-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Мы все закончим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:15 (ссылка)
...в дополнение могу лишь сказать,говори лишь только за себя(=
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:19 (ссылка)
Ну, если человека это начинает колыхать, значит такие процессы он замечает за собой) в ином случае это бы его не затронуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:33 (ссылка)
Не не не не(=Все абсолютно не так,должны же быть люди которые ломают теории юных начинателей,вот я один из них(=Что б не зазнавались
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:42 (ссылка)
ты можешь думать как хочешь, но помоему, ты слишьком завышашешь свою роль) все дйствительно так, и то очень ярко видно на многих примерах. такие стихи пишутся как простой поток мыслей, не ассоциируя его ни с чем и ни с кем, а раз человек проводит аналогию, значит это его задевает) юные мечтатели уж по лучше будут взрослых умудреных жизнью цинников)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:45 (ссылка)
тс тс тс,какой я нафиг циник)Слишком уж ты болезненно все воспринимаешь(=Я бы написал так

Прогнозы страшны, чем более далекое будущее - тем более оно выглядит
чудовищным. И человек устремляется в ни от чего не спасающий нарциссизм, под
лоскутные покрывала явно ложных и не успокаивающих формул. Как раскрашенные
стервятники парят над развалом банкиры и телеведущие. Мертвые заклинатели
трупов. Верить телемифам - превратиться в идиота; не верить - сойти с ума от
одиночества, ибо вокруг все верят. No star in sight
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:48 (ссылка)
Видишь в этих словах циника?)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:48 (ссылка)
Прогнозы страшны лишь для тех кто в них верит. Они все прогнозируют прогнозируют, чего то обещают..бред, все давно уже спланировано за нас, мы стоим перед готовым полотном со множеством вариантов, дело выбора. Но как видимо люди выбирают такой мир. А человек страдающий от одиночества, это человек прежде всего страдающий от самого себя
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:55 (ссылка)
Моя философия рассматривает все немного иначе.Что полотно не одно,а ровно столько же сколько и людей на этой грешной земле.Т каждое полотно дает человеку именно то множество вариантов.Человек волен выбирать свою судьбу,не создавать,а выбирать.Просто немногие готовы это осознать.и отдают себя как им кажеться в надежные руки жизненного течения,тоесть становятся маленькими бумажными корабликами в море,смиренные с тем ,куда их забросит.
"Прогнозы страшны лишь для тех кто в них верит.",сильнейшее попадание в истину.Как говорил Воланд "Да будет каждому по вере его...".
Не все выбирают такой мир.Кто то живет в бедности и страданиях,а кто то в богатстве и праздности.Просто одни поверили жестокой реальности,а другие выбрали свою судьбу.
А вот с тем что человек одинок...тут я заминаюсь,ибо сейчас сам таков
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:56 (ссылка)
Вообщем,может ты и не вник в суть моих слов,но мы с тобой думаем примерно на одной же волне)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:59 (ссылка)
Хм, если говорить об абсолютном полотне, то оно одно для всего мира. Другое дело что все это многоуровневая система. Я сейчас пишу на эту тему статью. В любом случае принцип тот же, если человек знает, человек выбирает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:03 (ссылка)
Да я на самом деле и не спорю о наличии единого полотна.Просто рассматривать его нам совсем не к чему.
Муравей к примеру никогда не увидит солнца.Просто он так устроен,и это для него будет слишком сложно.Вот так и единое полотно слишком сложно нам,для нашего понятия,мы можем фигурировать им только как термином,не более)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:06 (ссылка)
Если человек захочет-он добьется, что я сейчас и пытаюсь сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:08 (ссылка)
Ладно,не буду циником,пожелаю лишь только удачи)Ведь у тебя свой Мир,а у меня свой)В своем Мире ты сможешь это понять,ибо он другой,в моем же навряд ли,ибо он отличен.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:09 (ссылка)
Зы
Приятно общаться с человеком мыслящим,а не растением)Ток не зазнавайся
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:19 (ссылка)
согласен, приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку