-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227








 


Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Темная магия Воздуха

Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром".
Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Почти пятница

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:47 + в цитатник
 (300x422, 44Kb)
Настроение сейчас - Хорошое)

Да,но вот именно что почти...
ещё сочинение по лит-ре писать...
и стих учить...
поэтому я на секундочку...
пока по курсам домаху делаю и по мхк...
загрузили бедное создание...
ну ни чего, скоро новый год и каникулы!!!
совсем скоро)))а пока школа...
ну ничего,осталось 1,5 года)))
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
появился инет,
так времени нету
задолбалась

мне не хватает позитива....
на мандарины и апельсины уже аллергия
мармелад и шоколад видеть не могу
вот что ещё поможет поднять настроение??
когда за окном уже неделю снег..
всё идёт и идёт...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
кстати если я кого-то обижу,проигнорю.....простите, я немного не в духе


 (500x250, 24Kb)
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

ня)

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:50 + в цитатник
Настроение сейчас - няяя)))

вообще то я вчера вернулась)но было влом тему писать)у ми каникулы, поэтому я по традиции у бабушки,тут и инет есть))
а вот дома у меня нет...и не известно когда будет....
ну ничего....
кому интересно:краткое содержание того что было за эту неделю
- я купила 2 печатный томик манги Death Note
- ездила на анифест,была на Паприке и Афросамурае, Паприка- суперская вещь,весело глюкануто,но в тоже время глобально и захватывающе.Афросамурай- 5 серий по 25 минут, банальная история о мести,с банальным концом.Много крови мало мяса,как говорит моя подруга, но местами мне даже понравилось(не думайте,не 2 серия с легким хентаем,не она)та...ну ещё там было масса консплееров(мм..так что ли пишется), особенно понравились Интегра с табличкой "дайте на Пыво"или чтот типо этого,и L с табличкой"яой за 100 рэ."
вообщем давольно таки весело)))
ну думаю это самое главно,ещё конечно у меня начались каникулы)))правда оценки всё равно по полугодиям))
так что время раслабиться есть))
ну вот и всё))ня))

В колонках играет - ня
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^
Аниме

Ня)))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:12 + в цитатник
 (150x161, 11Kb)
Настроение сейчас - ня))

Хорошо)сейчас переводим часы на зимнее время...тоесть на час назад..тоесть спать будем дольше))
хорошо когда есть такие..традиции(?)...незнаю почему,но хорошо...мне ещё спать не хочется...хочется посмотреть фильм,ужастик..но....лан..чтот придумаем..а пока-пока))
ня!
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:53 + в цитатник
 (461x401, 36Kb)
Я понимаю что это было трудно. Я понимаю что ответ скорее всего неожиданный, но вы... Наруто!
Достаточно милое и заботливое создание. Любите мир в целом, хоть иногда он и не справедлив с вами. Продолжайте в том же духе, дитя. Я даже издеватся над вами не буду...мой чеестный миилый чудик!
Пройти тест

Рубрики:  Тесты

Какой кошмар

Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:31 + в цитатник
Настроение сейчас - няяя

у ми не будет инета как миниум до пятницы...мля...ну ничего))не в первой))
сейчас я у своей подруги)мы вместе с девчёнками тусить будем))
вот решаем проблему алкОголя))
ну всё-поки))ждите-ждете))
Рубрики:  Моя жизнь
Бред^^

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное

Какой прекрасный день)))
а завтра в школу не иду - поеду покупать мангу и билеты на Аниме-Фестиваль!!!
вот думаю,если это всплывет-что матери сказать...ну да лано,это будет потом!а сейчас целый свободный вечер)))

Приветик chipmunk и keu)))рада вам всегда^^

 (629x166, 26Kb)
Рубрики:  Праздники
Моя жизнь
Аниме

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас тип личности?"

Вы-сангвиник

Сангвиник: общительный, контактный, разговорчивый, отзывчивый, непринужденный, жизнерадостный, не склонный к беспокойству, склонный к лидерству
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Дневник Tenka

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:36 + в цитатник
ня))воть я тут))


Поиск сообщений в Tenka
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь