-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Понравилась фраза из отоме:

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 23:06 + в цитатник
"Если ты не будешь слабой, то и мне не предоставится шанс побыть героем"

От так.

***

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 18:39 + в цитатник
Раньше было лучше.
Я знаю.
Я был там



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Отомэ

Вторник, 24 Декабря 2013 г. 00:55 + в цитатник
Играю с огромным удовольствием!

Глупо это или по детски или еще как, меня - радует.

Знакомьтесь: "Визуальная новелла от Hanako Games, завоевавшая аудиторию своим интригующим сюжетом. Отоме отличается крайне необычной ситуацией, в которую попадает главная героиня и неожиданными концовками."
Date Warp / Спираль свиданий
http://novellarus.wordpress.com/2013/04/23/date-wa...D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

Карртиночка:
lA1oWVYZ (700x525, 468Kb)
Вот еще:

Z3c7Lqch (700x525, 537Kb)

Я рыдаю

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 22:41 + в цитатник
rQt-yO-exEQ (420x315, 34Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Вот моя новогодняя елочка ;)

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 13:28 + в цитатник
Там пока пусто, может напишите что? ) http://na-elke.ru/31056


vnvqjkln rn pbpnkdrn_preview (452x640, 75Kb)[COLOR=red]


Понравилось: 1 пользователю

Снова вошла в режим

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 00:16 + в цитатник
"Голодный демон!".
Постоянно хочу жрать, хотя только что поела.
Ну и что это за приступы?

Все минимум 15 лет как я не ем мяса, со мной это периодически случается.
Может просто похолодало?

Без заголовка

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 04:58 + в цитатник

Я так рада!

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 15:57 + в цитатник
Я починила свой любимый ковшик, у которого разбилась пластмассовая ручка.
Я смогла прикрутить к нему зеленую ручку от сковородки, которую выкинула пару лет назад а ручку отвинтила и сложила "на хранение".
Все ругают меня что я храню барахло, но вот прямое доказательство что хранить ее было надо!

Я щаслива.

Я в лежку

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 00:00 + в цитатник
Мама дала пиздюлей - в доме чище в два раза быстрей. Мистер мама!

о роскоши и другом

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 23:44 + в цитатник
Я тут с ужасом поняла, за что я раньше не любила такие красивые шикарные керамические статуэтки с девушками, пастушками и прочим.

21a_thumb11 (644x484, 93Kb)

Если любить их эти статуэтки, я должна была признаться в любви и ко всему что они олицетворяют....
22_thumb (644x484, 79Kb)


А это было бы невыносимо, при том материальном уровне в котором я пребывала.

И вот я думаю, всё меняется, я меняюсь, так может мне полюбить уже эти статуэтки, к которым я всегда испытывала столь смешанные чувства...

68_thumb6 (319x454, 54Kb)

75_thumb6 (319x453, 57Kb)

Фото взяты тут: http://www.liveinternet.ru/users/4440677/post303526077/

foQX4XORpoY (419x604, 46Kb)

Мвахаха

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 02:00 + в цитатник
teleport (470x416, 58Kb)

По мере набирания магической крутости начинаешь встречаться с небанальными проблемами.

Например:
Мне нужен мастер, чтобы повесил обогреватель в туалет - казалось бы что проще-то? Звони, вызывай, всех дел.
На практике же, чтобы со мной встретиться необходимо иметь определенный уровень энергии.

Я вообще в своем мире живу и сюда нужен ключ, проводник или чтобы сама провела. Ну друганам-то я давно ключи раздала, кое-кто сам дорогу нашел, а с остальными что делать? Не станешь же говорить: "Уважаемый сантехник, чтобы вы могли ко мне приходить, возьмите с собой вот этот "ключик, камешек, листик - нужное вставить, я на них заклинание входа наколдовала".

Приходится ждать дня, когда у меня много сил, чтобы мастера, прямо таки к себе телепортировать, так сказать.

И другие мастера нужны.
И в гости приходят только те кто могут, а не все те кого я жду способны прийти.

Вот чешу репу, думаю что с этим всем делать.

Украдено с любовью

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 17:56 + в цитатник
unnamed1 (650x409, 66Kb)


Понравилось: 1 пользователю

)

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 11:13 + в цитатник
* * *
На курсы самобичеванья
Олег сегодня не придет
Он думает что он не сможет
Что недостоин что дурак



Понравилось: 2 пользователям

В связи с изрильским похолданием, актуальное:

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 00:38 + в цитатник
* * *
Тварь я дрожащая, или плед принесёте?

Украдено у Даат


Понравилось: 1 пользователю

Вот интересно

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 23:04 + в цитатник
Кто то еще смотрит одну и ту же серию аниме с разными сабами? )))))
65798524_480704small (699x437, 119Kb)

"Президент-горничная".

***

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 13:20 + в цитатник
— Сколькими языками Вы владеете?
— Двумями..



C любовью украдено у Даат.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Заметила

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 21:03 + в цитатник
Ссоры, споры, конфликтные ситуации в интернете и в жизни, и разные события, и в разные моменты вызывают одни и те-же чувства, которые я притащила еще из школы.

События разные, чувства ощущения - совсем одни и те же.

И когда я понимаю что снова жую то, что не смогла решить в школе делается реально легче.

Что-то злая я

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 04:24 + в цитатник
Как 44 крокодила, и который уже день.

Все от меня что-то хотят, а мне как назло нечего дать.
В такие моменты недостатка энергии, обычные траты забирают какое-то нереальное количество моральных сил.

И добрая спокойная всем привычная я, мне очень дорого стоит здесь и сейчас.
Такое вот ощущение, выматывания из меня веревки, прямо из живота ну реально. Никогда не думала что это не очень абстрактное выражение про "веревки вить".


Я не могу больше думать здесь и сейчас, ни о том что у меня седеют волосы, ни о том, будут ли у меня дети, ни о том, что с кожей моего лица и почему я так странно выгляжу.

Жизнь воспринимается как работа. Ежедневная работа жить.
Разве что вчера, когда у меня бы день рождения отпустило.

Ладно, прорвусь конечно. Но создается ощущение что запас дури иссякает или иссяк.

Я не то чтобы старею, но что-то существенно меняется. Меняются приоритеты, смягчаются взгляды, и всякое такое.
Больше всего меня напрягает что мне больше не хочется отжечь. Разве что чуть чуть...

С Днем Рождения меня

Среда, 20 Ноября 2013 г. 08:15 + в цитатник
Вот, всех поздравляю
0_d01e8_642b6c49_XL (700x469, 167Kb)


Понравилось: 1 пользователю

***

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 15:49 + в цитатник
Хаим женился на Доре, но через некоторое время стал увиваться вокруг ее младшей сестры Цили. Отец дочерей говорит ему:
— Хаим, как ты себя ведешь!
— Но, папа, если бы, не дай б-г, не про нас будет сказано, Дора бы умерла, вы бы позволили мне жениться на Циле?
— Конечно, так велит обычай.
— Ну так что, вам жалко, что Дора жива?


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь