Фрерия, мае состояние уникально)))
Мда, бесконечная пустыня мыслей людей...руины древнего города...песок...убивающая жаром бесконечность одинокого бытия...
The_Celt, а ведь почти каждый решит что ты укурился или что то подобное. Жаль. У меня тоже бывают такие полеты. И почти всегда, к сожалению, в мрачные моменты жизни