-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920

Там






Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 17:01 + в цитатник
 (381x560, 20Kb)
Настроение сейчас - Kawaii des-ka! =3

Там тадааам! =3 За время моего отсутствия случилось несколько хороших событий:

Намбр ван - моему дневничку, 6 дней назад, исполнился год! ^_________^ Желаю ему долгих лет жизни и желательно без глюков))))

Намбр ту - с зимой вас, господа! =3 У нас настоящая зима))) -20 и снееег... *____*

Намбр... намбр... не красиво получается русскими буквами... оО три в общем х) - йа вернулсО на ролку по Наруто... Оть как))) Терь я снова Кисаме))))

Воть... Вроде все... оО Вот еще бы добраться и всех прокамментить... И на последок Nyappi! XD

В колонках играет - Maximum The Hormone - Buiiki Kaesu!!

Метки:  

Потестируемся? =)

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:49 + в цитатник
Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Принц/Принцесса
Ваш род насчитывает...7 веков
а в данный момент...у вас множество бедных родственников, периодически проводящих пару... лет у вас в гостях
Ваш легендарный предок...победил в неравной битве короля драконов
Ваш родовой замок находится...на берегу моря, рядом с девственными пляжами и коралловыми рифами
Ваш гербскрещенные меч и боевой топор
Ваш девиз-Будь таким, какой ты есть!

все гадания на aeterna.ru


Образ Души, голос Ангела, крик Демон
Ваше имя
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...Бездна разнообразных ощущений и эмоций, которые с силой ослепляют мир
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...Мужчина-воин, суровый, но добрый и морально сильный, с короткими соломенными волосами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...Девочка лет двенадцати, черноволосая и с прищуренными темно-красными глазами, в которых кипит адское варево
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..Страх. Страдание. Смерть. Все это войдет к тебе в кровь, я постараюсь..
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...Улыбнись, мое солнце:) Я хочу видеть твои счастливые глаза! У нас все будет хорошо!

все гадания на aeterna.ru


Одностишья
Ваше имя
Вот вам:"Нахал" - совсем не значит "прекратите"!

все гадания на aeterna.ru

х))) Блин... В точку....

Кто идёт рядом с вами?
Ваше имя
Даже когда вы не видитепо правую руку от вас
идётСпокойствие. Оно окутывает сухим горьковатым ароматом осенних опавших листьев, гася страсти, бушующие в мире людей, смягчая яркие краски эмоций до осенних полутонов, открывая дорогу разуму и рассудительности. Иногда вам даже становится жаль, что вы не можете, подобно другим, нырнуть в омут эмоций.
Но, обдумав всё – по привычке – понимаете, что у всего есть свои преимущества…
Можно сказать, что это чём-то похоже на…image

все гадания на aeterna.ru


На что ты сможешь раскрутить персонажей Death Note?
Ваше имя
Лайтпригласит тебя в кино (на ужастики)
Лпригласит тебя в команду по расследованию чего-то особо опасного
Меллопохитит тебя и будет шантажировать твою родню, разводя ее на шоколадки
Мэттпоразившись твоим знанием тачек и игр, предложит тебе выйти за него
Ниапредложит тебе поработать вместе с ним под кодовым псевдонимом М

все гадания на aeterna.ru

Ня ня няяяяяя!!! ^_________________________________________^

Что вам скажут персонажи Ouran Koukou Host Club
Ваше имя
Папа Харухи
piccy.info - free image hosting
Девушка, а вы свободны сегодня вечером?
Ритсу
piccy.info - free image hosting
*жутко краснеет и молчит*
Некозава-семпай
piccy.info
Выключите свет! :"(
Хикару
piccy.info
Смотаемся на пару дней в Каруидзаву?
Каору
piccy.info
В какой купальник будем переодевать тебя сегодня?
Хани
piccy.info
Нехорошо обижать моих друзей!
Мори
piccy.info
Ложечку за маму, ложечку за папу...
Кёя
piccy.info
Изыди, отаку!
Тамаки
piccy.info - free image hosting
Мне сыграть для тебя Баха или Бетховена?

все гадания на aeterna.ru


Ваш облик в стиле фэнтези (пока – только для леди :)
Ваше имя
Цвет волос:седые
Причёска:распущенные и растрёпанные волосы длинной до плеч
Цвет глаз:ярко-голубые
Цвет кожи:золотисто-желтая
Телосложение:высокого роста, с пышными формами но тонкой талией
Стиль одежды:Одежды, напоминающие индийские сари, со сложными узорами, заключающими определённый смысл
Ваш аромат (то есть, уже ставший частью внешнего облика и ассоциирующийся у окружающих именно с данным созданием :):свежий и холодный аромат мяты

все гадания на aeterna.ru

Ыыыыы! ^________________^

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:52 + в цитатник
Настроение сейчас - восторг

НЯЯЯЯ!!!! Фантастика, фантастика, фантастика!!! *____________________* Наконец-то выпал снег! Яхххууу!!! *пританцовывает*

 (698x392, 139Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:30 + в цитатник
Давно уже хотела на флейте научиться играть... Вот сегодня начала искать самоучитель. Дудочка-то есть, осталось научится на ней играть... *чешет макушку* Я еще и понятия не имею, какая у меня там дудочка... о_О Но она такая... Такая.. Так в руке приятно держать... *__* Но вот бы найти еще нужную информацию... Эх...
 (698x203, 58Kb)

Метки:  

Хочу в Японию... *мечтает*

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 14:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Потерялось где-то.. Я так всю жизнь растеряю...

Какая мерзкая, однако, у нас погодка... Брр... >_<; Снега хочу! Снега! А тут что-то непонятное совершенно... То ли дождь, то ли снег... И гряяяяязь... Фу... От одной мысли не хочется ничего делать и сидеть дома укутавшись в плед... А фиг-то там. Учиться-то кто будет? =_= Кстати на счет учебы... Сегодня меня с первого урока выдернули на городскую олимпиаду по биологии. Увезли куда-то в далекие дали, которые мы не видали (пятая школа), и заставили писать тест =) Не так уж и сложно было... Правда за последнее задание я даже браться не стала. Ну не помню я чего там белки делают... Ну что ж. Придет результат, посмотрим на мой уровень знаний =) Как-никак понадобится... На биофак иду ведь...
Сча вот в кой-то веки купили мне новые очки. Непривычно до жути >_<; Глаза в кучку аж. х)
Тут недавно шла домой вся промокшая, уставшая, голодная... Еще темно было очень... И поняла размеры своей беззащитности... Страшно.. И грустно...

12077830_2949136_e45a3cef0c52 (699x474, 27Kb)
В колонках играет - Flёur - улыбки сфинксов

Метки:  

Няк!

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 17:22 + в цитатник
 (525x700, 151Kb)
Наш Тюменский кусочек Питера... *_*

Метки:  

\(^^)/

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 15:08 + в цитатник
Огромное спасибо за поздравления ^_^ Было очень приятно читать их и осознавать что у меня есть такие хорошие друзья и знакомые =) Ня! =3
З.Ы.:И теперь у меня есть фотоаппарат! ^________^ Мой, личный! Ня! Canon. Оть))) Я счастлив!))))
 (699x570, 76Kb)

Объявление:

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 18:16 + в цитатник
Настроение сейчас - потерянное

Потерялся телефон... Дома... Черненький такой... Нокия... С маленькой кучкой брелков, среди которых зеленая мягкая лягушка... Просьба прийти ко мне домой и помочь поискать... Заранее аригато...

1193782551_105458 (490x338, 37Kb)

Метки:  

Тараканы, грибы и прочая нечисть... о_О'

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 09:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Хе хе хе.. *коварно потирая ручки варит в большом котле что-то бурлящее и фиолетовое*

Что-то меня так прет что-нить в дневе писать... о_О А как ток тыкну на кнопку "новая запись" мысли расползаются как тараканы в разные стороны... (родственнички мои ^^ Могли бы и подзадержаться, чтоб было что натыкать в днев... =_=)
~~~
Хм хм... Выходные, выходные... А я дома сижу)) *показала язык* Не хочется никуда идти... И на анимку сегодня не пойду... Буду уроки делать... О_О'
~~~
Интересно, а грибы начнут ворчать, если их долго нюхать? о_О *смотрит на "букетик" грибов* Наверно начнут... Не каждому же нравится когда его долго нюхают... о_О Вдруг еще за нос укусит?..
~~~
Хочу себе платишко, как у Алисы... Если кто знает сайт, поделитесь, пжааалста! *сделала кавайные глазки* Очень уж хочется...
~~~
Обними меня, а? Просто же.
Хватит раза – во избежание…
Нынче слабость – предмет роскоши
Для принцессок на содержании.

Вот у них там духи, цепочки,
Как по нотам вся жизнь сыграна.
А я сама по себе девочка
И сама для себя выбрала.

На дворе времена смутные,
Вот и я им подстать, храбрая!
Но порой до того муторно
Против танков идти с саблею.

И тоска по плечу теплому
Накрывает волной в рост уже,
И снежинки стучат стеклами…
Обними меня, а? Просто же.
~~~
Когда любви нет, начинаешь рыскать в поисках хотя бы жалости.
Когда жалости нет, начинаешь рыскать в поисках сбежавшей крыши.
Когда и крыши нет, начинаешь просто рыскать... (с)

5910886_25342473_old_stories (640x263, 61Kb)
В колонках играет - Flёur - Пепел

Метки:  

*ушла собирать грибы*

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 08:28 + в цитатник

 Хм хм... Давно я что-то не рисовала... Намалевала вот вчера ночью... Это на меня так нижеупомянутое сообщество повлияло! х)

Ну вот собственно рисунок...

волшебный тык х)

Вот... А мне даже нравится... о_О




Поиск сообщений в Hikikomori_Owl
Страницы: 21 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь