-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Только что поняла

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 22:05 + в цитатник
Знание о том, что бывают необратимые потери не лучшим образом влияет на характер.

И каждый раз когда я всерьез чего-либо пугаюсь вот это знание бьет меня в район на ладонь ниже солнечного сплетения и желудок. Я уже думала я справилась с этим постоянным пробоем, и он больше не откроется, но вот сегодня почувствовала его снова.

Мда.

заслание )

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 17:01 + в цитатник
вот, нарыла в своих архивах))))
 (400x256, 25Kb)

За окном снежинки

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 21:01 + в цитатник
Кружатся.

И норовят меня поцеловать.

Я читаю твои письма как мифы, как сказки, как чудо ))

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:21 + в цитатник
Человек в телогрейке ‎(11:45):
Я лежал на тележке от трактора, а вокруг бегала злая собака размером с быка, только похудее. Я боялся даже шевельнуться, и в этот момент осознал сон. Я встал и понял, что могу лететь, но решил, что если я сейчас преодолею страх перед собакой, то потом будет легче, - спрыгнул с тележки, расслабился, будь что будет. Ко мне сразу же подбежали два огромных цербера, заглотили обе мои руки до плеч, и мне стало очень противно, пытался высвободится - безрезультатно. Затем я догадался защелкать пальцами, твари заскулили и растворились.
Человек в телогрейке ‎(11:52):
Затем я решил не спешить, просто походить в сновидении, освоиться. Но должен заметить, ходить и бегать мне было почему-то сложно, а вот летать проще. Я летал на высоких скоростях, проходившие подо мной люди даже не удивлялись этому зрелищу. В тот момент, когда мне нужно было поворачивать, я не смог справиться с управлением и улетел в кусты, от чего и проснулся.
Человек в телогрейке ‎(12:01):
Но тут же закрыл глаза, появились образы, я их проконтролировал и быстро оказался в осознанном сновидении, почти на том же месте! Зашел в какое-то здание, (сквозь стену, так быстрее), решил просто побродить там, ни во что не ввязываясь. Но увидел обнаженную женщину и очень захотел заняться любовью, узнать каковы ощущения в сновидении, - она не была против, но в самый ответственный момент, проснулся. Могу добавить, что этого здания нет в реальном мире, оно из моих прошлых снов.
Человек в телогрейке ‎(12:03):
Все оставшееся время без перерыва, сны были очень реальными и красочными, но не осознанными.

Ай яй яй

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:32 + в цитатник
За окном валит снег!

Возмуртительно, в конце то концов.

Поймаю этого шамана, что по Якутии скучает, и хорошенько искусаю, чтобы погоду не портил!!!!

О, я счастлива абсолютно.

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 15:49 + в цитатник
Провела сегодня пол дня в поисках записей Господина Idan_Raichel и его почтенной компании.

И ведь нашла! НАШЛА! Рада просто очень. Такого удовольствия мои уши давно не ощущали. Интенсивность такая, что я готова прыгать и радоваться как маленькая.

Да, я счастлива. Пусть у меня голова болит и глаза на лбу, но я смогла найти эти записи и скачать. Когда нибудь, в скором будущем я куплю все то же самое, только в лицензии и в наилучшем звуке и буду прыгать еще выше.

Что еще меня потрясает, так это выражения лица господина Raichel, такие тонкие, такие разные я много лет не видела подобных лиц у людей, и это тоже делает меня счастливой. Мне кажется его глазами смеется вечность, его глазами улыбается жизнь, его глазами живет музыка.

Как же хорошо что он есть.
И как же я рада, что я увидела его лицо. Хватило бы и музыки конечно, но кто мог знать что будет и еще приятный сюрприз!

Ладно, маленький бонус не помешает.

Artist: The Idan Raichel Project
Title Of Album: Idan Raichel
Year Of Release: 2007
Label: Cumbancha
Genre: Folk, Israeli
05. Im Tachpetza (if Thou Wisheth) 03:58
Прослушать запись Скачать файл

Три мушкетера.

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 14:25 + в цитатник
Классично, но мне очень нравится.
Прослушать запись Скачать файл

Стырено в дневнике товарища ArtiMind

Среда, 15 Апреля 2009 г. 14:38 + в цитатник
http://itblogs.ru/blogs/pankratov/archive/2009/04/14/47064.aspx
Влом искать то сообщение. ))

Это о настоящих чудесах выступление с субтитрами на русском. Меня очень сильно порадовало. Может и вас порадует )

ЕСЛИ БЫ "WINDOWS" БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ:

Среда, 15 Апреля 2009 г. 14:14 + в цитатник
стырено тут: http://www.liveinternet.ru/users/_angelo4ik_/post95041561/

1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение
15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни
отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение:"Ну, шо ты тут клацаешь,
пошел бы лучше в футбол поиграл... "
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а
букву "ч" в букву "ш".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название: "Шоб ты
был здоров.doc".
5 При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А
вдруг мама позвонит?"
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И
оно тебе туда надо?"
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты
собираешься писать, поц? Ты
купил новый харддрайв?"
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели
встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению
фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я
устала... "


Понравилось: 1 пользователю

Певец и композитор Идан Райхель, играющий на аккордеоне и синтезаторе, считается...

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:05 + в цитатник
 (211x696, 47Kb)
"Из глубин"



"Если ты уйдешь"



Официальный сайт
http://www.idanraichelproject.com/en/

Идан Рахель и К все больше меня радуют своим творчеством

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 11:15 + в цитатник
 (252x353, 23Kb)


Рубрики:  Музыка

Он и Она. Они и Оно. Любовь и ненависть

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 10:57 + в цитатник
Последнее время хочется сочинять сказки, но выходят какие то страшненькие. Даже и не знаю что с ними делать. Сюжеты готовы, линии ясны, и как обычно в моих сказках, многое неестественно неприлично, и даже, противоестественно.

Видимо я потерплю еще немного, поношусь с ними, и напишу все таки, напишу...

Не могу решить прятать их под каталоги или оставить так, даже этого не могу решить.

Карлос. Три Шага. Шмендра

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 10:51 + в цитатник
Еще немножко.
Прослушать запись Скачать файл

Сладкий женщин

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 15:04 + в цитатник
Вроде не вешала это фотографию ;)
 (466x699, 88Kb)

Порадовало. Alice NIne. Fedde Le Grand Vs Ida Corr-Let Me Think About It

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 09:34 + в цитатник


Рубрики:  Музыка

Миленько!

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:21 + в цитатник
Эти тесты, просто ужас )))

Так и хочется пройти ;)

Вот и результат, ммм ну я не знаю, похоже наверное ;)

Итак... О, да вы же Миледи Винтер!
Страшная женщина, которую боится сам кардинал! Вы красивы, хитры и изворотливы. Единственное отравление которое мушкетеры сумели доказать - убийство Констанции. Остальные убийства благополучно сходили вам с рук. И если бы не дАртаньян...
Пройти тест

Весна в Тортероне

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 12:40 + в цитатник
Лошадка по имени Хохлушка )


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Она же


Посмотреть на Яндекс.Фотках

И снова она же


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Предвосхищая вопросы где остальные лошадки скажу - они у тренера. И потом, муж моей сестры "простой" провинциальный мужчина )))) У него кажется всего 5 или 6 лошадей, они участвуют в скачках. Это и хлопотно и недешево. По вечерам он берет электрогитару, включает микрофон и поет, и гости поют, это особый образ жизни, не такой как у нас. Надо бы написать об этом если соберусь и смогу верно высказать ;)

Продолжая тему

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 12:15 + в цитатник
Это фотография серьезной женщины, начальника(цы), жрущей селедку на улице из пачки.
Наслаждайтесь.
 (699x466, 24Kb)

Улетай. "Три Шага". Шмендра.

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 10:12 + в цитатник
Еще одна песня с ее участием.
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь