-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Till85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1498




жизнь - прекрасна!!!!

Результат теста "В каком году ты умрёш? "

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 10:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Пикник на обочине...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:13 + в цитатник
 (525x700, 43Kb)
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - голова болит....

Вчера ходили на пикник, посвященный Дню города, а также первому сентября...Делали шашлык...Курили кальян...Собрали больше 12 человек ))))) прикольно провели время!!! А еще я напился вчера просто в дрова, так что не помню половину вечера...

Метки:  

Кальян

Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:11 + в цитатник
А еше у нас сегодня появился он...
 (525x700, 257Kb)

Метки:  

День как день...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:53 + в цитатник
Image(031) (700x525, 21Kb)
Настроение сейчас - уставшее

Сегодня съездил в институт, узнал расписание. Наблюдал очень интересную картину...Около стенда с расписанием первого курса было столько народу что туда практически было не подобраться...Около стенда с расписанием второго курса было практически тоже самое...Расписание третьего курса изучали человек шесть...Своё расписание четвертого курса я изучал в двоем с рядом стоящей девушкой...Зато расписание пятого курса висело в гордом одиночестве...Интересно к чему бы это????? ))))) Так же в институте меня "обрадовали" что новую карточку на метро (в замен утерянной в Строгино) я смогу увидеть наверное только ближе к началу октября...А еще я в метро сегодня прокатился на "Красной стреле", мне понравилось ))))


Метки:  

Тест ))

Среда, 29 Августа 2007 г. 10:34 + в цитатник
В колонках играет - рок!!!!!
Настроение сейчас - позитивное

вот пока искал и смотрел эскизы и татуировкам нашел тестик посвященный им )))))


Какая татуировка бы вам подошла?


Энергия


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


Пройти тест!

Tattoo

Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:54 + в цитатник
 (200x267, 58Kb)
В колонках играет - Газон - Победа
Настроение сейчас - отличное

Хочу сделать себе татуировку...Очень давно вынашивал эту мысль у себя в голове, и сегодня точно решил и начал даже подбирать рисунок...Могу точно сказать что она будет цветная (так как одноцветные тату вызывают у меня какие то угнетающие чувства), а также решил что скорее всего она будет на плече. Кстати могу по секрету сказать что в нашей семье не только я задумался насчет татуировки ))))) Сегодня вечером будем рассматривать эскизики который распечатал Александрик )))) Так что советуйте, а так же высказывайте свой мнение кто что думает по этому вопросу ))) P. S. прикольные варианты тату очень приветствуются !!!!!!!!

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фотки

Пятница, 24 Августа 2007 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - Илья Орлов
Настроение сейчас - нормальное

Наконецто я это сделал...А именно - выложил фотки на свой фотофайл (http://photofile.ru/users/samoilovp/). там теперь можно увидеть фотки с поездки в Углич, с купаний в Строгино а также несколько фотографий моего любимого Ларсика...

 (700x525, 242Kb)

Строгино - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:02 + в цитатник

Строгино - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:59 + в цитатник

Строгино - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:58 + в цитатник

Строгино

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - да пока ни чего не играет, только проснулся и встал ))
Настроение сейчас - прикольное

На прошлой недели было много событий - поездка ко мне на дачу, где были речка и шашлыки, и даже выход на работу в конце недели, после давольно долгова отпуска ))) Но больше всего мне запомнилась поездка в Строгино...Ездили в четвером, собственно говоря я и Сашкин, Славец и Аня Сидорова (которая кстати не купалась, как мы предположили из-за того что не умеет плавать). В итоге Сидорова сидела с нашими вещами и загорала )))) Покидала она наши вещи только один раз, когда я со Славкой взяли её за руки за ноги и все-таки скинули в речку...Вообщем замечательно провели время, если бы не одно НО...Когда мы стали собираться обнаружилось что у меня "подрезали" джинсы с кошельком (в котором было немного денег,а также проездной на автобус и метро и студенческий). После не долгих брожений по пляжу в поисках джинс поехал домой по метро и автобусам замотанный полотенцем ))) выглядело это примерно так...

 (525x700, 249Kb)

Only for Sazan

Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - бодрое

"Я не забуду ни когда, свой синий трактор Беларусь..." P.S. текст и фото посвящено Насте Сазоновой...

CIMG6978 (700x525, 265Kb)

отпуск закончился...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:23 + в цитатник
Мы наконецто дома. Только только с поезда ))) Сейчас покушаем и пойдем прогуляться по нашему старому доброму и довольно милому Отрадному )))) А завтра будет подробнейший отчет о поездке, а так же выкладывание 800та фоток сделанных за поездку, в дневник, а также на фотофайл )))) Кстати всем привет, я очень по всем соскучился!!!!!!!!:air_kiss:

ОТПУСК

Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - а ни чего не играет.... )))))
Настроение сейчас - чумоданное

Чемоданы собраны, до поезда осталось 3 часа... наконецто мы едим в долгожданный отпуск, с мои самым любимым человечком Александриком Kosipundra !!! )))) Москва провожает нас дождем, хотя настроение от этого ни чуть не хуже... А еще хотелось бы отметить нашу "оригинальность"! кто-то поехал отдыхать на море, дачу и тд, а мы едим в славный город "Углич" ))) и вернемся только через 10 дней )))

 (104x104, 4Kb)

Метки:  

Проверяем грамотность...

Среда, 25 Июля 2007 г. 22:41 + в цитатник
Пойду еще немного почитаю учебник Албанского...

Мой результат "Теста от албанского губернатора"

36 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Послекрылье....

Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:56 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

Как я рад, что снова началась работа, я уже очень давно не мечтал о том, чтобы выходные побыстрее закончились...После таких выходных было бы не плохо взять еще пару деньков отдыха, и провести их дома - отсыпаясь и приходя в себя ))) !!!!

 (525x700, 258Kb)

Метки:  

КРЫЛЬЯ 1ый день

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - рок!!!!!!!!!!1
Настроение сейчас - отличное

МЫ его пережили )))) это единственное что могу сказать про вчерашний день)))) было много всего - дождь, море пива, драйва, хорошего настроения, отличная туса, прекрасный вечер после концерта )))) Огромный респект Славцу который нас вписал к себе )))))

 (525x700, 293Kb)

Метки:  

первая запись

Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Можно сказать что это моя первая сознательная запись в моём дневнике )))Сегодня очень странный день - спал четыре часа, моего любимого человечка выгнали с работы (причем в выходной в субботу и в девять утра )))))) еще сейчас уже час дня и мы только собираемся идти завтракать )))) а потом едим на КРЫЛЬЯ - отжигать ))))))

krylia (400x300, 16Kb)

Дневник Till85

Суббота, 21 Июля 2007 г. 05:05 + в цитатник
не люблю писать о себе...лучше пообщаться в живую и всё узнать ))))


Поиск сообщений в Till85
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь