мне вот эта нравится... Идея прикольная... жизнь и смерть... инь и янь... Только вот она не цветная... и там еще под кожу что-то зашито... Но идея супер)))
Я хочу себе сделать маленькую не
е больше сантиметра квадратного. Черную. На запястье.
Вот знаешь были раньше плакаты Миру мир или мир труд май. Там всегда рисовали белого голубя с раскрытыми крыльями. Вот такую хочу. Этого голубя черным контуром.
чтото вроде..