-Метки

авторская музыка авторская песня анекдоты афоризмы бизнес болезни валерий ободзинский великие люди видео видеоролик высказывания выступления двое деньги дневник друзья жизнь заработок зарубежная музыка звезды здоровье золотая коллекция ретро инструментальная музыка интернет история итальянская музыка картинки клип клипы конкурс конкурсы концерты кризис лирика любовь медицина мп3 мудрые слова мужчина и женщина музыка новогодние песни новости новый год ностальгия обращение отношения песни о любви песни прошлых лет пожелания поздравления позитив полезное полезности полезные советы помощь популярная музыка популярные песни прошлых лет поэзия праздники приколы природа притча притчи программы психология рекомендации ретро рецепты ролик ролики романтические песни сборники семья сказки слушать слушать зарубежную музыку слушать музыку слушать музыку онлайн слушать популярную музыку слушать шансон смешные истории советы современная поэзия старая пластинка стихи стихи о любви строительство татарская песня татарские песни тест тесты уроки финансы фотошоп цитаты шансон шедевры инструментальной музыки экономика это интересно юмор

 -Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (68789 место)
За все время набрано баллов: 308 (2354 место)

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тимка61

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Рамки_для_днева ПИАР_дневников НАШ_САД Астреа JMusic Группа_РАНЕТКИ-Сообщество
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2008
Записей: 3651
Комментариев: 31246
Написано: 57570


***Для настроения***

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:42 + в цитатник
***АнЕкДоТ***


Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил учительнице:
- Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий! Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор:
- Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3? Вовочка: - 9! - Правильно! А сколько будет 6 х 6?
- 36!
- Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марь Иванна:
- А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две? Вовочка (подумав):
- Ноги!
- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
- Карманы!
Учительница:
- Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!
Директор:
- А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!
Рубрики:  Для тебя
Метки:  

Процитировано 1 раз

Jane_from_sky   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:45 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
jiyjiy2   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:49 (ссылка)
СПАСИБО.
39410622_ul34in (505x301, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:01ссылка
Наталья!!!
 (699x528, 110Kb)
Barby-doll   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:57 (ссылка)
:good:
мего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
poztv   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:38 (ссылка)
Прикольно))))! ха насмешил))!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Marina_Margo   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:41 (ссылка)
:-)))))))))))))Смеюсь! Спасибо.
 (464x698, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:44ссылка
Марина!!!
На ночь не повредит!!!
 (671x699, 80Kb)
kotenok_80   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:13 (ссылка)
спасибо улыбнуло)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:14ссылка
kotenok_80, рад тому, что помог поднять настроение!!!
0c65191d8e63 (596x585, 467Kb)
Татьяна_Нифонтова   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:38 (ссылка)
я бы тоже ошиблась..)) Хорошо , что не пыталась отгадать, а просто читала))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:40ссылка
Татьяна_Нифонтова, а я в одном в отличие от директора!!! РЖУНИМАГУ.........))))))))))
розы (359x289, 118Kb)
LebWohl   обратиться по имени Комментарий к ***Для настроения*** Вторник, 24 Февраля 2009 г. 02:52 (ссылка)
Tim61, Спасибо здорово!:troe:
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 03:01ссылка
Kisska67, рад, что понравилась!!!
36140105_velikolepno (400x400, 263Kb)
-StanLi-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:33 (ссылка)
XDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Crys_tal   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:11 (ссылка)
насмеялась от души! спасибо!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:37ссылка
Ксюша!!! сам смеялся...
95b9651c0ed1 (336x262, 182Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку