-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Кхм хкм

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:39 + в цитатник
Блин, что за безрассудство? Какого? Вот блин позор! Совершить непозволительную для меня оплошность! Все, удваиваю тренировки по сдерживанию эиоций, а то это никуда не годится. Нельзя, нельзя позволять себе так отлетать в заоблачные дали, ибо нужно контролить обстановку. Все люди, отныне для вас, у меня все хорошо. Даже если мне плохо, все равно я не в коем случае не покажу этого.
Рубрики:  Размышления и философия

Еще один сон.

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:38 + в цитатник
Вот, странно конечно, что ток сейчас написал, но вот сегодня сон приснился...
Прогулялся сегодня по знакомому лесу....повидал там многих старых знакомых, посетил знакомый город, погулял по тихим улочкам, поразмышлял о жизни...Встретил в лесу еще одного человека...но эт уже другая история...которая может произойти ток там....хотя кто знает, может конечен произойти в реале...но это было бы клево....хотя вряд ли...
Рубрики:  Размышления и философия

Эх....блин...

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:28 + в цитатник
Блин...люди...меня грузит нерельно....меня ужасно грузит.....мысли...мысли...много мыслей....ааааа....пипец блин....это нереал...меня ужасно кроет...хочется повеситься...эх блин...грустно, тоскливо...и одновременно чет мечты прут....мдааааа....грузит от безысходности...Блин...бесполезно...бесполезно себя обманывать, бесполезно утвержать обратное...душу не обмануть...и никакими силами ее не заставить отказаться от того, что она выбрала....тяжко, как я не пытался что либо сделать с собой, все равно этот голос не умолкает, не дает жить спокойно...блин, моя душа загоняет меня в задницу! и держит там, показывая, что не откажется от своих убеждений...а мне очень хотелось бы, что бы она на это забила и я бы жл спокойно, весело и не парясь..
Вобщем, кто знает, тот поймет...
Рубрики:  Размышления и философия

Одинокий странник

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:23 + в цитатник
Одинокий странник идет по дороге под названием "жизнь"...Идет, не оглядываясь по сторонами, идет, слушая лишь сове сердце. Вокруг него лишь тьма и тишина...но они отступают перед лицом странника, давая ему проход вперед. На поясе его меч, голова скрыта под темным капюшеном, никто не знает, кто он на самом деле...он не ищет борьбы, ибо знает, что это не приведет к хорошему.Он не борется за место под солцем, ибо солнце всегда освещает ему путь во тьме... он идет и идет....порой он задает себе вопрос "Зачем я иду? Каков смысл всего, что я делаю? Зачем я живу?" и только тишина дает ему ответ, и он, с новыми силами, идет дарить свет. Он идет по высохшему руслу реки времен, слушая музыку сердца, идет, разгоняя тьму, идет туда, где найдет ее...идет с великим намерением найти, идет, держа свет в руке..он идет по жизни, какой бы тяжкой она не была. Он любит жизнь, какие бы горести и разочарования она ему не приносила, идет, для выполнения главной цели...
Да....непонятное состояие на душе....странник на вечной дороге жизни...плащ помогает показывать людям себя, с сторон понятных им, но суть кроется глубже. Вот, найти бы человека, который поймет все, как есть...

Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)"

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТиПо КтО Ты?:)"

гг)

Ты имеешь от каждого стиля всего понемногу) Ты реальный чел ибо умеешь сочетать в себе эмоции и вечный позитиффф) так держать) рулишь в правильном направлении))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

2 попытка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник
И так, народ, в субботу идем в Q-zar))) я нашел еще цетнр. Правд надо ехать одо метро ул. 1905 года. А так тож тема
Рубрики:  Да прост обычные дни

.....

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:00 + в цитатник
Настроение сейчас - хня

бЛИН ЧТО ЗА!? нЕ ДЕНЬ А УЖАС! ваще такая подстава! так обидно! блин, уже неделю свой др не могу отпраздновать нормально. Мало того, что депресуха, да еще сегодня зверский обом! Блин, собрались ехать стрелять, приехали....цеентр оказывается снесен! Блин! У меня щас очень отцтойное настроение...
Рубрики:  Да прост обычные дни

Мой маленький колекшн

Среда, 31 Января 2007 г. 20:37 + в цитатник
Вот, колекция моего оружия.
 (525x700, 85Kb)

Просто мысли...

Среда, 31 Января 2007 г. 19:33 + в цитатник
Вот, последнее время тянет и тянет в коломенское...Чтот очень захотелось походить там одному...подумать...Встать на мостике и смотеть на неспешное, мягкое течени воды в ручье...Как там приятно...стоишь, смотришь на воду, тихо текущую по руслу ручья, слушаешь ее шепот, иногда слышно пение птиц и, прохладно и мягко, дует ветер...стоишь так, смотришь и медленно погружаешься в свои мысли...в глубину своей души...Так можно стоять очень долго, размышляя о чем-то далеком, может и не сбыточном...Природа, сейчас наверно единственная, кто может меня понять...
Рубрики:  Размышления и философия

Объявление

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:20 + в цитатник
И так, спецом для АД-12. Люди, кто хочет посреляться в четверг, берите деньги, рублей 700-1000 и едем после пар на войковскую. Там развлекательный центр, вход бесплатный и есть Q-zar.
Второе объявление, я снял с себя должность главного оптимиста группы, больш не буду всех вас веселить, сами как нить выкрутитесь. Так какс дело это неблагодарное!
Рубрики:  Да прост обычные дни

ППЦ

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:09 + в цитатник
Люди, похож я чем то очень сильно обидел одного оч хорошего человека....блин ппц.....ващеееее блииииинн......надож быть таким придурком......

Ну прям про меня

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:02 + в цитатник
Вам может казаться, что я необычен,
Вам трудно меня временами понять.
Я против традиций. Я против привычек.
Нехоженый путь я пришел отыскать.
Но ливнями света я вас осыпаю,
И верную дружбу навек предлагаю!
Рубрики:  Размышления и философия

ДР!!!

Пятница, 26 Января 2007 г. 22:54 + в цитатник
Мда!! Скоро ДР наступит! Чет даж как то странно. Как то я очень спокойно к этому стал относиться...
Вот, планирую его на даче отпраздновать сопкойно...Чистое небо, значит завтра будут звезды. Буду сидеть у костра и смотреть на них, кругом будет тишина, и лишь ветер изредка будит качать ветви деревьев....Потом возьму свой меч, дабы рассечь тишину ночи песнью стального клинка....
Рубрики:  Размышления и философия

ЛЮДИ!

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:33 + в цитатник
Блин оч срочн нужна помощь! Кто нить может это решить?
y=x*ln2x 2- квадрат
y= дробь lnx на корень из х
y=(3-2х в кубе)в 5 тепени
y=sin (e в степени 3хквадрат-1)

Яблоки падают в небо.

Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:24 + в цитатник
"Реальность существует независимо от вас...До тех пор пока вы с этим согласны. Трансферинг-это управление реальностью"
Вот на этой ноте я и хочу поведать, что же сегодня случилось, но сначала маленькое всупление.
Как то, зимой проошлого года, у себя дома я увидел книгу "Трансерфинг Реальности". Эту книгу отцу подарили и мне очень захотелось ее почитать, уж очень интригующее было предилсовие. С первых страниц я ощутил великую мудрость этой книги, она изменила мои взгляды на мир, помогда понять и осознать очень многое. Чила я ее примерно до начала лета, проверяя на собственном опыте все, что там было написано. Удивительно, но все было абсолютно реально. В конце книги была надпись, что это еще не конец и есть 2 книга "Яблоки падают в небо". Я ее очень долго искал, и вот, сегодня, проходя по книжному, я увидел ее!!! Теперь у меня есть 2 книга трансерфинга, начинается новая глава моей жизни...
Рубрики:  Да прост обычные дни

Древние времена

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:55 + в цитатник
Вот сижу и думаю, как хочется вернуться в прошлое, в стародавние времена. Как всегда поругался с бабушкой, блин она меня бесит, жутко бесит! Вот вернуть бы веков на 10 назад, то я бы не задумываясь взмахнул над ней своим клинком. Да, иногда во мне просыпается жуткая кровожадность и хладнокровность. Но что поделать, некоторые сами напрашиваются ощутить на себе сталь острого клинка. С каким наслаждением он опускается на голову врага, проламывая кость и разрубая плоть! Но к сожалению таие схватки только во снах. Во мне сочетаются две стороны-сторона света (добрый, отзывчивый, романтичный нрав....) и сторона тьмы (хладнокровный, кровожадный и жестокий нрав). Они салетеы воедино и, показывают себя в разных ситуациях. Эх, как иногда хочется сразиться с кем нибудь на мечах, причем реально сразиться в бою не на жизнь а на смерть. Эта неестественная тяга к оружию, сражениям и древним временам с каждым годом становится все ярче. Тяга к романтике сражений, к песне стального клинка....мда......
 (700x700, 142Kb)
 (350x263, 21Kb)
Рубрики:  Размышления и философия
Да прост обычные дни

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая религия тебе подойдет"

Язычество

Ты свободен.Для тебя главное это любовь,сила,мудрость и другие благородные навыки.Ты любишь мечи,копья,восходы и закаты.Тебе ненавистен город,для тебя целью является мир-природа.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Какой вы сообразительный?"

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы сообразительный?"

Вы очень сообразительны!!!

У вас нет заморочек по этому поводу, вы любите развлечься и посоображать своими мозгами, но особо не напрягаетесь =) Так держать, весело относитесь к этой жизни и все будет супер!!! =) href="//www.liveinternet.ru/tests.php">Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 20 Января 2007 г. 20:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Ацтой!

Суббота, 20 Января 2007 г. 18:39 + в цитатник
Блин, что за поганое настроение! Такого давно не было! Делать нефиг, поговрить не с кем, и вобще скука. Вот сижу и даж ненаю что писать. Такой облом блин! Творчество не прет никакое! Ни стихи, ни рисунки, да вобще нифига блин! Пойду убью себя ап стену! Заодно другим легче станет!
Рубрики:  Да прост обычные дни


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь