-Метки

garfield onotole some drink Прости альфред и артур анекдоты аниме анкета аппарат аттестат бёздник банкай! биг лол возвратился бло блять бред бред фантазии( бьякуран\шоичи вахрутин великая битва хд вернулся типа... вопросег готовность гыг да!!! дача-удача додзя айзенхгин душа ждём-с задорнов заебало зажегай! занзас/скуало злой зубной изуру испания испанский футбол йа йа уборко каникулы банифация капитан картинки кати-кати...хд квинси) красный ананасег лерочка и я лямур хд мечта моя семья новый формат нэ? обзор годов обновление ололололололололлоололлололололололололололололо отличняк отписка отчаянный тин ояебу панды и прочее.. песня планы ппц дэсу) праздник праздник жизни привет-пока приключения тупого ичиго принимайте пристанище бьякурана??? пройсен да зе прусь радости жизни радость с новым годом! сегодня пятница сипец сипец хд собака сообщество соцы сошёл с ума спаааать..... странные дни меня тайчо выпал творчество телефонный бред тест тест о____о тошик трио удача удачный день фут бол хд футбол хибанатор и письма хибанатор и тинамище холодает и веселеет шахматы экзамен по алгебре я! я-тайчо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tin-sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей: 184
Комментариев: 2172
Написано: 4104


Статистика дэс.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akuma_no_Mimi   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 14:36 (ссылка)
Ндо, вот он каков, ненавидимый мною контакт х)
Ответить С цитатой В цитатник
Tin-sama   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 14:48 (ссылка)
Akuma_no_Mimi, жестокий и безразличный!
Ответить С цитатой В цитатник
Akuma_no_Mimi   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 14:49 (ссылка)
Tin-sama, загляни в комменты к предыдущему посту)
Ответить С цитатой В цитатник
Ming_Shu   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 14:49 (ссылка)
Да так всегда....
Картинка убила...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 12:19ссылка
Я люблю картиночки красивый и КрЫсавые *____*
(хехехехехе)
Kuroi_Allen   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 15:01 (ссылка)
Tin-sama, контакт он такой...Т___т
Никого там нет...
У меня у самого денег на телефоне нет((
Как всегда(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 12:20ссылка
Все мы бедняки!
но ничего!я справлюсь!
к тому же у меня есть запасная симка.....да.....
а я надеялся,что она мне не понадобится!
Mr_Hell_Star   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:39 (ссылка)
я бы помог, но я далеко ==
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 12:21ссылка
Спасибо всё равно))))
в Ливе есть ЛЮДИ!
А в котакте нет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку