Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 13:50
+ в цитатник
сёдня заснул часа в три ночи.. а самые первые слова, которые я услышал с утра были такие: "А мне вот интересно, если тебя не будить, то ты сколько спать будешь?"))))) дааа это был мой отец... Зато наши ребята заняли первое и второе место в биатлоне и хоккеисты натянули Чехов!!!!))))Еаааааах
Ну в общем с горем пополам я проснулся, пожарил (Недожарил) пельмени и съел их)
День обещает быть интересным)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-