| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Th0rN
1) Кто вы?- Katuha
2) Мы друзья?- е давно стали
3) Если мы встречались, когда и как?- не встречадись
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?- пока ещё не хотела
5) Вы бы поцеловали меня?- не в курсе
6) Опишите меня одним словом.-парень
7) Каково ваше первое впечатление?- интерес
8) Вы все такого-же мнения обо мне?- пока нет мнения
9) Что вам обо мне напоминает?-???
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?- по ситуации, конфетку =)
11) Насколько хорошо вы меня знаете?- плохо знаю
12) Когда вы последний раз меня видели?- сейчас в дневах
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?- да
14) Поместите такой пост себе в ЛиРу чтобы посмотреть что я о вас скажу?- думаю врядли..
Исходное сообщение Th0rN
katuha, за-то без тени лести, открыто и откровенно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |