-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karmelita   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
блин, вот про друга это чистая правда!
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:54 (ссылка)
Твоя огненная суть - Лиса
Хитрая бестия, тонкая штучка. Талантлива, обаятельна, неподражаема, умна. В критических ситуациях сохраняешь трезвую голову и проявляешь чудеса решимости. Человек смелый, но не безрассудный. Осторожность и предусмотрительность – твои врожденные качества. Порхаешь по жизни, как бабочка, легко и непринужденно. Со стороны твой стиль общения напоминает грамотно сыгранную роль, причем всегда по-разному. Но, несмотря на внешнее легкомыслие, внутри тебя скрывается философ, порой фантазер, даже романтик. Много знакомых, но мало близких людей: твое доверие - на вес золото. А то, какая ты на самом деле, не знаешь даже ты сама.image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
Кстати похоже))
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Girl_of_England   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
значит Феникс,да!?))))будем знать))прикольно про тебя написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Deforrm   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
)))
 (205x696, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Deforrm, уха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
мощно!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deforrm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
ксю-сю, сама пат сталом каталась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haryka   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
хм.а я думала Феникс-это Ксюнькена стихия)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку