Пятница, 13 Мая 2011 г. 16:23
+ в цитатник
Не думал, что вспомню про дневник и зайду сюда. я же говорил что они у меня долго не держатся. но вот что то захотелось зайти и что нибудь написать) прочитал предыдущий свой пост "на крестах 69 дней", сейчас уже больше года)) время то как идёт кошмар просто)
Понравилось: 16 пользователям
-
16
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-