ксю-сю, ну тебе еще повезло) кстати, могу поспорить, ты не до конца угадала этот сон) ты прост представить не можешь что тама было (вобще ничего пошлого, так что 1 вариант который ты подумаш отпадает)
The_Celt, я тоже долго сижу, просто всегда получается так, что я только разговорюсь, а мне уже нада закругляться...обидна. а хотя ща зайду, мне пофиг, я болею, мне можно все!
The_Celt, НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сним не разгновариваю!!!!!а он со мной )))))))))))лан мы конешно помиримся)но во вторник все го на физру)))))))))мне лень опять разбираца в комнате)