-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Дача, ремонт....епт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Падшая_Богиня   обратиться по имени Re: Дача, ремонт....епт Среда, 11 Июля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Ну ты парень жжёшь(это я насчёт бабушки))))
А вот на счёт последнего абзаца,как же не знать;)
Как никак тоже деревня есть....Да я и в городе,как ни странно могу наслаждаться этим, пусть и не так часто....

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Multimka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Падшая_Богиня, насчет бедной бабушки согласна)))
а вот последний абзац походит на речи романтика))хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
LintuWolf   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Multimka, а что хихи?)) Лично мну не видит ничиво смешного) Наоборот даж как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Multimka   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
LintuWolf, молчу-молчу
не слушай глупого наивного ребёнка)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
LintuWolf, даже как то что?
Ответить С цитатой В цитатник
LintuWolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
The_Celt, эмм... Даже как-то... Как-то печально. Печально красиво) Я не могу этого описать. Это знать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
LintuWolf, по мне так не печально а на оборот) свобода в чистом виде)
Ответить С цитатой В цитатник
LintuWolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
The_Celt, ну вот опять ты меня не понял... Я же не говорю грустно, тоскливо. Я говорю - печально. А печаль довольно своеобразная штука)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
хм, ну что здесь печально. По моему эт щчастье а не печаль видеть это)
Ответить С цитатой В цитатник
LintuWolf   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Брррр... Все, праехали) Печаль и радостная бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку