-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Бульк

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - dragonforce - evening star

Странности продолжаюцо...вроде бы грустно, но сейчас эт как то навтором плане...
Мдда, то ли кофе, толи еще что, но сегодня я мог спат весь день, в 14.30 меня разбудил запах еды, так бы спал дальше. Начиная с 9 утра, помимо того, что я спал, было много глюков. В том чилсе, када заходили в комноту родители и тот гоыворили, я как то открывал глаза и нес какойт бред на языке, который не имеет смысла здесь...так начался еще один нереально бредовый день.

Стою в метро, медленно сползаю в ту реальность...серые тены превращаются в колышещуюся бесконечность плавающих плит...звуки превращаются в звенящую тишину...люди, проплывая мимо этой серой бесконечности, оставляют черные следы на гладкой поверхности воздуха...время замирает, трансформируяс в маленькую вечность, наполненную бесформенными образами пустых людей, без смысла плывущими куда то, в ушах играет драгонфорс, звуки сливаюцо воедино...все как то движется относительно одиноко стоящей личности...где то вдали течет время, где то но не здес..

!?

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Вот почему, что бы в доме воцарилас тишина, и люди выключили папсу типа пугачевой, надо на полную мощность врубить что нибудь типа dragonforce или canibal corpse!?
Мораль: что бы послушать медитативную спокойную музыку, сначала вруби жоский спид или дет метал

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:55 + в цитатник
..
 (551x347, 20Kb)

холодная пустота горячих чувств...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Пустота...безмолвная пустота на просторах бескрайнего мира моей души...равнина....серые тучи покрывают отражение желтой травы этой равнины на грозоовом небе....мелкие капли сухого дождя исполняют свою печальную мелодию...лишь несколько ярких костров полыхают средь этого мрачного места...они едва напоняют его жизнью...языки пламини с грохотом вырываются в бурлящее небо, пытаясь разогнать это наваждение...но этого мало...где то вдалеке слышен отдаленный грохот сверкающих молний...океан каждое мгновение меняется из спокойного в штормовой...холодный ветер срывает сухие ветки с мертвых деревьев....единственное, что заставляет как то держаться....маленький зеленый росточек дуба, находящийся вкругу эих костров...на него, через тучи прорывается луч мягкого солнца...
 (615x410, 73Kb)

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Актер



Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вода и камень, симфония тишины, гармония хаоса среди городской пустоты.

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:24 + в цитатник
Порой мы так много нпропускаем и не замечаем...За суетой иллюзорной реальности, за безмолвием шумного каменного города, мы не замечаем простых вещей, которые выделяются из обыденой реальности...Так и я сегодня, стоя около метро и размышляя над чем то своим наткнулся на поразительной красоты и глубокого смысла фонтан))
Маленький каменный фонтанчик, между 2 входами в метро, собсно ничего особенного на первый взгяд...но если присмотреться..

Через гладкую поверхность шершавого камня скатываются волны воды, симфонией капель спадая на гладкую, маленькую бесконечность водного пространства...
Волны подталкивают капли к падению, они с особой звучащей тишиной, растягиваясь, слетают каменного края, падают, оставляя след воды в трепещущей бесконечности воздуха, создавая вечный отблеск на прозрачной поверхности воздушного пространства. Сверкающие линии кажой капли исполняют симфонию воды, наполняя серый город сиянием, которое может увидеть каждый, падают, сливаясь воедино, что бы снова разойдениться...
Бессмысленный и, казалось бы, естественный процесс имеет очень много смысла, и воистину глубок в соей неповторимости...Камень-как символ земли, собсно вода, все это взаимодествует, проходит круг и начинает все сначала, но каждый раз по особенному...
Смысле смысла в смысле бессмыслия...
вот так, даже в обычных вещах существует грань необычного, недоступного стандартной логике этого мира...

Философия того мира

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:58 + в цитатник
то что нельзя понять с теоретической точки практики, можно понять с практической точки теории

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:27 + в цитатник
You scored as Nyarlathotep, You are Nyarlathotep! You are different from others in a dark way... You like to get your own way and go about getting it by manipulating people. You like to disguise your self to go about your duties and sometimes you are even mistaken for the devil.....

Nyarlathotep

65%

Yog-Sothoth

60%

Azathoth

55%

Cthulhu

55%

Nodens

45%

Shub Niggurath

40%

Hastur

40%

Which Cthulhu Mythos character/God are you?
created with QuizFarm.com

Кофе

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Много...очень...кофе....ытЬ! Я псих...сверхопасное неконтролируемое сушество пад кофем и беЗ....
бРЕДД....депрессс....пазитив...мазги рвет....эта гребоная зеленая вертикальная бесконечность деревянного пола меня убивает....маленькие черные квадратики белого цвета с буквами циферного значения зависают в бесконечности клавиатуры, падая в воздух натяжного потолка, отражаяс в стеклянном пластике деревянных окон и падают на белую батарею, греющую холодом...Светящейся манитор затемняет светлое пространство темной комнаты, своим безудержым звучанием...телефонный звонок уходит в воздушное пространство вакуумной поверхности жидкого стекла...
Темносинее небо бледно желтого афальта пустынной дороги оставляет следы звезд на каплях дождевых облаков...Тишина звуков наполняет светящуюся тьму пустнынного города...Начинается новый день...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:39 + в цитатник
Бесконечно большое количество бесконечно малых бесконечностей в вечном промежутке крошечного мига вечности....
бред

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:46 + в цитатник
Жидкий воздух летает по красной бесконечности зеленой комнаты, издавая безмолвные звуки уходящего дня...

Заметка для убийства мазгоф

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:03 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:13 + в цитатник

Еще прибавление

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:56 + в цитатник
ну вот, собсно результат посещения выставки
 (640x480, 70Kb)

Купите мине крабов

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:00 + в цитатник
http://www.weebls-stuff.com/toons/crabs
купите мне крабофф я так же бегать буду

Убит...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Flogging molly "if i ever live this world alive"
Настроение сейчас - грустное

Чет я савсем убит...все личности сидят в глубокой загрузке, впрочем и я тоже...Жутко грустно...чувствую себя идиотом и неудачником...зачем я живу....ради помощи другим??...где смысел??....помочь бы себе....нету смысла ни в чем...наверно нет того, кто сможет меня полностью понять...хочецо повесицо.......не вижу никакого смысла моего сществования....

Мысленный диалог моих личностей

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:47 + в цитатник
-Жизнь дерьмо!! Пляя, как все заебало, гребаное одиночество и неопнимание!!

-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

-АА, чувак, херли ты паришсо, фсе ништяккк

-Над похавать что ли

-Люди твари, ненавижу этих мелочный падонкофф, обладающих лишь физиологическими потребностями! Где мои мечи!?

-Одиночество, ненависть? Хм, попробуй рассмореть все это с других сторон. Все не так,как тебе кажется, ты не одинок. Люди? не обращай внимания, они не понимают что творят, они лишь жертвы. Просто успокойся, и приведи себя в норму.

-ЫЫЫЫЫ, нада с криками я Тутанхамон, протаранить машину))))))

-Не, ну ты реал идиот, тут серьезные темы, а ты машины таранит.

-Что есть любовь, что есть разлука?
Когда мы наконец осилим смысел этих слов?

- кг/ам!

-А толку переживать...жизнь течет быстро, все это мелочи...все мы рано или поздно уйдем...

- Народ, вы реал ебнулись, хватит грузицо, пашли пиво пить!

- Ну куда делис клинки!?

- Хавать....

- Критины...

- Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало, 2 истины простые запомни для начала. Уж лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

-Мдаа, маладец, выпендрелсо, сказал умную фразу епт! Все равно лишь слова.

-Hello! What are you doin'?

-Ебучий англикос, херли он то приперсо.

- Hello, we are discussing some problems.

-Где переводчик!?

-Девушку бы...

-Ты как всегда о своем...нет бы чтот новое

-МЕТАЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!

-Ктулху фхтагн!!

Народ, вы мя все заебали, почему, что бы вы все заткнулис и не спорили над обяхательно либа стукнуцо, либа нажрацо?

- Привыкай, тебе с нами жить!

- Мы часть тебя. Мы-это ты.

- Вся философия безумья,
Сводившая с ума людей немало.
Каким то образом зависла в голове.

- Паэт неудачнег пля! Ф бабруйск!

- Ну и что ты его затыкаешь? Может из него выйдет поэт...

- Народ, зацените, новая идея для рисунка, и новая мелодия для волынки!! Ток что сочинил!!

- Над пойти утопицо...

- Это не выход...ты не избавишься так от проблем, они лишь прибавятся. Проживи свою жизнь достойно! А мы тебе в этом поможем, ибо мы-одно целое!


Ночной бред...краткий диалог моих личностий, происходящий сейчас....ублюдки...главное чтоб они еще какую нить пати не замутили. Моя бедная башка...

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:24 + в цитатник

Flogging molly "7 deadly sins"

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:59 + в цитатник
Sail away where no ball and chain
Can keep us from the roarin' waves
Together undivided but forever we'll be free
So sail away aboard our rig
The moon is full and so are we
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins

So the years rolled by and several died
And left us somewhat reelin'
Johnny strummed his Tommy gun
Left blastin' through the ceiling
So what became of rebels
Who sang for you and me?
Grapplin' with their demons
In the search for liberty

Suffers who suffer all
Can swim upon the desert
Where avarice have ravaged all
In spite of good intentions
Don't fill your mouth with gluttony
For pride will surely swell
But nothing's unforgiven in the four corners of hell

Sail away where no ball and chain
Can keep us from the roarin' waves
Together undivided but forever we'll be free
So sail away aboard our rig
The moon is full and so are we
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins

Envy and its evil twin
It crept in bed with slander
Idiots they gave advice
But sloth it gave no answer
Anger kills the human soul
With butter tales of lust
While pavlov's Dogs keep chewin'
On the legs they never trust

Sail away where no ball and chain
Can keep us from the roarin' waves
Together undivided but forever we'll be free
So sail away aboard our rig
The moon is full and so are we
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins

But It's the only life we'll know
Blagards to the bone
So don't wreck yourself
Take an honest grip
For there's more tales beyond the shore

Ah the years rolled by and several died
And left us somewhat reelin'
In and out came crawlin' out
And spewed upon the ceiling
So what became of rebels"
That sang for you and me
Grapplin; with their demons
In the search for liberty

Sail away where no ball and chain
Can keep us from the roarin' waves
Together undivided but forever we'll be free
So sail away aboard our rig
The moon is full and so are we
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins

Sail away where no ball and chain
Can keep us from the roarin' waves
Together undivided but forever we'll be free
So sail away aboard our rig
The moon is full and so are we
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins
We're seven drunken pirates
We're the seven deadly sins

Извращения над рукой

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:22 + в цитатник
гы, очредные нифиганеделания. Правда качество фоток не ахти, ибо с мобилы
 (640x480, 44Kb)
 (480x640, 53Kb)
 (640x480, 66Kb)


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь