мдя.....вот что значит настоящие друзья.....пока я есть в интернете я кому-то нужна.....как только меня нет даже никто и не вспомнил....спасибо короче....
Милиска,
1) твой дневник удален
2) у меня спиздили сотку Th так что позвонить не мог
3) если бы сама искала встречи то я думаю нашла бы, значит я тебе так сильно бул нужен!