-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920

Там






Alice - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 08:12 + в цитатник

Если я...

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 15:25 + в цитатник
Если я погода, то... снег *_*

Если я оружие, то... лук

Если я металл, то... медь

Если я фрукт, то... яблоко красное, наверно... о_О

Если я ягода, то... арбуз! х)

Если я музыкальный инструмент, то... рояль

Если я драгоценный камень, то... малахит

Если я время суток, то... ночь

Если я запах, то... запах уютной комнаты с горящим камином и стеллажами со старыми фолиантами

Если я танец, то... танец жертвоприношения племени Хакусинкай в селении Гваделупа

Если я мебель, то... кресло-качалка

Если я напиток, то... березовывй сок

Если я месяц, то... ноябрь

Если я цвет, то... фиолетовый

Если я настроение, то... "смешинка в рот попала"

Если я лес, то... хвойный

Если я скорость, то... 80 км/ч

Если я стихийное явление, то... метель

Если я страна, то... Страна Чудес *^_^*

Если я животное, то... чернушка (Мой сосед Тоторо)

Если я жанр кино, то... ужасы

Если я часть тела, то... грудь *^^*

Если я способ самоубийства, то... таблетки

Если я звук, то... ня? оО

Если я чувство, то... ностальгия

Если я мысль, то... смутная и длинная

Если я яд, то... слабый

Если я сладкое, то... чупа-чупс! =З

Если я время года, то... зима

Если я свет, то... лунный

Если я море, то... высыхающее

Если я острова, то... бермудские

Если я аромат, то... цветочный

Если я любовь, то... ам.. о_О земная...

(З.Ы.: Взято у Pein-chan)
32148527_e35e08dc60fe (640x504, 52Kb)

Далекие дали.. Полетели?

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 14:06 + в цитатник
g (300x501, 15Kb)
Опять меня сегодня подглючило на Алиске... Ну люблю я ее безумно, что поделаешь... ^_^ Нашла отличное сообщество. Море картинок, стихотворений и всякой интересной бяки по Алисоньке. Оть - СТРАНА ЧУДЕС.
Что-то смотрела я на свой дизик и решила еще немного исправить... Вроде нормально...
Хм хм... В Страну Чудес хочу... Ну или в Зазеркалье... В общем-то почти один пень =) А то тут живешь тоскливо так, что челюсти сводит, как после поедания штук десяти лимонов... Интересно, а в Страну Чудес можно попасть ток в лице нарика? х) Наглотался колес и будет тебе не только Страна Чудес, но еще и будущее, и прошлое, и Зазеркалье... Хм... Интересно... А что Льюис Керролл курил, когда рассказывал эту сказку маленькой девочке Алисе? о_О Да еще и продолжение написал... О_о Видимо хорошо его ударило... х)) Но я ему благодарна... *__* Хороший дядя Льюис...

Просто поток мыслей

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 15:26 + в цитатник
Вот и долгожданная мною зима наступила... Правда сейчас все опять таять начало.. =_= Но я думаю ближе к концу месяца зима вступит в свои полноправные владения =) Ах, как ж я ее ждала, как ждала... Еше с начала прошлой весны. Ибо прекрасно видеть сие белое великолепие. Да и под мою внутреннюю погоду за последнее время зима больше подходит. Замерзаем потихоньку, господа... И вместе с зимой пришло мое незабвенное недалекое прошлое... Наверно на это еще повлияла моя поездка в Питер. Ах, прекрасен город Петра Великого... Только люди там, все бегут куда-то... Торопятся.. Может боятся не успеть за ходом жизни? По моему если Жизни будет нужно, она просто треснет тебя пыльным мешком по макушке и догонишь ты все... Время есть и в тоже время его нет... Эфемерное пространство ощутимо управляющее маленьким голубым шариком плывущим по вселенной. Всегда, когда пытаюсь представить себе Бесконечную Вселенную попытки мои заканчиваются сией картинкой: Стоит у кого-то на прикроватной тумбочке стеклянный шар на подставке и в нем наша вселенная... Интересно, у кого она стоит? Хорошо бы у маленькой девочки, которая верит во все доброе и вечное... Кстати о девочках... А точнее о девушках (желательно с достаточно большой грудью...). Любви я хочу... Девушку хочу... Сложно объяснить эти переходы. Хочу ли я девушку или парня. И самой себе сложно объяснить... Да в общем-то какая разница какого пола человек, когда просто хочется быть с ним... Все... Кончились у меня мысли... Остались только чувства, которые не выразить буквами... *занавес медленно опускается, господа и дамы встают со своих мест и идут к выходу*
 (640x426, 37Kb)

It's my best frends! =P - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:22 + в цитатник

Самая больная тема анимешника - аниме... ^^

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 13:57 + в цитатник
 (373x499, 40Kb)
Настроение сейчас - Приятное ощущение витающего рядом прошлого

Кхе-кхе... Ну что ж, начнем-с...
Чего там я имею из аниме:
1. Школа убийц. (это дело надо либо докачать, либо добрать у кого-нить... ^^ В наличии имеются две серии и без перевода... =_=)
2. Покемоны. (рульно, НО... Качать запаришься... =_= Проще взять у Рицки то, что у нее есть... В наличии имеется 31 серия)
3. Наруто мувики. (в наличии имеется три штука и больше не требуется... х_Х)
4. Yobi The Five Tailed Fox. (сие анимееее без сабов. А жаль... надо качнуть=))
5. Pet Shop Of Horrors. (ам ням ням! *_* вкусный мульт ^_^)
6. Принцесса Мононоке. (очередное произведение любимого мною Хаяо Миядзаки =3)
7. Мой сосед Тоторо. (без комментариев! Полный кавай! *____________*)
8. Serial Experiments Lain. (оч люблю этот мульт... *_* Няка Лейн..)
9. Princess Princess. (стебный, няшный анимешкО с привкусом сенен-ая х) имеется в полном наличии)
10. Ouran High School Host Club. (НЯ! ^w^ Эт тож без комментариев!))) Имеется в полнейшем наличии)
11. Legend of Duo. (нинай... о_О Не смотрел пока... Надо будет добраться =3)
12. Hellsing. (Оооооо... *ушел далеко в кавай* в наличии и ОВАшки и серии ^^)
13. Gakuen Heaven. (*_* няшный яойчег... в полном наличии=3)
14. Elfen lied. (Т_Т грустная, но няшная анимеха... в полном наличии)
15. Devil May Cry. (няшное аниме про всяких гадиков ночных ~_^ Чем-то Хеллсинг напомнило.. Жаль, что ток две серии в наличии.. Т_Т)
16. Death Note. (тяжеловатое аниме, но интересное =3 увы не до конца...)
17. Comic Party. (в наличии 6 серий. Хз сколько надо еше... И ток одна с сабами. Тоись ничего сказать не могу ^^)
18. Claymore. (НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! *______________* Безумно нравится это аниме!.. Но у меня ток 12 серий из 26... Т________т Что было, уже посморела... Если кто знает, где мне можно докачать сие ня, скажите, пзязя!! *заламывает руки*)
19. Chrno Crusade. (оч хорошее аниме ^_^ Ток конец грустный... т_Т имеется в полном наличии)
20. Black Cat. (понятия не имею про что оно и в каком количестве существует, ибо у меня ток 20 - 23 серии... ^^')
21. Возвращение кота. (Няшный добрый мульт ^^ приятное ощущение после просмотра остается)
22. Ходячий замок. (и опять же Хаяо Миядзаки ^-^ добрый такой мульт...)
Вывод: Маловато будет... =( Надо еще добывать... И хорошая кучка недокачанного... В общем дел еще хватает ^_^

В колонках играет - Где-то над ухом бормочет телевизор

Метки:  

Сказка про дракона Нафаню

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:37 + в цитатник

В миру, где царь валялся на диване,
Не столько в злате, сколько в серебре
Жил был дракон по имени Нафаня
В уютной шести комнатной норе

Чувак был добродушный и хороший
Жевал табак. Порой, курил траву:
Ну, одуванчики там всякие, горошек…
И тут явился рыцарь: «Пасть порву!»

а что же было дальше? о_О

Метки:  

История про Кошку и ее Человека

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:35 + в цитатник

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла 
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

 


Метки:  

Вересковый мед

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:26 + в цитатник

Из вереска напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.

В котлах его варили
И пили всей семьей
Малютки медовары
В пещерах под землей.

а что же было дальше? о_О

Метки:  

Завершение ремонтных работ

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 15:23 + в цитатник

Тадааааам!

Похимичила немного я с дизиком))) Теперь довольна результатом))) Начинается новая страница в моем дневнике... 

Будем-с стараться появляться почаще)))




Поиск сообщений в Hikikomori_Owl
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь