-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:07 + в цитатник
Свое поражение иногда еще надо выйграть

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:10 + в цитатник
чем ближе человек, тем дальше его чувства. Чем дальше человек, тем ближе воспоминания о нем.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:09 + в цитатник
прошлое не имеет места быть

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:31 + в цитатник
тот, кто боится холода-не почувствует тепла

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:53 + в цитатник
Самый лучший способ запереть человека-дать ему ключи от всех дверей.

ЗАкрываем балаган

Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:06 + в цитатник
Ну вот, наконец то для меня самого все решилось. Сердцу нужен был последний укол, что бы уже не биться в судорожном припадке, ну может это даже к лучшему. Смешно конеччно, если бы не пугал тот факт что такое поведение несвойственно...все бывает в первый раз...ну да, где то так. А вобще хочется просто оторваться, решив все проблемы самым простым и излюбленным челоеческим способом (ненадо моралей, что это проблемы не решает, сам знвю, но на наднный момент просто хочется) кароче тупо нажраться на хате до беспамятсства, проснутья на утро с какой нибудь красивой девушкой, пару часов считать себя куском дерьма, покрушить немного окружающую осбатновку а потом просто выспаться)да, как бы пугающе не звучало но это так.
А так, скоро коледж,и даже желание учится...акробатика...мечи...саксофон и прочие муз инстументы, ну и философия...

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 19:07 + в цитатник
Всегда все было,
Но по сути, ничего и нет
Вот он, наш бренный мир
Вот он, протухший белый свет...

Без заголовка

Пятница, 29 Августа 2008 г. 00:40 + в цитатник
Мы пытаемся кем то стать,
Не успевая хоть кем то быть.
Разучившись красиво мечтать,
Разве проще становится жить?

Без заголовка

Среда, 27 Августа 2008 г. 01:47 + в цитатник
Ах, снова эта жизнь,
И снова эти звезды,
И мы надеемся,
что жить еще не поздно...

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 02:59 + в цитатник
мысль есть одна, но это сущий бред
я вижу свет, где света больше нет.

Увы, но это так, и смысл так страдать? Смешно,но не ту смысла. Остался я почти что в пройгрыше, какая благодать! А жизнь моя на волоске любви повисла...

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 01:56 + в цитатник
Куда я попал!? как отсюда выйти!? мать вашу что за аксджет!?

Мы все закончим

Четверг, 14 Августа 2008 г. 02:55 + в цитатник
Всем спасибо, всем спокойной ночи.
Мы все уже мертвы, мы сами все закончим.
И этот мир уж вряд ли кто захочет,
Познать таким, каким он был всегда.

Шаг

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:51 + в цитатник
Есть шаг...один шаг, который не может сделать тело. Шаг, который нельзя увидеть, нельзя почувствовать, нельзя предпринять намеренно. Можно лишь понять, что он уже сделан... Он выходит из глубины подсознания, вовлекая в круговорот абсолютно незнакомых, давно забытых ощущений. Что это за шаг? И где все те мысли, которые были перед чертой, невидимой чертой жизни? Может быть это смерть? Нет...это не смерть, это чувство, пропасть, тишина, ничто и все. Это молчание, звучащее в каждом отголоске одной единственной былинки, парящей над океаном вечности...Это плач ребенка, только что родившегося на свет и последний вздох умирающего человека...Этот шаг не является собой, как таковым, он является каждым движением в общности и в отдельных его аспектах...этот шаг мы делаем один раз за всю жизнь...он неповторим, любой похожий шаг будет лишь подобием, таким же оригинальным и неповторимым..что это? Смешно...снова этот вопрос...действительно, он возникает снова и снова, возможно это и есть шаг. возможно это видимая сторона невидимого шага, а возможно, это лишь набор букв, которым суждено кануть в пропасть вечного молчания, так и не услышав своего звучания...

точность их ответов меня иногда удивляет..

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 14:33 + в цитатник
Кто ваш спутник
Ваше имя
С вами идет...Смерть

все гадания на aeterna.ru


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь