-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Till85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1498


Tattoo

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kosipundra   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
мне вот эта нравится... Идея прикольная... жизнь и смерть... инь и янь... Только вот она не цветная... и там еще под кожу что-то зашито... Но идея супер)))
 (400x472, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
Я лично уверен что на хуй это все не надо))) Паш, забей себе 14/88))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kosipundra   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
Slavec, че прям ТУДА и набить????
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:30 (ссылка)
Kosipundra, я же написал что туда не надо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kosipundra   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
Slavec, а на остальные места можно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Till85   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
Kosipundra, Slavec, ТУДА я точно ни чего набивать не буду )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kosipundra   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:39 (ссылка)
Till85, ))) а что было бы забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Till85   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:42 (ссылка)
Kosipundra, ок, а еще тебе и мне сделаем там пирсинг!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kosipundra   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:44 (ссылка)
Till85, ага)))) всегда хотела попробывать с пирсингом... вот только себе не согласна))) а тебе можно)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:34 (ссылка)
=))))))))))))))) ну и парочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kosipundra   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
Slavec, мы стараемся стоить друг друга))) у нас же любовь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Till85   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
Slavec, ты то себе когда найдешь такую же "парочку" ??????
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:58 (ссылка)
Till85, парочку такую же я уже нашел) второй такой мне не надо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Medinella_mella   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:06 (ссылка)
Я хочу себе сделать маленькую не
е больше сантиметра квадратного. Черную. На запястье.

Вот знаешь были раньше плакаты Миру мир или мир труд май. Там всегда рисовали белого голубя с раскрытыми крыльями. Вот такую хочу. Этого голубя черным контуром.
чтото вроде..
 (113x74, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Till85   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:35 (ссылка)
Medinella_mella, Очень даже прикольная идея ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку