-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasha-Maria

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Гимназия_1528 ЗеЛирушки Лицей_1557

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 594




Ваша.

Уже ваша.

Маша.

Просто Маша.

 


Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2009 г. 16:42 + в цитатник

Если бы я была молодым человеком, я бы пошла в Суворовское училище!


депрессия

Среда, 17 Июня 2009 г. 15:51 + в цитатник

у мамы затянувшаяся депрессия.

а я не знаю, как её оттуда вытащить(!


Хочется...

Суббота, 13 Июня 2009 г. 21:20 + в цитатник

Мне хочется начать общаться с В.Щ.

Мне кажется, это хороший человек.Добрый, милый, а самое главное умный.

Было бы здорово иметь такого друга!


Без заголовка

Пятница, 12 Июня 2009 г. 22:35 + в цитатник

 

Ничего не хочу говорить.

Просто чувствую себя сукой.(да протят меня преподаватели литературы и русского языка и мои родители)

К чему бы это?

Просто бесит , что в данный момент всё не так, как хотелось бы.

Спасите, я тону))


Без заголовка

Четверг, 11 Июня 2009 г. 14:59 + в цитатник

Что это?

Буран, ураган?))


Без заголовка

Среда, 10 Июня 2009 г. 21:55 + в цитатник

С и Б, какие вы умнички.

Я вас люблю очень. Вместе-вы сила!

 

 

Мне снится сон-я бегу, куда-то спешу, мне надо быстрее.

Я пытаюсь двинуть ногами-я же умею быстро бегать, а у меня не получается.Я либо вообще не могу бежать, либо бегу медленно.

Это такое неприятное чувство-как будто ты связан.

Еще одни сон-я падаю(сознательно) в воду.В речку, озеро, океан, короче в какой-то водоем.

Вода-не имеет значения, мутная она или нет-не видно.

Просто прыжок в воду.

 

Все эти сны о чем-то говорят. Об этапах жизни.

Мне снова страшно.

Очень.

Не бросай меня!


Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:22 + в цитатник

Дай мне сил разобраться с собой!)


Без заголовка

Вторник, 19 Мая 2009 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения NoizeRSR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие человечки борются со злом



Маленькие человечки борются со злом

 
Макромир :: Маленькие человечки борются со злом фото 0
 
Читать далее...

прикиньте!

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 23:13 + в цитатник

прикиньте!

захожу на свой дневник.

нажимаю "кто смотрел дневник".

вижу там два дневника.захожу на страницу одной из них, и у неё в дневнике моя сегодняшняя запись!"

даже не в цитатнике, а в самом дневнике.

что за хрень?вообще откуда такие люди берутся?

 

такое ощущение, как будто сделали рентген моего сердца.как будто просто посмотрели внутрь и все списали!

 

 

 

 

ГДЕ ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ?!?


Без заголовка

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 17:48 + в цитатник

мне нравится, когда меня называют девушкой, а не девочкой

мне нравится, когда говорят "ты отлично сегодня выглядишь", а не "у тебя классные туфли"

  мне нравится, когда мне улыбаются в ответ, а не смотрят осуждающим взглядом.

мне нравится видеть любовь в ваших глазах.

 

 

мне нравится жизнь....

 (522x698, 93Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Vasha-Maria
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь