Сначала я не хотела идти в детсад )))) Самай первая мысль как проснешься, была об этом.
Потом я не хотела идти в школу. Первая мысль при взгляде за окно: опять темно и холодно, бу.
В Пту мне ходить нравилось, потому что меня обычно ждала машина у остановки. И вообще там было интересно и я была одна из самых умных 8))))) Я просыпалась, думала о том что я одену и как сегодня развлекусь и шла завтракать.
Просыпаясь утром на работу я думала, фу, ехать, но зато потом будет интересный день - я работала секретарем-референтом.
Потом у меня появился компьютер. В 1994 году. Это была Экс-ти, она была вся на английском. В ней была одна полезная мне программа - текстовый редактор. Игр не было ;)
Я просыпалась с удовольствием, ведь я шла к выходу из подъезда, теплая и плотно позавтракавшая и меня забирал на работу сам директор 8) Еще бы, я ведь была главным бухгалтером в одном из цехов Тольяттинского опытного завода. Цех мы снимали...
А потом мое утро начиналось с включения компьютера и чтения почты. Сначала это было Фидо. ДО завтрака, ДО умывания, ДО всего. Первая мысль о том, пришли ли мне новые письма. Потом у меня появился интернет.
И 5 лет я сначала просыпалась, потом тянулас к включательной кнопке, читала все что пришло, а уж после начинала завтракать и все такое.
И вот, сейчас, я просыпаюсь снова в хорошем настроении, смотрю на сонного возлюбленного супруга, и иду делать ему, себе и маме завтрак. Всех кормлю, а уж компьютер включаю потом 8)
Я по-прежнему начинаю утро с почты, но там уже мало писем, и много уведомлений с Ли ру.