Пауки бррррррррр.....я помню как я скидывал лучшего друга с криками иди пожертвой собой ради других,... или давай пошлем на того кого нежалко,.... паучище,.... я бы на даче и 10 менут не выдержал ночью,....
Яшерец я обожаю ловить ,.... и змей я люблю когда выросту заведу себе екзотику,.. Змею, скорпиона или паука,.. тока паука я выпускать не буду,.... *дрож по телу,...*
Tin-sama, Не то что бы я их собираю, просто я до жути люблю змей *_*
Одну поймали мне в забайкалье.
Как консервирую, просто в формалин их погружаю и всё. А формалин мне раньше дядя приносил, он в морге брал, а сейчас её лучший друг. Ведь формалин надо раз в год менять. А то пахнет. ^^"
Madarame_Ikaku, не,паука не надо заводить...а то убежит о__О
я не люблю тропических тарантулов! они волосатые!хД
А вот змейка-это круто.....только её кормить мышками нужно дохлыми!
Икаку,тебе не жалко мышек?хД
немного *у меня декаративный крыс жыл* но они нетолько мышей хавоют, яшериц, яйца перепилиные , цыплят курецу, одним словом,.....и кормить надо нечясто,....это как крокодил, помню папа както крокодила хотел завести,......мама сказала тока через её труп, ограничелись диким лесенком,......
Morimi_Saki, ну ты прямо меня не перестаёшь удивлять!*круглые глаза*
Она плавает в формалине. Несовершенство линий движется постепенно...*напевает*
Сфоткаешь?
Хочу посмотреть твою коллекцию!*__________*