хех. Вас там сколько? *пытается предаствить толпу пьяных вусмерть девчёнок во главе с Tenka. Получается довольно фигово.
Вам надо с Димой объединиться-отличная выйдет компашка
chipmunk, а вы что-поссорились?Оо Tenka, оо..это мы с Машей уже пообсуждали немного. Спящей Насте привет..или спокойной ночи-не знаю уж. А Наоко позвольте пожать руку и выразить своё уважение :)