-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasha-Maria

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Гимназия_1528 ЗеЛирушки Лицей_1557

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 594




Ваша.

Уже ваша.

Маша.

Просто Маша.

 


Без заголовка

Среда, 05 Августа 2009 г. 12:46 + в цитатник

Еще, кстати , тогда у нас были крутые гонки.

Как в кино.

Садятся в одну машину четыре очаровательных девушки, а в другую (ту, что рядом) 4 мужика. Строят глазки, а потом выезжают на большую дорогу, гоняясь друг за другом и нарушая все правила дорожного движения.

Девушки, сидящие сзади следят за Джипом с мужчинами. Раздаются фразы, типа-они у нас на хвосте))

 

А потом.... они разъезжаются)


Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2009 г. 19:21 + в цитатник

Как же вчера было здорово!

Столько нового, неизведанного для себя открыла)

Читаю название улиц, проспектов, набережных. Теперь всех))

 

Вчера был день Терминаторов и диких мужиков с ужасным чихание. Это было страшно и весело одновременно.

Сериал наяву.

А еще.......

Букетик с любовью и укропчиком. Как здорово!




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 20:06 + в цитатник

 знатоки и просто азартные люди!

кличу вас!

очень хочу научиться играть в покер! очень! научите!

Я согласна))

 


Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 19:25 + в цитатник

Я счастлива!

А всё по мелочам.

Я наконец-то купила себе шпильки для волос. Вернее купила черные и серебряные-одни мне, другие маме.

Еще решила себя побаловать, и купила набор для валяния. Это так интересно.Пока у меня даже все получается. Может как-нибудь покажу готовое изделие!Творчество, творчество.... Наконец-то.

Кстати, у меня вопреки изветсной поговорке, последний блин/ бусинка / изделие  комом. Вот так...

Я безумно хочу на атракционы, на Пикник Афиши, покатать с кем-нибудь ночью на великах и тогда же встретить рассвет, съездить на конюшню, сходить в караоке-клуб.

Так что зовите!

 

Еще я читаю Антуан Де-Сент Экзюпери "Планета людей". Уже по традиции эта книга была подарена Валеричем, и он попал в яблочко. Перед поездкой в Михайловское я просто мечтала взять у кого-нибудь Экзюпери. Эта книга мне очень нравится. Многое из неё уже подчерпнула. Самое главное применить это в жизни!

Кстати..... прошла неделя с нашего приезда. Я потихонечку увядаю....... И скучаю по тем моментам.

Кажется я снова стану той немного замкнутой в себе Марией Овчинниковой, которая больше предпочитает одиночество, чем разнообразное общение.

А всё из-за любви)

 

 

 

И еще.....

Я поняла, что лучшее место, для знакомства со мной-это Михайловское. Там прекрасно, поэтому там и я прекрасна! Радостна, весела. Там я себя не обламываю. Делаю то, что действительно нравится...Там, я настоящая...Почти....

 


Метки:  

то, что чувствуешь ты, я и остальные

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения R-T [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



место, где свет был так близко, что можно коснуться рукой

это было очень здорово, и сейчас я всё никак не могу прийти в себя, я въезжаю в лес на велосипеде и не могу уехать несколько часов, просыпаюсь утром и очень хочу выйти к костру, хочу увидеть девочек, хочу, чтобы вдалеке кто-то что-то учился играть на гитаре, много чего ещё хочу

я не думала, что здесь правда будет так душно, я уже не знаю, какие окна открывать

и люди все были (ну в смысле есть) такими замечательными
иногда кто-то всё портил, а кто-то другой всё ставил на свои места

говорят, всё хорошо

если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты
и я на память оставлю свои сигареты

Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2009 г. 23:22 + в цитатник

Я никогда не была помешанной фанаткой, которая бредит звездами....Никогда не была в восторге от Джексона..

НО.....

 

 

С такими людьми уходит целая эпоха, потому что они сами-эпоха.

Он ушел. С его уходом все перестало иметь смысл-к чему все эти движения, песни, если умер их создатель.

Джастин, Мадонна, да много кто....Он-их кумир. Он-их искусство, их культура...

Американская нация теряет своих муз...... умирает.

 

 

1245970560_majkl_dzhekson_1012_12 (300x497, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2009 г. 00:45 + в цитатник

врать-это глупо, но я вру.

много и часто))

Бойтесь меня.

 

 

 

 

 

 

 

Хоть кто-то меня любит!


выпускн.....ой!

Вторник, 23 Июня 2009 г. 09:08 + в цитатник

Я чувствую вас! Ваше волнение передается мне.

Все ваши статусы оставляют боль на сердце!

Такое ощущение, что выпускной у меня, а не у вас...

.........что вы чувствуете-страх, боль, растерянность?


шампунь или дядя степа

Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:42 + в цитатник

Я вчера видела Сашу Шабунина.

Вообще забавная история.

         Стою на остановке магазина Ольга с Полиночкой, ждём девятку. Рядом стоят два человека-парень и девушка, оба в форме.

     Я девушку всю с ног до головы просмотрела-подумла, что она не очень симпатичная, у неё некрасивые балетки и вообще на Дашуне форма бы смотрелась эффектнее.(про Дашу и милицейскую форму как-нибудь отдельно).

       Так вот рассматриваю я эту девушку, и тут парень поворачивается чуть боком.И я понимаю, что это Саша!

      Я прямо вся расплылась в улыбке.

Во-первых, ему ну очень идёт форма. Он такой статный, красивый, мужественный.

Во-вторых, я всегда хорошо относилась к Саше, а тут была за него рада, что у него всё хорошо.

        Вообщем, дорогие ребята, занимайтесь любимым делом, общайтесь и будьте счастливы!

 (576x432, 34Kb)

Метки:  

поступки

Пятница, 19 Июня 2009 г. 21:26 + в цитатник

Сами отвечайте за мои поступки.

Вы меня приручили!



Поиск сообщений в Vasha-Maria
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь