Врубайтесь! |
В общем какой-то упячечный диз, авик и картинка главная.
Я настоящий ВОЕН.
Хотя изначально настоящии ВОЕН планировал сделать что-нибудь на футбольную тему.
Хе-хе-хе.
Ну да и фиг!
Всё такое зелёное...хы...*доволен*
И всё таки я люблю зелёный цвет! ДО!
А ещё я закачал свою любимую отрывную песню ПАНЧИРА!!!
Ну, да. Она про трусы. Зато какая!
Советую всем вам её прослушать.

P.S. Икаку, я к тебе приду! Только дождись. У меня летний бред и пустая голова. Не могу к тебе суваться с пустой головой. Остатки совести не позволяют.
Метки: обновление |
НЕУЖЕЛИ?! |
Да нифигасе! Не может быть!
Я начал писать фанф.
Пейринг вам уже должен быть знаком...4851. В простонародье Спаннер/Шоичи.
Ещё вчера начал писать.
О,дай Бог мне сегодня его закончить!!!
*молится*
Буду писать фанф под моих любимых Апельсинов! Orange Range я имею ввиду...
Я их в ВКонтакте нашёл. МНОГО НОВЫХ ПЕСЕН! *_______* Обожаю эту группу!(и всё время забываю,как пишется слово "обожаю". С буквой О, придурок, с буквой О!!!)
ВКонтакт меня опять порадовал... молодечек.)
А вы заметили?
Мои посты стали какими-то укомплектованными... Это хорошо или плохо?
Может,я зазнался?
Скорее,обленился!х)
Нет,чёрт. Это всё движется к дайрям. Так нельзя! Нужно что-то делать...нужно зайти к Рин-куну*смешок*
Нет,у меня стиль не тот. Я не умею столько писать...
А если и смогу, то там будет СТОЛЬКО брани, сколько не надо.
Я ж генератор ругательств. Эхехе...
Метки: ждём-с |
Ты дурак что ли? |
-Ты дурак что ли?
-А то нет?
-Ну, не знаю... вроде бы умный...
-БЫЛ. Отстань, хочу побыть ебанутым человеком.
-Ты УЖЕ.
-Спасибо, Гин. Твоей поддержки мне не хватало.
-Всегда пожалуйста. И лучше всё-таки обращайся...хотя бы ко мне.
|
Ищите меня!х) |
Я вот на дайрях зарегенился...ещё в феврале-месяце!х)
В общем ищите меня туточки: http://www.diary.ru/~ahimirou-kun/
Но я как б вас не бросаю. Я Лив люблю.
Просто если кто из вас там есть,то идите сюда.)
А так нафик мне не сдался днев на дайрях. Я тут явно в своей тарелке!
*развалился* Всх люблю,народ!
Простите,что пропадаю, но у меня лето. И были проблемы, о которых не стоит говорить.
Но сейчас всё хорошо.)
*потягивается* Только вот выспаться хорошенько надо,а то сегодня лёг в три ночи. Папа меня убьёт,если я себя плохо почувствую. Свалит всё на режим и придётся мне в 22:00 спать ложиться.
Вот тогда будет сипец. Так что я сегодня пораньше лягу-высплюсь.
Хотя у меня ещё не сипец...это у Арчибальда он настал.
Он устроился на работу!
Ну, хотя бы он...
Но зато теперь я целыми днями один дома!
ОЛОЛО!!! АДЫН АДЫН АДЫН!!!
*радуется жизни*
СМОТРИТЕ!!!ОСТОРОЖНО!!!ЗМЕИ НА ЛЮСТРАХ РЕАЛЬНО ОПАСНЭЭЭЭ!!!!
Метки: йа |
Немного о себе. |
1 часть:Меня зовут Тинами, но друзья называют меня просто - компьютер. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает стрелку. Мой IQ — семь (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же ебанутыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: футболистами, майками, а также дровами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают хрен знает какие гопники (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я в аду. Будни я провожу, разговаривая с собой. Иногда это веселит меня и я ебу гусей. Люблю смотреть, как сопротивляется психоделический дверь.
2 часть:Я родился далекодалеко в семье моего мозга и котэ. Поэтому у меня такое большое и толстое лицо. Родители назвали меня никем в честь знаменитой дуры. В детстве игрушками мне служили лишь линукс и стол... Позже я сам стал зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством иноземных чудовищ. Недавно я поссорился со своим спящим другом: он сказал мне, что я зависающий долболюдь.
Я даже не знаю...некоторое тут определённо правда!х)

Метки: анкета |
Наказали. |
В общем я тут не появляюсь, ибо наказан.
интернет для меня закрыт.
Не спрашивайте,каким образом я тут пишу. Я сам отвечу;3
Мама ищёт рецепт шашлыка или что-то вроде этого и ненадолго отошла!х)
Я как всегда пользуюсь моментом.
В общем до встречи, народ.
К понедельнику освобожусь.
Метки: привет-пока |
Франсу,цыц! |
Не могу не рассказать про моего нашего любимого забастовщика!
Я уржалсо и потоки стёба не прикрыть.
Футбол... травка, поле...мужички о__о"
Куча мужиков в трусах на поле~
Из них несколько негров...и дело не в африканцах. негры-то ФРАНЦУЗЫ!
Наверное, это я чего-то не понимаю!х)
Сборная Франсиса отличилась не только этим. Ведь вздумалось им ещё и подебашировать!
А то! Раз не игрой прославимся, то нас хотя бы так запомнят.
Прямо на открытой тренировке они решили выпендриться и первым начали наставник по физ.подготовке с капитошкой или главным тренером. повздорили они, так сказать. психи, сопли, слюни.... журналисты стоят в сторонке и наматывают себе информацию кто на что.
в конце концов один из них психанул и, сорвав с себя бэйдж, как бэ ушёл. а за ним и вся лента команды потянулась. Постой! куда же ты, родной?!
Заперлись все в газельку автобус и были таковы.
Потомушки и дирик уволился. ему стыдно стало. *кесесе* Не,я не отрицаю. Канешн у Французишки взыграл совесть! А за одно он смылся и теперь ни в чём не виноват. Но нужно же куда-то вину деть?
Франция в панике! ВНЕЗАПНО! Прямо снег на голову!
В КОМАНДЕ-ТО ПРЕДАТЕЛЬ!
ХДЕ?!
Да, блять, в команде! А что это за девочка и где она живёт... никто и не ебёт!
Скандалы..хо-хо-хо...
Забастовка началась...ну и прекратилась. Уже.
А я ржу. Мне смешно.
*бугага*
Аллес Гут, дорогие! Аллес Гут!
Метки: фут бол хд |
Йаху! |
Ой,народ... суманай.
Я сегодня, наверное, ничего интересного не напишу...
Ибо в инет не планирую вылазить.
И вообще я всё ещё сонный... хотя проснулся в 8:20... ради футбола!
ДА!
ФУТБОЛ*_______________*
Не мог пропустить повтор матча! Ведь Спейн играл.
Играл-играл-играл....И ВЫЙГРАЛ!!!!
ПрЭлЭсть!
*кесесе*
А Франсу-лошара. х) В команде одни негры, блин!
Типа раз в африку приехали, то и тут подстроиться надо?
Ну, я ржу!
3 июля Дойцу играет...а потом Спейна снова.
Майн Гот!*хватается за голову* ЗА КОГО БОЛЕТЬ-ТО, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ВДРУГ ДРУГ С ДРУГОМ ИГРАТЬ?!
Один, блин, брат. Друго-лучший друг.
Хоть разрывайся=_______________="
В общем сегодня абонент в виде меня временно отсутствует по неизведонным хуйням причинам.
Адьёс, Амигос!
Метки: испанский футбол пройсен да зе |
Мже, замутить? |
Мне некуда деть свой творчский порыв...
Может,мне тоже повыполнять заказы на ваи предложенные темы?
Ну, как на Дайрях делают...
Драблы что-ли...о_____О
На самом деле в душе не ебу,что это такое. но если хотите, то попытаюсь!
Жду заказов? Да?
*мысль:они вообще будут?*
Метки: нэ? |
Бинарное соединение. |
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Автор: Ahimirou Tinami
Бета:
Название: Бинарное соединение
Жанр: яой, ангст
Пэйринг: 4851, 10051
Рейтинг: R (из – за насильственной сцены)
Права: Герои не мои. От прав отказываюсь... но размещать строго с моего разрешения! Арарар! (с)
Варнинг: Не сказать, что сопли... но если ты против мужской любви и хочешь сказать, что она отвратна, то... вали отсюда! Нихера ты не смыслишь в прекрасном! Этот фанфик писался под песни Александра Пушного, так что сами понимаете... итак, понеслась!
-Вот, смотри, Спаннер, кликаешь мышкой сюда, если хочешь подробнее разузнать вид неполадки, - нравоучительным, но, тем не менее, увлечённо пояснял Шоичи другу, как справляться с его новой программой. – Понятно?
-Угу... – кивал в ответ Спаннер, догрызая клубничный леденец.
-Если всё и так понятно, то уточняешь координаты, а дальше, думаю, понятно, да?
-Угу... – аналогичный кивок.
Шоичи маленько начало раздражать монотонное «угуканье» друга.
-Ну что ты, в самом деле, всё «угу», да «угу»! Нет бы сказать : «Всё понятно, Шоичи, спасибо тебе большое. Ты мне здорово помог!»
-Ага... – Спаннер скептически посмотрел на Ирие и улыбнулся.- Ну, раз ты этого так хочешь, то...
-Да ничего я не хочу! – перебил его Шоичи. – Просто перестань! Тебя встряхнуть надо!
В подтверждение своих слов программист чихнул, да так сильно, что ударился лбом о клавиатуру и туту же рассмеялся собственной неудаче. Спаннер сначала не понял, в чём дело, потом, ухмыльнувшись, растрепал мягкие волосы Шо – чана.
-Осторожнее...)
В этот момент Шоичи, сам не понимая почему, смутился и опустил глаза вниз. Спаннер, видимо заметив это, приблизился и внимательно всмотрелся в лицо паренька, ища встречи с его взглядом.
-Эй, ты чего?
В ответ Шоичи лишь сильнее покраснел, он чувствовал на себе не слабо смущающий его внимательный взгляд. Механик встревожено взял паренька за лицо и повернул к себе, затем внимательно посмотрел прямо ему в глаза.
-Сильно ударился... может, холодного чего приложить, а?
-Ииии! Нет! – пискнул Шоичи и взял Спаннера за руку. – Может, отпустишь?
На секунду механик застыл, сердце сильно стукнуло в груди, он выдохнул и...
-Эй! Спа....а... мм? – рот Ирие был закрыт поцелуем. Голова закружилась. Слава богу, он сидел на стуле, иначе бы обязательно рухнул на пол, если бы стоял.
Шоичи всегда хорошо относился к Спаннеру. Они дружили и были знакомы ещё со школы. Ирие всегда был добрым. И даже теперь всегда старался помочь своему другу, создавая какие – то программы и вытаскивая «в свет» Спаннера. Механику нравился позитивный настрой друга, но всё же что–то кололо в сердце, когда с тем же радостным и непринужденным видом, с каким он обычно бывал с ним, он приходил к Бьякурану. Хоть Шоичи и жаловался на то, что его нахально будят, засыпают его комнату цветами, на которые у него аллергия, но он тут же опровергал всё и сразу лишь одной фразой: «Наверное, со стороны Бьякуран – сана это забота... я так считаю». И после этого он весело улыбался. Он был идеальным... наверное, тем самым идеалом, который искал Спаннер, за которым гнался, но всё же не мог догнать и поймать. Пусть Шоичи и не девушка, но он слишком мил для парня. Однозначно.
В момент близости с Ирие (Да, именно, такой случай выдался впервые за всё долгое время знакомства.) просто недопустимой ошибкой было бы упустить выдавшийся шанс, да и удержаться от поцелуя было невозможно. Руки уже сами по себе освобождали Шоичи от одежды.
Шоичи пытался понять, в чем дело. Как отчаянно он не вырывался, его попытки были тщетны. Ничего не оставалось делать, как прикрикнуть. (Да, не закричать, а прикрикнуть)
-Спаннер! Ты с ума сошел!
Механик удивлённо поднял глаза на уже полуголого парня, как бы понемногу отходя.
-Отпусти меня, слышишь? Я забуду этот момент, честно. Только приди в себя!
-Ирие... – Спаннер пригладил непокорные вихри на голове Шоньки. – Я совершенно дружу с головой... и ...
-И? – испугавшись, спросил программист.
-И действую осознанно.
С этими словами, всегда бережно относившийся к вещам и технике Спаннер, одним взмахом убрал все предметы с компьютерного стола. Естественно, включая и сам монитор, который упал, его экран звучно разбился, встретившись с полом. Механик уложил Шоичи на стол и, склонившись над его ухом, горячо прошептал:
-Извини, Ирие... но... может, после этого ты всё-таки станешь моим?
-О... о чём ты?
Спаннер снял очки с парня.
-Твоё сердце... ты весь... уже давно принадлежишь Бьякурану. Неужели ты и сам не заметил?
-Не заметил чего?
-Своей счастливой улыбки, когда ты, пусть даже мимолётно, упоминаешь о нём. Я же вижу... вижу...
Сердце Шоичи не выдержало. Действительно, он этого не замечал. Ему было больно, но не оттого, что он не замечал своей улыбки, а оттого, что не замечал, как мучается его друг от этого. Не замечал, что он влюблён в него. В это даже верить не хотелось.
-Спаннер... извини, но... я действительно не заметил. Тебе больно?
-Дай мне один шанс! – проигнорировав вопрос, Спаннер поцеловал Шоичи. Его язык властно проник внутрь и опутал язык Ирие. Поцелуй был долгим. Шоичи был не в силах сопротивляться, он был виноват, ему было стыдно.
Спаннер раздел парня и провёл рукой по нежной коже живота. От прикосновения Ирие вздрогнул, как бы ни стыдно в этом было признаваться, но тепло наполнило низ живота, он, сильно смутившись и покраснев, невольно простонал.
Склонившись над телом, Спаннер прикусил сосок парня и провёл руками по бокам. Шоичи зажмурился, прикусив губу.
Давая понять, что он настроен не враждебно, механик нежно поцеловал его в губы, а затем начал покрывать поцелуями лицо, шею и ключицы, стараясь не оставлять сильных засосов. Его руки были сильными и крепко прижимали Шоичи к компьютерному столу, не давая ни малейшего шанса вырваться.
-Довольно. Спаннер... не надо, - уже почти потеряв веру в то, что его друг остановиться, проговорил программист. Он был прав, это не подействовало. Даже наоборот. Это усилило его порыв страсти, которая требовала выхода наружу.
-Ирие, не говори так... ты... слишком мил, когда так говоришь, когда так умоляюще смотришь...
Спаннер выдернул ближайший шнур из компьютера. Выдернул его безжалостно, с корнем и нарастающим нетерпением. Им же он перевязал руки Шоньки.
-Зачем?.. я всё равно не убегу... – испуганно пролепетал Ирие.
-Вовсе не для этого... Это что бы ты крепче держался.
Парень сглотнул и, решив, что это уже безысходность, обвил шею друга.
-Молодец...
Не веря тому, что его идеал, всегда казавшийся недосягаемым, наконец, был в его руках, наконец, принадлежал ему, Спаннер восторженно изучал каждый изгиб тела Шоичи, каждую чувствительную зону. Он был счастлив. Его пьянил аромат волос его, нежная его кожа... он ловил его вздохи и стоны, которые Шоичи всё же пытался подавлять. Желание обладать Ирие росло до тех пор, пока не возникла острая потребность... потребность стать единым целым с его совершенством....
Ирие извивался и вздрагивал грациозно и возбуждающе. Он вовсе не хотел ничего этого, не желал этого и никогда не мог такого предположить, однако его мнения даже не спрашивали. Как бы ни старался он сдерживать свои стоны, у него ничего не выходило. Шоичи искусал свою губу в кровь, на глазах наворачивались слёзы обиды. Он чувствовал, что ничего не может с собой поделать. И тут...
Боль. Резкая и невыносимая боль пронизывает острыми иглами его тело. Шоичи тут же кончает, и громко кричит от боли. Это вовсе не любовь, это мучение. Тело движется рефлекторно. Постепенно боль утихает и становиться даже приятно, но... не то...
Спаннер предполагал, что, поняв его чувства, Шоичи ответит... обязательно ответит взаимностью! Но расчеты оказались неверными.
-Ааах.... прошу... прее... кра... тиии.... – слёзы лились ручьём, душе было больно.
-Поздно, прости...
Спаннер двигался быстро, жадно ловя возбуждающие стоны Ирие. Властно обхватив парня за бёдра, он направлял его движения. За невозможностью сопротивляться, Шоичи прижался ко всё ещё для него остававшемуся другу. Он всё ещё считал виноватым себя, ведь если бы он заметил раньше, то всего этого не случилось бы, и никому не пришлось мучаться и страдать.
Трение тел, частое дыхание... нет... это не сливалось в унисон, не было и страсти.
Последние резкие два толчка... парни оба одновременно кончили, глухо простонав.
Опустошенный Шоичи смог прошептать только одно, прежде чем уснуть.
-Бьякуран... сан...
И всё. Спаннер понимает, что Шоичи уже никогда и не при каких обстоятельствах не будет с ним больше, чем другом.
-Однако это стоило того... хотя бы на некоторое время ты стал моим... Мой идеал.
Механик принёс на кровать спящего измученного паренька, укрыл его одеялом.
-Нет, не так... даже во время нашего секса ты не был моим, ты думал о другом человеке... - убравшись немного в комнате, сказал Спаннер. Шоичи его уже не слышал, он крепко спал. Застыв ненадолго в дверях и полюбовавшись на упокоенный вид паренька, Спаннер вышел из комнаты.
Спустя четыре дня. Утро.
Шоичи отмокал в своей ванне, стараясь расслабиться и забыть о случившемся. Выходило у него никудышно, но парень всё же старался.
«Ну, вот... мне стыдно даже Бьякуран – сану на глаза лишний раз попасться! Хорошо, что ЧП никаких не случалось, я бы со стыда с ума сошёл!»
Ирие погрузился в ванну с головой, задержав дыхание.
-Шо – чан! – послышался из–под слоя воды знакомый голос. – Шо – чан? Куда ты делся?
«Это же Бьякуран – сан! - проскочила в голове не без тени радости мысль. – Надо же... Спаннер был прав... я действительно рад ему...»
Прикрывшись полотенцем, Шоичи вылез из ванной комнаты и предстал перед своим боссом в таком виде.
-Оя – оя, Шо - чан... Какой неподобающий вид... – улыбнувшись, протянул Бьякуран. – Но тебе идёт! Может, введём специально для тебя новую форму, которую ты будешь носить по праздникам?
-Ээ... а почему именно по праздникам?
-Да потому что жизнь – это сплошной праздник! – торжественно объявил Бьякуран.
-Отказываюсь! – категорично заявил Ирие и покрепче завязал узел полотенца на бедре. И в сторону добавил. – С каких это пор жизнь для вас праздник?..
Глава мафиозной семьи Мельфеора картинно грустно вздохнул и опустил взгляд.
-Шо – чан меня не любит... совсем не любит... эх...
-Люблю! – неожиданно для себя сказал программист и тут же покраснел и прикусил губу.
Глаза Бьякурана хитро блеснули, улыбка растянулась на губах и он, прищурившись, спросил:
-А что за звуки доносились из твоей комнаты дня эдак четыре назад? Не то стоны, не то плач... у тебя проблемы?.. Не хочешь мне ничего рассказать?
-Проблемы? О, не беспокойтесь... Одной проблемой меньше, другой – больше...
-Да- да – да... Одним механиком меньше, другим – больше...- холодно улыбнулся Бьякуран. Глупо было предполагать, что он не узнает, но всё же, как хотелось бы в это верить!
Шоичи потупил взгляд.
-Зачем же было спрашивать, раз вы знали...
-Пожалуй, мне здесь больше нечего ловить, Шо – чан... так ведь? – с нажимом спросил мафиози. – Пойду, закину удочку в другое место. Начнём охоту на зелёные комбинезоны....
-Нет! Пожалуйста, не трогайте Спаннера... я... он... не виноват!
-Тебе его жалко?
-Да...
-Вот и правильно... остаётся только жалеть его.
-Почему вы не остановили его, раз вы всё знали?
-Нет, я узнал позже, чем можно было что–то предпринять, - нагло соврал Бьякуран.
-Не правда! Вы знали, что ему не влюбить меня в себя! Теперь он наверняка мучается...
-Да, знал. И что с того? Почему ты волнуешься о нём даже после того, что он заставил тебя страдать?!
-Он – мой друг!
-Ты - его друг, но зато он тебе уже не друг.
Шоичи чувствовал, что ещё немного, и он заплачет. Боль поднималась и вставала комом в горле. Воспоминания всплыли в памяти... воспоминания тогдашней ночи и имя того человека, чьё произнёс из последних сил Шоичи. Это заставило Спаннера измениться в лице и понять, что у него ничего не вышло.
-Ладно, довольно с меня... – голос Бьякурана стал на много мягче, он обнял Ирие за плечи.- Думаю, что это будет хорошим уроком и тебе, и ему. Ты мой и только мой.
В ответ Шоичи кивнул головой и прижался к Бьякурану. Узел на полотенце ослаб, и оно упало на пол.
-Мммм... Шо – чан! Я передумал на счёт введения новой формы...
-В смысле? – недоумённо взглянул на босса парень.
-Тебе лучше всего совсем без формы. Совсем – совсем)))
Бьякуран провёл рукой по спине и спустился до оголённого интимного места на колени.
-Бьякуран... сан... не надо...
Шоичи опять никто не слушал и не спрашивал. Бьякуран начал массировать яички. Шоичи попросил хотя бы перебраться на кровать, просьба была принята и исполнена.
Партнёр бережно уложил Шоньку на кровать и принялся тут же целовать его. Шоичи, не оказывая сопротивления, расправлялся с молниями и застежками на одежде босса. Как только Бьякурана полностью раздели, он тут же, не ждав ничего, спустился к уже вставшему члену Шоичи и облизнул его головку. Издав короткий стон, Шоичи улыбнулся и, проведя рукой по волосам Бьякурана, кивнул.
Босс облизывал и сосал член, принося Ирие удовольствие. Работая языком, руками, Бьякуран сам наслаждался процессом. Ему нравился вкус Шоичи... он был в восторге от невинного его постанывания. Раньше ему казалось, что Шонька очень милый, когда спит, но теперь он понял, что ошибался.
Смущённый вид Ирие, лежащего в простынях. Парень невинно и притягивающее смотрел на него, его ротик был приоткрыт, его довольно звучное частое дыхание, всё это пробуждало желание, возбуждало и заставляло волей – неволей взять это себе.
-Ммм... агх...
-Шо – чан, ты очень вкусный... ну же, кончай, сладкий...)
Бьякуран слегка прикусил головку Ирие, и тот сразу кончил.
Пока, пользуясь моментом, парень пытался отдышаться, мафиози смазал свои пальцы в его сперме...
-Шо – чааан?
-А? Да, Бьякуран - сан?
Хитро улыбнувшись, Бьякуран просунул два пальца в Шоичи.
-Ну, другого ответа, кроме как «да», я не ожидал...
Бьякуран вытащил пальцы и снова вошёл, но уже сам. Ирие обвил его шею руками и поцеловал, часто работая языком. Было не так больно и неприятно, как со Спаннером. Парень был даже не против таких действий со стороны Бьякурана.
-Будьте... осторожны...
-Конечно, Шо – чан... с тобой нельзя иначе, ты же такой... хмм... нежный, - заверил Бьякуран и начал двигаться.
Положив голову на плечо, Шоичи стонал сначала от боли и удовольствия, но позже его охватило странное чувство, побуждающее его на ответные движения. Подстроившись под темп, Ирие начал двигать бёдрами. Несомненно, он доверял всего себя Бьякурану и от чего то твердо знал, что всё будет в порядке.
-Яаа лю... люблю ваас... ммм...ааа.... – стонал Шоичи, его чувства выплескивались на руду, причём во всех смыслах этого слова.
-Да, Шо – чан, я тоже тебя очень люблю, - улыбнулся глава Мельфеоры, - но сейчас тебе лучше расслабиться и получать удовольствие...
Опрокинув парня на спину и сильнее раздвинув его ноги, Бьякуран навис над парнем. Теперь его движениям и вовсе ничего не мешало.
Шоичи как мог извивался и изгибался под ним. Бьякуран дарил ему удовольствие, двигаясь в ускоренном до предела темпе и лаская его бёдра. Шоичи уже охрип, его разум был затуманен удовольствием, он сладко кричал и двигался навстречу Бьякурану. Агония. Страстная любовь. Оргазм. Да, это незабываемое удовольствие породило оргазм. Два дорогих друг другу человека слились в единое целое, каждый из них понимал партнёра с одного прикосновения и взгляда. Порой, и этого не нужно было. Они одновременно кончили.
Пусть из глаз Шоичи снова капали слёзы, но он был рад. Он был счастлив, как, собственно и Бьякуран.
-Спасибо, Бьякуран – сан...
-Уммм?.. За что, позволь спросить?
-За всё... За прекрасное утро...
Ирие и Бьякуран уже лежали вместе, прижавшись друг к другу. Оба были счастливы и уже почти забыли о случившемся.
-Но... что будет со Спаннером? – не смог забыть о друге Шонька.
-Ничего... Сейчас он наверняка погружён в работу...
-Неужели он останется один... грустно.
-Не останется, обещаю, - улыбнулся Бьякуран и в сторону добавил. – Каждой твари по паре...
Бьякуран оказался прав. Спаннер вновь с головой ушёл в работу. Он почти ничего не ел, почти не спал. Пытаясь обо всём забыть, он ушёл в чертежи, конструирование и прочие вещи связанные с работой. Закрывшись ото всех, он утопил своё горе от мысли о том, что не всё можно вернуть себе, а особенно это относится к тому, что тебе и не принадлежало вовсе.
Метки: творчество |
4851 |
Сон снился...долбануты немного и рассказвать его муторно. Поэтому расскажу главное.
По пейрингу Спаннер/Шоичи.
Они клёвые. Жаль, что между ними ничего не можеть быть.
Разврата не было!!! Это я вам варнинг делаю! Знаю я, что вы меня запатентовали извращенцем! Не, я не против. Просто сегодня это куда-то делось...извращенство моё!
Я фанфик писал по этому пейрингу как-то. Почитать хотите?
А...я выложу всё равно.
Он мне нравится.
А ещё нужно сесть и написать ещё один фанф. У меня вдохновение типа.
Скоро вернусь, может.
*ушёл курить*
Метки: яой |
Ржал хД |
Метки: камеди |
Камеди хД |
|
Поздравляем!!! Вы — Гарик Бульдог Харламов |
| Вы постоянно обижаете своего лучшего друга тимура! Как не стыдно! Вам никто не говорил, что возле Каштана вы смотритесь как доберман возле Глюкозы? |
| Пройти тест |
|
Метки: тест о____о |
Тест? |
| Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо втаскивает в комнату гроб* А эт вам! Раз уж вы тоже любитель ФЭНТЕЗИ и СРЕДНЕВЕКОВЬЯ! |
| Святое дело: ведьмы, вампиры, эльфы, гномы и прочие моральные выродки! Я тоже от всего этого тащусь! К тому же, вам наверняка хоть чем-то нравится готический стиль. Так что вот вам подарочек — комфортная, стильная и практичная кровать. Очень средневеково и фентезийно, к тому же в перспективе экономия на похоронах. К тому же настраивает на творческий лад. Каким образом, не спрашивайте: я всё равно забыл. Передавайте привет всем своим мохнатолапым и длинноухим корешам, а мне пора на электрошоковую терапию *Аффтара утаскивают двое дяденек в белых халатах* |
| Пройти тест |
|
Метки: тест |
Словил ЛОЛ. |
- ты меня любишь?
- я сплю
- нет, ну скажи, ты меня любишь?
- блять я сплю!!!
- тогда ради меня проснись и ответь, ты меня любишь?!!!!
-блять, нет дорогая, мне на тебя исключительно похуй, именно по-тому живу с тобой 1 год, готовлю тебе завтраки, выгуливаю твоего пса и ятебя конечно же не люблю!
- спокойной ночи и я тебя
Метки: сарказм |
Приехал! |
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Не так уж и долго меня не было! Вы, наверное, не успели сильно соскучиться!?
Но, тем не менее, я вернулся.
Довольный, подзагоревший, улыбающийся, уставший и чуть-чуть голодный Тин.
2 ночи на даче прошли хорошо...ОТЛИЧНО!
Лера, правда, в первую ночь плохо заснула. Всё таки на моей даче пауки её пугали>______________>
Я этих "вредителей" бил как мог - руками, ногами. За газетой лень идти и мутузил их просто. Ну вы бы ржали, если бы узнали, что я боюсь пауков.
Ещё я и Гин пытались поймать ящерицу. Нифига не вышло. Их во-первых мало. А во-вторых в траве её нереально поймать! В итоге чуть не заработали солнечный удар. А всё из-за того, что Гину приспичило показать зелёную прелесть Кире.
Поймать-не поймали, но эту прелесть они всё-таки увидели.
Спасибо, Случай!
О приятном.
Мы всё таки купались^_______________________^
До...вместе со змеями....
Я не знал, что у нас на канале водятся гадюки! Да ещё и в таком количестве.
Ну, нас не покусали...если не считать нескольких комаров и парочку мошек, а ещё одного слепня. Сцуко! Ненавижу слепней!*арарар*
Эти две ночи была замечательная луна. Народ, она была ЖЁЛТАЯ!
Прямо как рисуют! Необычная жёлтая луна!Ё
Очень красиво:3
Смотреть на неё было одно загляденье... а ещё звёздочки.
Обожаю такую красоту!
И... наконец моё желание сбылось.
Загадал, чтобы прошёл небольшой дождик. Прямо вслух сказал.
Но на небе не было ни единого облачка, да и если бы были, то они закрывали бы звёзды, а это минус.
И что вы думаете?
Дождик был!
Прямо с утра. Но он был настолько маленьким, что никто и не заметил.
Даже земля была сухая.
А я проснулся от чириканья птичек и капель на своём лице. Дождик меня разбудил.
Замечательное утро!
Я спал на полу, укутанный в одеяло, и меня разбудил тот самый дождь, который я и не надеялся ждать.
*ахахах*
А ещё я вспомнил очень много разных историй из моего детства... Да! Не часто такое бывает!

Метки: дача-удача |
Гоу на дачу! |
Уезжаю на дачу! Ура!
Не один, кстати, а с бабушкой и дедушкой Лерой.
Хы-хы-хы! Ну точно будем вставать в 5 утра и вперёд! На пробежку в соседнее село доить коров! *бугага*
Надеюсь, что вы без меня ничего не натворите не придётся внезапно уезжать из-за внезапностей природы!
Ну, после того, как испанцы выйграли в футбол, нам должно везти!
http://www.diary.ru/~reborn-community/p94690655.htm#more3
Это вам ссылочка,чтобы вы не скучали^________________^
Приеду-отпишусь.:3
Боже...прощаюсь с вами, будто на мне Ли.ру держится!
Вы же мне все друзья!
Ладно,я побёг кушать и одеваться. А то уже 15:00.
Блять! Уже три часа! *улипиздрячил в темпе*

Метки: дача-удача |
Статистика дэс. |
Попав в неприятную ситуацию с долгом, Тин извлёк во-первых хороший урок.
Будь внимателен. И если до этого он был внимателен, то теперь можно сказать, что недостаточно.
Ну, а во-вторых можно вывести статистические данные.
В контакте из 109 его друзей вообще попытались помочь только 2 человека.
2 человека из 109!
Вот так!
Не в коем случае не обвиняю. Никто не обязан исправлять чужие ошибки, но те 107 человек даже внимания не обратили. Хммм... наверне, тоит задуматься.
Таковы новости на данный момент. Всем спасибо. =)
Метки: соцы |
Великий Я. |
Тут то ли ржать, то ли плакать.
Что обычно делают с долбаёбами вроде меня?
Куда же влез Тин на ЭТОТ раз?
В ДОЛГ!
308 деревянных! 308!!!
Я, блять, ГОНДУРАС ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!
Соль в том, что симка записана на маму... и ладно бы на мою...а тут... НА ЛЕРИНУ МАМУ!
Ну, Тин-чан, что тебе сказать?
Ой, ничего не надо... Лер уже всё сказала.
А я ещё смс скидываю такое...перезвони срочно!
И выкладываю ей всю информацию. Она в шоке. Паника.
Я ржу и ебашусь АП ТЕЙБЛ.
Получил выговор. Но потом всё вроде получше стало.
Завтра ещё раз получу головомойку. Ну, я заслужил...
Гилберт во мне говорит, что всё будет пучком, а Гин... Гин РЖОТ!
Вывод: убить Гина и выслушать Гильберта! *косо смотрит на своего глюка*
А ещё я попросил добрых людей в контакте мне помочь... ну, вообще то, они там все злые...но, может, кто-то найдётся?
Попросил людей, который смогут мне помочь хотя бы десяточкой, написать мне сообщение. И тогда я могу дать свой номер.
Вот такую хрень решил провернуть.
А что делать?
Пиздюлей не хотелось бы получать!
Метки: сипец |