-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Чет оч хочецо.....

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:06 + в цитатник
....ПИВА!
 (551x412, 42Kb)
ну или....
 (550x412, 61Kb)

Немного афоризмов

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:20 + в цитатник
- С голой женщиной трудно спорить.

- Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".

- У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

- Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

- А вы любитель выпить?
- Я не любитель! Я ТАЛАНТ!

- Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все!!!

- Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.

- Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.

- Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.

- С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.

- Весна. Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением.

- Девушка, не будите во мне кролика!

- Он так молчит, что хочется раздеться...

- Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!

- Фраза преподавателя военной кафедры: Шутка должна быть смешной и неожиданной, как удар дубиной в темноте.

- Бить лежащего человека - некрасиво, но очень ЭФФЕКТИВНО и БЕЗОПАСНО.

- Если уж любить, то такую женщину, чтобы с нею было не стыдно попасться на глаза жене.

- Если бы комплименты были правдой, то это были бы уже не комплименты, а просто информация!

- Клонирование - это единственный способ передать наследство самому себе.

- Объявление на проходной:
"Уважаемые сотрудники!
Убедительная просьба тем, кто по утрам приходит чуть попозже, держаться в коридоре правой стороны, чтобы расходиться с теми, кто по вечерам уходит чуть пораньше. Спасибо!" (А знаете, в чем главный прикол? Шутка - немецкая!)

- Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.

- Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.

- Хорошо быть смелым, но страшно...

- Если ваша девушка во время секса с вами издает странные звуки - прислушайтесь! Может она храпит?

- Я не думаю, что все женщины такие уж развратные, я простона это надеюсь.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник
Вот представь: ты на концерте, люди пьяною толпой
Ходят грязные как черти и с немытой головой.
Гитарист играть не может (или не умеет он?)
Вокалист, бухая рожа, еле держит микрофон.
Барабанщик с ритмом мажет и лишь патлами трясет,
Стыдно не узнать, падонак! Это панк, и неебет.

Если вокалист в команде чересчур собой хорош,
Если он поет как пидор и на пидора похож,
Тексты песен повествуют о драконах и мечах,
Тяжела, но мелодична музыка в твоих ушах -
Стиль такой вполне известен, я легко его узнал.
Мне он мало интересен, это - пауэр-металл.

Если вокалист невнятно что-то в микрофон рычит,
Барабанщик отбивает скорость в двести сорок бит,
Гитарист то ли играет, то ли протирает гриф
И упорно риффы дрочит, обо всем другом забыв -
С ними тоже все понятно, у меня сомнений нет,
Эти люди, вероятно, рубят жесть - брутальный дэт.

Есть еще такая тема: разодетые в металл,
Намалёваны корпспейнтом, вид такой, что я ебал.
Фронтмен группы нервно скримит, закатив свои шары,
Гитарист долбит тремоло - уши сводит от игры.
Их звучанье студит душу, как арктический мороз.
Сатанинский и колючий, это блэк, гавновопрос!

Ну а если ты случайно на такой попал концерт,
Где гитары нет, и баса, и ударных тоже нет.
Человек, кривляясь стремно, быстро лечит всякий бред,
Балахон на три размера больше на него надет,
И штаны отвисли к низу, будто он туда насрал,
Это рэп, чувак. Уж лучше слушай пауэр-металл.

Результат теста "КАКОВ ТЫ В ДРАКЕ?"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВ ТЫ В ДРАКЕ?"

СПРОВЕДЛИВЫЙ ВОИН.

Твоя сила в твоей мудрости и ровновесии внутри тебя. Ничего не выведет тебя из себя, хотя ты достаточно мудр, чтоб не верить в это. Ты не начинаешь бой первым, потому что тебе важней мир и гормония. Но если тебе нужно защетить себя, твоя сила огромна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Блин

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:15 + в цитатник
Вот что за ужас!?? Сижу ночами у компа, напрягаю мозги, а толку?? Незнаю что со мной в последнее время. Давно уж не филоствовал, а стихи не писал еще дольше...Все пытаюсь хоть что-нибудь выдать, но....мысли не связываются, даже идеи толком то нету...наверн нужен толчок....а может быть романтик во мне окончательно умер....?

........ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:46 + в цитатник

..... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:13 + в цитатник
Фотографии The_Celt : Новое начало

Возвращение к кельтмкой теме, после столь долгого перерыва...



Принимайте

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:43 + в цитатник
Ну)
 (525x700, 77Kb)

Гы, я вытворяю что то похожее

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:27 + в цитатник
Comedy Club - Самый неодекватный человек

Еще камеди

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:51 + в цитатник
Сезон грибов
Comedy Club - Сезон грибов


Муму (история создания)
Comedy Club - Муму Тургенева

Одержимый учитель математики

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:39 + в цитатник
Comedy Club -  Учитель математики


Убийствеено!!

Учимся писать сочинения

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:31 + в цитатник
Ржалъ
Comedy Club - Сочинение Петрова

Ну, оценивайте

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:48 + в цитатник
Воть. Еще одно. Как мне сказали "он конешн оч красивый, но в нем есть сатанинские мотивы"
 (525x700, 74Kb)
Рубрики:  Кельты

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:25 + в цитатник
Comedy club - Города

Капай!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:33 + в цитатник
Капай



камеди жжет

Народ, напишите ответ

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
Реал народ, оч интересно узнать)
22490049_rapr (490x314, 51Kb)

Ну и последний за несколько дней

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
В стиле ирландского четырехлистника
 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  Кельты

Творение хрен знает какое по счету

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:36 + в цитатник
Типа ножичек
 (525x700, 68Kb)
Рубрики:  Кельты

Ну и еще один

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:33 + в цитатник
Вот, до сих пор не могу решить, в каком цвете его сделать
 (525x700, 57Kb)
Рубрики:  Кельты

Результат теста "На сколько хорошо вы знаете англиский (сложный тест)?"

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хорошо вы знаете англиский (сложный тест)?"

МОЛОДЕЦ!! 5 , Поздравляю!!

Да!! Вот это я понимаю...гений?!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь