощение вашей денежной мечты. Процесс зарядки вам знаком: берете в руки пузырек с маслом или мешаете травы, концентрируясь на желании повысить свой доход и представляя, что оно уже сбылось – у вас много денег, столько, сколько вы хотите, а может быть, даже больше, вы буквально купаетесь в деньгах. По окончании визуализации «картинка» сбрасывается в травы (масло).

Не ленитесь. Ни одна смесь не будет работать, если она не «настроена» на волну вашего желания. Очень важна степень концентрации внимания – она должна быть максимально высокой. Можно мешать травы хоть целый час и ничего не добиться, если ваше денежное желание вялое, и вы попутно размышляете о массе других вещей: вам просто-напросто не удастся «записать» на носитель информацию о денежной мечте. Ваша мечта должна быть острой и концентрированной, как игла. Вот этой иголкой и нужно колоть травы. Тогда вы зарядите их меньше чем за минуту. Кстати, если вам так удобнее, можете во время передачи «картинки» травам вместо энергетического шара или облака использовать именно этот образ. Форма, внешний вид образа не играет большой роли. Важно передать носителю информацию о своей мечте, а для этого образы должны быть наполнены эмоциями, вашим состоянием «хочу денег!!!» – визуализация просто-напросто облегчает этот процесс.

Благовония на основе эфирных масел   

Читать далее...


Поиск сообщений в tipmil
Страницы: 35 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь