Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:13
+ в цитатник
В колонках играет - тишина... Настроение сейчас - голова болит....
Вчера ходили на пикник, посвященный Дню города, а также первому сентября...Делали шашлык...Курили кальян...Собрали больше 12 человек ))))) прикольно провели время!!! А еще я напился вчера просто в дрова, так что не помню половину вечера...
Сегодня съездил в институт, узнал расписание. Наблюдал очень интересную картину...Около стенда с расписанием первого курса было столько народу что туда практически было не подобраться...Около стенда с расписанием второго курса было практически тоже самое...Расписание третьего курса изучали человек шесть...Своё расписание четвертого курса я изучал в двоем с рядом стоящей девушкой...Зато расписание пятого курса висело в гордом одиночестве...Интересно к чему бы это????? ))))) Так же в институте меня "обрадовали" что новую карточку на метро (в замен утерянной в Строгино) я смогу увидеть наверное только ближе к началу октября...А еще я в метро сегодня прокатился на "Красной стреле", мне понравилось ))))
В колонках играет - рок!!!!! Настроение сейчас - позитивное
вот пока искал и смотрел эскизы и татуировкам нашел тестик посвященный им )))))
Какая татуировка бы вам подошла?
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.
Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.
В колонках играет - Газон - Победа Настроение сейчас - отличное
Хочу сделать себе татуировку...Очень давно вынашивал эту мысль у себя в голове, и сегодня точно решил и начал даже подбирать рисунок...Могу точно сказать что она будет цветная (так как одноцветные тату вызывают у меня какие то угнетающие чувства), а также решил что скорее всего она будет на плече. Кстати могу по секрету сказать что в нашей семье не только я задумался насчет татуировки ))))) Сегодня вечером будем рассматривать эскизики который распечатал Александрик )))) Так что советуйте, а так же высказывайте свой мнение кто что думает по этому вопросу ))) P. S. прикольные варианты тату очень приветствуются !!!!!!!!
В колонках играет - Илья Орлов Настроение сейчас - нормальное
Наконецто я это сделал...А именно - выложил фотки на свой фотофайл (http://photofile.ru/users/samoilovp/). там теперь можно увидеть фотки с поездки в Углич, с купаний в Строгино а также несколько фотографий моего любимого Ларсика...
В колонках играет - да пока ни чего не играет, только проснулся и встал )) Настроение сейчас - прикольное
На прошлой недели было много событий - поездка ко мне на дачу, где были речка и шашлыки, и даже выход на работу в конце недели, после давольно долгова отпуска ))) Но больше всего мне запомнилась поездка в Строгино...Ездили в четвером, собственно говоря я и Сашкин, Славец и Аня Сидорова (которая кстати не купалась, как мы предположили из-за того что не умеет плавать). В итоге Сидорова сидела с нашими вещами и загорала )))) Покидала она наши вещи только один раз, когда я со Славкой взяли её за руки за ноги и все-таки скинули в речку...Вообщем замечательно провели время, если бы не одно НО...Когда мы стали собираться обнаружилось что у меня "подрезали" джинсы с кошельком (в котором было немного денег,а также проездной на автобус и метро и студенческий). После не долгих брожений по пляжу в поисках джинс поехал домой по метро и автобусам замотанный полотенцем ))) выглядело это примерно так...
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:23
+ в цитатник
Мы наконецто дома. Только только с поезда ))) Сейчас покушаем и пойдем прогуляться по нашему старому доброму и довольно милому Отрадному )))) А завтра будет подробнейший отчет о поездке, а так же выкладывание 800та фоток сделанных за поездку, в дневник, а также на фотофайл )))) Кстати всем привет, я очень по всем соскучился!!!!!!!!:air_kiss:
В колонках играет - а ни чего не играет.... ))))) Настроение сейчас - чумоданное
Чемоданы собраны, до поезда осталось 3 часа... наконецто мы едим в долгожданный отпуск, с мои самым любимым человечком Александриком Kosipundra !!! )))) Москва провожает нас дождем, хотя настроение от этого ни чуть не хуже... А еще хотелось бы отметить нашу "оригинальность"! кто-то поехал отдыхать на море, дачу и тд, а мы едим в славный город "Углич" ))) и вернемся только через 10 дней )))
Как я рад, что снова началась работа, я уже очень давно не мечтал о том, чтобы выходные побыстрее закончились...После таких выходных было бы не плохо взять еще пару деньков отдыха, и провести их дома - отсыпаясь и приходя в себя ))) !!!!
В колонках играет - рок!!!!!!!!!!1 Настроение сейчас - отличное
МЫ его пережили )))) это единственное что могу сказать про вчерашний день)))) было много всего - дождь, море пива, драйва, хорошего настроения, отличная туса, прекрасный вечер после концерта )))) Огромный респект Славцу который нас вписал к себе )))))
Можно сказать что это моя первая сознательная запись в моём дневнике )))Сегодня очень странный день - спал четыре часа, моего любимого человечка выгнали с работы (причем в выходной в субботу и в девять утра )))))) еще сейчас уже час дня и мы только собираемся идти завтракать )))) а потом едим на КРЫЛЬЯ - отжигать ))))))