-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фрерия   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
... и звуки те были материальны и казалось, их можно потрогать...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
...потухшим взглядом печального счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Что-то у тебя сегодня философско-грустное настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Фрерия, есть такое...чет какт хз...незнаю..блин...фак....
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
У меня вчера такое состояние было)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Фрерия, мае состояние уникально)))
Мда, бесконечная пустыня мыслей людей...руины древнего города...песок...убивающая жаром бесконечность одинокого бытия...
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
...караван сусликов и верблюжьи норки.... М-дя..... Пейзажик вырисовывается.....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Фрерия, мертвая земля...
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
....только мертвые с косами стоят.... и тишина....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Фрерия, оглушающая тишина безмолвных звуков плавающего песка...
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
...в дрожащем мареве. Оазисом и не пахнет...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Оазис...
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
...*сложив пальцы пентаграммой*: "Лишь бы не мираж"....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Фрерия, вот не над тут тока пентаграмм))) эт мои так сказать глюки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Ок!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Фрерия, блин, хренли глюкав так много..
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Они наверное размножаются почкованием)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Фрерия, вполне возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
The_Celt, а ведь почти каждый решит что ты укурился или что то подобное. Жаль. У меня тоже бывают такие полеты. И почти всегда, к сожалению, в мрачные моменты жизни
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Stainless-Steel-Rat, а у мя конкретно каждый день)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
The_Celt, вот видишь, какой ты счастливчик)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Stainless-Steel-Rat, ага блин, на мя смотрят все как на ебнутого
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
The_Celt, чтож поделать. А раз так, загляни сюда http://www.liveinternet.ru/community/1895335/post50328260/page1.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку