-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Трофи+стрит=укурка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:54 + в цитатник
Сегодняшний опыт 2 человек показал, что после большой банки трофи и маленькой банки орехового стрита башню сносит не как от алкоголя акак от плана) Улыбка не сползает с лица и мозг втыкает на все абсолютно) короче начало дня было компенсировано вечером.

Проснулсо

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:07 + в цитатник
Мда, в такие дни хочецо ток одного...или 2 вещей=) Эх, щас просвещаццо пойду, на очередную выставку...культурный епт)))) Жестокий бред сонного человека..

Немного фоток

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 16:04 + в цитатник
)
 (320x240, 31Kb)

 (320x240, 13Kb)

 (320x240, 30Kb)

 (320x240, 33Kb)

 (320x240, 13Kb)

 (320x240, 15Kb)

 (320x240, 14Kb)

13 пятница и не только

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:33 + в цитатник
В очередной раз я свалил с дачи) Наконец я здесь, хотя и не могу сказать, что там было плохо.

Сначала о веселом. На даче в голову пришла идея покидать не только ножи)) Идея была одобрена и мы вытащили ножницы) Postal отдыхает) Они втыкались еще лучше чем сюрикены)) потом, благодаря моей безумной фантазии пришла идея покидать топор)) если получится откапать провод, то кину видуху)
От нефиг делать ночью фатались по лесу) занятие очень веселое, но не веселее, чем то, которым занялись 13)
10 вечера. Делать нефиг. Было выдвинуто предложение пройтись до прудов. (3км туда и обратно) через поле, рядом с лесом) Пошли...идем обратно, уже часов 11 темно=) проходим по дороге, с одной стороны поле, с другой лес) Резко я останавливаю всех 3 друзей, и мы начинаем смотреть на поле...через поле, довольно с большой скоростью мчицо довольно большое черное существо, а именно огромный хряк)) короч всех резко перестремало, все затихли, через минуту хряк завернул в лес. Медленно передвигаясь мы пошли вперед. Здесь не обошлось без приколов)) Я и еще один чел решили наших 2 оставшихся еще больш перестремать. Я достал ножи, а чел начал изображать типа он слышит какие то звуки, короч повеселились зашибенно))

Лирическое отступление.
Наблюдать за парящим соколом в лучах заходящего солнца прост неописуемо)

Результат теста "Кто вы в этом суетном мире? Ваши слабые и сильные стороны. (для всех полов,кроме линолеума!Тех кому лень и не лень)"

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в этом суетном мире? Ваши слабые и сильные стороны. (для всех полов,кроме линолеума!Тех кому лень и не лень)"

Лукавый взор,аккурат клычки,кудри по плечо...Да это же вы!Вы любимый (или любимая.)

Да-да,вампиры то и светлые бывают... Вы счастливый обладатель милых клычков,Красивого лица и довольно добродушного характера.Из инструментов предпочитаете гитару,днём посещаете высшие учебные заведения,ночью охота... Одежда-по последней моде,конечно... Ваша магия,конечно клычки,и сила света,которого вы,между прочем, не боитесь. Вы замечательный человек.Золотая серединка.Сильны,умны,но можете быть и вспыльчивы и злы,если обижают вас или ваших любимых.Любите свою семью,кровь пьёте только у недостойных и плохих людей. Ваша любовь это живопись или вкусно покушать,душа ваша прекрасна и нежна,но порой упрямится и покрывается коркой..Но с кем не бывает...Правда вы,я бы сказала,слишком самовлюблённы.Но что ж..Нету в мире идеала,не огорчайтесь....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дача, ремонт....епт

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:07 + в цитатник
Так вот, начну с того, что у нас в квартире ремонт....наконец то, правдаа терь здеся места нету, все в бетоне, короч ппц. Я каким то образом смог довести бабушку (о дааа все лучше и лучше в своих злодеяниях бу га га) так вот теперь она мя боится и умоляет забрать отсюда)))
Ну так вот про дачу. Странно, на даче практически не мучило одиночество. Незнаю даже почему. На радость для себя, я наконец то поенил мой ВМХ и уже успел гребнуцо со всего размаху...Очень странно, с одной стороны там делать просто нефиг, с другой....
Каждое утро, прям какритуал, просыпаюсь в 14 с гаком, и иду в лес, тама несколько часов метаю ножи. Потом чето делаю потом опять ножи. Вечером костер и шашлыки и прогулки под звездным небом.

Знаете, как хорошо, вечером, послепрогулки под теплым ливнем, идти по полю, когда ветертихо нашаптывает свою медленную песнь, смотреть на лучи догарающего солнца, преврашающие обычные облака в невероятные картины, или просто лежать на траве и смотреть за полетом сокола....А ночью возвращаться домой, под бледным сиянием луны и слушать пение сверчков)))

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:23 + в цитатник
Твоя душа, это душа лунного эльфа
Лунные мечтательны, отстранены от мирской суеты и необщительны. Правда, если их зацепит тема разговора, могут болтать часами и даже днями. Лунные эльфы изменчивые творческие личности, они так же легко идут по жизни, как луч луны скользит по воде, и так же ярко запоминаются видевшим их. Как правило, лунные эльфы – это философы, менестрели, художники или странники.image
Пройти тест

Дамы и господа, ФИНАЛ!

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:39 + в цитатник
Ну вот, финал, скоро, а именно, через 1.30 начнетсся новый день. День последнего экзамена, день, который для многих будет ознаменован, как день свободны, день конца учебного года. Быть может, и для меня он будет таковым, если не запорюсь по химии, хотя, все равно придется 29 переться, что бы сдать зачет по географии.
Ну так вот, многие разъедутся, кто в лагерь, кто еще куда, короче лето епт. Жалк конешн, скучно будет без коледжа, без нашей замечательной группы...2 месяца ни над кем не стебацо....как я это вынесу...лан, на самом деле реал прост будет нехватать группы и друзей)
Мда, над будет отпраздновать.....ппц как отпраздновать....хе хе хе)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:20 + в цитатник
Народ, кто разбирается в опере (браузере0 !!! ппц у мя какая то херь и я не могу с ней ниче сделать. Она вместо того что бы нормально открывать ссылы, открывает винамп! Пля что делать!?

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:47 + в цитатник
Твоя огненная суть - Феникс
Серьезный человек, спокойный и чуткий, легко ранимый. Если тебе знакомо понятие реинкарнации, то это про тебя. Что бы ни случилось, что бы ни стряслось с тобой, ты обязательно восстановишь силы, спустя некоторое время, будешь готов вновь окунуться в жизнь с головой. Ты самодостаточная, цельная натура с несгибаемым характером. Ты самый замечательный и верный на свете друг, отличный советчик. Твои взгляды объективны, прогнозы часто сбываются. Жизнь частенько испытывает тебя на прочность, но ты не выдаешь ей своей усталости. Твой секрет в том, что ты как ни кто на свете любишь эту жестокую, несправедливую и нелогичную, но самую неповторимую вещь на свете – жизнь!image
Пройти тест

Вот дерьмо

Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
Настроения нет....ушло хер знает куда...и хер знает когда вернется.....

Заебало

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:20 + в цитатник
Точн
Прослушать запись Скачать файл



Процитировано 2 раз

Результат теста "Светлый вы или Темный?"

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный?"

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:45 + в цитатник
Можешь гордиться собой, Экзорцист
Экзорцист - "изгоняющий дьявола" - призван бороться с проявлениями тёмных сил. Вы, без сомнения, храбры и самоотверженны, но несколько индивидуалистичны. Вы привыкли быть одним, привыкли к тому, что никто не понимает Вас... и большей частью Вы боретесь с дьяволом именно в себе...
Пройти тест

Ктулху

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
 (500x560, 59Kb)

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Водолей!

Достоинство - оригинальность. Недостаток - апатичность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
угадали сцуки))

Очередная шиза "Безумный мир"

Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:03 + в цитатник
Камень за камнем, душа за душой.
Строил безумец свой мир в пустоте.
Мир, что за гранью стоял ледяной,
Через мгновенье погряз в темноте.

В мире, за гранью слепого раздумья,
Где чувства смешались все воедино.
Пропитано все диким ядом безумья,
Конца темноте не бывает здесь видно.

И мир этот мрет под своим же позором,
Сей мир лишь странный опыт творца.
Безумье творится за каждым забором.
И этому здесь уж не будет конца.
 (640x480, 7Kb)
Рубрики:  Размышления и философия
стихи

Метки:  

Начная переписка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:28 + в цитатник
Я ржалъ, вот таг праходед переписка ночью)))) креатифф Федоса и миня))


The Celt (00:20:58 14/06/2007)
пля мазги в трубочку

Ch1llyIce (00:21:24 14/06/2007)
пля жопа в квадратег

The Celt (00:21:44 14/06/2007)


Ch1llyIce (00:21:53 14/06/2007)
знаю

Ch1llyIce (00:21:59 14/06/2007)
мучаюсь

Ch1llyIce (00:22:02 14/06/2007)
теперьъ

The Celt (00:22:07 14/06/2007)
отчего?

Ch1llyIce (00:22:15 14/06/2007)
от жопы ф квадратег

Ch1llyIce (00:22:53 14/06/2007)
трабл

The Celt (00:23:31 14/06/2007)
и что ты будешь делать??

Ch1llyIce (00:24:05 14/06/2007)
патчить руки и выправлять исходнег жопы чтоп норм. сделать

The Celt (00:24:41 14/06/2007)
а ф гаршочег у тебя нечего нед?

Ch1llyIce (00:25:07 14/06/2007)
неа но магу те аформедь

The Celt (00:25:29 14/06/2007)
чдо?

Ch1llyIce (00:25:57 14/06/2007)
магу те аформить на заказ что угодно ф горшочег

Ch1llyIce (00:26:06 14/06/2007)
*гарошег

Кофе и недосып....сдвиг по фазе)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
Вот, еще один шизнутый креатив

Чистое небо, пустая земля.
Сокол, парящий в вершинах бытья.
Бесконечность времен, жизни крошечный миг.
Через грани сторон мир свободы возник.

Время – черный песок,
Что засыплет нас всех.
Стоит только взлететь,
И не будет помех.

Тенью скрыта земля, что светла лишь на миг.
Ядовитый кинжал опустился в родник.
И лишь сокол, парящий в вершинах бытья.
Бесконечность времен, жизни крошечный миг….
Рубрики:  Размышления и философия
стихи

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:50 + в цитатник




Кто ты?
Name / Username 
ты псих
This quiz by Настюха - Taken 116 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes



что правда, то правда


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь