-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:34 + в цитатник
Народ, у кого есть поледний альбом КиШ?????
Хех завтра 23, на рисунок к 11, блин а там такой дубняк. Кстати, Ксю, как продвигается идея для высавки "подарков Лужкову"?

Креатив

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:15 + в цитатник
вот так сказать маска
 (240x331, 111Kb)
Рубрики:  Разная фигня

Ну вот

Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:48 + в цитатник
Очередной приступ лени...сидеть дома просто невыносимо....один дома, делать нефиг...блин даж пообщаться практически не с кем....
Мда....по идее вроде бы все прост прекрасно...наконец то за последнюю неделю, даже 2, отдохнул во сне от мочиловок...наконецт хоть один приятный сон...пожалуй эт все, что было значимого.....в остальном МЫСЛИ....мда....такое глубокое погружение в мысли....столько дум на ум приходит....так сдишь, слушаешь джаз и медленно уходишь в свои мысли...
Вспомнилось многое...я очень давно не видел близких мне людей...все никак не могу к ним попасть...
Потрясающе...в мире столько прекрасного....я фактически счастлив...но....но не хватает лишь одной детали....мда, куда только не заводят мысли....

Ну и заносит...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:21 + в цитатник
Мда, куда тольк не знаносит во снах в погоне за нужной вещью...
И так, а яожалуй начну....
Дом.....нет, скоре какое то странное помещение, низкий потолок, огромное множество кроидоров и проходов.....мрачная полутемень в этм здании....все в нем было из дерева....мрачно серо-зеленого цвета были и стены и потолок....в некоторых местах пол был проломлен, от древности...сквозь дыры виднелась мутная, зеленая вода.....отовсюду шел запах затхлости и всетхости...дом был очень старый, скрое даже древний.....плотные темные шторы застилали окна....стоял непереносимый запах застывшего времени, спертого воздуха...вся обстановка давила....дом был немного наклонен....казалось, что все сейчас развалится....Я шел по темному полу, все вокруг скрипело...и это были единственные звуки....в остальном, стояла гробовая тишина....и только крысы бегали по полу...совершенно беззвучно...мрачная обстановка....обстановка смерти...нет....худе чем смерти....Я зашел в комнату....из за низкого потолка, мне приходилось находиться в немного согнутом положении...комната была довольно маленькой....все застыло в ней, как и во всем доме....посреди комнаты стоял стол....мрачный и древний....за ним сидел человек....старик.....в нем не ощущалось жизни...он сидел с картами в руках. Я вошел и он обернулся ко мне....однго глаза у него не было....половина лица была обтяута ысушеной кожей....хриплым голосом он предложил присесть....в комнате стоял невероятный смрад, эта затхлость била в глаза....ужасный запах...я сел....и тут, повернув голову, увидел в дальнем конце комнаты диван, черное покрывало на нем вполне сочиталось с этим серо-зеленым мрачным помещением....на нем были люди....нет, это уже были не люди....скорое мумии, такое ощущение, что они замерли в движении, остановились и так засохли....неподвижность и мрак царил в этом доме...старик предложил мне сыграть в карты....недолго думая, я выбежал из комнаты....я проносился миомо других комнат и там была такая же картина....люди, засохшие, остановившееся навсегда.....<бр />
Рубрики:  Размышления и философия

1 тренировка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:46 + в цитатник
УУУ, народ, это мега! Блин ваще....с первого занятия тренировки на мечах (пока что не настоящих, а специальных не железных) Блин, я не ожидал, это оч все офигенно, но руки еле движутся. Там как бы группа, причем люди почти все взрослые. Так вот, там все показывают, какая правильная стойка, все пробежки, переходы, удары, выпады, блоки....и самое главное там нет четкого разделения рук, тоесть работаем 2 руками по очереди=)) Еще, гдет под конец тренировки провели так сказать бои. Прост надели шлемы и пошли друг друга месить...вот это кайф....ток руки терь в ауте и голову отбили=)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Ясные дни
Настроение сейчас - нету..

Ну...все как обычно.....ничего нового....блин мож мне ваще нафиг уйти куда нить? блин...фигня какая то...
Дома устроили ремонт блин, ничего найти не могу....и вобще чет просто....ну я бы не сказал что плохо....и не хорошо....просто никак....пусто....вобще....блин....фигня какая то..

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:56 + в цитатник
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете. image
Пройти тест

Счастье, как оно есть

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:54 + в цитатник
Народ, я реал начал чувствовать себя полностью счастливым. Да, за несколько дней моного всего произошло.....много для меня, но это не заметно для вас. Я понял простую истину, не надо бороться с чувствами, не надо из за них грузиться, над прост радоваться тому, что они есть=) эт первое
А воторое, эт ваще кайф. Прихожу я домой, и короч мне отец говорит, что он все наладил на счет занятий. Маленькая предыстория: у отца есть друг (не ролевик, реал чел, который занимается профессионально боевым фехтованием на реальных мечах, так же он язычник) так вот этот другпредложил поговорить с учителем (тоже язычником) и короч, устроить меня в клуб, дабы учился я боевому фехтованию.
И вот, сегодня он говорит, что все наладилось, и первая тренировка в это воскресенье. Причем, там учат древнему славянскому стилю борьбы на мечах, а так же на палках и на других видах холодного оружия=)) Короч теперь буду в кругу единомысленников) клево, у всех языческие имена, все тама профессионалы, вобще кайф.

Лирическое отступление

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Мда, сижу, слушаю медитатив, пытаюсь хоть как то войти в лирическое настроение. Депресня вроде прошла...хочется вот че нить написать, а не получается....нужен какой нибудь толчок, а то так стихи е пойдут....
И вобще, я понял, что я действительно счастлив, я понял, что грузиться по этому поводу было бессмысленно, надо радоваться своим чувствам, и прост не париться из за них....и все будет....когда нибудь...

Интересный вопрос

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:36 + в цитатник
Народ, кто оставил симпу, плиз подпишитесь

Единственный пазитв за день

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:17 + в цитатник
Эх, вот то единственное, что принесло немного пазитива. Эт моя идея прикола. Ждите, анимация прост специально сделана долгой.
 (150x150, 2Kb)
Рубрики:  Юмор

Традиция

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:45 + в цитатник
Мдя, вот скор дсв, а мне пох) вот так вот пох. А мне по другому и быть то не может, ибо, эт как будто традиция встречать его одному ну и лан. не ипет. правд скучно ужасно, никакого разнообразия....но эт тож пох...все нах ибо нех а хотя пох.

Захват...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:19 + в цитатник
И так, немного предъистории. Это началось примерно полтора года назад. Примерно тогда я овладел осознанными сновидениями. Так вот, одажны было дано задание начать разведку в одном замке. Замок по истине огромный, богато украшеный и с туевой кучей охраны. Так вот, в этом замке находились, да и сейчас находятся несколько артефактов. И вот, рискуя жизнью, я обследовал замок, причем не одну ночь. Вскоре, была составлена карта замка. Так вот, план был таков: пройти в замок, заьрать артефакты и уйти...не ну если вдруг захочется, можн помесить солдат. Так вот, сегодняшняя ночь знаменательна была в том плане, что у нас уже полная готовность к захвату. Был составлен полный план действий, завезено оружие. Но вот что меня удивило, мне назначили группу зхвата!!! Нет, я понимаю 1-2 человека, но 13 человек это уж слишком. Я привык работать один, а тут такая куча. Вобщем скоро сосотоится захват, если ысе пройдет гладко, то можн будет праздновать.
Рубрики:  Размышления и философия

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:01 + в цитатник
Итак,ты- кинестетик
Кинестетик...Как я)))Таких людей очень мало.Ты всегда чувствуешь себя не от мира сего.Такие люди чаще испытывают непреодолимую тягу к искусству(в частности к живописи).Ты мыслишь образами,в твоей голове всегда куча странных переплетений из слов.Тебя часто не понимают.Ты не всегда можешь запомнить лицо человека,а в первую очередь запоминаешь какое впечатление он на тебя произвел,даже может быть его запах.Твои эмоции,чувства играют для тебя большую роль.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Дерьмова.

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:43 + в цитатник
Блин, что за нафиг!7 Почему мне так дерьмово!? Настроения нет, делать ничего не хочется, прост сижу и тупо пялюсь в экран гадского компа! Это не выносимо....я уже больше не могу пребывать в таком состоянии!!! Еще блин творческая не здана, блин да что за! Идей нет..... вобще.....
 (505x231, 59Kb)
 (550x286, 20Kb)

Гы

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:46 + в цитатник
Народ, реал посмотрите, и оставте коменты)
http://www.ziza.ru/2007/02/05/zlobnye_kartinki_44_kartinki.html
Рубрики:  Юмор
Ссылки

Странный сон

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:28 + в цитатник
Я стоял на краю обрыва....прохладный ночной ветер медленно и спокойно дул... поляна, на кототорй я стоял, заросла густой травой...я стоял и смотрел вдаль... недалеко стояло дерево...серое, засохшре за долгие года дерево....оно навевало тихий ужас....все оно было оплетено черной лоой, такой же сухой и безжизненной, как само дерево....невольно я заметил на нем очертание людей...в мыслях появидся вопрос: "что это?". И незамедлительно отозвался тихий сухой голос: "поглощенные...твоя мать и сестра будут следующими...." Этот ответ вверг меня в какоето странное состояние страха и отчаяния...я увидел воткнутый в дерево топор, подбежал к нему, взял и начал рубить корни этого дерева...."тебе незачем стараться...ты уже ничем не поможешь..." гнев и отчаяние заполонили меня.... я не знал что делать...и тут, средь густой траы я увидел трупы....много трупов....воины в тяжелх старинных доспехах лежали в траве, у них не было лиц....так же кое где веднелись лезвия мечей...таких же старинных, как и сами воины...я не знал что делать....взяв втопор в одну руку и какую то книгу в другую, я побежал..луна освещала дорогу....и где-то вдалеке был слышен вой волков....их было много...очень много...и был слышан шепот дерева....который не переставая звал....бежать было невыносимо трудно...время тянулось очень медленно, вой становился ближе...ноги передвигались с трудом, как будто кто то тянул меня обратно...
Рубрики:  Размышления и философия

1,2,3,4,5......3190

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:07 + в цитатник
Люди я окончательно тронулся...из за многих обстоятельств. Седя вот к примеру приперло исписать листы цифрами по порядку от 1 до 10000. Короч к 4 паре уже было 3190, и исписано 2 листа. Короч так глючить стало, как будто накурился...бешанный ржач прост над всем, чем ток можно. Сижу на физике, меденно закрываю телефон, как только обе го части закрываются с хлопком, раздается дикий ржач и резкий удар об парту(совершенно случайно)....блин пипец....клиника
Рубрики:  Да прост обычные дни

Двно так не позитивился

Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:16 + в цитатник
Для любителей 3 мушкетеров ржачная ссыла
http://poxe.ru/2007/02/07/novaja_versija_trjokh_mushketjorov.html
а вот для любителей камеди клаба
http://poxe.ru/2007/02/02/kak_zveri_vstrechajut_novyjj_god_kk.html
Рубрики:  Юмор
Ссылки

!!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:33 + в цитатник
Так, кто отобрал у меня симпу!? а ну ка признавайтесь!!


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь