Нежный теплый вечер. События в здесь и сейчас. Он где-то-там, я где-то тут...
Человек в телогрейке (21:16):
Добрый вечер, Тина. Можно попробовать зайти к Вам в гости?)
БольшаЗеленаКомамбер (21:16):
да)
Человек в телогрейке (21:25):
Я чувствовал Вас, и очень не плохо. Более того, я с Вами общался, Вы в курсе?
БольшаЗеленаКомамбер (21:25):
я нет)
но спина моя в курсе)
Человек в телогрейке (21:30):
Хорошо, Вот что я узнал - Вы сейчас пребываете в отличном самочувствии, мое сердце пылало и это ни с чем не спутать.) Я сказал, что намерен овладеть искусством сновидения, - Вы весело засмеялись. Еще о чем то спрашивал, а Вы ответили, но вот что удивительно, не могу вспомнить суть этого краткого разговора, а прошло всего ничего - 5 минут!
БольшаЗеленаКомамбер (21:30):
может мы не разговаривали
?
вспомните ощущения или мыслеобразы)
Человек в телогрейке (21:42):
У меня такое чувство, что Вы недавно гуляли в лесу *PARDON*
Человек в телогрейке (21:43):
Я позволил себе подержать Вашу правую руку в своих ладонях)) Было так приятно...
БольшаЗеленаКомамбер (21:44):
Да, ко мне приезжал друг, и мы с ним три дня усиленно тренировались, и вокруг нас был лес. )
Человек в телогрейке (21:45):
Хвойный?
БольшаЗеленаКомамбер (21:45):
да
БольшаЗеленаКомамбер (21:46):
что касается моей руки, я рада что вам нравится)
Человек в телогрейке (21:48):
Еще мне показалось, что на Вас надето что то легкое возможно белое с синими вертикальными полосками. В общем и тут я позволил себе погладить Вашу спину, совсем немножко))
БольшаЗеленаКомамбер (21:49):
есть ли у меня на спине какие либо метки? Шрамы, родинки?
Человек в телогрейке (21:53):
Кажется шрам с правой стороны, похоже на укус. Наверно ошибаюсь... *DONT_KNOW*
БольшаЗеленаКомамбер (21:53):
правильно
шрам с правой стороны
размер?
расположение?
Человек в телогрейке (21:56):
Расположен рядом с почкой, даже чуть ниже, размером примерно с дюйм.
БольшаЗеленаКомамбер (21:56):
дюйм это сколько? )
Человек в телогрейке (21:57):
Точно не помню, но примерно со спичечный коробок
БольшаЗеленаКомамбер (21:58):
размер правильно
но чуть выше
под лопаткой
откуда взялся шрам?
Человек в телогрейке (22:00):
Такое чувство, что Вы заработали его в воде
БольшаЗеленаКомамбер (22:01):
верно
БольшаЗеленаКомамбер &;(22:02):
но как?
Человек в телогрейке (22:05):
В детстве? Рядом была мама, или Вы ее звали. Об обстаятельствах я сейчас попытаюсь узнать
БольшаЗеленаКомамбер (22:05):
в детстве
рядом была сестра
БольшаЗеленаКомамбер (22:06):
она мне почти как мама
была
Человек в телогрейке (22:08):
Возможно Вы под что то поднырнули,о задели спиной.
БольшаЗеленаКомамбер (22:09):
я была в бассейне в бане, кто то бросил кирпич в окно, осколки секли бассейн, и порезали мне спину
спасибо что не лицо
БольшаЗеленаКомамбер (22:10):
вот и вся история