-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tim_Kerry

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей: 12
Комментариев: 17
Написано: 38





///

Пятница, 13 Мая 2011 г. 16:23 + в цитатник
Не думал, что вспомню про дневник и зайду сюда. я же говорил что они у меня долго не держатся. но вот что то захотелось зайти и что нибудь написать) прочитал предыдущий свой пост "на крестах 69 дней", сейчас уже больше года)) время то как идёт кошмар просто)


Понравилось: 16 пользователям

Ололо)

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:59 + в цитатник
Не дал себе засохнуть и всё таки зашёл в дневник, ну вспомнил пароль тоесть)) за время пока тут не появлялся много прошло всякого:
1Сдал все зачёты! ЕЕЕ
2На крестах 69 дней)
3 Открыл купальный сезон))

Так что не скучаю отрываюсь)

Охохох)))

Среда, 24 Февраля 2010 г. 00:17 + в цитатник
Охренительно погулял, раз!
Порепал с группой, два!
Напился пивом, три!
Прошёлся невъебато пешком, четыре!
Провёл весь день в компании друзей, пять!
Вооооооооооообщем деень удачнее некуда))

Пора)

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 22:05 + в цитатник
Ну думаю действительно пора подвести итог этому дню...

1. Нихуя день не был интересным, конечно не считая того, что я опять пытался поставить ебучуюсука веб камеру...
2. Просидел весь день дома.
3. Ни единого глотка пива.
4. Ни ху я.)

Вот так дааа)

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 13:50 + в цитатник
сёдня заснул часа в три ночи.. а самые первые слова, которые я услышал с утра были такие: "А мне вот интересно, если тебя не будить, то ты сколько спать будешь?"))))) дааа это был мой отец... Зато наши ребята заняли первое и второе место в биатлоне и хоккеисты натянули Чехов!!!!))))Еаааааах

Ну в общем с горем пополам я проснулся, пожарил (Недожарил) пельмени и съел их)
День обещает быть интересным)

ААААААААААА

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:51 + в цитатник
Наконец то))пиво пиво пиво пиво))) я умер и попал в рай...

...

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 10:48 + в цитатник
Приехал с тренировки только что.. бля чё то настроение никакое. Занятся что ли чем нибудь.

правда не с кем........пока......не с кем)))

Бля.

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 21:15 + в цитатник
Нихера я не попил пива сёдня)
Весь вечер просидел дома в попытках поставить ебучую i slim 310!!!!
Сукааааа.....не ставитс почему то.(

Оу

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Ну отличное_)

Сегодня съездил в академию наконец-то)
Заебался жутко...
Все три пары меня одолевало желание проебать. ноооооооооо.... нельзя)) а так денёк ничего вобщем. скоро попрусь гулять....и попью наконец пива!!ЕЕеееах.)

 (560x700, 98Kb)

Урааа!!!

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:38 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное)

Ну сегодня день особо ничем не отличающийся от других, резко поменял свой цвет)

Я съездил к врачу - меня выписали!)
Я посидел гостях у подруги старой и злой - поел анакома)
И в третьих я понял совершенно точно, что для иностранных деушек не привлекателен))а помог мне в этом chatroulette.com

 (324x479, 27Kb)

Эхехей)

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 03:05 + в цитатник
И снова я завожу интернет дневник) надеюсь он продержится дольше чем остальные))

Дневник Tim_Kerry

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 02:48 + в цитатник
барабаны.гроулинг.девочки...)
 (359x480, 30Kb)


Поиск сообщений в Tim_Kerry
Страницы: [1] Календарь