-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Еще один сон.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 09:33 (ссылка)
вань, это то, о чем я думаю?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:16 (ссылка)
Вполне возможно, смотря о чем ты думаешь
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:28 (ссылка)
я угадала да???ну ты знаш о чем я подумала...))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:33 (ссылка)
ксю-сю, =)))да уж я прдстваляю) наверняка угадала)
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:34 (ссылка)
The_Celt, вспомни наш вчерашний разговор
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:35 (ссылка)
ну так)))этож я)))я всегда угадываю ЧТО тебе снится))))))))))кста!с добрым утром)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:36 (ссылка)
ксю-сю, Тебя тож) кстати, а что ты не в асе?
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
неее если я ща зайду в асе я никада не отработаю свои "наряды в неочереди" за пятницу)))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:38 (ссылка)
ксю-сю, я тя понимаю...еси я в асю зайду, то эт всеееееееееееее.... капец урокам и домашним делам=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:39 (ссылка)
ксю-сю, ну тебе еще повезло) кстати, могу поспорить, ты не до конца угадала этот сон) ты прост представить не можешь что тама было (вобще ничего пошлого, так что 1 вариант который ты подумаш отпадает)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:39 (ссылка)
karmelita, вот-вот))))))
поэттому я терь в асЁ редко сижу)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:39 (ссылка)
да в том что я подумала ниче пошлого и не было))))))я то там была?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:39 (ссылка)
karmelita, да лан, мне ася вовсе не мешает, блин вчера до сидел...
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)
ксю-сю, а ты делай состояние невидима и сиди! многие мои знакомые так делают!=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)
ксю-сю, естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
The_Celt, я тоже долго сижу, просто всегда получается так, что я только разговорюсь, а мне уже нада закругляться...обидна. а хотя ща зайду, мне пофиг, я болею, мне можно все!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:43 (ссылка)
The_Celt, фактически чуть ли не главная роль)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:44 (ссылка)
karmelita, везет)))лан я может тож часам к 2 подойду до асЁ)
The_Celt, ну знач я угадала)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:45 (ссылка)
karmelita, ну я тож так делаю часто)))))но ВАнька напрмер всегда видит что я сижу в инвизе))))даж если я вообще никого в список не поствлю)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
ксю-сю, блин а я в 2 уйду физикой занимацо. Ага вижу, тебя не заметить нереал)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:48 (ссылка)
ну таГ)))))читсто антиконсперация)))))))))))))))))))))))
куда эт ты уйдеш?сам занимаЦо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
ксю-сю, Я типа учителя хорошего знаю, он у мя рядом с домом живет.
Но сон конешн тема, сток знакомого увидел) ну и не тольк)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:51 (ссылка)
ксю-сю, кстати, а что тебя делать то заставили?
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:51 (ссылка)
в квартире прибираться))))))вот бегаю "убираюсь"навожу порядок......)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:52 (ссылка)
я бы его быстро навел....ток вещей поуменьшилось бы сразу
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:53 (ссылка)
))))))))))))))))))не ну я это типа все в шкаф пихаю)))))тока почему то вшкафу все равно порядок))сколько непихай)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:56 (ссылка)
нуф, шкаф тебе помогает))))а у меня щас такооой бардак....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Во, Ксю, ну что, может еще раз так во вторник к Игорю?
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
вот и мну БЫЛ такооооооооой бардак...не бардак это мягко сказано))))))просто бардак-бардак-двойной бардак)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
The_Celt, НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сним не разгновариваю!!!!!а он со мной )))))))))))лан мы конешно помиримся)но во вторник все го на физру)))))))))мне лень опять разбираца в комнате)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку