-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Th0rN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) VirUz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей: 253
Комментариев: 810
Написано: 966


как обещал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_vorona   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
1. Я ворона:)
2. можем быть
3. не встречались
4. море, пляж, солнце
5. может быть
6. шутник
7. злой шутник
8. нет
9. злобный гномик:)
10. что хочешь
11. 2 дня
12. неразу
13. нет
14. есть
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени как обещал Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Th0rN
1) Кто вы?- Katuha
2) Мы друзья?- е давно стали
3) Если мы встречались, когда и как?- не встречадись
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?- пока ещё не хотела
5) Вы бы поцеловали меня?- не в курсе
6) Опишите меня одним словом.-парень
7) Каково ваше первое впечатление?- интерес
8) Вы все такого-же мнения обо мне?- пока нет мнения
9) Что вам обо мне напоминает?-???
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?- по ситуации, конфетку =)
11) Насколько хорошо вы меня знаете?- плохо знаю
12) Когда вы последний раз меня видели?- сейчас в дневах
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?- да
14) Поместите такой пост себе в ЛиРу чтобы посмотреть что я о вас скажу?- думаю врядли..
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
Olga_vorona, 9. злобный гномик =)
нет, скорее "поролоновый Мерлин"
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
katuha, за-то без тени лести, открыто и откровенно
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Th0rN
katuha, за-то без тени лести, открыто и откровенно

ну а как ты хотел?....
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_vorona   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
Th0rN, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
katuha, именно так и ни как иначе, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
Th0rN, не за что, я всегда так отвечаю, честно!
Ответить С цитатой В цитатник
lizarD_88   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
1) Кто вы? Угадай с 432198 раз!
2) Мы друзья? ГЫ!!!
3) Если мы встречались, когда и как? В воскресенье ты был пьяный!
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? Нахуй!
5) Вы бы поцеловали меня? АААА!!!!!
6) Опишите меня одним словом. ШЫП
7) Каково ваше первое впечатление? Колючий
8) Вы все такого-же мнения обо мне? Йес!
9) Что вам обо мне напоминает?ТЫ
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? 1 тг.
11) Насколько хорошо вы меня знаете? А ты кто?
12) Когда вы последний раз меня видели? В воскресенье
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? Не-а
14) Поместите такой пост себе в ЛиРу чтобы посмотреть что я о вас скажу? Угу щяс. Все поместил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку