-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Древние времена

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Multimka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
кровожадный(
романтичный? хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
Не вижу ничего смешного. У меня сейчас желание кого нить зарубить
Ответить С цитатой В цитатник
Multimka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
The_Celt, я говорю, что кровожадный((((((
а романтичный? хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
нее сейчас далеко не это состояние
Ответить С цитатой В цитатник
Multimka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
The_Celt, догадалась уже
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
а че с бабушкой то ругаесся? я тоже с енй живу, но все нормально...
а средневековье конечно рулит...блин, хочу что б за меня дрались....а я хочу платочек подарить в знак внимаиня или чего то там еще...эхЪ
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
У меня с ней каждый день войны идут! Старческий маразм+ желание меня достать.
Ага, средневековая романтика млин
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:35 (ссылка)
воин тоже мне! я тоже воюю, только с папой...вот сейчас напирмер. я песню попозже послушаю, окей?за сочинение посадили блин
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
да блин с ней воюет вся семья))) а так воще собираюсь в исторический клуб поступить, там реал битвы устраивают
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:45 (ссылка)
а че, есть такие0_0
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
Да и оч много)
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:09 (ссылка)
The_Celt, И не говори...у мя тож, прабабушка впадает в маразм...жаль.
А мне самому иногда так хочется на мечах порубиться....хотя б подержать клинок в руке! кстати, вот сообщество, те понра: http://www.liveinternet.ru/community/1072005/profile
Ответить С цитатой В цитатник
Гильдис   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
А мы сегодня с Индиго по магазам лазили и видели подобные мечи. И громко-громко ныли, что не было денег их купить))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
Они всего лишь сувенирные. Юоевые гораздно круче. У меня вот боевой, гы экстрим, чувствовать острое лезвие около себя, ухо отсечь как нефиг делать
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Вчера уже его остроту на себе испытал...
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс_Хольм   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:55 (ссылка)
The_Celt, а уверен, что в битве "не на жизнь, а на смерть" ты выиграешь? И не против старой женщины, а против настоящего противника. В честном бою, безусловно. Я вот в себе не уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Бабушка эт отдельная тема) с ней даж и пытаться бороться не стоит. А так, да уверен. Во мне течет опыт всех моих жизней. Нужно все время быть увереным в своих силах
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс_Хольм   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
The_Celt, скорее-трезво оценивать...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Нужн трезво оценивать обстановку, дабы не влипнуть в такую ситуацию, в котороый сил не хватит
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс_Хольм   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
The_Celt, однако таким умением едва ли кто-то обладает. Никто не видит будущего
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Видить будующее в точости мы не можем, ибо существует куча вариантов развития событий. Но мы можем видеть варианты развития, при определнном действии. Ну и вот надо выбирать, что делать, а что нет, что бы вариант развития был подходящим
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс_Хольм   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
The_Celt, это-то ясно. И давно ясно. Но развитие событий зависит не только от действий конкретного человека-это сложная система. Учесть всех практически невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Так нужно стараться учесть как можно больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Джесс_Хольм   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:04 (ссылка)
The_Celt, но невозможно-всё. Будешь слишком самоуверен-обязательно обернётся так, как менее всего ожидал
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Язычница_ведьмак, так вот и самоуверенным быть не надо. Сдесь надо сохранять баланс. И больше всего оборачивается не так как хочешь из за избыточних потенциалов. Но эт другая тема, хотя в принципе та же, но другая наука (трансерфинг)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку