-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Рвет мозгу

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:10 + в цитатник
я дудю на дуде дудадю дудуде

Эмоции

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:48 + в цитатник
Нда, неприятное ощущение...когда ты ничего н можешь сделать, когда понимаешь, что все бесполезно...
Буря эмоций, яркий вспышки огня пазитива, холодные ветры горячей ярости, ледяное море грусти, раскаленные пески влюбленности...отчаяние, счастье, гнев, радость...все это настолько сильно кипит, смешивается и кружицо в неистовом вихре мыслей, что даже не имеет возможности выплеснуться...ибо сталкиваяс друг с другом, нейтрализуют, оставляя лишь пустыню...без тьмы, без света, без эмоций...пустота....незнаю что с этим делать....жутко угднетает..

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:51 + в цитатник
..
9398242_7649627_ (400x250, 62Kb)

Осень это не время года, это состояние души...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:05 + в цитатник
Осень...вечер...весь день идет дождь....

Блестящие капли фиолетового неба падали, разрывая тьму ночных улиц и растворяясб в ней тихо и незаметно...Ночной ветер, несущий уже печальную прохладу осени тихо играл в потухших листьях...фиолетовое небо стало зеркалом души...тихое, печальное....я шел по темной улице, свет фанарей блестел во тьме земли, играя в темных океанах дождевых капель...шел через стену ткого же спокойного дождня, навстречу медленно меняющемуся небу...только лишь ветер звучал в остатках листвы...мысли...никаких мыслей...толко спокйоствие и непонятное ощущение внутри...чувства...только совсем немного грусти...пустота...нет это даже не пустота...это осень...

Метки:  

Результат теста "Давно ли ты едешь с катушек?"

Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Давно ли ты едешь с катушек?"

Давно, или уже съехал

В ряду психов явное пополнение. Ты явно видишь мир только в розовых тонах. И твое настроение всегда отлично. Это просто превосходно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:32 + в цитатник
немного фотографий
 (700x525, 98Kb)
 (700x525, 94Kb)
 (700x525, 81Kb)
 (700x525, 99Kb)
 (700x525, 95Kb)
 (700x525, 95Kb)
 (700x525, 91Kb)
 (700x525, 84Kb)
 (700x525, 100Kb)
 (700x525, 91Kb)

...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Пустота...щемящая пустота...как сложно чувствовать то, что должно случиться...как больно и сложно осозновать то что близкие тебе существа уходят...уходят навсегда...как тонка грань между жизнью и смерть, как размыта и неясна.....один лиж шаг или прижок отдаляет нас от того момета, когда мы уходим...как больно терять близких....

...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 02:16 + в цитатник
Сашел с ума...зато чувствую ся довольным))) Переписываюс с самим собой по асе)) Клева, кельт ржет над каждой шуткой)) весело) а еще он мя понимает)

Пля

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:40 + в цитатник
немогу и незнаю что писать....просто жопо...нда...ну вот мысль из головы вылетела...блин...а вот...вспомнил...нереально помочь другим, пока не сможешь помочь себе....себе я так и не смог помочь....блин...жаль нет ружья...ах нет...есть...все...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:33 + в цитатник
... Замок Заката
image
Пройти тест

Моя чашко для кофе)

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:18 + в цитатник
патом не удивляйтес почему я после кофе такой пазитивный
 (480x640, 79Kb)
 (480x640, 82Kb)

Маленький фоторепортаж с моих выкалбасов

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:56 + в цитатник
вот, немного фоток, из серии как меня кроет каждый день

как же без медитации перед рисунком!
 (480x640, 58Kb)

йа маско!
 (480x640, 80Kb)

попытки построить пирамиду из некачественного материала
 (640x480, 44Kb)

ну какж бамбук не зохавать=)
 (480x640, 68Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:00 + в цитатник
Когда все грани слились воедино,
Когда пути вперед невидно,
Ну а пути назад уж просто нет...
Купите много пива, и незабудте про обед))))
^
|
ну можн еще вместо пива подставить слово кофе
ну или по вкусу можно вместо обеда парочку котлет=)
Так сказать пошли философские мысли а желание похавать все исопртило. Ниче, допишу как нить на философский лад, а пока что вот так=)

Метки:  

Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь