Без заголовка |
Важным условием для проведения ритуалов является положение Луны на небе. Если не оговорено по-другому, то правила таковы: в новолуние лучше дел с магией не иметь, потому, что результата может не быть совсем, или он может быть незначительный. Исключение составляют заговоры на беременность и отдельные ритуалы на деньги, которые проводятся именно на новолуние. Время, когда Луна растет, прекрасно подходит для совершения обрядов, связанных с денежными накоплениями, обретением энергии, поисками работы, привлечением удачи, поправление здоровья, любовной магии. В полнолуние эффект заклинаний усиливается в несколько раз, поэтому непосредственно в день полнолуния, а также 3 дня до него и 3 дня после него, оптимальны для проведения обрядов, требующих полной отдачи. На убывающей Луне хорошо избавляться от неудач, несчастий, болезней. Хорошо проводить ритуалы по избавлению от лишнего веса. А перед новолунием хорошо срабатывают отвороты.
|
|
Без заголовка |
Насыпьте в спичечный коробок чайную ложку сахара и положите его на ночь под подушку. Утром наговорите на сахар 3 раза: "Как муха к сахару летит, не отрывается, душою тянется, так и ты, раб(а) Божий(ья), (имя начальника), на меня без радости не смотри, без слова доброго не подходи. Аминь".
Придя на работу, бросьте несколько крупинок сахара перед дверью кабинета начальника, а коробок с оставшимся сахаром держите в ящике своего рабочего стола.
|
|
Без заголовка |
Обряд проводится по вечерам, начиная с первого дня растущей Луны до полнолуния. Взять 2 белые свечи и 1 зеленую Натереть их любым ароматическим маслом, зажечь и 9 раз сказать: "Как эти свечи ровно горят, так и жизнь моя ровно идет. Как ярок свет свечей, так успешна я в моих делах. Да не иссякнет источник моих доходов, да будет благополучна семья моя. Как сказала, так и будет!" Свечи затущить, а следующим вечером повторить обряд. В первый день полнолуния огарки завернуть в белую тряпочку и выбросить в урну на улице.
|
|
Без заголовка |
Перед началом поиска работы следует5 раз прочитать "Отче наш", А затем такие слова: "Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня пары моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк! Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от железа, от стали, чтобы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить! Мир Богу моему!" Далее напишите на бумаге такие слова: "Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"
|
|
Без заголовка |
Если пойдете к кому-нибудь с какой-либо просьбой, прежде прочитайте 3 раза этот заговор: "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя): ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу, чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь"
|
|
Без заголовка |
Читать заговор надо только в хорошем настроении, лучше всего на утренней заре, подставив руки солнышку. Делать это нужно на улице, можно на балконе, но никак не через стекло. "Встану я , помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, стремян-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь."
|
|
Без заголовка |
Если идете к работодателю и не уверены в том, что вас примут на работу, прошепчите себе на свое левое плечо: "И в этом месте Бог со мной!" Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: "Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!"
|
|
Без заголовка |
Когда идете устраиваться на работу, завяжите узлом нитку со словами: "Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и идите трудоустраиваться.
|
|
Без заголовка |
Делать в первый день полнолуния. Перед сном взять несколько листов белой бумаги и расстелить их на пути от входной двери до своей кровати. После этого пройти по получившейся дорожке, приговаривая: "Все добро ко мне, к оплоту моему, к ложу моему. Будет так, как я скажу, будет все по-моему!" Наутро листы сложить и спрятать под кровать.
|
|
Без заголовка |
Вашим талисманом может быть даже обычная нитка или веревка - нужно только определенным образом ее завязать.
Возьмите нить или шнурок красного цвета и завяжите три узла, приговаривая при этом следующие слова:
Первый узел: "Чтобы удача была со мною во всех делах и помыслах!"
Второй узел: "Чтобы было всегда и слову моему верно!"
Третий узел: "Чтобы ни тайное, ни явное удачу мою с меня сбить не смогло. Да будет так!"
|
|
Без заголовка |
Существует специальный обряд заговаривания купюры или монеты, которую никогда и ни за что нельзя тратить и которую нужно постоянно носить с собой. Она защищает от бедности и краж.
В период растущей луны возьмите любую крупную купюру (100, 500 или 1000 рублей). "Закодируйте " ее любыми словами. К примеру: "Ловись, денежка, и большая, и маленькая!" Или: "По копеечке, по рублику денежки собираются, прочь не разбегаются".
Другой вариант. Берут монету или купюру достоинством 5 копеек, 5 рублей или 50 рублей и наговаривают: "Долги и торги, иду я купцом, а ворочусь молодцом. Дай, Бог, денег в долг, чтобы было куда и на что всласть, чтобы некуда было класть. Аминь". Положите денежку в кошелек или портмоне отдельно от других денег и не тратьте.
|
|
Без заголовка |
При зажженной красной или желтой свече синей пастой на белой бумаге написать заговор: "Вышел(а) я благословясь, сел(а) за стол перекрестясь (осенить себя крестным знамением), к силам неба обратясь. Силы небесные! Защитите, охраните от недоброго глаза. завистливого косоглаза, злого колдуна, хитрого вора. Написано пером, не вырубить топором. На том и аминь."
Сложить записку втрое, можно заклеить. Свечу загасить, не дуя, и спрятать. Записку носить с собой. Она защитит не только от сглаза, но и убережет в опасных жизненных ситуациях.
|
|
Без заголовка |
Каждый день перед началом работы трижды читайте заговор: "Знаменуюсь силой небесной, скалой отвесной, тучей грозовой, водой дождевой. Сила Воды передо мною, сила Огня за мною, сила Земли подо мною, сила Неба надо мною, за товар мне награда, деньги и отрада".
|
|
Без заголовка |
Читать в канун Нового года: "Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Беру я печать Луны, ставлю подпись Солнца. Аминь. Кладу я 12 звезд, зову я 12 имен Востока: Габриель, Мадиель, Диамель, Янаель, Сахиель, Зиниель, Хабиель, Ванахаель, Карабиель, Маель, Вираель, Валиель, Зову семь свидетелей: Караниель, Дабриель, Дарвиель, Анаель, Сунель, Абигель,и Ранель. Кто щит возьмет, тот его и унесет. Как земля тяжела, так и щит лежит. Не взять, не поднять, не отнять. Закрой, щит, мой дом, меня (имя), моих родных, малых и больших (имена). Ангел воскресения Михаель, Гений добра-Дабриель, Гений зла-Шаваиот, Дух планеты- Оэх, Ангел, командующий четвертым легионом-Саламиа. Понедельником закрываю, Вторником благословляю, Средой оберегаю, Четвергом обороняю, Пятницей держу, Субботой сторожу, Воскресенье-на весь год спасенье. Аминь"
|
|
Без заголовка |
Сядьте лицом к свече, лампе или окну, руки сложите на груди молитвенным жестом, положите перед собой лист с молитвой и громко, нараспев прочитайте ее два раза подряд, а третий раз прочтите молча, про себя.
«Возбранный Чудотворче
И изрядный угодниче Христов, Отче Николае!
|
|
Без заголовка |
Утром, умываясь, обрызгаться водой, над которой вечером, на закате, 7 раз был произнесен заговор: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Сестрица-водица, святая девица, принеси мне удачу да добра впридачу. Тела моего коснешься да как на небо вознесешься, сразу тело-душу мою успокой, дай мне здоровье и покой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Вода должна находиться в стакане. Делать на растущей Луне.
|
|
Без заголовка |
Зашейте в одежду, которую вы чаще всего носите, 5-7 любых зерен, во время работы приговаривая такой заговор: "От беды, от лихой судьбы, от черной долюшки, от больной головушки. От черноты чернящей, от дороги пропащей. Будьте мне оберегом и защитой. Именно!"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Над тазом или ведром с чистой водой произнести 3 раза: "Встал раб божий (имя) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, да вышел в чистое поле. В чистом поле есть синее море, на том синем моретихая заводь, на той тихой заводи плавает серый гоголь, на том сером гоголе не держится ни вода, ни роса. Так же на рабе Божием (имя) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, Аминь." После чего окатиться этой водой с головы до ног.
|
|
Без заголовка |
Чтобы машина реже ломалась, каждое утро, садясь в автомобиль, осторожно постукивайте по рулю и шепчите: "Служи мне верой и правдой, в беде не оставляй, не предавай! Как сказал, так и будет!"
|
|
Без заголовка |
Если у Вас возникает чувство, что на Вас пытаются каким-либо способом воздействовать, скажите трижды про себя заговор:
"Между мной (Ваше имя) и тобой, Зло, стена. Сквозь нее ты не пройдешь. Воистину!"
|
|
Без заголовка |
В полнолуние на нелинованном листе белой бумаги написать свое желание в настоящем времени. Положить записку в конверт, туда же положить 3 листочка с любого дерева. Перевязать конверт красной ниткой и завязать 3 узла, сказав 3 раза: "Вода, лейся, огонь, гори, земля, держись, воздух, вертись, что задумала - свершись!" Конверт спрятать в укромное место. Когда желание исполнится, его нужно сжечь.
|
|
Без заголовка |
Чтобы вас, как говорится, "не оставили в дураках", перед коммерческой сделкой сделайте следующее. Зажгите 3 церковные свечи, приговаривая: «Господи, избавь от лукавого». Потом смочите родниковой или колодезной водой уши и скажите 3 раза заговор: «Не я, раб Божий (раба Божья) (ваше имя), речи слушать буду. Ангелы со мной в подмогу от заблуду. Аминь» Затем умойте лицо и особенно хорошо промойте глаза, сказав 3 раза заговор: «Туманному, лживому, обманному не иметь проку, За мной следит Господне око. Аминь»
После этого смочите шею, также сказав 3 раза: «Не надеть хомута, не запрячь никогда меня. Душа при теле, разум раба Божьего (рабы Божьей) (ваше имя) при всяком деле. Аминь»
И в завершение выпейте немного чистой родниковой воды, после чего скажите заговор: «Господи, святый, Господи, правый, упаси от тумана, диавольского обмана. Аминь» Свечи затушите, трижды перекрестив их, и уберите подальше. Их можно будет использовать для любого обряда.
|
|
Без заголовка |
На пасхальном яичке-крашенке нарисовать крест и начитать на него 3 раза заговор: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мудрость святые даруют, ум-разум Ангелы даруют. Небесный подарок во благо раба Божьего (имя ребенка), Аминь."
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сначала надо пожертвовать любую доступную сумму на храм и поставить по три свечки - за здравие родных, за здравие друзей и за упокой всех, кого вы знали и кто умер, а одну свечу положить за пазуху и отнести домой. Когда останетесь одна, взять белую или зеленую чашку, перевернуть ее и на донышко поставить эту свечу. Зажечь ее и 3 раза сказать: "Как росток к солнцу растет тянется, как дите к мати своей тянется, како тянется ручеек к реке, како пчелка летит к медвяной росе, како рыба плывет в глубоку воду, тако денюжки большие и маленькие тянулись бы к чашке сей да лились в нее, да на дне ее растворялися, и в карманах рабы Божьей (имя) оказалися. Кому из чашки сей питии, тому век нужды не узнати. Крепко мое слово да нет иного! Аминь." Свечу затушить и спрятать подальше, а пить только из этой чашки.
|
|
Без заголовка |
В полнолуние взять длинный ключ, который ни разу не использовался по назначению и идти с ним на пересечение 2-х проселочных дорог, где нет машин. Положить ключ в самом центре перекрестка и сначала обойти его 3 раза кругом против часовой стрелки, а потом 3 раза по часовой стрелке, нараспев приговаривая: "Силы вокруг меня, сжальтесь, я вас молю! Простите глупость мою! Подарите второй шанс. Пусть будет так!" Затем этот ключ надо повесить на связку с остальными своими ключами и носить его там до тех пор, пока не избавитесь от долгов.
|
|
Без заголовка |
Перед тем, как мыть пол, сцепив мизинцы обеих рук, наговорите на воду 3 раза: "Как много воды в реке, в море, в океане, в полном стакане, так бы и у меня было много денег. Не потратить их, не извести, не потерять, не раздать. Да будет так!" После этого можно мыть пол. Но есть одно условие: делать это нужно наоборот, то есть от порога входной двери направляясь в комнаты.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В среду, глядя на кошелек, и слегка поглаживая его, сказать: "Как звезд на небе много, как воды в море хватает, так и моему кошельку чтоб денег много было и всегда хватало. Аминь."
|
|
Без заголовка |
Прочитать 3 раза на открытые кошелек или сумку, а потом положите написанный заговор внутрь: "Вор -то ходит, да мимо меня, по дворам шныряет, да не по моим. Вору меня не видать, денег моих не трепать. Иди, ворина, мимо, до лысого овина. Когда золото - серебро станет без цены, тогда мои слова станут порушены. Аминь."
|
|
Без заголовка |
На себе обязательно должен быть нательный крест. Делать в четный день месяца. Записку с текстом после заговора положить в кошелек. "На лбу глаза, в углу образа. Кто меня воровством обидит,тот света белого не взвидит. крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет,от второго креста несчастья найдет. Аминь."
|
|
Без заголовка |
Взять 5 больших немятых сухих листочков лавра и 7 раз обмотать череночки красной нитью, при этом приговаривая: "Лавр, выросший под солнцем горячим, принеси мне в дом деньги и удачу!" Закрепить нитку узелком, оставив конец нитки достаточно длинным , чтобы можно было повесить "букет" над входной дверью с внутренней стороны двери. Оберег менять 1 раз в 3 месяца. Старые листья сжигать над пламенем свечи.
|
|
Без заголовка |
Только на новолуние, 1 раз в месяц на полоске нелинованной бумаги красной пастой пишем: свой желаемый месячный доход умножить на 27 = знак бесконечности. И кладем в кошелек. Через месяц делаем по-новому, а старую бумажку сжигаем.
|
|
Без заголовка |
В период растущей луны положите на ладонь монетку в 5 коп., 50 коп., или 5 руб., и скажите 3 раза:
"Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай бог столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь."
Не тратить ее до следующего новолуния. Повторить ритуал еще дважды.
|
|
Без заголовка |
Если семь зорь подряд (на растущей луне) заговаривать деньги, которые вы собираетесь пустить в оборот, то доход от этого дела превысит все ожидания. Надо каждое утро, держа деньги в руках, читать на зарю по 7 раз такой заговор: "Заря-Заряница, красная девица! На что ты глядишь - все родит. Как зерно колос родит, так бы рубль сто родил".
|
|
Без заголовка |
Приготовьте семь мелких монеток любого достоинства, главное, чтобы они были одинаковыми. Промойте монетки в проточной воде, приговаривая: "Будут монетки одна к одной, каждая обернется золотой".
Затем чистые монетки ссыпьте в свой кошелек и никогда ими не расплачивайтесь. Каждое полнолуние повторяйте ритуал с этими же монетами, заряжая их заговором и очищая водой.
|
|
Без заголовка |
На молодой месяц покажите месяцу все деньги, которые есть у вас в кармане, при этом скажите трижды: "Как молодик идет, так чтобы и у меня, раба Божьего (свое полное имя), денежки шли и не выводились. Аминь! Аминь! Аминь!"
|
|
Без заголовка |
На деньги, которые вы собираетесь потратить, наговорите при растущей луне в четный день: "Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц расти, подрастай. Мне, рабе Божьей (свое полное имя), богатство дай. Аминь! Аминь! Аминь!". Положите эти деньги в угол на 7 дней, а потом можете тратить.
|
|
Без заголовка |
ЗАГОВОР О СПАСЕНИИ
Пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, под красное солнышко, под чистое поле, в чистом поле стоит святая Божья церковь, а сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуньев, от ведуньев, кто на меня лиху беду думает, тот считай, в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Трижды прочесть до солнышка.
ДЛЯ ДОМА
Сгинь, нечистый дух, из нашего дома, из всех мест, дверей и углов, закоулков и потолков, из всех, из всех мест. У нас есть Господень крест, с нами Дух Святой, все святые с нами и евангелисты: Иоанн, Лука, Матвей, и святые архангелы небесные: Михаил, Гавриил, и великие Георгий-Победоносец, Матерь Божья, все херувимы и серафимы. Аминь.
Святые Лука и Марк, порасстановите всю свою братию кругом моего дома, а ты, Божья Матушка, укрой золотым крылом и стой от всего, не допусти, Господи, до нашего двора никакого врага, Господи, от востока до запада, чтобы злые люди нашего дома не видели, нашего добра не брали и нас ничем не обижали.
Спаси, Господи, раба Божьего (имя) от вражеских пуль, снарядов и штыков, и заступи, Господи, от тюремного замка, напрасной смерти.
Пошли, Господи, таланту и счастья в поле, в работе, в земле, в дороге, в продаже, покупки. Аминь.
ЗАГОВОР В ПОМОЩЬ
Перед заговором следует читать три раза «Отче наш».
Иисус Христос, Пресвятая Мать Богородица, Николай Угодник, великий чудотворец, обращаюсь к вам с великой просьбою – помогите моем горю (называть одну-единственную просьбу личного характера).
Читать семь раз, после сплюнуть через левое плечо семь раз. Закончить следует прочтением «Отче наш» три раза.
ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
От колдунов, от ретков, от ретиц, от тысячи змей, от тысячи тьмы, никто ко мне не прикоснется, кроме рода христианского, но избавь от всех недугов раба Божьего (имя).
ОТ ЛИХОГО ЧЕЛОВЕКА, ВОРА
Стой, злой, стой час, бревном стой, не двигайся, не приближайся.
От злого человека. Он и встанет. Будет все слышать, видеть, но не сможет двигаться.
***
Чтобы чужой человек не взял того, что ты на улице или где оставил, нужно сказать:
«Чьи руки клали, те и возьмут».
***
Спаси, Господи, помилуй рабу Божью (имя) от лихого человека, от двенадцати язв, от двенадцати, от одиннадцати, от десяти, от девяти, от восьми, от семи, от шести, от пяти, от четырех, от трех, от двух, от одной – ни одной, от лихого человека. Аминь.
***
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стану говорить, наговаривать раба Божьего от всякого лихого человека, от еретика и еретицы, от колдуна и колдонуцы. Кто на меня зло подумает, тот ешь свое тело, пей свою кровь. Отныне и во веки веков. Аминь.
ОТ ВРАГОВ
Ангел мой, хранитель мой, сохрани мою душу крепко и мое сердце, а всех врагов и супостатов отклони от меня на все четыре стороны.
Читать, идя к недоброжелателям, заходить с левой ноги.
ОТ ХУДОГО ЧАСА, ПОРЧИ И СГЛАЗА
На море-Окияне, на острове Буяне стоит церковь соборная, соборная, богомольная. В этой церкви соборной, богомольной стоит Мать Пресвятая Богородица. Она книгу Евангелие читает, сама слезно плачет, отговаривает: от колдуна, от колдуницы, от виритника, от виритницы, от завистника, от ненавистника, от завистницы, от ненавистницы, от худого часу, от худого сглазу – от девичьего, от молодичьего, от ночного, полуночного, от денного, полуденного, от часового, получасового, от серого глазу, от желтого глазу, от черного глазу, который этого человека шутит и сушит. Он тебе лиха не лестил, зла не творил, вынь свои недуги из всего тела белого и из буйной головы. А если ты не перестанешь этого человека шутить и сушить, я пойду, Богу помолюся, Христу поклонюся, к Илье-пророку, к Иоанну Предтече, они нашлют на вас тучи грозные, громом вас побьют, молнией вас пожгут, сквозь пепел, сквозь мать-сыру землю пробьют. О, матушка, Пресвятая Богородица, могла Ты Бога-спаса народить, помоги Ты нам от всякого нечистого духа и от лихого глаза, и от худого часа отговорить.
ОТ ПОРЧИ
Встану я, раба Божья (имя и отчество) утром, рано, благословясь и перекрестясь, свежей водой умоюсь, камкой утрусь. Господи Богу помолюсь, пойду я, раба Божья, из избы в двери, со двора в ворота, от улицы в завори. Помолюсь и покорюсь я в восточную сторону, в восточной стороне стоит Сионская крутая гора, на той Сионской горе ездит батюшка Илья-пророк, на огненной колеснице, палит и отпаливает в лесу зеленую хвою, с трав лазоревые цветы, с гор желтые пески. Свет ты, Илья-пророк, надежда, солнце праведное, не пали и не опаливай в лесу зеленой хвои, с трав лазоревого цвета, с камньев злаченого верха, с гор желтого песку, а пали, опаливай с черных бровей и с ясных очей, из семидесяти жил, из семидесяти суставов, и пали, опаливай все уроки, все прироки, злые, лихие озычества и переполохи, от ветрхые, лихие озычества и переполохи, от верху и от крику. ья-пророк, на огненной колеснице, палит иу и от крику. Аминь.
ОТ ЛИХОГО ГЛАЗА
Сохрани и помилуй от черного глаза, серого глаза, голубого глаза, от радостного глаза, от завистного глаза, от лихого глаза, сохрани и помилуй, Михайла Архангел.
***
Шла бабушка из-за моря. Несла кузовок здоровья, тому, сему немножко. А тебе – весь кузовок.
***
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Царь земной, царь морской, царь небесный, спаси и помилуй раба (имя), от дурного глаза и от лихого человека.
***
Чур, моя дума, чур мои мысли, чур мои мненья души и тела, левого подколенья. Кто будет думать, тому в глазати соли да песку, на язык – с молоком, а в сердце острый нож.
Это для тез, кто сглазить может. Когда с человеком встречаешься, про себя читай.
***
А чтобы сглаза не было, надо не думать о том, что скажут. А сглаз, говорят, со своих дум больше всего и получается.
***
Раньше, говорят, иголку носили, поясок с узелками носили, чтоб не сглазили, не оклдовали. И сказать надо: «Как к иголкам ничего не пристанет, так чтобы и ко мне ничто не приставало».
***
Иголки без ушей втыкают, сетки вяжут клетчаты и повязываются.
***
От рябины сучок отламливали. Говорили: «Святая рябина, святая деревина - молодке». И себе положат, и собой возьмут, чтобы ничего не портили.
***
Пойдешь ли куда, заколи булавку в одежду, головкой вверх и скажи: «Сама заколю, сама отколю. Сама изурочу, сама отговорю». Тогда никакой дурной глаз не страшен.
Через месяц ношения одной булавки, ее стоит поменять на другую (она ведь вбирает в себя негативную энергию и сглазы). Или же носить постоянно освященную иголку (она все плохое не вбирает, а отталкивает).
***
Раньше портили, уроки напускали, в бане окатишся, станешь рубашку надевать и скажи: «Я, раба Божья (имя), накидаю Божьей Матери ризу ото всех колдунов и шептунов. Они тогда изурочат, когда я буду свое мясо есть и свою кровь пить – колдун, колдунья, шептун, шептунья. Аминь».
***
Перед крынкой молока: «Как бело молоко это, будь же чисто и бело тело рабы Божьей (имя). Береги его, Господь, от дурного глаза. Аминь».
***
Пойдешь куда на вечер, соли (воды) возьмешь на темечко и скажи три раза: «Как соль (вода) не притчится, не урочится, так и ты, раб Божий, не притчься, не урочься». А когда водой пользоваться, а когда солью? Водой – если уже обурочена, а солью – до.
***
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, на широкую улицу, на Божий свет. Божьим светом осветюся, облаком оботкнуся, мелкими частыми звездами обтычуся. Как месяц а не постановить, алых звезд не сосчитать, так рабы Божьей (имя) не исправить, не испортить – ни русому, ни тяревому, ни одноженому, ни двоеженому, ни одноглазому, ни двоеглазому, ни женке-простоволоске, ни девке-гладаволоске, ни отроку, ни отроковице-лисице. Кто на рабу Божью (имя) зло помыслит, тому соли – в глаза, смолы – на язык, дрясвы – на зубы. Будьте, мои слова, крепки-лепки. Век по веку. Аминь.
***
Иголку без ушка втыкают в пальто. Колдуну ничего не сделать. Как нитка не пройдет через эту иголку, так и колдовство не прилынет к ним.
***
Куда придешь, пальцы сложи, а то заложи. Руки сложи и, чтоб не сглазили, говори про себя: «От меня отойдет, к тому перейдет, другого возьмет». Три раза сказать.
***
Когда подозрительный человек придет, надо руки сложить, а когда он будет уходить, сказать: «С чем пришел, с тем уходи, что принес, то уноси».
***
Как пойдешь на гулянку, перекрестись и водицей умойсь: «Как вода стечет, так и дурной глаз сбежит».
ОТ НЕДУГОВ
Заговариваю я у раба (имя), двенадцать скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от ломоты, от колотья, от дергания, от моргания, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясавица, уймись, а не то прокляну в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, остановись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички; ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегтю; ты, глупота, исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь.
Все вы, недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба (имя), по сей час, по сей день, по его жизнь, моим крепким словом.
|
|
Без заголовка |
Этот талисман делают только в солнечный день, в полдень, на растущей Луне. Взять таблетку активированного угля и на чистом листе бумаги написать им с 2-х сторон: "Солнце в небе, свет в окне, удача, приходи ко мне! Солнцем благословляю, светом запечатываю Истинно!." Листок не сгибая поместить за плиту. Через год обряд можно повторить, а старый лист сжечь на восходе того дня, в который будете писать новое "привлечение".
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В кастрюле на водяной бане нагреть 250 мл сливок (разводить сухие, натуральные потом могут при хранении испортиться). Добавить в сливки натертое детского мыла (2 куска). Варить, помешивая, чтобы не было комочков. Под конец влить базовые масла.
Мыло антицеллюлитное «Петрушка» (с омолаживающим, очищающим и отбеливающим эффектом)

Серия сообщений "чудеса своими руками":Часть 1 - ..Домашнее мыло (мыло ручной работы)
Часть 2 - ..Я его сварила из того, что было…
Часть 3 - Мыло.
Часть 4 - Стеклянная вазочка
Часть 5 - Таблица Для добавления в шампуни и бальзамы
...
Часть 38 - Механизмы для раздвижных дверей и раздвижных перегородок.
Часть 39 - Виды межкомнатных дверей
Часть 40 - Подвесная раздвижная дверь
|
|
Без заголовка |

Прекрасное душистое мыло можно сварить прямо у себя на кухне. С ингредиентами можно эксперементировать, составлять собственные рецепты, используя как стандартные составляющие, например, растительные (жирные масла-основы) масла - оливковое, кокосовое или пальмовое, так и придумывать новые. Но важно знать основные принципы домашнего мыловарения. Мыло ручной работы можно разделить на три группы:
Основные ингредиенты : Один кусок детского мыла, три чайных ложки масла-основы, вода для разбавления мыльной массы (до 200мл), три-четыре чайных ложки сахара, несколько кусочков шоколада, мед.(на выбор)
сахар.
1. Масло виноградных косточек;
Серия сообщений "чудеса своими руками":Часть 1 - ..Домашнее мыло (мыло ручной работы)
Часть 2 - ..Я его сварила из того, что было…
Часть 3 - Мыло.
...
Часть 38 - Механизмы для раздвижных дверей и раздвижных перегородок.
Часть 39 - Виды межкомнатных дверей
Часть 40 - Подвесная раздвижная дверь
|
|
Без заголовка |

Серия сообщений "чудеса своими руками":Часть 1 - ..Домашнее мыло (мыло ручной работы)
Часть 2 - ..Я его сварила из того, что было…
Часть 3 - Мыло.
Часть 4 - Стеклянная вазочка
...
Часть 38 - Механизмы для раздвижных дверей и раздвижных перегородок.
Часть 39 - Виды межкомнатных дверей
Часть 40 - Подвесная раздвижная дверь
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Привлекать деньги мы сегодня будем молитвами и заговорами. Безусловно, эти методы работают в любой день, но в седьмые лунные сутки настроиться на общение с Богом гораздо легче. Именно сегодня вы можете не сомневаться в том, что вас услышат, и ваша просьба, если вы просите от души и с верой, будет удовлетворена.
Как и кому молиться, чтобы поправить денежные дела
Молитва – очень действенное средство. Она способна справиться с любой бедой. Но чтобы молитва сотворила чудо, вы должны сосредоточиться на ней, не отвлекаться во время моления на посторонние вещи, мысленно следить за словами, которые произносите, вникать в их смысл. Да-да, концентрация важна даже в дни вербальной магии, другое дело, что в такие дни она удается лучше. Если же вы читаете молитву просто как текст, не вкладывая в нее душу, ничего не выйдет.
Еще один секрет. Молиться желательно каждый день. Чтобы молитва возымела действие, важно быть настроенными на Бога, а такая настройка происходит только при регулярной молитве. Разовая молитва будет услышана лишь в том случае, если вы в совершенстве владеете концентрацией или ничего не желали в течение недели, кроме того, о чем молитесь.
Помните, что икона – это не сам угодник Божий, а лишь его образ, поэтому молиться нужно не иконе, а святому, который на ней изображен. Читайте молитву медленно, сосредоточенно, вникая в каждое слово. Учить ее наизусть не обязательно, можно читать по книжке. А если вы по каким-то причинам не можете прочесть молитву, обратитесь к святому в произвольной форме. Молитва – это не мантра, в ней важнее внутреннее ощущение, смысл, чем слова и то, в каком порядке они произносятся.
Молитвы
|
|
Без заголовка |
Наступает полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.
Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны – вот почему я объединила их вместе. Постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки! Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе». Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и чувствовать себя будете лучше.
В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!
Как настроиться на денежный обряд
Поскольку полнолуние – период неблагоприятный, перед обрядом желательно сбросить с себя негатив и уравновесить эмоциональное состояние. Для очищения тела, мыслей и души перед ритуалом обычно совершается омовение. Сполоснитесь под душем, чтобы очиститься физически, а после полежите в ванне с морской солью. Через 10–15 минут откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет. По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута.
Это всего лишь рекомендация. Если самочувствие хорошее, и мрачные мысли не беспокоят, можете приступать к нему без омовения.
Во время очищения не давайте своим мыслям разбегаться, настраивайте их на обряд, ибо он уже начался. Да-да, обряд начинается с того момента, когда вы только начали о нем думать! Энергии уже пришли в движение, а Высшие Силы внимают вашим словам.
После омовения вы практически готовы к обряду. Осталось подготовить помещение, где он будет проводиться. Такая подготовка заключается в очищении. Ведь наши дома, будучи замкнутыми помещениями, накапливают энергетическую грязь – ее нужно устранить, чтобы она не создавала помех. В полнолуние это особенно важно. С методами очищения вы знакомы по 9-му лунному дню, выбирайте любой. Проще всего обойти комнату со свечкой или окурить ее ладаном.
Экспресс-обряды
|
|
Без заголовка |
Шестой лунный день связан с запахами, лучшая приманка для денег сегодня – аромат. Поэтому займемся приготовлением ароматических смесей – будем окуривать ими дом и натирать тело. Силы, которые разлетаются на крыльях аромата, огромны. Известно, что для того, чтобы желание сбылось, к нему нельзя привязываться. Когда мы зацикливаемся на стремлении чем-то обладать, объект нашей страсти ускользает от нас. Происходит это оттого, что энергия нашего желания остается внутри, а она должна быть снаружи, жить своей жизнью – только тогда к нам станут притягиваться способствующие воплощению нашей мечты обстоятельства. Задача высвобождения энергии значительно упрощается, когда мы работаем с благовониями, потому что в этом случае энергия освобождается самопроизвольно, вместе с ароматом. Именно с этой целью во время обрядов курят фимиам.
Сегодня также идет поглощение и усвоение энергии со словом. А это значит, что, как и в четвертый лунный день, акустические вибрации обладают особой силой, и надо следить за своей речью. Постарайтесь не ныть, не жаловаться на жизнь и вообще не озвучивать мрачные мысли и страхи. Воздержитесь от фраз типа «у меня нет денег», «у меня мало денег», «мне надоело безденежье», «мне не везет». Сегодня они действительно могут навредить. И не забывайте об акустических способах приманивания денег – мантры, молитвы, пение сегодня также в силе.
Как вложить в благовоние денежную мечту
Ароматические смеси готовятся из эфирных масел и трав. Действуют они по тому же принципу, что и блюда. Энергия растений смешивается с вашей, получает цель и направление и начинает работать на воплощение вашей денежной мечты. Процесс зарядки вам знаком: берете в руки пузырек с маслом или мешаете травы, концентрируясь на желании повысить свой доход и представляя, что оно уже сбылось – у вас много денег, столько, сколько вы хотите, а может быть, даже больше, вы буквально купаетесь в деньгах. По окончании визуализации «картинка» сбрасывается в травы (масло).
Не ленитесь. Ни одна смесь не будет работать, если она не «настроена» на волну вашего желания. Очень важна степень концентрации внимания – она должна быть максимально высокой. Можно мешать травы хоть целый час и ничего не добиться, если ваше денежное желание вялое, и вы попутно размышляете о массе других вещей: вам просто-напросто не удастся «записать» на носитель информацию о денежной мечте. Ваша мечта должна быть острой и концентрированной, как игла. Вот этой иголкой и нужно колоть травы. Тогда вы зарядите их меньше чем за минуту. Кстати, если вам так удобнее, можете во время передачи «картинки» травам вместо энергетического шара или облака использовать именно этот образ. Форма, внешний вид образа не играет большой роли. Важно передать носителю информацию о своей мечте, а для этого образы должны быть наполнены эмоциями, вашим состоянием «хочу денег!!!» – визуализация просто-напросто облегчает этот процесс.
Благовония на основе эфирных масел
|
|