а че с бабушкой то ругаесся? я тоже с енй живу, но все нормально...
а средневековье конечно рулит...блин, хочу что б за меня дрались....а я хочу платочек подарить в знак внимаиня или чего то там еще...эхЪ
The_Celt, И не говори...у мя тож, прабабушка впадает в маразм...жаль.
А мне самому иногда так хочется на мечах порубиться....хотя б подержать клинок в руке! кстати, вот сообщество, те понра: http://www.liveinternet.ru/community/1072005/profile
The_Celt, а уверен, что в битве "не на жизнь, а на смерть" ты выиграешь? И не против старой женщины, а против настоящего противника. В честном бою, безусловно. Я вот в себе не уверена.
Бабушка эт отдельная тема) с ней даж и пытаться бороться не стоит. А так, да уверен. Во мне течет опыт всех моих жизней. Нужно все время быть увереным в своих силах
Видить будующее в точости мы не можем, ибо существует куча вариантов развития событий. Но мы можем видеть варианты развития, при определнном действии. Ну и вот надо выбирать, что делать, а что нет, что бы вариант развития был подходящим
The_Celt, это-то ясно. И давно ясно. Но развитие событий зависит не только от действий конкретного человека-это сложная система. Учесть всех практически невозможно
Язычница_ведьмак, так вот и самоуверенным быть не надо. Сдесь надо сохранять баланс. И больше всего оборачивается не так как хочешь из за избыточних потенциалов. Но эт другая тема, хотя в принципе та же, но другая наука (трансерфинг)