Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:59
+ в цитатник
Не дал себе засохнуть и всё таки зашёл в дневник, ну вспомнил пароль тоесть)) за время пока тут не появлялся много прошло всякого:
1Сдал все зачёты! ЕЕЕ
2На крестах 69 дней)
3 Открыл купальный сезон))
Так что не скучаю отрываюсь)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-