Ваша.
Уже ваша.
Маша.
Просто Маша.
Без заголовка |
Если бы я была молодым человеком, я бы пошла в Суворовское училище!
|
|
депрессия |
у мамы затянувшаяся депрессия.
а я не знаю, как её оттуда вытащить(!
|
|
Хочется... |
Мне хочется начать общаться с В.Щ.
Мне кажется, это хороший человек.Добрый, милый, а самое главное умный.
Было бы здорово иметь такого друга!
|
|
Без заголовка |
Ничего не хочу говорить.
Просто чувствую себя сукой.(да протят меня преподаватели литературы и русского языка и мои родители)
К чему бы это?
Просто бесит , что в данный момент всё не так, как хотелось бы.
Спасите, я тону))
|
|
Без заголовка |
С и Б, какие вы умнички.
Я вас люблю очень. Вместе-вы сила!
Мне снится сон-я бегу, куда-то спешу, мне надо быстрее.
Я пытаюсь двинуть ногами-я же умею быстро бегать, а у меня не получается.Я либо вообще не могу бежать, либо бегу медленно.
Это такое неприятное чувство-как будто ты связан.
Еще одни сон-я падаю(сознательно) в воду.В речку, озеро, океан, короче в какой-то водоем.
Вода-не имеет значения, мутная она или нет-не видно.
Просто прыжок в воду.
Все эти сны о чем-то говорят. Об этапах жизни.
Мне снова страшно.
Очень.
Не бросай меня!
|
|
Без заголовка |
|
|
прикиньте! |
прикиньте!
захожу на свой дневник.
нажимаю "кто смотрел дневник".
вижу там два дневника.захожу на страницу одной из них, и у неё в дневнике моя сегодняшняя запись!"
даже не в цитатнике, а в самом дневнике.
что за хрень?вообще откуда такие люди берутся?
такое ощущение, как будто сделали рентген моего сердца.как будто просто посмотрели внутрь и все списали!
ГДЕ ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ?!?
|
|
Без заголовка |
мне нравится, когда меня называют девушкой, а не девочкой
мне нравится, когда говорят "ты отлично сегодня выглядишь", а не "у тебя классные туфли"
мне нравится, когда мне улыбаются в ответ, а не смотрят осуждающим взглядом.
мне нравится видеть любовь в ваших глазах.
мне нравится жизнь....
|
Метки: жизнь туфли любовь глаза девушка |