-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Как выясняется, некоторые важные вещи

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 09:33 + в цитатник
Не решаются с разбега.

Они медленно развиваются, постепенно следуя именно туда, куда будет лучше всего следовать.

Я привыкла принимать решения иначе. Вот я, мой мир, вот я подумала, посчитала даже и вот мое решение.
Теперь немного по другому ;)

Тонкая серебряная нить превращается в поток, маленький золотистый росток вырастает в цветок, и неожиданная гармония бытия проливается на меня прямо из струй воздуха.

Испытывать радость от того, что все решаю не только я, интересное новое ощущение.

.кое-что об окраске хной

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 17:45 + в цитатник
стырено у Маленькой Мурр



..нашла очень интересную статью о покраске волос хной. Оказывается, есть столько различных способов!
А я тупо крашусь по-старинке: разводишь кипятком, делаешь кашицу, наносишь.. :)

Если кому интересно - статья
под катом.
Рубрики:  Хна



Процитировано 2 раз

***

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 21:43 + в цитатник
Ты сидишь на диване, расслабленный, сверкающий своим серебром, с изящной непосредственностью наследного принца. Только после долгих тренировок можно добиться такой простоты и плавности манер и движений.
Твои волосы развевает ветер, но откуда он в моей квартире?

Серебряный Лев в твоей груди приветствует Красного Дракона живущего-у-меня-внутри. Они ведут молчаливый разговор пока мы молча смотрим друг на друга.

Здравствуй......
Наконец то ты прилетел.

Порадовало )

Суббота, 31 Октября 2009 г. 21:17 + в цитатник
- Что такое женщина?
- Это смесь чистой слабости с нечистой силой.

А еще, Самый красивый блондин уже прилетел в Россию )

Я в изумлении)))

Пятница, 30 Октября 2009 г. 15:46 + в цитатник
Ко мне в электричке пристал приятный и интересный мужчина, и волочился за мной аж до самого дома )))

Даавно такого не было.

Завтра завтра

Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:24 + в цитатник
Завтра! )

Завтра я увижу и обниму тебя )

Вот это произведение заставило меня непрерывно ржать 10 минут. Через 5 меня уже усп..

Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:14 + в цитатник
Банщик массажист, администратор

Контактные данные соискателя доступны только зарегистрированным пользователям.
Если вы хотите иметь к ним доступ, пожалуйста, войдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

Пожелания к будущему месту работы
Зарплата : 30 000 руб. в месяц Уровень ожидаемой должности : Владелец компании, Специалист, Стажер, Руководитель предприятия, Руководитель подразделения, Рабочий
Тип занятости : Постоянная , По договору , Временная
Месторасположение
Россия » Москва » Тушинская м.
Сфера деятельности Красота, фитнес, спорт » Массаж

Опыт работы
янв 2007 - окт 2009 VIP Сауна Аваллон в Олимпийском Москва, сауна со всем спектром услуг
банщик массажист
Специалист
Профессиональный банщик парильщик- массажист. Владею всеми видами парений используемых в саунах и банях Москвы. Хорошо чувствую пар, отлично управляю темпиратурой. Владею всеми видами массажа основанных на классическом, аппоратный массаж. SPA процедуры ( различные виды обёртывания, как в условиях парной, так и при помощи термо одеяла). Действенная антицеллюлитная программа (комплекс - от 1,5 часа до 4,5 часа). Разбираюсь в печном хозяйстве. Обслуживание бассейнов. Административная деятельность. Английский базовый. Компьютер - продвинутый пользователь. Кухня - любая согласно технологической карты. Электрика, сантехника. Охрана. Санитарная книжка и регистрация – Москва. Русский. 89192131 - Сергей.

Образование
Уровень образования : Неоконч. высшее
Учебные заведения янв 2003 - янв 2004 Специалист , Флора , косметический массаж уход за телом
Дополнительное образование (курсы, тренинги)

Навыки и увлечения
Иностранные языки : Английский (Разговорный)
Профессиональные навыки : Языки программирования: Java (Хорошо)
Офисные программы: Интернет, E-mail (Профессионально)
Офисные программы: Excel (Основы)
Бухгалтерские/правовые программы: Консультант+ (Профессионально)
Оргтехника: Ксерокс (Профессионально)
Языки программирования: C++ (Хорошо)
Офисные программы: установка ОС (Хорошо)
Оргтехника: Факс (Средне)
Офисные программы: Word (Профессионально)
Увлечения и хобби

Баня, массаж, компьютер, кухня.
Рекомендации

При встрече.
Навыки

Профессиональный банщик парильщик- массажист. Владею всеми видами парений используемых в саунах и банях Москвы. Хорошо чувствую пар, отлично управляю темпиратурой. Владею всеми видами массажа основанных на классическом, аппоратный массаж. SPA процедуры ( различные виды обёртывания, как в условиях парной, так и при помощи термо одеяла). Действенная антицеллюлитная программа (комплекс - от 1,5 часа до 4,5 часа). Разбираюсь в печном хозяйстве. Обслуживание бассейнов. Административная деятельность. Английский базовый. Компьютер - продвинутый пользователь. Кухня - любая согласно технологической карты. Электрика, сантехника. Охрана. Санитарная книжка и регистрация – Москва. Русский.

з.ы.
Успокаивали меня всей семьей. )))))

Без заголовка

Четверг, 29 Октября 2009 г. 13:24 + в цитатник
***
Эйнштейн однажды написал Чарли Чаплину: "Ваш фильм 'Золотая лихорадка' понятен во всем мире, и Вы непременно станете великим человеком." На что Чаплин ответил: "Я Вами восхищаюсь еще больше. Вашу теорию относительности никто в мире не понимает, а Вы все-таки стали великим человеком".

Новое поколение

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 20:24 + в цитатник
(20:17:48) Дагонктулху: 97 лет, ужс))
(20:17:53) БольшаЗеленаКомамбер: м?
(20:18:01) Дагонктулху: тебе, в инфе))
(20:18:24) БольшаЗеленаКомамбер: ога)
(20:18:40) БольшаЗеленаКомамбер: смешно же? )_
(20:18:41) Дагонктулху: моеж ты и есть смерть))
(20:18:45) БольшаЗеленаКомамбер: раньше 15 стояло
(20:18:49) БольшаЗеленаКомамбер: может)
(20:19:43) Дагонктулху: круто, я со смертью общаюсь в асе)
(20:20:36) Дагонктулху: это странно, но меня радует что смерть продвинутая))
(20:20:51) БольшаЗеленаКомамбер: чем это? )
(20:21:08) Дагонктулху: что странного?)
(20:21:13) Дагонктулху: ну смерть в асе))
(20:21:23) Дагонктулху: причем у МЕНЯ в асе))

Мир страха и мир Духа

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 12:32 + в цитатник
У людей из первого мира, из мира повседневности есть ряд устойчивых убеждений, утверждающих что попытка двинуться в мир духа несет сумасшествие и смерть. Только личный пример мастера и может смутить человека с этой вот точки зрения.

Мне посчастливилось знать мастеров, учиться у мастеров, и даже счастье дружить с ними. Некоторым не доводится увидеть мастера никогда. Некоторые думают что это все сказки и убегают прочь при первом намеке на то, что жизнь, вовсе не такая как нарисовано у них в мозговых картинках.

Вчера один человек, которого я немного тренирую, спросил меня: "скажите Тина, у меня есть выбор? Встретить вас, было ли это моим выбором или судьбой?" И я ответила: "У вас не было выбора. Выбор это ограниченное количество вариантов из которых надо выбирать. Никакого выбора не существует, (тут он очень погрустнел) потому что нет ограничения вариантов, ведь их бесконечность. Единственная реальность здесь в том, что существует свобода, в том числе свобода ограничивать себя, которую вы вовсю сейчас используете. Это вы называете выбором".
Мне кажется тут хорошо видно столкновение этих позиций. Позиций двух миров.

***

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 11:57 + в цитатник
Сегодня снилось что я интересуюсь судьбой казалось бы давно забытых людей. Звоню, спрашиваю.
Удивительно.

А да, в мою статистику.

Пятница, 23 Октября 2009 г. 09:26 + в цитатник
Наверное вы помните что я человек, который однажды, порезался мандарином. Так вот. Вчера вечером я порезалась шнурком от ботинка.

Аплодисменты.

Сонное

Пятница, 23 Октября 2009 г. 09:23 + в цитатник
Проснулась с трудом. за окном удивительно серое марево. То ли свет то ли тень, непонятное нечто.
Пример парадокса - сегодняшние утренние сумерки.

Но я совершенно точно знаю, полно в мире мест, где сейчас сияет солнце.

***

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:38 + в цитатник
Просыпаюсь, открываю глаза. Воскресенье.

Из солнечного света и твоего личного света, этим утром, сам собой, создается твой портрет.

В воздухе перед собой я вижу тебя, ты летишь, белые глаза светятся, волосы развеваются.

Ощущение радости, и того, что этот свет теперь живет и в моем мире ни с чем не сравнить.

Твой белый свет, багровые тона твоей тени.
Новые движения моего пути.

Ой какие у меня планы! )

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:27 + в цитатник
Я буду буду ходит в обтягивающих платьях и коротких юбках!

Решено)

Вчерашнее

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 11:09 + в цитатник
Подходит ко мне муж. Нежно берет за руку и ведет к люстре. Поднимает мое лицо, рассматривает что-то. Гладит меня по щеке.

"Вот интересно", говорит муж. "У Кисуса вообще нет морщин. Даже мимических! У меня есть! У тебя нет!!!!."
Улыбается, гладит меня по волосам.
"Молодец, ты, Кисус".

И Идет снова играть в вов.


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь